Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф против изжоги

Роза пятница, 12 апреля
Название я запомнила быстро, не пришлось себе нигде записывать. Обычно после застолий и праздников меня беспокоит изжога, таблетки каждый раз выручают.

Не вызывают привыкания

Есения 12 марта, 2024 год
Недорогие таблетки от изжоги, давно их беру. Они не вызывают привыкания, каждый раз помогают мне избавляться от симптомов изжоги. Можно беременным, это ещё один плюс.

Гкльнара 13 февраля, 2024 год
Удобно принимать, мне хватает всего одной таблетки чтобы избавиться от изжоги. Ком в горле проходит, перестаёт подташнивать. А ещё, упаковки хватает надолго, потому что изжога беспокоит меня не часто.

Помогает от изжоги

Елена 10 января, 2024 год
Давно беру таблетки от изжоги именно этого производителя, потому что они работают. Горечь во рту проходит, перестаёт подташнивать, самочувствие улучшается минуты через 3 после того как пожуёшь таблетку.

Дйствует быстро

Александра 9 декабря, 2023 год
Лучшее средство от изжоги, каждый раз меня выручают мятные таблетки. Цена за упаковку меньше аналогов, менять на что-то другое этот препарат я не планирую. Пять минут после приёма и она уже действует.

Всем рекомендую

Людмила 12 ноября, 2023 год
Таблетки быстро убирают неприятный привкус во рту и отрыжку, ком в горле проходит. Буквально через несколько минут после приёма я уже хорошо себя чувствую. Всем рекомендую этот препарат, он поможет от изжоги.

Работает против изжоги

Екатерина 12 октября, 2023 год
Препарат стал моим спасением во время беременности. Он безопасный для здоровья как мамы так и ребёнка, постоянно мучилась от изжоги и приходилось разжёвывать таблетки. Упаковка была под рукой, я и сейчас когда беспокоит изжога беру только этот препарат.

Вкусные, быстро действуют.

Ирина 8 сентября, 2023 год
Изжогой я страдаю часто, один раз в аптеке взяла изжогофф и теперь как только упаковка заканчивается, сразу пополняю запасы. Вкусные, быстро действуют. В составе кальций и магний, никакого алюминия как в других препаратах от изжоги.

скорая помощь

Клара 23 августа, 2023 год
Таблетки изжогофф давно поселись в нашей домашней аптечки. Изжога и у меня, и у муча бывает периодически. Любим острое, жаренное, потом расплачиваемся. Хорошо, что помогает лекарство быстро, пока разжёвываешь весь жар проходит.

Одной упаковки хватает надолго

Мирослава 8 августа, 2023 год
Цена за упаковку совсем небольшая, препарат выручает меня каждый раз когда накрывают симптомы изжоги и обычно это бывает после праздников и Дней Рождений. Одной упаковки хватает надолго, я довольна своим выбором.

Рабочие таблетки

Odria 12 мая, 2023 год
Подруга угостила печёночным тортом, я слишком много съела и пришлось бежать в аптеку за таблетками. Всегда беру эти в жевательной форме, потому что с ними симптомы изжоги меня быстро покидают, буквально через пару минут.

Препарат помогает быстро прийти в себя, избавиться от неприятных симптомов изжоги.

Марина 14 марта, 2023 год
Всегда стараюсь держать их под рукой. Не знаешь, когда тебя накроет: после праздника, Дня Рождения коллеги или после жирной и нездоровой пищи.

Цена смешная - эффект крутой

Лариса 9 февраля, 2023 год
Таблетки с изжогой справляются, упаковки хватит надолго, цена очень выгодная, поэтому буду покупать именно это лекарство)

Попробовала в праздники. Понравилось, быстро помогает

Аденаида 27 января, 2023 год
От переедания появилась изжога а праздники. У мамы были эти таблетки, удобно, что их разжёвывать нужно, поэтому и эффект очень быстрый. Буквально 2 таблетки разжевала и минут через 10 уже ушло жжение. Заказала себе в домашнюю аптечку.

Быстро помогают избавиться от изжоги.

Ирада 16 января, 2023 год
Жевательные таблетки справляются со своей задачей, быстро помогают избавиться от изжоги. Чувствую себя хорошо, побочек во время приёма нет. Недорогой и эффективный препарат в удобной форме, всегда лежит упаковочка дома в аптечке.

Гость 15 декабря, 2022 год
Хорошее средство от изжоги, во время беременности у меня постоянно был неприятный привкус во рту и отрыжка. Жевательные таблетки быстро помогают, буквально минуты через три становится намного легче, и больше симптомы не беспокоят.

Изжогофф лекарство

Irunya 27 ноября, 2022 год
При беременности помогает, принимаю регулярно, так как началась жуткая изжога после первого триместра( Спасает это лекарство

Помогает через раз, и то небыстро

Гость 22 ноября, 2022 год
Простенький препарат, в составе кальция карбонат и магния карбонат. Форма шипучая, поэтому биодоступность выше должна быть, но мне помогает через раз, и то не быстро.
В целом продукция Эвалар становится хуже год от года, к сожалению((

Недорогой препарат, который помогает мне каждый раз справляться с изжогой.

Лиана 22 ноября, 2022 год
Можно беременным – это огромный плюс. Достаточно всего лишь пожевать одну мятную таблетку и уже через несколько минут проходит неприятный привкус во рту.

Когда накрывает изжога после праздников и корпоративов – всегда принимаю эти таблетки.

Надежда 19 сентября, 2022 год
Они помогают уже через 5 минут, убирают гореть и отрыжку. Становится намного легче, обычно просто рассасываю таблетку. Нравится вкус, ещё и цена невысокая, упаковка всегда в столе шкафчика лежит на работе.

Изжогофф от марки Эвалар

Любовь 30 мая, 2022 год
Суперские жевательные таблетки, от изжоги спасают быстро, при этом состав такой безопасный, что препарат даже беременным можно использовать. Цена отдельный плюс...изжогофф стоит очень дешево по сравнению с аналогами.

Приятный мятный вкус, без привкуса мела.

Юля 19 марта, 2022 год
Жевательные таблетки Изжогофф всегда есть и в аптечке дома, и в сумочке. Покупаю сразу несколько упаковок. Цена из аналогичных, сама низкая. Изжога бывает часто, гастрит. Помогают довольно быстро. Послевкусие приятное, нет желания рот прополоскать.

Марина 15 марта, 2022 год
Таблетки очень приятные, их жевать надо, мне при изжоге быстро помогает, ношу с собой изжогофф постоянно, так как из-за СРК изжога может настигнуть в любом месте

Отлично справляется с изжогой!

Тамара 15 февраля, 2022 год
Покупаю теперь только этот препарат! Быстро устраняет изжогу, буквально за несколько минут. Приятный и что не мало важно не требует запивания! Легко запоминающееся название.Приятно, что создан на основе веществ, которые существуют в натуральном виде в природе и являются естественными для организма человека.

Подошел, отличное качество

Ольга 1 февраля, 2022 год
Отличное качество, изжога после этих таблеток прошла за пару минут. При беременности мне именно это лекарство посоветовали, оно действительно эффективно и безопасное для ребенка.

Изжогофф эвалара помогает

Лариса Белова 25 декабря, 2021 год
Таблетки приятные, жевательные, их даже водой запивать не надо. Это средство максимально безопасное, так как изжогофф даже беременные принимают, поэтому и покупаю этот препарат. Мне всегда помогает и без каких-либо побочек.

Мне эффект нравится

Варвара 14 ноября, 2021 год
Качественное лекарство, можно даже беременным использовать. Мне изжогофф помогает быстро убрать изжогу во время застолий. Использую только по необходимости, удобно, что таблетки жевательные и их не надо запивать водой.

Ася 16 сентября, 2021 год
При беременности пользовалась этими таблетками, врач сказал, что изжогофф безопасный вариант и не вредит малышу, поэтому теперь и мужу покупаю эти таблетки, отлично убирают изжогу и стоят просто копейки.

Прекрасно работает)

Инга 15 июля, 2021 год
При беременности помогает на ура, пью изжогофф не первый раз, лекарство натуральное и жжение убирает в течение 10 минут.

Я оценил, работает

Юра 20 июня, 2021 год
Тем у кого повышенная кислотность желудка, как у меня, советую эваларовский изжогоф попробовать взять. Он помогает от изжоги быстро, при этом у него состав адекватный, без лишней гадости. Сам покупаю уже третью упаковку, меня устраивает.

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Мексидол
Мексидол