ivi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ivi.ru

Верните деньги

Гость 25 февраля, 2024 год
Я ничего не покупала ни каких подписок в там нет за что списали 359 рублей с иви. Верните деньги
Ни каких подписок в иви нет фильмы никакие не покупала
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot 👩‍💻

Ужасная озвучка

Гость 11 декабря, 2023 год
Татьяна Абрамова у вас озвучивает почти всех, слушать ее противно, не нужно в каждый фильм ее пихать, приходится смотреть фильмы с русскими субтитрами потому что невозможно ее так много слушать

Возврат денежных средств

Гость 6 декабря, 2023 год
Не удалось отключить подписку. Были сняты деньги за продление. Написала в службу поддержки с просьбой не продлевать подписку, т.к. нахожусь заграницей и доступа к интернету не имею. Вопрос был решен быстро и положительно. Правда, как написал сотрудник, в виде исключения, деньги вернули. Спасибо.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Рады, что коллегам из службы поддержки удалось решить ваш вопрос ❤
Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Смотрю давно

Гость 24 сентября, 2023 год
Вроде норм, свои фильмы вообще пушка. Жаль что зарубежное уходит, ну и скатерьтью дорожка. Русские не пропадут

Жалоба и пожелание

Николай 27 августа, 2023 год
У меня списали средства с СБЕРа. Раньше была карта привязана а сейчас нет. И автопродления нет. Раньше заметил написал в поддержку и средства возвращали. А сейчас не вернули. Рассматривали и мочат. Не наступайте на мои грабли и если есть возможность помогите.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 27 августа, 2023 год
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в нашу службу поддержки или UID вашего аккаунта.
Всё обязательно проверим со своей стороны и будем рады ответить на все возникшие вопросы 🙏

Жалоба и пожелание

Николай 27 августа, 2023 год
Списывают деньги с сбера. Карта не привязана и нет автопродление. Списали деньги просто так даже подписку не дали. Будьте осторожны там мошенники. Раньше деньги возвращали, а сейчас не хотят.

Лояльный подход

Гость 23 августа, 2023 год
Очень Хорошая поддержка. Ребенок как то активировал подписку с моей банковской карты. После моего обращения подписку убрали и деньги вернули. Молодцы. Правильный подход.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 24 августа, 2023 год
Благодарим вас за отзыв и обратную связь ❤
Мы всегда рады помочь!

подписка на 60 дней за 1 рубль.

Лариса 25 июля, 2023 год
ИВИ мой первый платный канал. До этого смотрела фильмы через ОК, в группах бесплатно.
Вчера вечером оформила подписку за 1 рубль. Деньги списали и сразу вернули.
Я второй день ищу подходящий фильм для просмотра.
Одна фигня, более менее, что хотелось бы посмотреть, так за это надо ещё раз заплатить.
Именно по этой причине зашла сюда, почитать отзывы..
На всех платформах ужасные отзывы... Читать отзыв
Вчера вечером оформила подписку за 1 рубль. Деньги списали и сразу вернули.
Я второй день ищу подходящий фильм для просмотра.
Именно по этой причине зашла сюда, почитать отзывы..
На всех платформах ужасные отзывы о ИВИ. Приняла решение, прям сейчас отменять подписку и менять банковскую карту. Столько много людей врать не будут!!! Значит ИВИ достойный таких отзывов.
Достоинства:
  1. Быстро получилось подписаться.
Недостатки:
  1. Ужасные отзывы на просторах интернета.

Спасибо, за мобильную подписку!

Антоха 20 июня, 2023 год
Я студент и каждая копейка на счету, 399 рублей для меня это дорого. Смотрю всегда кино только в дороге, на телефоне. Открыл для себя недавно Изи всего за 99 рублей в месяц. Счастью нет предела!
Иви, респект!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 20 июня, 2023 год
Благодарим за отзыв! Рады, что смотрите кино с нами ❤

Мне одной повезло?!

Елена 19 июня, 2023 год
Я ужаснулась когда прочитала отзывы. Я видимо с другой планеты.
Пользуюсь уже 2 года и никаких проблем. За 1 рубль мы вообще 3 месяца пользовались, так как 3 акаунта и никто не списывал, и подписку я отменяла и на телевизора и в приложении. Без всяких проблем работает
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 20 июня, 2023 год
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь 🙏
Рады, что удалось разобраться в интерфейсе и насладится просмотром любимого кино ❤

Возврат денег за ошибочную подписку

Гость 27 февраля, 2023 год
В своих настройках аккаунта я не отменила ( по не знанию) автоматическое продление подписки. Компания с меня сняла деньги. Я созвонилась с ними и вопрос был решён положительно с возвратом денег на мою карту. Спасибо за честность и быстрое решение моего вопроса.

Спасибо за понимание

Гость 24 февраля, 2023 год
Специалист топовый попался, решил вопрос, спасибо Вам большое! Если у вас возникла проблема, то сразу обращайтесь в тех. поддержку. При общении со специалистом не грубите, опишите проблему, думаю, если вежливо общаться, то они пойдут на встречу.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 25 февраля, 2023 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!

Рады, что ваш вопрос был решен, спасибо за оценку работы специалиста.

О вашем отзыве расскажем коллегам из службы поддержки, они будут очень рады. Это вдохновляет нас продолжать работать в том же духе и помогать всем пользователям, котрые обращаются за помощью! ❤

Отличное качество обслуживания

Гость 15 января, 2023 год
Обратилась в службу поддержки, так как не могла отключить подписку и надо было вернуть деньги.
Сотрудник Ксения мне сразу доброжелательно помогла.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время оценить работу сотрудника и оставить отзыв. Очень рады, что вопрос был решен быстро и после общения с Ксенией остались положительные эмоции.
Будем стараться оправдать ваши ожидания и в будущем.
Всегда рады видеть вас в нашем онлайн-кинотеатре 😍

Сотрудник ИВИ

Гость 14 октября, 2022 год
Позвонила на горячую линию мне ответил опреатор назвался Егором.
Егор спасибо тебе огромное ты лучший! Спасибо тебе от дочери ПОСЛА 🤭

Все нравится

Ирина 30 марта, 2022 год
Мне лично все устраивает. Раньше искала где можно нормально посмотреть Дорамы без рекламы и я нашла ivi, спасибо огромное разработчикам.
Достоинства:
  1. Для меня плюсов много.
Недостатки:
  1. Минусов для меня лично нету.

Очень хорошое качество картинки и звука

Mary 31 марта, 2020 год
Очень крутое качество у фильмов. На бесплатных кинотеатрах такого нет. Я когда первый раз запустила фильм на телевизоре, у меня был просто шок

долгожданный мультик

сергей глущенко 7 апреля, 2019 год
благодаря ivi я нашел мультик который я искал 4 года ivi очень хороший сайт а ещё я нашёл на нём фильм 3 сезона фильм мажор 3 и я не мог найти его и тут ivi мне помогает

Нормально

Антоха 18 апреля, 2017 год
Мне лично нравится там фильмы смотреть. Удобно да и качество нормальное. Не знаю, конечно, у каждого свои критерии к вещам, но в моем случае все устраивает. Кинотеатр понятный, удобный, каталог фильмов широкий, плюс если что, можно обратиться за помощью к рейтингу, чтобы время зря не тратить.
Выгодно)
Выгодно)
Единственное, раньше рекламы столько в течение фильма не было, сейчас она , конечно, изобилует. Но меня это не расстраивает, лишний раз можно сходить , чай погреть.
В общем, советую. Нормальный онлайн кинотеатр.
Ирина 10 декабря, 2013 год
У нас в семье бытует такая традиция - почти каждый вечер мы смотрим какое-нибудь кино или сериал. Но только не по телевидению (во первых раздражает реклама, во вторых - редко попадается что-то путевое). Раньше скачивали фильмы и смотрели с флэшки, а с появлением телика с Смарт ТВ, пользуемся регулярно ivi.ru. Огромный выбор самых разных киношек и сериалов, не дадут заскучать... Читать отзыв У нас в семье бытует такая традиция - почти каждый вечер мы смотрим какое-нибудь кино или сериал. Но только не по телевидению (во первых раздражает реклама, во вторых - редко попадается что-то путевое). Раньше скачивали фильмы и смотрели с флэшки, а с появлением телика с Смарт ТВ, пользуемся регулярно ivi.ru. Огромный выбор самых разных киношек и сериалов, не дадут заскучать ни одного вечера!

Вводят а заблуждение,обманывают.(

Гость 8 августа, 2023 год
Подписалась пробно до 8 августа ,отключила в июле ,а потом увидела что списание было в июле.Обманули.

У меня вопрос!

Гость 15 июня, 2023 год
Я получила следующее сообщение. Это от ivi или все же мошенники?
【ИВИ.TV】Здравствуйте, нам нужен человек, который поможет оценить фильм или сериал для ИВИ. Нам платят от 3000₽ до 12000₽. Наша работа очень проста, все, что вам нужно сделать, это оценить или оценить фильм или сериал для ИВИ. Если вы хотите присоединиться к нам, пожалуйста, нажмите на Telegram:   https://t.me/DL12354
(Дети младше 22 лет не... Читать отзыв
Я получила следующее сообщение. Это от ivi или все же мошенники?
(Дети младше 22 лет не допускаются)
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 15 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Рассылка данного вида сообщений никак не относится к нашему сервису.
Пожалуйста, не переходите по ссылкам и не отвечайте на сообщения мошенников 🙏
Показать 1 ответ

Один из лучших онлайн кинотеатров в рф

Dr.Andrew 19 октября, 2022 год
Ну что же начнём с того что все отзывы где оценка 1 балл это незнающие 70-и летние по уму люди которые не знают что такое онлайн кинотеатр вот именно кинотеатр соответственно 90% контента будет платным по крайней мере подписка решает более половины проблемы. Во вторых в наше время все подписки продляются автоматически и музыкальные сервисы и видеосервисы и от банка... Читать отзыв Ну что же начнём с того что все отзывы где оценка 1 балл это незнающие 70-и летние по уму люди которые не знают что такое онлайн кинотеатр вот именно кинотеатр соответственно 90% контента будет платным по крайней мере подписка решает более половины проблемы. Во вторых в наше время все подписки продляются автоматически и музыкальные сервисы и видеосервисы и от банка услуги да даже списание денег с баланса телефона есть назначенное время когда списываются деньги (дауны) а отчёты приходят на почту. И третье ставлю 4 звёздв из пяти а также второе место для Иви среди онлайн кинотеатров за 1.количество фильмов и сериалов свыше 100к. 2.Самая выгодная подписка с амедиатекой спасибо за колаб. 3.Служба поддержки по обратной связи отвечает в течении 2-х дней в моём случае 3 часа.
Из минусов нету семейной подписки только вход в свой аккаунт и создание до 5-и "страничек" для каждого члена семьи поучитесь у Яндекса в колабе с Кинопоиском.

Турецкие сериалы

Наталья 25 июня, 2022 год
Я любитель турецких сериалов, мне все нравится на ivi, добавляют новые сериалы,не много, хотелось бы больше выбора, за это поставила 4 звезды. Незнаю, как люди пишут отзывы, что с карты снимают деньги, если отказались от подписки, у меня не снимают. Было время когда смотрели, потом отказались от подписки, никто не снимал, потом возобновили её опять. Конечно не все сериалы есть,... Читать отзыв Я любитель турецких сериалов, мне все нравится на ivi, добавляют новые сериалы,не много, хотелось бы больше выбора, за это поставила 4 звезды. Незнаю, как люди пишут отзывы, что с карты снимают деньги, если отказались от подписки, у меня не снимают. Было время когда смотрели, потом отказались от подписки, никто не снимал, потом возобновили её опять. Конечно не все сериалы есть, но выбор большой.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Добавлять новые турецкие сериалы, для ассортимента

Турецкие сериалы

Юрий 27 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Очень мало Турецких сериалов. Приходится смотреть на других ресурсах. И вообще мало новых фильмов. Мало фильмов, сериалов в формате 4к.

Очень скудно

Yulia savina 5 марта, 2022 год
Очень маленький выбор каналов, покупаешь подписку, поверьте, лучше не становится, выбора просто нет, зато тысяча музыкальных каналов и конечно, мой любимый канал ювелирочка!!! Это просто рука -лицо!!! Не стоит этот сервис и 15 рублей! А что касаемо фильмов, это старое, заезженное и то , что все уже видели 1000 раз, но щедрый сервис нам предлагает посмотреть бесплатно, а ну ещё... Читать отзыв Очень маленький выбор каналов, покупаешь подписку, поверьте, лучше не становится, выбора просто нет, зато тысяча музыкальных каналов и конечно, мой любимый канал ювелирочка!!! Это просто рука -лицо!!! Не стоит этот сервис и 15 рублей! А что касаемо фильмов, это старое, заезженное и то , что все уже видели 1000 раз, но щедрый сервис нам предлагает посмотреть бесплатно, а ну ещё фильмы с низкими рейтингами, это вообще особый вид каторги .
Достоинства:
  1. Не увидела, извините
Недостатки:
  1. Отсутсвие разнообразия
  2. Неоправданная цена
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 12 марта, 2022 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв.
Мы постоянно работаем над пополнением каталога видео и стараемся добавить побольше ТВ-каналов, чтобы каждый мог подобрать на свой вкус.

На сервисе есть фильмы, которые можно смотреть бесплатно. Большая часть фильмов, как давно полюбившихся, так и новинок, доступны по подписке. Некоторые фильмы доступны за отдельную плату.
Это не зависит от года выпуска или рейтинга. Будет фильм доступен бесплатно, в подписке или за отдельную плату всегда зависит от решения правообладателей.
Со временем стараемся переводить видео из платного каталога в подписку.
Уверены, в нашей библиотеке вы ещё найдете много интересных фильмов и сериалов для вас. Всегда рады видеть вас в нашем онлайн-кинотеатре. 😍

Есть вопросы

Мария 14 июня, 2021 год
Здравствуйте. Очень некрасивая ситуация с активацией сертификатов на подписку, которые получаешь по чеку при покупке в Перекрёстке. Коды не индивидуальные - видимо, после введения определённого количества раз теми, кто его получил в чеке, действие кода прекращается, хотя в чеке написано просто ввести код до 31.12. Или же есть ограничение - 1 код на 1 го пользователя. Из 8 чеков и... Читать отзыв Здравствуйте. Очень некрасивая ситуация с активацией сертификатов на подписку, которые получаешь по чеку при покупке в Перекрёстке. Коды не индивидуальные - видимо, после введения определённого количества раз теми, кто его получил в чеке, действие кода прекращается, хотя в чеке написано просто ввести код до 31.12. Или же есть ограничение - 1 код на 1 го пользователя. Из 8 чеков и кодов сработал только один. Считаю подобный подход, по сути, обманом. Нужно написать, что услуга по коду не гарантируется или честно сказать, что у одного пользователя всего 1 код , независимо от того, сколько он их получил. Я постоянный клиент и иви, и Перекрёстка, и подобные неприятные вещи, точно, не повышают клиентскую лояльность.
Про подписку - большинство хороших фильмов всё равно платные, независимо от подписки.
На сегодняшний день, с учётом наличия иных он Лайн кинотеатров, считаю подписку дорогой.
Нет льгот для постоянных клиентов.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 14 июня, 2021 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
Согласно правилам использования сертификатов, в одном аккаунте можно активировать не более одно бесплатного сертификата раз в 180 дней. С правилами использования сертификатов можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.ivi.ru/info/certificate
Показать 1 ответ

Хороший кинотеатр, но не лучший

savserg 18 августа, 2015 год
Мы каждый день смотрим ivi пересмотриваю любимый сериал, реклама плохо а все остальное нормально

большая громкость музыки в фильмах

гость 13 февраля, 2024 год
смотрю фильмы по подписке, нравится, но есть один большой недостаток, почему то во всех фильмах музыка сопровождения фильма очень громкая и заглушает речь актеров
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot номер вашего обращения 👩‍💻
Всё обязательно проверим.

Не ожидала что получиться

Татьяна 10 января, 2024 год
На мою жалобу от 9.01.24 после всех переписок с отказом неожиданно вернули деньги ,т.е нужно быть понастойчивее и убеждать их в своей правоте,мне помогла специалист Екатерина за что ей большое спасибо что не отписалась и разобралась в ситуации оказывается у них и такое бывает
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 12 января, 2024 год
Благодарим вас за обратную связь! Хотели бы узнать какие еще факторы повлияли на оценку, поделитесь с нами, пожалуйста.

Надо быть внимательным.

Гость 29 декабря, 2023 год
Подключил пробный период за один рубль.Подключал с телевизора,а кнопки отключения подписки на телевизоре нет.Начал тыкать всё в подряд искал как отключить и натыкал на 699 рублей.Позвонил по указанному номеру ответил искусственный интеллект(робот)мы друг друга поняли,он мне выслал анкету опросник я описал свою ситуацию приложил туда скриншот чека,деньги пришли обратно,не сразу,но пришли.
Достоинства:
  1. Возврат денежных средств за нежелательную подписку вернули.
  2. Получил быстрый ответ от поддержки.
Недостатки:
  1. 1.Я не знаю почему так банк делает,что деньги списываются без подтверждения смс кнопку на пульте нажал деньги списали.
  2. 2.На телевизоре нет кнопки отключения подписки.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 3 января, 2024 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в Чат с поддержкой из раздела «Помощь», мы будем рады, проконсультировать вас по всем вопросам по подписке и ее подключению.
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

AVITO.ru