ivi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ivi.ru

IVI Мошенники

Смирнов Денис Николаевич 11 января, 2022 год
Случайно бесплатно согласился воспользоваться онлайн кинотеатром. По истечени бесплатного срока с карты автоматически списывались деньги. Проще говоря "Законное Мошеничество". На сайте специально все сделано так что сами не отключите. Я принципиально ни когда больше не воспользуюсь данным ЛОХОТРОНОМ. Всем советую отключиться!!!
Не верьте этим АФЕРИСТАМ!!!

НЕАДЕКВАТНЫЕ СОТРУДНИКИ ИВИ

Игорь 26 августа, 2021 год
Проходил собеседование с г-жой Ковальчук Еленой. По другому ее сложно назвать. Таких высокомерных сотрудников HR я давно не видел. Собеседование ни о чем! Дама "льет воду", сама в вопросах вакансии не разбирается, сложилось впечатление что ищут не проф а "просто хорошего парня". Ни на один вопрос по работе, она не ответила, просто уводила в сторону "бытовыми вопросами". Что сказать, Елена-"профессионал"... Читать отзыв Проходил собеседование с г-жой Ковальчук Еленой. По другому ее сложно назвать. Таких высокомерных сотрудников HR я давно не видел. Собеседование ни о чем! Дама "льет воду", сама в вопросах вакансии не разбирается, сложилось впечатление что ищут не проф а "просто хорошего парня". Ни на один вопрос по работе, она не ответила, просто уводила в сторону "бытовыми вопросами". Что сказать, Елена-"профессионал" в большой буквы, которых надо держать подальше от серьезных компаний. Таких как Елена надо ставить в пример, как не надо делать! Потерял месяц времени, однозначно НЕГАТИВ!
UP: Пока оставлял отзыв, со мной вышли на связь по ранее оставленному, и "очень рекомендовали" удалить негативный отзыв, минимум- его обезличить. Господа из IVI.ru, вы серьезно?! Вы в курсе существование ст. 163 УК РФ?
Теперь это дело принципа, сообщить как IVI борется за своих неадекватных сотрудников. СМИ думаю тоже заинтересуется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглость HR
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 28 августа, 2021 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Отвратительный сайт

Игорь 21 января, 2022 год
Подписался за 1 рубль в новогодние праздники на 14 дней. Посмотрел один фильм. Не прошло 14 дней с меня списали 199 рублей. Через 2 дня списали ещё 199 рублей. Не нашёл как отключиться. Ещё через несколько дней списали ещё 399 рублей. С трудом нашёл как отключиться. С телефона отключил. А сегодня опять списали 199 рублей. Стал проверять на телевизоре ,... Читать отзыв Подписался за 1 рубль в новогодние праздники на 14 дней. Посмотрел один фильм. Не прошло 14 дней с меня списали 199 рублей. Через 2 дня списали ещё 199 рублей. Не нашёл как отключиться. Ещё через несколько дней списали ещё 399 рублей. С трудом нашёл как отключиться. С телефона отключил. А сегодня опять списали 199 рублей. Стал проверять на телевизоре , подписок нет, а деньги списывают. Что за лохотрон? Верните деньги, черт возьми!!! И отключитесь от меня!!!

Очень всё плохо

Гость 3 января, 2022 год
Зачем подключена подписка на амидиотеку? Мало денег берете за подписку? И так смотреть нечего. Тот же Поттер , висел у вас ни кому не нужный, так теперь амидиотеке!Все старые фильмы или только за деньги, или в амидиотеке!!! Какое-то фуфло гоните в в подписку, с рейтингом, ниже плинтуса. Вы вообще соображаете? Фильмы 1997-2000 покупать?Последний месяц с вами, позорище

Мой отзыв Кинозала иви

Slon 26 января, 2022 год
Мой отзыв Лично я разочеровался в этом кинозале раньше был самый достойный кинозал но сейчас мы видим политика компании изменилось кинозал стал жадно относиться к клиентам все хорошие фильмы которые мы хотим смотреть за дополнительную плату хотя помимо этого ты уже оплатил подписку советую не подключать данный сервис пусть по голодают немножко

Самые не компетентные сотрудники в России

West 29 января, 2022 год
Боже. В Иви работают горе специалисты. Пишешь им, что вас беспокоят со студии дубляжа и говоришь, что во второй серии сериала Вернуться в 1988 перепутаны каналы местами в аудиодорожке (и в русской и в оригинальный звук для правого уха - идет в левое ухо, и наоборот). После двух недель раздумий они отвечают "Наши лучшие технические специалисты все проверили и не... Читать отзыв Боже. В Иви работают горе специалисты. Пишешь им, что вас беспокоят со студии дубляжа и говоришь, что во второй серии сериала Вернуться в 1988 перепутаны каналы местами в аудиодорожке (и в русской и в оригинальный звук для правого уха - идет в левое ухо, и наоборот). После двух недель раздумий они отвечают "Наши лучшие технические специалисты все проверили и не обнаружили никаких проблем. Представляете какой абсурд? Пользуйтесь Кинопоиск HD Там и качество звука и видео гораздо лучше и от подобной серьезной проблемы как иви никогда не отмахнутся. У них насколько не компетентные сотрудники - которые не в силах даже разобрать аудиодорожку и проверить предоставленную информацию о проблеме в аудиоредакторе.
Достоинства:
  1. Их нет

Отзыв о ivi.ru

Вячеслав 5 апреля, 2021 год
Купил в м видио 3 сертификата по 3 месяца каждый один активировал два других думал активирую как закончиться 1.но нет тут то было есть подвох продоавец не предупредил что у них одинаковый срок использования .спасибо ivi чувствую себя полным идиотом деньги на ветер.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 1 июня, 2021 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы бы очень хотели помочь вам. Напишите, пожалуйста, нам через приложение: «Профиль» → «Помощь» → «Написать письмо», в Чат поддержки или на почту [email protected]. Обязательно разберемся.

не платите им деньги смотрите бесплатно ВЫ НЕ В АМЕРИКЕ тут нету авторских прав

максимум 1р можно платить этим клоунам с иви 22 января, 2022 год
заплати за доступ но потом плати за каждый фильм отдельно но старое гавно которого полно в интернете бесплатно в качестве ОНИ ТОЖЕ ДАЮТ ПОСМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО) подписывался пару раз на это гавно и понял что лучше я заплачу NETFLIX чем буду платить этим клоунам которые пытаются продать старье которого полно в интернете

Пожалела, что установила!

Катя 30 января, 2022 год
Мне очень не понравилось это приложение. На мой взгляд ресурс предоставляет довольно скудный выбор фильмов и очень тормозит мои гаджеты. Да и скорость могла бы быть выше.
Удалила без колебаний.

Кому это вообще надо?

Катрин 30 января, 2022 год
Ну такое. Для моей бабушки.
Для себя я не нашла ничего годного. Да еще и антивир взбунтовался от этого софта.

IVI обман пользователей

Николай 12 января, 2022 год
Раздают пр акциям левые промокоды а после регистрации тупо спамят вашу почту с типо "выгодными" предложениями

Фильмов толком нет

Сергей 19 января, 2022 год
Пустая трата денег. Ни фильмов, ни качества. Много рекламы. Всё что дают смотреть можно и так в интернете посмотреть. С оплатой явный обман. Снимают деньги автоматом, без уведомлений и напоминаний. Я думаю они с такой политикой скоро исчезнут.

Не грузятся оплаченные фильмы

AnnaRat 18 июня, 2016 год
​Сегодня сели с друзьями посмотреть кино на IVI, выбрали и оплатили аренду фильма ​Великий Гэтсби. Оплата прошла, деньги с карты списались, мы нажали "смотреть". Фильм загружаться отказался - заставка крутилась на экране минут 15, после чего мы перезагрузили IVI, но это не помогло. Где-то полчаса еще мы смотрели крутящуюся заставку, выходили обратно в меню и перезагружались. Потом мы решили проверить... Читать отзыв ​Сегодня сели с друзьями посмотреть кино на IVI, выбрали и оплатили аренду фильма ​Великий Гэтсби. Оплата прошла, деньги с карты списались, мы нажали "смотреть". Фильм загружаться отказался - заставка крутилась на экране минут 15, после чего мы перезагрузили IVI, но это не помогло. Где-то полчаса еще мы смотрели крутящуюся заставку, выходили обратно в меню и перезагружались. Потом мы решили проверить другой фильм, снова оплатили аренду (​Девушка без комплексов​), и история повторилась! В итоге мы провели "чудесный" вечер с IVI и неработающими платными фильмами.
Та же история была где-то месяц назад с фильмом ​Бегущий в лабиринте: Испытание огнем​.
Интернет у нас работает нормально, все летает, и Амедиатека показывает без проблем.
Не столько жалко съеденных денег, сколько потерянного времени и испорченного настроения у целой компании.

У меня вопрос!

Гость 15 июня, 2023 год
Я получила следующее сообщение. Это от ivi или все же мошенники?
【ИВИ.TV】Здравствуйте, нам нужен человек, который поможет оценить фильм или сериал для ИВИ. Нам платят от 3000₽ до 12000₽. Наша работа очень проста, все, что вам нужно сделать, это оценить или оценить фильм или сериал для ИВИ. Если вы хотите присоединиться к нам, пожалуйста, нажмите на Telegram:   https://t.me/DL12354
(Дети младше 22 лет не... Читать отзыв
Я получила следующее сообщение. Это от ivi или все же мошенники?
(Дети младше 22 лет не допускаются)
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 15 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Рассылка данного вида сообщений никак не относится к нашему сервису.
Пожалуйста, не переходите по ссылкам и не отвечайте на сообщения мошенников 🙏
Показать 1 ответ

Даже на платной подписке выскакивает реклама

Гость 12 ноября, 2021 год
Уже год пользуюсь "иви" по платной подписке. Устраивал, интерфейс удобный, качество фильмов хорошее, из минусов не большой каталог, но это ладно. В последнюю неделю обнаружила, что стала выскакивать реклама!!!! Рекламу можно перескочить.... но фильм потом начинается заново. А если многосерийный, то возвращает на то место откуда ты сегодня начал смотреть. Т.е. начал смотреть 2 серию с 3:20, он и... Читать отзыв Уже год пользуюсь "иви" по платной подписке. Устраивал, интерфейс удобный, качество фильмов хорошее, из минусов не большой каталог, но это ладно. В последнюю неделю обнаружила, что стала выскакивать реклама!!!! Рекламу можно перескочить.... но фильм потом начинается заново. А если многосерийный, то возвращает на то место откуда ты сегодня начал смотреть. Т.е. начал смотреть 2 серию с 3:20, он и возвращает на 3:20, и не беда, что до рекламы смотрел 7 серию. В общем, подписка закончится и досвидос! С рекламой можно и бесплатно ютуб смотреть.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
При оформленной подписке рекламы точно не должно быть. Напишите, пожалуйста, нам в чат службы поддержки, этот раздел находится внизу страницы на нашем сайте, или в мобильном приложении: "Профиль" - "Помощь". Обязательно разберемся с этой ситуацией и всегда будем рады видеть вас среди наших подписчиков.

Воруют деньги.

Татьяна 28 апреля, 2017 год
В марте 2017 зашла на иви с телевизора сони. Выскачило табло о бесплатной подписке. а через месяц у меня с карты списали 399 рублей-без предупреждения. Т.к я не знала, что это за операция. Позвонила в банк, карту мне предложили заблокировать. В итоге Иви не может предоставить мне скрин о возврате денег (Хотя алиэкспресс даже дает). Я попала на комиссию банка... Читать отзыв В марте 2017 зашла на иви с телевизора сони. Выскачило табло о бесплатной подписке. а через месяц у меня с карты списали 399 рублей-без предупреждения. Т.к я не знала, что это за операция. Позвонила в банк, карту мне предложили заблокировать. В итоге Иви не может предоставить мне скрин о возврате денег (Хотя алиэкспресс даже дает). Я попала на комиссию банка за перевыпуск карты. Деньги так и не вернулись. Переписку распечатала, буду подавать в суд. уже не важна сумма списанных денег. Важен факт их наказать.

Стоит ли своих денег подписка?

Марк 12 августа, 2016 год
Прежде чем Вы прочитаете данный отзыв - тех денег, что сервис требует в месяц - стоит.

Однако, как по мне - фильмы в таком доступе - клоака. Подойдет скорее тем, кто не парится и любит что-нибудь вроде среднячка 5-ти летней давности по киноленте. Все же хорошие фильмы или новые (отдельно, т.к. большинство новых - уг, и с каждым годом все хуже) у них платные, так что мне лично сервис не понравился: навскидку решил проверить первые пять фильмов, которые мне реально понравились - все оказались платными отдельно от подписки.

Вердикт: кто не "пират" - пожалуй тем и в пору, тут самая большая база, хотя и дороже, чем у некоторых аналогов.
Ирина 10 декабря, 2013 год
У нас в семье бытует такая традиция - почти каждый вечер мы смотрим какое-нибудь кино или сериал. Но только не по телевидению (во первых раздражает реклама, во вторых - редко попадается что-то путевое). Раньше скачивали фильмы и смотрели с флэшки, а с появлением телика с Смарт ТВ, пользуемся регулярно ivi.ru. Огромный выбор самых разных киношек и сериалов, не дадут заскучать... Читать отзыв У нас в семье бытует такая традиция - почти каждый вечер мы смотрим какое-нибудь кино или сериал. Но только не по телевидению (во первых раздражает реклама, во вторых - редко попадается что-то путевое). Раньше скачивали фильмы и смотрели с флэшки, а с появлением телика с Смарт ТВ, пользуемся регулярно ivi.ru. Огромный выбор самых разных киношек и сериалов, не дадут заскучать ни одного вечера!

Ivi+ осторожно

Игорь 21 мая, 2016 год
Будьте бдительны! Ivi практикует мелкое мошенничество. Вы подписываетесь на ivi+ бесплатно, даете номер карты. через некоторое время у вас списываются средства за эту услугу. По умолчанию включено автопродление услуги. Неважно пользовались вы ей или нет. При подключении услуги, ваша карточка может вообще не привязаться к вашему логину. Тогда надо звонить и висеть на трубке (у меня на это ушло... Читать отзыв Будьте бдительны! Ivi практикует мелкое мошенничество. Вы подписываетесь на ivi+ бесплатно, даете номер карты. через некоторое время у вас списываются средства за эту услугу. По умолчанию включено автопродление услуги. Неважно пользовались вы ей или нет. При подключении услуги, ваша карточка может вообще не привязаться к вашему логину. Тогда надо звонить и висеть на трубке (у меня на это ушло 2 мес).

Берегитесь! Списывают деньги по 2 раза

Татьяна 2 февраля, 2022 год
Списали деньги 2 раза в месяц. С одного адреса.Доказать невозможно. Вы создали новый акаунт. Бред. Найти и отвязать карту за гранью. Только через оператора. Карта была отвязана. Деньги все равно списали.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 25 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Понимаем, что вы расстроены. Ситуация, действительно, неприятная. Мы очень хотим разобраться, что произошло и решить ваш вопрос. Для этого необходима дополнительная информация. Пожалуйста, напишите нам через приложение: Профиль → Помощь → Чат с поддержкой. Мы всегда на вашей стороне, и будем рады помочь. Показать 2 ответа

Конченный сервис и мутная организация, скрывающая свои контакты.

Пользователь 16 августа, 2015 год
Компания не соответствует компании "белой", как они себя рекламируют. Нигде на сайте не указаны контактные данные, кроме пользовательского соглашения и то, без телефона и имен менеджеров, с кем можно связаться. Так же и на сайтах, где они они размещают вакансии. данные о компании пришлось искать через налоговую службу. компания в пользовательском соглашении по многим пунктам нарушает Закон оправах потребителя. деньги... Читать отзыв Компания не соответствует компании "белой", как они себя рекламируют. Нигде на сайте не указаны контактные данные, кроме пользовательского соглашения и то, без телефона и имен менеджеров, с кем можно связаться. Так же и на сайтах, где они они размещают вакансии. данные о компании пришлось искать через налоговую службу. компания в пользовательском соглашении по многим пунктам нарушает Закон оправах потребителя. деньги за просмотр перечисленные посредством смс пропадают в какую "черную" дыру. Подумайте несколько раз, прежде, чем воспользоваться, так называемыми "услугами" ихнего сайта.

, отвратительно

Гость 30 января, 2017 год
Иви что же вы делаете у меня телевизор Самсунг Смарт раньше была вкладка советское кино теперь ее нет просмотреть можно только в истории просмотров.оставили только идиотские американские фильмы.нахрен они вообще сдались. Сделайте так же как было раньше.иви смотрела только из за советского кино.не издевайтесь над людьми!!!!!!

Хороший кинотеатр, но не лучший

savserg 18 августа, 2015 год
Мы каждый день смотрим ivi пересмотриваю любимый сериал, реклама плохо а все остальное нормально
Гость 7 июля, 2014 год
**но! лишком много рекламы. репертуар еще хуже чем реклама

Самостоятельно списывают деньги! Мошенники!

Наталья 16 июня, 2023 год
12.06 оформила "30 дней подписки за 1 рубль", тут же списали и вернули 1 р. Казалось бы, все ок. Но, нет! 13.06. с карты списали 399р.
Отправила в тех.поддержку запрос - за что сняли деньги? Ответили дословно:
Отправила в тех.поддержку запрос - за что сняли деньги? Ответили дословно:
«Оплата прошла в счёт продления подписки после акции "возвращение в подписку" (она даёт 1 день с дальнейшим продлением за 399 рублей), которая была не отключена», и вторая версия другого оператора: "вы на телевизоре на главном экране нажимали "вернуться в подписку бесплатно" и подключили акционное предложение". Но, я вообще такой опции не видела, никуда не нажимала, кроме этой подписки за 1 рубль! Попросила оператора прислать скрины с экрана, как происходит алгоритм подключения "возвращения в подписку". Конечно, никто ничего не прислал. Потому что ИВИ вручную подключают пользователей без их ведома к новым подпискам, либо акционным предложениям. И ты НИЧЕГО не сделаешь с этим! доказать, что никуда не нажимал невозможно! Версия IVI "Я так вижу в вашем личном кабинете". И компания IVI внаглую списывают деньги в расчете на то, что никто не пойдет из-за 399р судиться или жаловаться. А кто-то, даже не заметит эти списания: чеки об оплате на почту не присылают, в банковской выписке в назначении платежа пишут "прочие списания" (т.е. никакая подписка у вас не оформлена, если что). Написала им официальную претензию, но никаких ФИО сотрудников, которые решают вопросы, конечно никто не назвал. Отвечают в тексте письма безликие "операторы с номерами". В общем, резюме таково: 1) отменять автопродление везде, где получится (на телеке это НЕ сделать), 2) блокировать и перевыпускать заново карту, т.к. не факт, что спустя 3 месяца с вас снова не начнут снимать деньги. 3) закинуть тему с разбором действий этой горе-компании всем блогерам-миллионникам, которые проводят расследования о мошенничестве. 4) писать на всех отзовиках и ну и на крайняк "Малахову-наше все"))
Уважаемая ИВИ-IVI! Ну что ж вы так себе репутацию подмочили? Посмотрите сколько пользователей откровенно надуваете (и это еще не все пишут). Неужели, из-за того, что с рынка ушли многие платформы, и конкуренции стало меньше, нужно возвращаться к такому наглому "серому" ведению бизнеса?
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. 1. невозможно корректно управлять подпиской
  2. 2. нельзя отключить автопродление подписки на телевизоре
  3. 3. нельзя отвязать банковскую карту
  4. 4. не присылают на почту чеки об оплате, в банковской выписке в назначении платежа пишут "прочие списания" (что уже мошенничество)
  5. 5. не напоминают заранее о продлении подписки
  6. 6. навязывают платные услуги
  7. 7. не клиентоориентированная компания абсолютно
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 16 июня, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Нам искренне жаль, что использование нашего сервиса вызвало такие эмоции...😔
Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и решить ваш вопрос. Укажите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в нашу службу поддержки или UID вашего аккаунта.
Всё обязательно проверим со своей стороны и будем рады помочь! 🙏
Показать 2 ответа

О сериале и подписке.

Гость 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте!Почему убрали сериал Сверхъестественное????
Я только из-за них оформляла подписку!!!
Добавьте, пожалуйста,обратно!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, этот сериал нам тоже очень нравится!
Действительно, по требованию правообладателей, он ушел с сервиса.
К сожалению, правообладатель принял решение не продлевать контракт на территории РФ.
У нас на сервисе ещё можно посмотреть много других классных фильмов и сериалов 🤗❤
Показать 1 ответ

Сотрудники ivi испортили настроение и отбили желание пользоваться ivi

Гость 21 июля, 2017 год
У меня оч редко выпадает возможность посмотреть фильм тк двое детей погодок младшему 4 мес.Уложила детей, оплатила фильм, пришёл смс из банка -нажимаю на "просмотр", система выдаёт:"фильм временно недоступен,попробуйте позже". Перезагрузила айпад, зашла в приложение и мне предлагают оплатить фильм вновь.Написала письмо в тех. поддержку, приложила скрин смс от банка об оплате фильма и тут началось!
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"