izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Просто выручили!

гость вторник, 19 марта
Получила свой заказ, деталь в отличном состоянии, уже и не надеялась где-то найти( эксист отодвигал поставку дважды, в итоге просто отменил), так что ваша компания меня просто выручила. Связь вотсап быстро, доставка сдэк быстро. Спасибо!

Очень довольна

Виктория воскресенье, 10 марта

Заказывали 2 комплекта креплений для фар, а прислали 4 (2 были в подарок за небольшое ожидание, на дня три сроки превысили заявленных) Мне было несрочно, поэтому такого «подгона» даже ожидать не могла)) Компанию однозначно рекомендую, заказывать, если понадобится товар, буду однозначно уверенно у них. До Спб товар приехал ровно за месяц из Польши. Менеджер Азат был на связи всё... Читать отзыв
izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень довольна
Заказывали 2 комплекта креплений для фар, а прислали 4 (2 были в подарок за небольшое ожидание, на дня три сроки превысили заявленных) Мне было несрочно, поэтому такого «подгона» даже ожидать не могла)) Компанию однозначно рекомендую, заказывать, если понадобится товар, буду однозначно уверенно у них. До Спб товар приехал ровно за месяц из Польши. Менеджер Азат был на связи всё это время. yes

Только хорошие впечатления!

гость пятница, 8 марта
Заказывал не один раз. Только хорошие впечатления. Менеджер Агата всегда на связи и быстро решает вопросы разного характера. Я доволен. Владимир

Очень доволен!

гость понедельник, 4 марта
Спасибо огромное! Пришло все в идеальном состоянии. Запчасти заказывал из Беларуси. Доставили быстро. У нас сейчас с запчастями на Lanos проблема или дорого. Буду ещё заказывать! Очень доволен!

Все четко в срок!

гость 22 февраля, 2024 год
Рекомендую магазин, ребята очень ответственные, команда слаженная, работают оперативно. Заказывал второй раз, все четко в срок. Менеджер Динар молодец.

В будущем обязательно к вам обращусь!

гость 18 февраля, 2024 год
Быстрая доставка. Товар полностью соответствует заявленному, чему был очень приятно удивлён. В будущем обязательно буду пользоваться. Всем рекомендую.
С уважением Кутищев А.А

Ребята, вы классные!

гость 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Товар получил без проволочек и задержек! Спасибо вам огромное, ребята! Вы классные! Непременно буду у вас заказывать ещё при случае. С уважением к вам Сафин Р

Плакал от счастья

гость 6 февраля, 2024 год
Ребята, спасибо, спасибо, спасибо! Я плакал от счастья, когда увидел эти рычажки! А потом-набухался!)))
С уважением Дмитрий Ишанкулов

Ставлю 5 звёздочек

гость 30 января, 2024 год
Заказывал первый раз на Izap24 . 3 позиции. То, что хотел, то и получил. Остался доволен. Ставлю 5 звёздочек. Спасибо

Можно снять шляпу!

гость 26 января, 2024 год
Все получил. Спасибо большое. Очень удивлён качеством сервиса. Можно снять шляпу! Успехов, удачи!
Самсонов Виктор Евгеньевич

Честные пять звёзд

гость 23 января, 2024 год
Подробный отзыв оставил на Яндексе. Кратко: товар качественный, проблем ни с выбором, ни с оплатой, ни с доставкой и работоспособностью товара не было. Честные пять звёзд. С уважением Горяинов Дмитрий Павлович

Мои рекомендации

гость 22 января, 2024 год
Надеюсь, кому-то поможет. Мой автомобиль был в ремонте и очень нужна была запчасть. И я решил обратиться в эту компанию.
Оговорюсь, к тому времени у меня у меня уже был размещён заказ на другом сайте, но там никто не отвечал. А здесь мне сразу ответил менеджер, через пару дней все отправили сдэком, через четыре дня все в пвз. То, что на фото, упаковано сносно для перевозки. Работоспособность эбу проверят в сервисе, надеюсь и это будет на уровне. В общем- спасибо за сервис. Мои рекомендации

Буду всем рекомендовать

гость 16 января, 2024 год
Спасибо за квалифицированную помощь в подборе и доставке радиатора. Очень переживал. Решетка приобреталась в Польше. Доставка осуществлялась в г. Благовещенск Амурской области. Получил то, что было заявлено. Большое спасибо. Профессионально, быстро, качественно. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Гуцишан Алексей.

Нашли нужные запчасти

гость 11 января, 2024 год
Быстро и оперативно обработали заказ. В продаже есть как новые, так и б/у запчасти. Несмотря на большую редкость запчастей на мою машину, нашли и отправили товар, пока все штатно работает, буду обращаться к ребятам ещё!)

Буду заказывать только здесь

гость 9 января, 2024 год
Получил товар быстро, работают оперативно, приятно, все как в объявлении на фото, все прекрасно. Получил запчасть, качеством доволен. В дальнейшем буду покупать зап части только здесь. Выбор и цена приятные, надеюсь так будет дальше.

Буду заказывать ещё

гость 29 декабря, 2023 год
Красавцы! Все четко. Ждал чуть дольше, чем заявлено, но все прошло успешно. Фонарь дорогущий заказал, очень переживал. Теперь без проблем буду заказывать ещё!

Сработали отлично

гость 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Заказывал рейку рулевую. Ребята из этой компании сработали отлично. Менеджер Айсылу действовала оперативно, за что ей огромная благодарность. Деталь получил, все подошло идеально. Я желаю этой команде только наилучшего, дальнейших успехов в работе !!

Ребята молодцы!

гость 18 декабря, 2023 год
Оперативно, есть выбор в каталоге. Уровень сервиса топчик! Оплата кучей способов. Доставка СДЭКом до удобного пвз. По скорости доставки все зависит от продавцов, но что касается работы компании , они молодцы, все очень быстро.
Спасибо за работу!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

гость 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте!Заказ получил. Товаром очень доволен. Фото и описание полностью соответствует. Заказ пришёл очень быстро. Спасибо вам очень выручили. Приятно с вами иметь дело. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи вам и ещё раз спасибо!

Помогли с редкой запчастью

гость 9 декабря, 2023 год
Покупала реле для стеклоочистителей для бмв, нигде не могла найти, но благодаря этому магазину - дворники наконец-то работают. Деталь подошла. Шла довольно долго, но неудивительно, расстояние не маленькое. Деталь получила в пункте выдачи сдэк. Спасибо за вашу работу

Товар из Польши

Владимир 6 декабря, 2023 год
Заказал руль для хонды , сопровождал менеджер Азат, помог с выбором , информировал о движении заказа, менее чем за месяц посылка пришла в Казань. Товар соответствует описанию , все подошло. Получилось в два раза дешевле , чем запросили на Авито. Рекомендую

Большая пятерка!

гость 6 декабря, 2023 год
Все пришло что на фото. Оперативно. Молодцы izap24! Все классно, буду заказывать у вас и далее по мере необходимости. После установки и проверки напишу ещё. По обслуживанию клиентов большая пятерка! Все классно!

Быстро, качественно, ровно

гость 5 декабря, 2023 год
Санкции? Не, не видели:))) Быстро, качественно, ровно! То, что заказывал! Упаковать постарались- как продавец, так и ТК! Большое спасибо за работу, izap24!

Блок abs opel. Минск - Иркутск

Владимир 30 ноября, 2023 год
Обратился в компанию с покупкой блока абс на опель. Был найден нужный (редкий) блок в Минске. Цена адекватная, доставка до иркутска копейки. Доставлен был на неделю раньше заявленного срока. Блок поставил-все отлично!!! Работает все как и должно работат. К слову, до этого покупал блок в местной фирме, оказался не рабочим, плата гнилая была. Вернуть не удалось...отдельное спасибо менеджеру Азату! Все... Читать отзыв Обратился в компанию с покупкой блока абс на опель. Был найден нужный (редкий) блок в Минске. Цена адекватная, доставка до иркутска копейки. Доставлен был на неделю раньше заявленного срока. Блок поставил-все отлично!!! Работает все как и должно работат. К слову, до этого покупал блок в местной фирме, оказался не рабочим, плата гнилая была. Вернуть не удалось...отдельное спасибо менеджеру Азату! Все обьяснил как оно и что. Отвечал молниеносно! К тому же отправлен был блок в иркутск из Минска в день оплаты. В общем сотркдничеству рад! По случаю обязательно обращусь еще! Спасибо izap!

Спасибо за работу

гость 23 ноября, 2023 год
Получил заказ. Все пришло, как и ожидалось. Соответствует. С менеджером ( Динаром) общение адекватное. Отклик очень быстрый. Первая выбранная деталь ( корпус топливного фильтра для дизельного Тигуана) оказалась недоступной( определили в ней брак), как мне сказали, но предложили на выбор другие такие же детали, цена такая же была.
Посылка шла сдэком из России в Беларусь, отслеживалась как положено. В пути где-то дня четыре, забрал позже дня поступления. Оплата была на карту. Спасибо!
С уважением Ющенко Владимир

Хорошая компания

гость 17 ноября, 2023 год
Izap24 Хорошая компания. Грамотно построена работа с заказами. Прозрачные действия с заказом. Все необходимые фото высылаются. Очень большой плюс- возможность заказывать новые и б/у запчасти из Польши. Была небольшая задержка с отправкой, но ее быстро решили. Спасибо!С уважением Дмитрий Б

Очень положительные впечатления!

гость 13 ноября, 2023 год
Очень положительное впечатление от сотрудничества. Отдельная признательность менеджеру Азату. Сопровождение заказа, информирование заказчика очень четкое и оперативное. Наилучшие рекомендации!

Доставили быстрее заявленного

гость 8 ноября, 2023 год
Получил заказанную запчасть, пока не устанавливал (не проверил на работоспособность). Общение с моим менеджером -Агатой, было всегда. Никто никуда не пропадал … Доставили даже быстрее, чем было изначально заявлено. Спасибо! С уважением Туманов Константин

Все пришло

гость 1 ноября, 2023 год
Заказали рулевую колонку на свою старенькую Шкоду. Все пришло. Спасибо менеджеру Регине за ведение нашего заказа.

Хороший сервис

гость 25 октября, 2023 год
Хороший сервис. Качественно сработали по поставке автозапчасти из Европы, по незавышенной цене, по сравнению предложений на рынке.

Интернет-магазины

Сбермаркет