Иса Багиров ясновидящий отзывы

Отзывы и мнения
Иса Багиров ясновидящий

Иса Багиров спас меня от смерти

Никита Крайст 14 февраля, 2018 год
Вот уже больше недели наблюдаю за мега-интересным, смешным, ироничным шоу про гипноз "Звезды под гипнозом" и не могу нарадоваться тому, что это направление набирает обороты и популярность в нашей стране, объясню на собственном примере почему я так думаю.
Год назад у меня случились панические атаки. Работа на двух работах, проблемы в семье, тетя заболела... весь этот стресс вылился в первый в моей жизни приступ панической атаки. Я тогда не совсем понимал, что со мной происходит, мне казалось, что я просто умираю. Бесконечные вызовы скорой, которая не могла дать заключение, походы по всем врачам и снова безуспешно - все исследования в норме, все это еще больше усугубило ситуацию в жизни. Я потерял обе работы, не мог общаться с друзьями, обычный выход из дома для меня был настоящим испытанием, я уже не говорю про поездки в метро и уж тем более на самолете..
Поход к гипнологу Исе Багирову был для меня достаточно серьезным шагом.. я долго не мог решиться, просто потому что не верил обещанию помочь мне за 30 минут! Но, делать было нечего, варианта два - продолжать жить с этим и умирать (в социальном смысле) или использовать любые возможности.
Хочу обратить внимание на то, что на момент записи к Исе я сидел на жестких анти-депресантах, которые медленно, но верно превращали меня в овощ, а список их побочных эффектов можно было читать часами.
Первым удивлением была его просьба за несколько дней до приема прекратить пить таблетки и постараться приехать на прием в "чистом" состоянии, без какого либо влияния лекарств.
Было не просто. На тот момент атаки сильно участились и только препараты давали хоть какую то возможность их контролировать.
Но я справился и с горем пополам доехал до места приема.
Скажу откровенно - я думал, что гипноз -это немного по другому, это когда ты отключаешься и ничего потом не помнишь, что с тобой происходило. Но тут все было иначе - Иса попросил меня вспомнить ВСЕ эпизоды атаки, мой мозг работал с такой скоростью, что я даже вспотел... и пол часа пролетели как минута.
В завершении сеанса Иса попросил меня доехать до дома на метро!!! ЧТОО??? сказал я? Вы моей смерти хотите.
На что он только улыбнулся и повторил - попробуй.
Вы знаете, можно промотать все те мысли и эмоции которые я испытывал по дороге до ближайшей станции, был будний день, 17-30, почти час пик и я прекрасно отдавал себе отчет, что я не верю в гипноз, что в метро мне может стать плохо, я потеряю сознание и упаду на рельсы, но что-то все равно вело меня вперед.
И вот я в вестибюле станции покупаю тройку, спускаюсь по эскалатору: каждую секунду прислушиваясь к своему сердцу, сжимаясь как пружина.
Выхожу на станцию, сажусь в вагон и... еду. Просто еду и спокойно думаю - а чего я боялся?
В общем, с тех пор ни одного приступа, ни грамма анти-депресантов и уже десятки спасенных друзей и знакомых.
Это все благодаря ему, Исе Багирову.
Которому я буду благодарен до конца своих дней.
И да, я не стесняюсь всем говорить - Иса Багиров спас меня от смерти.

P.S. Сейчас на Первом канале вышло шоу "Звезды под гипнозом" в котором Иса Багиров стал ведущим-гипнологом. Я смотрю эту программу с улыбкой на устах, вспоминая свою чудесную историю спасения. Я знаю, что это все правда, это все по настоящему и это подтверждает интервью самого Исы на портале вокруг тв, где он делится подробностями производства шоу. И хочу сказать всем, кто дочитал этот отзыв - верьте своему сердцу, а не десяткам, написанным под копирку "негативным" отзывам "людей" которые настолько обижены и обмануты, что даже не могу элементарный скрин с доказательствами приложить.

P.P.S. Если кому то нужным доказательства от меня - пишите в личку.
Всем мира и здоровья.
Достоинства:
  1. Профессионал уровня Первого канала.
Недостатки:
  1. Их нет

Иса Багиров отзывы

Никита Крайст 14 февраля, 2018 год
Но я справился и с горем пополам доехал до места приема.
На что он только улыбнулся и повторил - попробуй.
Это все благодаря ему, Исе Багирову.
Которому я буду благодарен до конца своих дней.
И да, я не стесняюсь всем говорить - Иса Багиров спас меня от смерти.

P.P.S. Если кому то нужным доказательства от меня - пишите в личку.
Всем мира и здоровья.

практика обмана

Неравнодушный 5 декабря, 2018 год
В 90-ые появилось огромное количество аля Кашпировский , страна немного поднялась с колен и зрение жителей значительно прояснилось. Очередная волна кризиса вздула пену магов и экстрасенсов.В каждой стране мира не более 20 человек обладают реальными способностями и они все под колпаком. Чем чаще человек появляется в телевизоре, тем больший он мошейник и тем дороже он берет. Ужас заключается в том... Читать отзыв В 90-ые появилось огромное количество аля Кашпировский , страна немного поднялась с колен и зрение жителей значительно прояснилось. Очередная волна кризиса вздула пену магов и экстрасенсов.В каждой стране мира не более 20 человек обладают реальными способностями и они все под колпаком. Чем чаще человек появляется в телевизоре, тем больший он мошейник и тем дороже он берет. Ужас заключается в том , что он может плодить таких же обманщиков,тов Г. Винокуров надо смотреть кого вы учите, Ваши знания- это тоже оружие.
Достоинства:
  1. Учит манипулировать сознанием других
Недостатки:
  1. Не обладает высокой духовностью , способен на обман
2 согласны 1 не согласен

Марина

Марина 5 февраля, 2018 год
Иса Багиров, он же Иса Кадыров никакого отношения к лечению или к помощи по избовлению фобий никакого отношения не имел и не имеет! Это очередной бизнес на котором можно заработать и причем давольно не плохо.Так как многие из нас верят подобным нелюдям, которые наживаются на нас.
Я на своем личном примере потеряла большую сумму денег по наивности обратившись к Исе. И вряд ли я бы написала этот отзыв если бы не увидела много фейковых отзывов, о якобы чудо способностях Исы Кадырова/Багирова. Мои дорогие, как вы не поймете что это все деньги. За каждую программу в которой участвует Иса он сам охотно платит деньги, так как это нечего иное как вложение в бизнес. Больше показали в различных программах, больше людей поверят в его псевдо способности и естественно, он больше заработает. Иса выбрал очень выгодную тактику, такой себе мачо качек еще и с чудотворными способностями.И на это все охотно клюют дамы. В наше время достаточно прочитать достаточное количество книг по психологии и влияния на людей и вы уже чудо парень который якобы помогает нуждающимся в их проблемах.
Я не буду описывать свою историю с Исой, но в вкратце скажу что если у вас есть голова на плечах то после первого же общения с ним вы поймете что ничего кроме обмана он не предлагает. Как можно верить его роликам, где он якобы останавливает людей на улицу и моментально гипнотизирует?! Поначалу он был экстрасенсом, позже выбрал профессию гипнолога.)) Чушь собачья. Любой положительный отзыв это нечто иное как вложение в его бизнес. Чтобы найти очередного человека который нуждается в помощи и готов отдать ему свои деньги.

Ведь согласитесь, если верить положительным отзывам то он якобы помог многим, но кто эти люди? И настоящие ли люди за этой писаниной?!
Очень просто выложить видео клиентов со ихними настоящими именами где они раскатывают на видео что им действительно помог он.И чтобы любой желающий смог позвонить этому человеку и посоветоваться по поводу помощи. Но таких видео НЕТ! И вряд ли они появятся, так как вряд ли кто то захочет врать в открытую еще и на камеру!

Пока есть программы в которых Иса Багиров участвует и есть положительные отзывы фейковых акаунтов, бизнес у него будет процветать.
А для меня Иса Багиров настоящий мошенник который наживается на горе людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Иса смог меня удивить!

Армен Абрамян 17 февраля, 2018 год
Я тоже не верил в способности Исы Багирова и поспорил на немаленькую сумму. Я его не просил избавить меня от курения, поскольку мне нравится курить. Но я поспорил со своим другом о том, что он не сможет внушить мне никаких мыслей или цифр.
Когда я пришел к нему на прием, относясь к нему при этом скептически мягко говоря и не веря в этот бред, не зная точно, что со мной произошло, но оказалось, что я написал то, что Иса мне внушил- комбинацию из цифр. При этом моему другу было очень смешно наблюдать за моим фиаско).
С того дня конечно же я поверил в его способности на процентов 70.

Иса Багиров спас нашего сына!!!

Элеонора Быстрикина 17 февраля, 2018 год
У нашего сына была очень серьезная проблема. Учась в одиннадцатом классе, он стал принимать наркотик под названием Найс Гай. Кроме этого, ситуация была тяжёлой. Его уже определили в интернат для трудных подростков. На наше счастье как раз мы смогли попасть к Исе на прием. За один сеанс Иса изменил нашу жизнь на 180 градусов!!! Теперь наш сын чист, у него... Читать отзыв У нашего сына была очень серьезная проблема. Учась в одиннадцатом классе, он стал принимать наркотик под названием Найс Гай. Кроме этого, ситуация была тяжёлой. Его уже определили в интернат для трудных подростков. На наше счастье как раз мы смогли попасть к Исе на прием. За один сеанс Иса изменил нашу жизнь на 180 градусов!!! Теперь наш сын чист, у него есть цели, он учится в двенадцатом классе и стремится к лучшему! Мы так благодарны Исе!!!
Достоинства:
  1. Одаренный, талантливый, профессиональный

Не надо брызгать слюной

Анатолий 18 февраля, 2018 год
Господа, называющие Ису мошенником! Докажите свою правоту- придите к Галкину
и выйдите против Исы. Вы должны заставить Ису выполнять ваши установки. После этого Вы получите право так гадко отзываться о нем

Фокусник за большие суммы

Николай Валерьевич 23 марта, 2018 год
У меня давно проблемы с кинофобией, не тревожило меня это до тех пор пока не познакомился с прекрасной девушкой с которой мы уже вместе 2 месяца. Все очень хорошо Но у неё любимая псина которая везде и всюду с ней, а я панически боюсь собак. Решил попробовать решить свою фобию с помощью Исы Багирова. Один звонок указанный на его официальном... Читать отзыв У меня давно проблемы с кинофобией, не тревожило меня это до тех пор пока не познакомился с прекрасной девушкой с которой мы уже вместе 2 месяца. Все очень хорошо Но у неё любимая псина которая везде и всюду с ней, а я панически боюсь собак. Решил попробовать решить свою фобию с помощью Исы Багирова. Один звонок указанный на его официальном сайте и на следующий день я уже у него в приемной. Хочу заметить что по телефону мне гарантировано обещали помочь мне сразу при первом сеансе. 15 минут разговоров с Исой (в основном он спрашивал, а я отвечал) когда и где это началось и.т.п.
Спрашивал, спрашивал, что то записал у себя в блокноте и сказал что все очень сложно и нужно будет ещё как минимум 5 сеансов. Как? Но мне обещали за 32000 рублей и с первым сеансом?! Иса покачал головой и сказал что у вас все очень сложно и предложил скидки , 20т руб за каждый 15 минутный сеанс. После таких предложений у меня появились смутные сомнения о его навыках гипноза и я решил попробовать найти лицензированного специалиста с многолетним опытом и по более доступной цене. Программы на тв с участием тв это все очень забавно и смешно но отдавать такие суммы человеку который понятия не имеет о гипнозе как минимум глупо!
Недостатки:
  1. Фокусы с телевидения

Иса Багиров - потеря вашего времени и денег!

Николай 24 марта, 2018 год
Все положительные отзывы написанные об Исе Багирове это фейк! Ни один отзыв не подкреплён фактами. Имена от которых писались эти отзывы вымышленные. Хоть бы кто-то указал ссылку на свой профиль в социальной сети.
И поэтому прежде чем обратиться к этому лже гипнологу, настоятельно просим всех просмотреть видео разоблачения о нем на ютюбе.
Недостатки:
  1. развод на деньги

Иса Багиров обман и нечего больше

Николай 23 марта, 2018 год
Был на приеме у Исы поверив ложным положительным отзывам о его работе в интернете. Иса не имеет ни одного диплома и в его приемной можно увидеть только фотографии с программы «звезды под гипнозом». Пообщавшийсь со мной и выслушав мои фобии он предложил провести ещё несколько сеансов за каждый из которых я должен был заплатить по 25000 рублей. Естественно я отказался.И... Читать отзыв Был на приеме у Исы поверив ложным положительным отзывам о его работе в интернете. Иса не имеет ни одного диплома и в его приемной можно увидеть только фотографии с программы «звезды под гипнозом». Пообщавшийсь со мной и выслушав мои фобии он предложил провести ещё несколько сеансов за каждый из которых я должен был заплатить по 25000 рублей. Естественно я отказался.И сейчас понимаю что
все положительные отзывы, это выдуманные и купленные слова для того чтобы вести людей в заблуждение и поживиться на ихнем горе.
Недостатки:
  1. Обман приезжего кавказца
  2. Потеря денег

Не пожалел

Игорь 29 января, 2018 год
Увидел Багирова на ТВ и решил попробовать сходить на его сеанс. Не пожалел. Оказался очень приятным человеком. А главное - настоящим профессионалом. Помог за один сеанс. Все советую
Достоинства:
  1. Внимательный, профессионал, помогает
Недостатки:
  1. Не заметил

Иса Багиров мощённик

Анастасия 23 марта, 2018 год
Кто такой Иса Багиров? После вчерашнего приема я с большой уверенностью могу ответить на этот вопрос. Человек который понятия не имеет о лечебном гипнозе, где то вычитал базовое представления и после пиара на первом канале обманным путём дурачит народ который нуждается в помощи.
Недостатки:
  1. Нечего общего с тем что показывают по та

Иса Багиров обман продвигаемый первым каналом

Екатерина 23 марта, 2018 год
Иса Багиров шарлатан и никакого отношения к гипнозу не имеет. Консультировались у него и заплатили огромные деньги! Ознакомившись с позитивными отзывами ниже поняли что сам Иса их и пишет.
Недостатки:
  1. обман продвигаемый первым каналом

Иса Багиров- уникален, по-настоящему помогает людям справиться с проблемами

Виктория 14 февраля, 2018 год
Давно хотела написать отзыв о Багирове Исе. Я лично была у него на приеме. Этот человек буквально спас меня! Жизнь моя до встречи с Исой была полна трудностей, связанных с моими многочисленными страхами и недугами, которые ограничивали мою жизнь...
После приема все изменилось до неузнаваемости, я стала спокойной, начала по-настоящему радоваться жизни! Спасибо большое Исе!
Достоинства:
  1. Профессионален, помогает людям, отличные результаты, честен
Недостатки:
  1. Нет никаких

Иса Багиров уникален и обладает особым даром помогать людям

Тамара Резникова 15 февраля, 2018 год
Иса Багиров очень помог моей дочери. Мой отзыв о нем самый положительный!
У моей дочки был панический страх перед выпускными экзаменами, особенно по математике, с которой ей было очень тяжело справляться. Оценки были неважные.
Побывав на приёме у Исы, моя дочка не только избавилась от этого страха, но и успешно сдала выпускной экзамен по математике!
Большое спасибо Исе!
Достоинства:
  1. Иса профессионален, честен, внимателен, мастер своего дела

Иса очень помог мне

Татьяна 2 ноября, 2018 год
Мы с мужем были у Исы на приёме. Он помог мне избавиться от многих страхов, обид, я даже стала меньше есть.
Иса необыкновенный! Спасибо!!
Достоинства:
  1. Знающий, эрудированный, умеет слушать
1 согласен 1 не согласен

Иса помог мне стать уверенной в себе!

Зинаида Артемьева 28 октября, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность Исе за то, что он мне очень помог. Почти всю жизнь я страдала от неуверенности в себе. Побывав у Исы на приёме я осознала, что моя жизнь может стать совсем другой. Так и произошло. Я стала вести себя по-другому со своими близкими, с коллегами по работе, со знакомыми. Все стали замечать эти перемены в лучшую сторону.... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность Исе за то, что он мне очень помог. Почти всю жизнь я страдала от неуверенности в себе. Побывав у Исы на приёме я осознала, что моя жизнь может стать совсем другой. Так и произошло. Я стала вести себя по-другому со своими близкими, с коллегами по работе, со знакомыми. Все стали замечать эти перемены в лучшую сторону.
Мне стало легче жить и добиваться желаемого!
Достоинства:
  1. Доброжелательный, понимающий, умеет слушать

Восхищаюсь талантом Исы Багирова

Илона Петровская 28 октября, 2018 год
Я восхищаюсь талантом Исы Багирова!!!
Этот человек помог стольким людям, с которыми я знакома. Я очень много слышала о прекрасных результатах, к которым привёл людей Иса. И поэтому я решила сама обратиться к нему за помощью, так как давно страдала и была очень ограничена в действиях из-за своих страхов перед новым, любой переменой в жизни, периодически я замыкалась в себе.
Иса превзошел... Читать отзыв
Я восхищаюсь талантом Исы Багирова!!!
Иса превзошел мои ожидания, всего за один сеанс он избавил меня от моего недуга!!
Достоинства:
  1. Талантливый, интеллигентный, эрудированный, интересный собеседник

Иса помог моему сыну

Ольга С 28 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить Ису Багирова от всей души! Он помог моему семилетнему сыну, который страдал от ночного недержания мочи. После посещения Исы в первую же ночь все прошло и проблема больше не возвращалась!
Достоинства:
  1. Корректный, чуткий, профессиональный
1 согласен 1 не согласен

Виртуоз гипноза

Галина 1 ноября, 2018 год
Я была на съёмках Звёзды под гипнозом, видела как работает Иса. Меня это потрясло и восхитило! Какой он молодец, как профессионально и интересно он это делает! Невероятно харизматичный, такой позитивный, главное как виртуозно он гипнотизировал наших звезд и зрителей!!
Достоинства:
  1. Харизматичный, позитивный, виртуоз, профессионал
1 согласен 2 не согласны

Иса совершил настоящее чудо!!!

Дмитрий 3 ноября, 2018 год
Я познакомился с Исой 2 года тому назад в Израиле. Тогда у меня в жизни происходило много тяжёлых событий. У моей мамы была обнаружена опухоль и ей предстояла сложная операция. Мы решили, что терять нам нечего и обратились к Исе за помощью. Не знаю как он это сделал, но после визита и установки, которую дал Иса, снимок СТ показал, что... Читать отзыв Я познакомился с Исой 2 года тому назад в Израиле. Тогда у меня в жизни происходило много тяжёлых событий. У моей мамы была обнаружена опухоль и ей предстояла сложная операция. Мы решили, что терять нам нечего и обратились к Исе за помощью. Не знаю как он это сделал, но после визита и установки, которую дал Иса, снимок СТ показал, что опухоль сократилась и стала совсем незначительной!
Маме отменили операцию! Это было настоящим чудом! Я благодарю судьбу, что мне посчастливилось встретить Ису!
Достоинства:
  1. Профессионал своего дела, уникальные способности, талантливый, внимательный

Я летал к Исе в Израиль

Константин Р 6 декабря, 2018 год
Я специально летал на приём к Исе Багирову в Израиль. Отзывы мои о нём весьма положительные! Специалист, очень профессиональный, немногословный, знающий свое дело и, главное- показывающий результат! Я безмерно благодарен ему от всего сердца, он очень помог мне восстановить бизнес, который был разорен.
Достоинства:
  1. Профессиональный, специалист, знающий свое дело, позитивный человек
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Иса помог мне преодолеть свой страх

Инна Семёнова 9 ноября, 2018 год
Мне так повезло, что смогла побывать у Исы на приёме!! Он помог мне преодолеть свой страх перед новыми отношениями. Я не могла никак построить свою личную жизнь. После того как мне удалось попасть на встречу к Исе все вскоре наладилось: я познакомилась с парнем, у нас все хорошо уже больше года

Мне посчастливилось учиться у Исы

Роман 2 ноября, 2018 год
Мне повезло учиться у Исы 2 года тому назад на курсе парапсихологии.
Все очень понравилось, было много интересного, важного и нужного для меня. А главное, я это практикую и применяю в повседневной жизни и результаты отличные!
Всем очень рекомендую учиться у Исы!
Достоинства:
  1. Интересно преподает, практические знания

Огромное спасибо Исе

Leon A 12 декабря, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо Исе, моя жизнь круто изменилась после встречи с ним. Я стал яснее видеть свой дальнейший путь, много и продуктивно работать, у меня все складывается хорошо. Я даже в лучшем настроении пребываю- мне хочется действовать и я делюсь своей радостью с другими!

Действительно помогает простым людям

Ходатаев Денис 29 декабря, 2018 год
Общие вопросы закрыли.
Достоинства:
  1. Сдержанный, понимающий, справедливый
Недостатки:
  1. В работе минусы отсутствуют

Иса Багиров великий обманщик 2018 года!

Владимир 10 февраля, 2018 год
Иса Багиров не имеет никаких сверх способностей и абсолютно никакого отношения к гипнозу! Прошел самый простой базовый курс у Винокурова Геннадия. Вот как сам Винокуров отзывается о нем.

До встречи с Винокуровым Иса распространял гормональные таблетки из сумки в тренажёрных залах для роста мышечной массы, это был его основной бизнес. Он и сам их употребляет каждые три часа, это всё есть на закрытых видео в кабинете. Иса при мне в кабинете предлагал эти таблетки другим ученикам, но я строго запретил. Иса после обучения у Винокурова решил создать себе образ - что он одарённый от рождения в десятках поколений. Это от незнания генетики и основ психологии. Стремление казаться, актёрствовать, а не быть -это основная его черта. Поэтому я обучил его играть роли. Но, как правило он это, к сожалению, использует для мошенничества
И Исы Багирова мания нарцисизма. Кстати, Иса не психолог и никогда им не был.Иса по диплому азербайджанский регионовед с международным уклоном - т.е. специалист по регионам, по колхозам, туризму и природе , Азербайджана и отношениям с соседними странами. что неплохо и даже хорошо. И стесняться такого образования не нужно. Учился Иса у Винокурова два раза в самом начале 2014 года, сначала на бюджетном обучении, а затем спустя два месяца на чуть более продвинутом. Иса Багиров во всех своих видео опытах рекламирует тот самый 1 % знаний, начальный уровень, который он получил от Винокурова. Этот начальный уровень преподаётся Винокуровым по Скайпу и любой может научиться всему тому, чему обучили Багирова. В продвинутом же обучении ученик умеет гораздо, несравнимо больше.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Иса Багиров настоящий мощенник и нечего кроме потери ваших денег вы от него не получите! А его участия в программе на первом канале, нечего иное как просто реклама его псевдо услуг!
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ!
Недостатки:
  1. Потеряете ваши деньги за 30 минутный разговор рассказывая о себе!
2 не согласны Показать 8 ответов

Как я была на приеме у Ист Багирова! Обманул и вытолкал с силой!

Елена 9 февраля, 2018 год
Была на приеме у Исы Багирова! Назвать разочарованием это будет очень мало. Человек не владеет никакими навыками гипноза! Прием стоил 30 рублей. Когда поняла что меня пытаются просто обмануть расспрашивая по 20 раз о моих проблемах, попыталась вернуть свои деньги, после чего Иса просто вытолкал меня с центра и пригрозил расправой и хорошими криминальными связями. Ни в коем случае не... Читать отзыв Была на приеме у Исы Багирова! Назвать разочарованием это будет очень мало. Человек не владеет никакими навыками гипноза! Прием стоил 30 рублей. Когда поняла что меня пытаются просто обмануть расспрашивая по 20 раз о моих проблемах, попыталась вернуть свои деньги, после чего Иса просто вытолкал меня с центра и пригрозил расправой и хорошими криминальными связями. Ни в коем случае не прибегайте к его услугам! Иса Багиров обманщик которых еще стоит поискать!
2 не согласны Показать 3 ответа

ПОЛНЫЙ бред на - канале " звёзды под гипнозом".

Гость 11 февраля, 2018 год
КАК жаль, что таким талантливым "звёздам" приходится участвовать и кстати неправдоподомно изображать"приказы" "экстрасенса ???" Неужели кто то поверит в реальность происходящего? Но рекламу " магу и волшебнику" сделали, ждите на других каналах!
1 не согласен Показать 1 ответ

Известные люди