Иван Ургант отзывы

Отзывы и мнения
Иван Ургант
Александр 9 апреля, 2012 год
Всегда относился к Ивану Урганту с уважением и симпатией, но после просмотра рекламного ролика Вечерний Ургант меня стало подташнивать от его физиономии. Парень зажрался, простой народ для него быдло на фоне обшарпанных стен, а он возомнил себя божеством на которое все должны любоваться. Теперь при его появлении я буду переключаться на другой канал.
19 согласны 1 не согласен
Зара 17 ноября, 2012 год
Раньше более менее нравился Ургант, но в последнее время раздражает. Чувствуется высокомерие в его манере поведения, вечно перебивает своих коллег в эфире:)Создается впечатление, что он слушает только себя и если слушает кого-то в эфире, то только с такой мыслью: "Побыстрей бы он закончил говорить,чтобы я самый умненький и известный своими остротами мог бы насладится в очередной раз"))..Он наверно... Читать отзыв Раньше более менее нравился Ургант, но в последнее время раздражает. Чувствуется высокомерие в его манере поведения, вечно перебивает своих коллег в эфире:)Создается впечатление, что он слушает только себя и если слушает кого-то в эфире, то только с такой мыслью: "Побыстрей бы он закончил говорить,чтобы я самый умненький и известный своими остротами мог бы насладится в очередной раз"))..Он наверно как и Басков в эротических фантазиях представляет самого себя:):) Он высокомерен с теми кто менее популярен чем он. Когда приходят зарубежные звезды в Вечерний Ургант, вот тогда вся спесь сходит с него..Еще заметила что он старается равняться на американских шоуменов..Но тогда ему стоит заметить, что американские шоумены очень просто и естественно себя ведут на телевидении,умеют общаться с людьми при этом не подчеркивая свое преувеличенное превосходство..Даже миллиардеры у них себя проще ведут чем наш Ургант.А у нас многие российские звезды дальше России неизвестны да и россиянам всем они не нравятся, но ходят с таким видом будто мировые звезды, в то время как мировые звезды более просты в общении если смотреть эти же ток-шоу и читать отзывы людей. У нас если человек прославился он хочет показать всем какой он успешный, а все остальные будто быдло. В США наоборот человек разбогатеет и прославится старается не выделяться особо из толпы, будто хочет сказать ребята я такой же человек как и вы..Это вызывает уважение. Ургант подражает американским ведущим, ну если подражает, пусть хоть их простоту общения возьмет на заметку. Потому что это облагораживает человека, а в особенности популярного. Простота в общении и уважение к людям при всей известности и популярности редкий талант, которым обладают немногие.Как вы и догадались, я "тонким намеком" дала понять,что меня Ургант в последнее время немножко раздражает)
Николай 19 сентября, 2012 год
Ургант талантлив но скучен всегда одинаков его очень много везде заколачивает видно парень деньги дом до строить и то я вот реву люблю и в эфире он дозированно и интереснее ,урагант -тебя очень много,а нового от тебя ноль ,может передышка?
10 согласны 2 не согласны
Гала 15 февраля, 2013 год
Ургант леговесный пустобрех и пустомеля
9 согласны 3 не согласны
Жанна Большакова 8 ноября, 2012 год
Иван, твоя новая передача вытягивает только за счет хороших гостей. А все остальное - полное ГОВНО!!!
Прожекторперисхилтон-молодцы!!!
Учись, мальчик!!!
7 согласны 4 не согласны
ВАСЬЯ 17 декабря, 2013 год
Бездарный самовлюбленный козел. Кривляется и пошло пытается шутить. Задолбала ургантовщина на ТВ. Гнать в зашейник эту морду жидовскую
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 6 июня, 2013 год
Ведущий никакой и ни о чем, ни положительный, ни отрицательный, ни харизматичный, пургу просто постоянно несет, тем и рад.
5 согласны 7 не согласны
Гость 12 марта, 2013 год
Вань ты лучший ,не обращай внимания на неготивный отзывы, луч в окне, солнышко!!!
5 согласны 5 не согласны
Гость 31 июля, 2014 год
Отстой!!! Ума мало!!! Амбиций много!!! Тарахтит много но без толку!!!
Шутки глупые!!! Замечания неприличные!!!Подколки наглые!!!
Пора с миллиардных гонораров налоги начинать платить!!!
5 согласны 1 не согласен

Аттестация

Сазида 26 февраля, 2015 год
Надоел уже. Сытая рожа. Бредятина и глупость. Плоский юмор. Унижение гостей. Одним словом - распоясавшийся блатник. Ставленник промасонов США из теневого олигархата псевдоРоссии.
4 согласны 1 не согласен

Профессионал?

Земляника 21 марта, 2015 год
Профессионал чего этот ваш Ваня. Если он шутит, то не смешно, если он серьезно - то несерьезно. И если бы не его папочка, взяли ли бы его вообще в шоубиз?!
В\КОТ 30 октября, 2013 год
Не в прожекторе в общем нормально отжыгал хохмил. Посмотрел фильмы с участием Урганта вообще ни очем, как актер. Ему лучше быть шутником...

Копия

Гость 27 апреля, 2015 год
А меня возмущают так называемые гости Урганта. В прошлое воскресенье пригласили какую то очередную телевизионную бездарь по имени то ли Агрофена то ли Ангелина. В общем никто и ничто. ПРичем бездарь в эфире стала осуждать фильм А зори здесь тихие. Это наше ВСЕ!Ё! "Поднимая" своего героя в новом фильме она позволила себе пройтись по главному герою которого играл Мартынов. И... Читать отзыв А меня возмущают так называемые гости Урганта. В прошлое воскресенье пригласили какую то очередную телевизионную бездарь по имени то ли Агрофена то ли Ангелина. В общем никто и ничто. ПРичем бездарь в эфире стала осуждать фильм А зори здесь тихие. Это наше ВСЕ!Ё! "Поднимая" своего героя в новом фильме она позволила себе пройтись по главному герою которого играл Мартынов. И еще как " Какой то там старый дядька". Она нанюхалась перед СМАКОМ или приняла на грудь, что это вот никто и ничто позволяет себе так выссказываться по поводу старого фильма с великолепными актерами и хваля свой новый так называемый ремейк.
Не понятно в нашей стране, что бабала полно, что государство спонсирует бездарно причем преждние талантливые фильмы. Пусть продюсеры так называемые из собственность кармана оплачивают присутстие этих бездарей как Асмусов на нашем российском экране.
Артур 2015-04-27 15:58

Ваня! Ванечка! Ванюша!

ms.guliya82 20 сентября, 2016 год
Замечательный веселый и прикольный ведущий и шоу- мен. Очень симпатичный и харизматичный. Люблю его самого, и то как он ведет всякие шоу. Молодец, Ванечка! Природа на нем не захотела отдыхать. И бабушка его - актриса, и отец, династия. И все талантливы и артистичны. Его чувство юмора - потрясающее, он с невозмутимым лицом так шутит, что становится еще смешнее. Молодец!
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

ваня трепачёв

игорь 11 сентября, 2016 год
я обединяю таких в одно название трепачёвы обидно что такие занимают эфир центральных каналов и их с каждым годом становиться всё больше зачем учиться получать специальности когда проще трепать всякую чушь вот стремление молодёжи видя таких на экране
IraLira 12 апреля, 2013 год
))Да Иван прекрасный) хотелось бы лично увидится)
3 согласны 5 не согласны
Гость 12 марта, 2013 год
Ну уж лучше ваня, чем пошлый рева или идиот харламов((
3 согласны 1 не согласен
Саша 25 сентября, 2012 год
Ваня, ты солнце в окне, без тебя тоска будет.
3 согласны 12 не согласны
Яна 4 сентября, 2014 год
Ургант заигрывается периодически. позволяет себе шутки, унижающие других людей.

Веселый ведущий

Екатерина Голубева 14 марта, 2016 год
Мне нравятся шутки Урганта младшего, всегда с забавным подтекстом, но сразу всё понятно. Любит подкалывать в Прожекторе ПерисХилтон и в Вечернем Урганте. Отличный ведущий !
2 согласны 3 не согласны

Урган и Макаревич

Владимир 2 ноября, 2016 год
После того как увидел вас с макаревичем-больше не смотрю ваших передач.
Весь интерес пропал. Кому не нравится моя Родина-вот Бог вот порог-улепетывайте.

Смотрю макревича не особо принимают за пределами России-даже рожу бьют.
поэтому обратно приперся
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Александра 22 декабря, 2011 год
Умничка, лапочка (ну не прям красавец и все таки), в фильмах как актер МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 16 не согласны
Настасья Михална 28 июня, 2013 год
Интересный талантливый артистичный мажорный парень. Смотрим с удовольствием передачи с его участием. Передача ПРОЖЕКТОРПЕРЕСХИЛТОН была супер, жаль, что закрыли. Компашка была удачная. На сегодняшний день никто так не создаёт лёгкость и позитив настроения, как Иван. Здоровья и любви ему!
2 согласны 4 не согласны

Гость 14 марта, 2015 год
Какие то неадекватные гости !!!
Сегодня какой-то Хайт чи не Хайт захлебываясь от восторга от самого себя "цеплялся" к Ивану. Какие то странные шутки гостя который вообще не знает что такое кухня. Совсем что ли уже редактора обнаглели. Ну пригласить такого вот. И притом устал хвалить свою одессу. Ну и звиздуй туда а то жрут пьют здеся а хвалят уж не как не москву . Как не стыдно.
А Иван молодец!!!

Красивый, умный, с хорошим чувством юмора

Валерия 7 апреля, 2015 год
Меня всегда привлекали мужчины которые могут развеселить.
Иван Ургант берет за многие проекты и делает из них настоящие шоу. которые всегда интересно смотреть, и после просмотра которых настроение всегда на высоте.
Очень люблю передачи с ним, будь-то "Смак" или "Вечерний Ургант" у него все получается)
1 согласен 4 не согласны
Иван Ургант
Иван Андреевич Ургант родился 16 апреля 1978

Родился в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера. Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана, однако именно от них Ивану по наследству передалась характерная внешность и склонность к работе на сцене,... подробнее

Телеведущие

Екатерина Андреева