izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Ужасный сервис

Андрей 8 мая, 2019 год
Заказал насос в топливный бак на Фольксваген Крафтер.
Изначально были сорваны сроки, не приехал курьер, чтобы забрать груз, как мне озвучили. Сроки сдвинулись на неделю практически.

Заказал насос в топливный бак на Фольксваген Крафтер.

Насос мне не подошел. Косяк был мой. Но на мой вопрос можно ли его вернуть или обменять, я до сих пор не получил ответ с 18 февраля. В принципе я был готов к тому, что нельзя вернуть, но ответа я так и не дождался, даже отрицательного.

Отличное обслуживание

Гость 12 апреля, 2019 год
Спасибо Ильмиру за доставку крыла, все быстро, а главное честно никаких подводных камней .. приятно работать
Спасибо за доверие[:cool:]
Прилагаю фотоотчет об отправке запчасти, которую можно проверить по сайту тк СДЭК izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Отличное качество

Евгений Костанай 10 марта, 2019 год
Заказывал фары на автомобиль марки Киа. Немного долго шли, так как были проблемы на таможне. Товар полностью соответствует описанию. Я очень доволен покупкой. Буду обращаться еще.
Спасибо за доверие ! Фотоотчет накладной об отправке.Трек номер можно проверить на офиц.сайте СДЭК
izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Заказчик

Кузнецов Михаил 1 марта, 2019 год
Молодцы ребята! Работают быстро и слажено! Все привезли, все подошло! Супер
Спасибо за доверие! фотоотчет накладной об отправке izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Все отлично.

Гость 16 апреля, 2019 год
Заказывал накладку порога, все отлично пришло в срок и как на фото. Спасибо Ильмиру в консультации и отправки.
[:vawe:]Спасибо за доверие .
Фотоотчет об отправке запчасти, которую можно проверить по сайту тк СДЭК

Спасибо,все круто

Гость 7 мая, 2019 год
Заказывал блок airbag,пришел исправный и быстро,не смотря на майские праздники. Огромное спасибо Ильмиру.
[:good:]Спасибо за доверие .
Фотоотчет об отправке izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - запчасти, которую можно проверить по сайту тк СДЭК

Mazda bt50 решетка радиатора

Татьяна 8 мая, 2019 год
Здравствуйте. Получили решётку мазда бт50. Трекинг на сайте транспортной компании сдэк отслеживался . Спасибо!
Спасибо за доверие ![:hi:]Прикладываю накладную об отправке зч izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Детали на х5

Николай 27 марта, 2021 год
Заказывал детали на бмв х5. Удивила проста оформления заказа и вежливость менеджера. Менеджер позвонил и объяснил где на данный момент моя деталь и путь доставки до Волгограда. Также оперативно изменил получателя: должен был получать я, но попросил изменить получателя (жена по итогу получала детали). В краткосрочной перспективе снова выберу эту компанию...
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Запчасти исправные

Не советую izap24

9089191@mail.ru 18 декабря, 2019 год
Заказал амортизатор для мотоцикла ,взяли предоплату 50% перевел частному лицу ( налоговой инспекции на заметку ) Деньги приняли быстро ,так же быстро прислали фото что отправляют и как выглядит ,что уже из Польши привезли в Белоруссию доплатите 50% высылаем ! Ок отправил деньги ,сформировали накладную Сдэк и все! Ждите ответа.
Звонил ,писал говорят ждите отправили! Спрашиваю ? Почему в Сдэк отражает ,что ожидает доставки ,отвечают неполадки в Сдэк! Уверен ,что ждали вторую часть для оплаты в Польше ! Деньги получили все и через пять дней отправили ! Пришел ,открыл не комплект ! Написал рекламацию !Третий день жду ответа ! Обращусь ли я еще раз ?НЕТ!
Одним словом не советую !!
Достоинства:
  1. Деньги принимают быстро
Недостатки:
  1. Товар пришел разукомплектованный ,не отвечают на рекламацию!

Внимание!!!!

Серго 7 октября, 2019 год
Всем тем, кто впервые столкнулся с сайтом и очкует (как это делал я).
Нужен был электронный блок на лексус. Новый ориг около 100к стоит. Б/у в Раше нет. Поисковик дал сайт izap. Сомневался максимально. Деталь в Польше, доставка через Белоруссию. Муть мутная. При другой ситуации даже связываться бы не стал.
Заказ сделал от безисходности.
Стоимость блок 10к. Оплатил сначала 50%... Читать отзыв
Всем тем, кто впервые столкнулся с сайтом и очкует (как это делал я).
Заказ сделал от безисходности.
Стоимость блок 10к. Оплатил сначала 50% и остальные 50% после доставки в Белоруссию из Польши. Кстати прошло всего 4 дня. Потом отправили самолетом в Иркутск. Сегодня получил. Прошло не более 2х недель. Доставка составила через сдэк 800₽. Итого 10800. Я доволен как слон.
Так что не ссыте, продавец порядочный

Рекомендую

Василий 22 декабря, 2019 год
Заказал переднюю фару на Тойота Аурис 2014 г., внёс предоплату в размере 50%. Через неделю написали что фара пришла из Польши в Белорусию, но оказалось что не та (номер был другой), после этого общался непосредственно с Ильмиром. От заказа отказался, сказал чтоб вернули деньги. Вернули сразу без проблем переводом. Ильмир извинился за ситуацию объяснил что подвёл Польский поставщик. Через некоторое... Читать отзыв Заказал переднюю фару на Тойота Аурис 2014 г., внёс предоплату в размере 50%. Через неделю написали что фара пришла из Польши в Белорусию, но оказалось что не та (номер был другой), после этого общался непосредственно с Ильмиром. От заказа отказался, сказал чтоб вернули деньги. Вернули сразу без проблем переводом. Ильмир извинился за ситуацию объяснил что подвёл Польский поставщик. Через некоторое время сам мне позвонил, сказал что нужная фара будет. В итоге все пришло в Питер, всем доволен. Ильмиру отдельное спасибо за порядочность, что не часто сейчас встретишь.

Достойный уровень обслуживания.

Валерий Михайлович 12 ноября, 2019 год
В апреле 2019г. заказывал на IZAP24 усилитель звука для Honda. Заказ был выполнен в короткий срок, с учетом того, что этот блок был доставлен из Белоруссии. Доставка осуществлялась через ТК СДЭК. Мне были предложены различные варианты оплаты. Я выбрал удобный для меня через Сбербанк Онлайн. Также хочу отметить тактичность персонала. Мне несколько раз перезванивали, мы согласовыввли передвижку... Читать отзыв В апреле 2019г. заказывал на IZAP24 усилитель звука для Honda. Заказ был выполнен в короткий срок, с учетом того, что этот блок был доставлен из Белоруссии. Доставка осуществлялась через ТК СДЭК. Мне были предложены различные варианты оплаты. Я выбрал удобный для меня через Сбербанк Онлайн. Также хочу отметить тактичность персонала. Мне несколько раз перезванивали, мы согласовыввли передвижку отправки из-за Первомайский выходных. В настоящее время я в очередной раз хочу воспользоваться услугами IZAP24.

Хорошая работа!

Гость 19 марта, 2019 год
Заказывал блок AirBag, доставка 2 дня, блок рабочий, все отлично! Хороший продаван, честный! ) Спасибо )

Взяли деньги. Выслали не то. Пропали

Berik Tuyaqbay 4 ноября, 2020 год
iZap24.kz и iZap24.ru

НЕ связывайтесь. Они нормально работают ровно до момента получения от вас денег.

iZap24.kz и iZap24.ru

Я заказал в 09.2020 комплект динамиков BOSE для Audi A6. Прислали детальные фото плохого качества, но гарантировали, что это точно для A6. Письменно, не на словах. В итоге приходит комплект для Audi A7, где 2/3 динамиков другой формы и не подходят. Начался пин-понг - менеджер Ляйсан говорит, что не виновата, её начальник Ильмир говорит, что виноват его некий Виктор из Польши, их польский сотрудник Виктор кормит завтраками и тупо не отвечает ни на телефон, ни на Телеграм, ни на Мессенджер Facebook. Поражает этот Ильмир. Если это его бизнес, как можно из-за $300 так ронять свою репутацию? Он больше работать не хочешь что ли? Только на мне мог бы заработать больше. Я уже не первую машину дооснащаю, но к ним больше ни ногой.

В общем, через 3 недели “завтраков” я потребовал компенсацию на переделку или замену всего комплекта, и тут они пропали.

Ещё - обратите внимание, что по этой компании много отзывов на сайте ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ.рф

ИП Мавлютов Ильмир Рашитович ИНН : 165715306276, +79046667667

Менеджер: Ляйсан: +79063241424

Сотрудник Виктор: +48 518 039705

Привет из Алматы.
Достоинства:
  1. Вежливые до момента получения денег
Недостатки:
  1. ВСЁ плохо. Высылают не то. Не отвечают в случае вопросов. Даже трекинг выслали не сразу.
По данной ситуации компания Izap24 признаёт свою ошибку. С клиентом в мирном порядке вопрос решён путём выплаты компенсации. В доказательство прикрепляем дополненный отзыв клиента с Яндекс. Также в подтверждении наших слов можно напрямую спросить у клиента по данной ситуации. Ссылка на драйв2 https://www.drive2.ru/users/twelve121

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Покупка запчасти.

Гость 24 марта, 2019 год
Заказывал в этом магазине запчасть для европейского автомобиля сервисом остался доволен, на связь выходят с удовольствием и быстро, консультация так же на высоте. Магазину и его персоналу 5 звезд.

Airbag Volvo

Олег 13 мая, 2019 год
Добрый день! Заказал airbag на Volvo v70. Спасибо за оперативность, всё чётко и быстро и цена приемлемая. Вообщем, могу смело рекомендовать!

Все хорошо

Гость 22 мая, 2019 год
Доставили форсунку из Белоруссии быстро, упакована
хорошо, спасибо большое всем советую и рекомендую

Очень доволен

Ходинёв Антон 18 мая, 2019 год
Упаковано отлично, доставлено быстро, Отдельно огромное спасибо Ильмиру за подбор запчастей и его работу. Всем буду рекомендовать и сам буду ещё заказывать.

Неплохой сервис

Рамис 5 марта, 2019 год
Заказывал дроссельную заслонку на Passat B6. Пришло довольно быстро. Цена устроила. Все рабочее. Дело в итоге было не в ней, как оказалось).

Рекомендую, как надежного поставщика контрактныз зап. частей!

Гость 4 июня, 2019 год
Отличный магазин, товар пришол качественный, все устраивает. Заказ приняли и отправили быстро и согласно оговоренных сроков. Деталь пришла рабочая и в отличном состоянии.

Все хорошо

Орхан 5 апреля, 2019 год
Добрый день, через этот сайт заказал деталь, все пришло во время. Благодарю Ильмира за все. Буду постоянно с ним работать. Всего хорошего.

Можно доверять

Kem_dl@mail.ru 5 июня, 2019 год
Заказывал б.у. блок ami под карплей. Вышел на 30% дешевле чем новый. Оплачивал переводом с карты на карту.
Изначально возникла путаница с накладной, но в остальном все отлично. Получил посылку в офисе сдэк. Поставить и проверить не удалось, коса для ami еще в пути.

Спасибо Ильмиру большое

sevak16336@mail.ru 28 мая, 2019 год
Заказал двигатель из Минска пришёл все хорошо, очень доволен сайтом izap24.ru очень дёшево по сравнению с другими сайтами и приходит хороший товар несколько раз заказывал и все пришло так как на фото.

Виктор Александрович

Гость 21 мая, 2019 год
Заказывал диффузор на Мерседес 124. Вежливое обслуживание. Довольно быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую.

Рекомендую 100%

Гость 16 марта, 2019 год
Спасибо за добросовестную работу, на все вопросы, своевременные ответ ! Заказывала фары на Kia SHUMA всё подошло.

Надежный магазин

Никита 2 марта, 2019 год
Отличные продавцы, всегда на связи. Лучшие цены.Все четко, грамотно и в срок! Рекомендую

Дороговато!

Гость 21 ноября, 2019 год
В целом контора не плохая. Но, дорого! Доставили быстро, как на фото, комплектация скромная юбка, молдинги, туманки, пеновластовый наполнитель. Бампер на сайте стоит 6 тысячь. Ну рас других предложений пока я не нашёл а бампер нужен. Закозал, с доставкой до меня в Россию обошолся уже в 20 тысячь! Неплохая наценка. Спустя пару месяцев наткнулся на интересную фирму: autotown55. Так вот... Читать отзыв В целом контора не плохая. Но, дорого! Доставили быстро, как на фото, комплектация скромная юбка, молдинги, туманки, пеновластовый наполнитель. Бампер на сайте стоит 6 тысячь. Ну рас других предложений пока я не нашёл а бампер нужен. Закозал, с доставкой до меня в Россию обошолся уже в 20 тысячь! Неплохая наценка. Спустя пару месяцев наткнулся на интересную фирму: autotown55. Так вот там, такой "бампер" можно сказать передняя часть авто: радиаторы, вентиляторы, фары, ещё куча мелочи. Чего не было у izap 24. Cтоит 15 и доставка всего 3 тысячи. Обидно, когда находишь лучшее предложение уже после покупки)
Достоинства:
  1. Как на фото. Быстро.
Недостатки:
  1. Дорого

Моторчик на Рено колеос

Евгений 1 марта, 2019 год
Заказывал у ребят моторчик, в своём городе не нашёл. Посылку отправили мне сдеком , вчера перед открытием сделал видеофиксации на всякий случай, вскрыл посылку моторчик в хорошем состоянии. Сегодня уже поставили на машину. Работает хорошо
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хорошее состояние
  3. Большой ассортимент

Все отлично!

Сергей 8 мая, 2019 год
Заказывал регулятор давления на z13dt, пришёл быстро, практически новый, все без проблем. Рекомендую.
[:vawe:] Спасибо за доверие .
Фотоотчет об отправке запчасти, которую можно проверить по сайту тк СДЭК izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Интернет-магазины

Сбермаркет