Из рук в руки отзывы

Из рук в руки
51 отзыв / 34736 просмотров

Подал платное объявление...

Гость 27 февраля, 2016 год
Вот блин, зря я это сделал. Деньги берут исправно. Отдачи - ноль. Даже с минусом.
Итог. Сайт пустой и ничего из себя не представляет. НЕ рекомендую.

"из рук в руки на irr.ru."

наталья 28 мая, 2016 год
это садисты и вымогатели. если вам дорого свои нервы и время,не заходите на этот новый сайт -от него пахнет мертвечиной!. хуже сайта я не видела. рекомендую всем "доска объявлений" в нем работают честные,добросовестные люди.

Ужасный сайт Из рук в руки!!!

Гость 17 декабря, 2015 год
1. куча странных граф, при заполнении которых скрывается их название
2. если фото больше 3Мb, оно не грузится!! (так сделайте автоматическое сжатие!)
3. и вообще загрузить можно только очень маленькое количество фотографий
3. и вообще загрузить можно только очень маленькое количество фотографий
4. если нажать не ту кнопку, все, что ты заполнял пропадет и снова приходится все сначала печатать! (ну сделайте хоть предупреждения в виде «да»-«нет»)
5. поисковик по объявлениям не работает!
6. там нельзя объявление отредактировать!!!!!!! )))))))))))))))) ЭТО КАК??? (минут 10 искал! Нельзя! Даже в Яндекс запрос вводил!) ВСЕ-ВСЕ, извините, нашел. Спустя 35 минут! ))))))
И такая фигня с самого начала существования этого сайта! На Авито с удовольствием всегда выкладываю объявления. На irr оооочень редко. Просто сайт (извините) ХРЕНОВЫЙ!! Разработчики сами то пробовали на нем объявления выкладывать??? Попробуйте обязательно, пожалуйста!! А потом, с другим сайтом сравните!
Приятный момент - объявление быстро прошло модерацию.

благодарность

наталья 28 мая, 2016 год
слава богу,что ни разу деньги не перечислила. подавала неоднократно объявление,так поиздевались эти ребята на до мной на славу. напишешь заголовок-его уже нет . выставишь фото-опять пусто. время потратишь и нервы. плюнуть на них бы,да им хоть бы хны. отзыв написать - и тут издевательства! сволочи. знайте про себя,как к вам относятся люди. плевать на вас

Очень неудобная для их клиентов доска объявлений

splyn 12 марта, 2017 год
Ну вот, видимо, настал и мой черед, писать отзыв об этой доске. Очень жаль, но назвать их хорошей доской объявлений, язык не поворачивается. Признаюсь честно, всерьез надеялась на то, что эти ребята учли ошибки предыдущих лет, и стали более внимательно относиться к своим настоящим и потенциальным клиентам. Однако, нет. Ребятам, похоже, до одного места, все наши надежды и пожелания, а... Читать отзыв Ну вот, видимо, настал и мой черед, писать отзыв об этой доске. Очень жаль, но назвать их хорошей доской объявлений, язык не поворачивается. Признаюсь честно, всерьез надеялась на то, что эти ребята учли ошибки предыдущих лет, и стали более внимательно относиться к своим настоящим и потенциальным клиентам. Однако, нет. Ребятам, похоже, до одного места, все наши надежды и пожелания, а потому были посланы мной лично и моими партнерами в будущем. Пусть ищут дураков в другом месте. Компаниям относящимся, к клиенту, как к бесправному быдлу, не место на рынке! Думаю, что очень скоро, их место займут другие, менее привередливые ребята. более умненькие, четко ориентирующиеся на сегодняшнем эконом рынке. Сегодня нет дефицита в услугах, тем более, интернет, сегодня идет жесткая борьба за клиентов. И не понимает этого только идиот. Видимо, эти ребята, как раз относятся к числу последних. Пожелаем же ребятам, также громко закрыться, как они открывались.Не будем мешать этим работникам работы для себя.Они явно на своей волне и не заинтересованы в прибылях.К тому же, совершенно непонятно появление сервиса интернет-партнеры на их сайте. Видимо, ребята - оптимисты, и всерьез надеются, что найдутся дураки, при таком отношении к клиенту, кто захочет стать их интернет-партнерами.Ну что ж, не будем ребят разочаровывать, жизнь, как говорится, длинная и сама всё покажет. Разочарована очень.Я надеялась, они умнее.
Достоинства:
  1. не нашлись
Недостатки:
  1. Пофигистское отношение к клиентам. Клиенты ( пользователи) там явно не в цене. Возможности удалиться с сайта не нашла. При подаче объявлений, непременно нужно указывать цену в цифрах, что явно ставит продавца в заведомо невыгодные для себя условия. То есть ты не сможешь написать мол цена договорная, а должна, по правилам...

Из рук в руки - проект превратили в полный отстой!

Alex 23 декабря, 2015 год
Наглядный пример того, как любое доброе начинание можно превратить в полное г. Так удачно начатый в недалеком прошлом проект "irr" усилиями команды непрофессионалов, бездельников и отставных военных превращен в умирающего аутсайдера, без сопротивления уступившего занятую было нишу более молодому и вменяемому конкуренту av...
Чтобы разместить объявление на крайне неудобоваримом сайте ирр, пользователь тратит кучу времени и нервов. В итоге, через небольшой промежуток времени объявление без объяснения причин снимается с публикации модераторами. Да на кой вы мне сдались, ребята!! Благо, сейчас есть куча других площадок, где:
а)можно за пару минут разместить объявление без ненужных геморроев;
б)которые реально продают, а не делают вид.
Проект ваш уже умер, пора это признать, чему подтверждением - все приведенные ниже отзывы пользователей.
С уважением, бывший Ваш пользователь.

Не размещайте объявления на сайте Из рук в руки

Юлия 17 февраля, 2016 год
Разместила объявление о продаже авто, через несколько дней его отклонили, написала модераторам письмо с просьбой пояснить причину. Ответили, причину не объяснили. Восстановили объявление. Через несколько дней снова "отклонено модератором". Ребята либо наберите нормальных модераторов либо прекращайте парить мозг людям. Мы пользуемся вашей услугой по продаже, а получаем только негатив и полный ноль результата. Ужас! Когда вы были просто газетой -... Читать отзыв Разместила объявление о продаже авто, через несколько дней его отклонили, написала модераторам письмо с просьбой пояснить причину. Ответили, причину не объяснили. Восстановили объявление. Через несколько дней снова "отклонено модератором". Ребята либо наберите нормальных модераторов либо прекращайте парить мозг людям. Мы пользуемся вашей услугой по продаже, а получаем только негатив и полный ноль результата. Ужас! Когда вы были просто газетой - все было куда лучше. Не рекомендую никому там размещать объявления. Впечатление испорчено насовсем.

Офиристы работать не хотят а деньги плати!

Роман 2 октября, 2016 год
Купил пакет"Партнер"на год за 28тыс. Через пол года сайт начали ремонтировать все функции закрыли деньги не вернули(((

Вомогатели

Сами поймут 10 марта, 2017 год
Воры твари скотини люди никогда денги не переводите даже 1руб.чужими денгами не так просто пользоваться скотини.
buzinasa 30 июля, 2013 год
Газета не плохая, но сайт полный отстой, всегда меняющиеся правила, отсутствие обратной связи, хамское общение с клиентом, раз пять уже кинули на деньги. И главное ни чего нельзя выяснить, менеджеры по переписки ни чего не знают решить вопросы не могут, модератор делает все возможное что бы рекламодатель поискал другую площадку для размещения своей рекламы и объявлений. Слава богу, времена меняются... Читать отзыв Газета не плохая, но сайт полный отстой, всегда меняющиеся правила, отсутствие обратной связи, хамское общение с клиентом, раз пять уже кинули на деньги. И главное ни чего нельзя выяснить, менеджеры по переписки ни чего не знают решить вопросы не могут, модератор делает все возможное что бы рекламодатель поискал другую площадку для размещения своей рекламы и объявлений. Слава богу, времена меняются и их монополизм кончается, существуют достойные замены.

развод на деньги

Эльвира 16 января, 2017 год
Всем добрый день. Разместив объявление о продаже котят, я оплатила его, но количество просмотров не только не увеличилось, а даже сократилось. Связи с админом нет никакой, телефона для контакта нет, а смс-сообщения игнорируются полностью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и безответственность перед клиентом, игнорирование вопросов

плохо.ребята.работаете

александра 17 сентября, 2016 год
если бы у нас на работе был бы такой бардак.нас бы просто всех давно разогнали.эх.где те времена.когда была газетка и тетка оператор всегда на связи

продажа авто

Гость 12 декабря, 2015 год
Чтоб написать положительного,наверное нечего.Дело в том что неделю назад подавала объявление о продаже авто,и вот спустя неделю мне приходит письмо ,но не просто письмо,а ЕЩЕ РАЗ ВАС УВЕДОМЛЯЕМ,что мое объявление отклоненно,т.к. не соответствует их условиям"ПОДРОБНОСТИ ОТКАЗА ЧИТАЙТЕ В РАНЕЕ ОТПРАВЛЕНЫХ ПИСЬМАХ",О как!Хорошо,вот я подумала,что я идиотка ,стала просматривать почту,и что-же,НИ ОДНОГО РАНЕЕ УВЕДОМЛЕНИЯ И В ПОМИНЕ НЕТ.Ну чтож,отлично работаете ребята.Спасибо.Дай... Читать отзыв Чтоб написать положительного,наверное нечего.Дело в том что неделю назад подавала объявление о продаже авто,и вот спустя неделю мне приходит письмо ,но не просто письмо,а ЕЩЕ РАЗ ВАС УВЕДОМЛЯЕМ,что мое объявление отклоненно,т.к. не соответствует их условиям"ПОДРОБНОСТИ ОТКАЗА ЧИТАЙТЕ В РАНЕЕ ОТПРАВЛЕНЫХ ПИСЬМАХ",О как!Хорошо,вот я подумала,что я идиотка ,стала просматривать почту,и что-же,НИ ОДНОГО РАНЕЕ УВЕДОМЛЕНИЯ И В ПОМИНЕ НЕТ.Ну чтож,отлично работаете ребята.Спасибо.Дай бог вам процветания!!!!

Мошенники

Гость 26 августа, 2016 год
Выкладывают объявления, когда профиль удален. И оценку ставят 0 р. Делают, что хотят

покойники

Гость 28 января, 2016 год
оплатил и ни хера,обманывают,пусть умрут от своей жадности!!!

обман

Гость 8 октября, 2015 год
полный обман людей сначала требуют деньги а потом говорят якобы адрес и квартиру а на самом деле сразу обрубают все контакты после оплаты

Партнеры-Мошенники на IRR.RU и их фэйк (fake) объявления.

Тимур 18 мая, 2016 год
Внимание, будьте бдительны. Агентство "АН" ,"олимп", "Кронвест" и другие - официальные партнера IRR.RU. С ведома IRR.RU размещают сотнями в день фэйкоых (fake) объявлений о сдаче квартир. Эти Партнеры-Мошенники IRR.RU занимаются обманом, размещают "липовые" фото не существующих квартир, чтобы заключить с вами договор на предоставление информационных услуг и затем скрыться. Отличить их и их фэйк (fake) очень легко: у них больше... Читать отзыв Внимание, будьте бдительны. Агентство "АН" ,"олимп", "Кронвест" и другие - официальные партнера IRR.RU. С ведома IRR.RU размещают сотнями в день фэйкоых (fake) объявлений о сдаче квартир. Эти Партнеры-Мошенники IRR.RU занимаются обманом, размещают "липовые" фото не существующих квартир, чтобы заключить с вами договор на предоставление информационных услуг и затем скрыться. Отличить их и их фэйк (fake) очень легко: у них больше десятка объявлений по заниженной цене (у "АН" в начале мая 2016 доходило до 4775 фэйк объявлений), ежедневно переобновляются по сотне объявлений в день, все фото с евро ремонтом от дизайн студии, по ссылке на эти фэйк-фото в Google или в Яндексе (используя поиск по картинке) вы найдете ещё десяток объявлений по России с этими же фото, но с другими адресами. Партнеры-Мошенники способствуют IRR.RU получать доход от "подъёма вверх" за ваши деньги реальных объявлений, которые через пару дней опять спамятся "партнерами на IRR.RU". IRR.RU Support ([email protected]) игнорирует обращения к ним по этому вопросу. Делайте выводы, не попадайтесь на удочку. Удачи.
Татьяна 22 сентября, 2014 год
Несколько лет назад пыталась найти квартиру в Москве через сайт и газету "из рук в руки"... Попала на шарлотанов. Каждое третье объявление было дано одной компанией( домстрой 21),где были указаны разные имена,адреса, НО нереально выгодные цены и условия.
5000 чуть не вылетели в трубу...
5000 чуть не вылетели в трубу...
Зареклась более никогда не искать что-либо через этот сайт. Но недавно решила купить породистого щенка и наткнулась на объявления "из рук в руки" ... Два первых же объявления подряд-липа. Мой почтовый ящик отаковали мошенники своими предложениями с фото... То у них щенки остались от погибших хозяев и высылают фото дворняг... Тут же оказывается, что у них всё-таки питомник. А дела свои они ведут только из-за границы... Требуют от меня предоплату и ежемесячный фотоотчёт о их любимом щенке!..
Короче пишут очень много и трогательно...
Это так забавно- два разных объявления, люди пишут ЯКОБЫ из двух разных стран, но их письма с абсолютно одинаковым содержанием и орфографическими ошибками!.. Нас правда считают такими лохами?!
НАГЛЫЙ ОБМАН! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Слава

gsvsts@yandex.ru 29 июля, 2015 год
В июле 2015 размещал объявление об аренде квартиры, являясь собственником поместил фотографии, указал что без комиссии, без всяких депозитов.
Так вот этот сайт и модераторы каждый день отклоняли мое объявления.
Когда я писал модератору запрос на причину отклонения они опять выставляли объявление, но на следующий день без объяснения причин снимали его.
Я думаю это просто делается в интересах риэлторов
Больше не буду пользоваться услугами... Читать отзыв
Так вот этот сайт и модераторы каждый день отклоняли мое объявления.
Я думаю это просто делается в интересах риэлторов
Больше не буду пользоваться услугами "Из рук в руки"
Справедливость 5 сентября, 2014 год
Люди делают деньги из воздуха!
Объявление, которое разместила я, переделали под свое по другой цене и с другим номером и выставили его ( по всей видимости агенты по недвижимости). В результате мое объявление опускается в низ в поиске, а их - вверху. Люди звонят им, они, взяв с людей деньги (как бы за услуги) дают уже мой номер телефона!!!
Не представляете как... Читать отзыв
Люди делают деньги из воздуха!
Не представляете как стыдно потом объяснять людям, что цена не 5 тыс рублей ( на которую они рассчитывали), а 7 тыс.!! И все это мы узнали потом, когда приехали покупатели.
Nightzubr 18 июня, 2014 год
Второй раз связываюсь с Интернет-офисом «Из рук в руки». Та брехня, которая гласит о зачислении денег на ваш счет в течение 2-3 дней в качестве заманухи действует безотказно. Первый раз в 2013г. я заплатил деньги по квитанции 11.06, а зачисление у них произошло 20.06. Сейчас я заплатил 09.06.2014г. и на сегодняшний день 18.06.2014г. никаких зачислений не произошло. На самом деле... Читать отзыв Второй раз связываюсь с Интернет-офисом «Из рук в руки». Та брехня, которая гласит о зачислении денег на ваш счет в течение 2-3 дней в качестве заманухи действует безотказно. Первый раз в 2013г. я заплатил деньги по квитанции 11.06, а зачисление у них произошло 20.06. Сейчас я заплатил 09.06.2014г. и на сегодняшний день 18.06.2014г. никаких зачислений не произошло. На самом деле деньги к ним приходят максимум на следующий день и деньги эти очень не малые!!! Как показала практика никто эти деньги не отслеживает, если какая то Айнура или Зульфия из "бухгалтерии" соизволит, то может недели через две зачисление на счет произойдет, а может и не произойти. Таким образом, эти персонажи используют бабки по своему усмотрению столько сколько захотят. Обратной связи (кроме мыла) нет никакой!!! По мылу никто не отвечает, а услуга по заказу обратного звонка - просто смешна, т.к. естессно никто и никогда не перезванивает.
Ах нет! во время написания отзыва кто-то мне позвонил, уточнил номер моего договора, а потом сказал что у меня нет заказов по договору. А то я не знал!!! Из предыдущего опыта знаю - бестолку формировать заказы при отсутствии денег на счету. Ну что же теперь мне рекомендовано написать в службу техподдержки и приаттачить скан квитанции. Ладно, сделаем и посмотрим через сколько недель какой-нибудь еще олух отзовется. А может и не отзовется...
Гость 1 августа, 2014 год
Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим... Читать отзыв Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим сайтом. Нарушены права потребителя на владение информацией. Другие сайты спрашивают к какому региону хотите отнести свое объявление? ЭТИ называют себя всеросийской газетой, а сами всех людей закрепили по регионам их роживания. Сиди мол и не рыпайся в своем «муходрищенске» а Я ГАЗЕТА что хочу то и ворочу, хочу называться ВСЕРОССИЙСКОЙ ГАЗЕТОЙ и назовусь и не важно, что нарушаю права народа на свободу слова и информации. Молодцы ИРР отменили статью конституции!!! Так можно и в суд подать!
Я понимаю, если продается квартира, машина. Люди знают, где в каком регионе хотят купить и где смореть, в том регионе и смотрят. Но они и живой товар котят и щенков тоже закрепили за регионами. А заводчики в основном живут в пригородах, а есть еще и редкие не известные породы! Как человеку разобраться, нужно перелопатить кучу сайтов по всем регионам и даже в этом случае можно ничего не найти. Потому что это товар растущий и в холодильник его не положишь и в гараж не поставишь, пока тебя найдут. А люди ищут щенков, а не подростков. Приходится объявления подавать порой и на 5-10 месячных щенков! А это ловушка для мошенников, ищут «объявления-долгожителей» и обманывают. Я недавно потеряла 16000рублей!!! Спасибо вам большое ИРР за наводку на мошенников!!!
Много раз я писала, спорила, уговаривала, доказывала модереторам, что это ошибка закреплять людей к определенному месту, нельзя лишать свободы слова независимо от места жительства, мы же все люди нашей родины Росси. Но модераторы как заезженные пластини отвечают «ваша заявка закрыта», видимо проше заблокировать, чем головой подумать!!!!
Раньше все было порще и доступнее, раньше был действительно всероссийский сайт и можно было продавать, а сейчас вообще звонков нет. Это сайт для развлечения пенсионеров и мошенников бродят себе в поисках развлекаловки.
Руковолители из ИРР одумайтесь!!! Люди поймут вашу систему и убегут от вас. Поучитесь хотя бы у АВИТО.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Гость 24 марта, 2015 год
Добрый день. Если вы решили приобрести квартиру через сайт "из рук в руки" будьте внимательны!!! Продавец под именем Татьяна, в Курске продает однушку с евроремонтом на ул. Овечкина, указывая срочность продажи в результате не собирается демонстрировать квартиру без предварительного задатка, обосновывая тем, что находится в Германии и просто так не собирается вылетать.
ВЫ РИСКУЕТЕ РАССТАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ... Читать отзыв
ВЫ РИСКУЕТЕ РАССТАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ В РАЗМЕРЕ ЗАДАТКА И ПОМНИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ КВАРТИРУ ПОКАЖУТ, НО ОНА ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ЗАДАТОК ВЫ ВЕРНУТЬ НЕ СМОЖЕТЕ. ПРИ ОТКАЗЕ ПОКУПАТЕЛЯ ОТ СДЕЛКИ ЗАДАТОК НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!

Работают одни мошенники!!!!!

Ульяна 2 июня, 2017 год
Отвратительный сайт и такие же сотрудники!!! Обещали масштабную рекламу сайта, а потом все отменили, а деньги за размещение объявлений не возвращают. Кормят завтраками уже 2 месяца. Никто ни за что не отвечает, просто не берут трубки и все! Никогда не ведитесь на их "сладкие" предложения - это обман и просто способ выкачать из ваз деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам

Ужасный

Гость 12 декабря, 2016 год
Полный отстой! Особенно со сдачей квартир в аренду. Мошенники!!!!!!!!!

Ужасный сайт Из рук в руки!!!

Гость 16 декабря, 2015 год
1. куча странных граф, при заполнении которых скрывается их название
3. если нажать не ту кнопку, все, что ты заполнял пропадет и снова приходится все сначала печатать!
4. поисковик по объявлениям не работает!
И такая фигня с самого начала существования этого сайта!... Читать отзыв
1. куча странных граф, при заполнении которых скрывается их название
4. поисковик по объявлениям не работает!

Обман и выкачка денег

Гость 21 мая, 2015 год
Подала объявление на сайте ИРР в платной рубрике. Деньги с карты снялись моментально (500 руб.). Однако объявление вот уже 3 дня никто не размещает. Обратная связь только по мылу. Пишут что произошел сбой, ожидайте решения проблемы. Причем их словами "временные рамки решения проблемы они сказать не могут" !!!! Вот так)) Типа могут и месяц решать, если вообще решат. Просьбы вернуть... Читать отзыв Подала объявление на сайте ИРР в платной рубрике. Деньги с карты снялись моментально (500 руб.). Однако объявление вот уже 3 дня никто не размещает. Обратная связь только по мылу. Пишут что произошел сбой, ожидайте решения проблемы. Причем их словами "временные рамки решения проблемы они сказать не могут" !!!! Вот так)) Типа могут и месяц решать, если вообще решат. Просьбы вернуть деньги игнорируют. Куча отзывов о том, что на данном сайте просто воруют деньги, однако я как то не верила. Сайт ведь очень "старый" с "хорошей репутацией". Однако сама попалась. Так что решайте сами пользоваться ли их услугами.

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!

Карась который попался на удочку)))) 25 июня, 2015 год
http://volgograd.irr.ru/real-estate/rent/search/ab_district=1075057109/rooms=1/price=меньше%208000/currency=RUR/----- сайт "ИЗ РУК В РУКИ" Волгоград. Не верьте и не попадайтесь на удочку к этим мошейникам и кидалам. Обходите этот сайт стороной!!! Сколько уже людей пострадало.... Обещают людям квартиры в аренду, в итоге ни квартир ни денег. Работают одной командой риэлторы и типа "арендодатель". В итоге сдают квартиры которые уже проданы или не существуют.

Коррупция и мошенничество

Гость 18 марта, 2015 год
После подачи оплаченного (премиум) объявления в раздел "Ремонт компьютеров"
модератором удаляется фото объявления (хотя до этого случая фото неоднократно использовалось) в результате объявление оказывается внизу списка и без фото т.е.
деньги "брошены на ветер". Это происходит неоднократно на сайте "Из рук в руки"
города Улан-Удэ. А объявления "своих клиентов" модератор не трогает, хотя в них
видны явные нарушения - номера телефонов на фото... Читать отзыв
После подачи оплаченного (премиум) объявления в раздел "Ремонт компьютеров"
деньги "брошены на ветер". Это происходит неоднократно на сайте "Из рук в руки"
города Улан-Удэ. А объявления "своих клиентов" модератор не трогает, хотя в них
видны явные нарушения - номера телефонов на фото и т.д...
Из рук в руки
Сервис по размещению бесплатных объявлений «Из рук в руки» - содержит более миллиона объявлений и поддомены в более чем 100 городах. «Из рук в руки» - популярная газета объявлений классифицированных по категориям. Газета имеет множество региональных отделений в том числе и в странах ближнего зарубежья.
Cайт газеты «Из рук в руки»,... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 51 отзыва

Сайты