Изжогофф Эвалар отзывы

Мое бюджетное спасение)

Оксана 22 декабря, 2019 год
Мое бюджетное спасение) за питанием я не особе слежу так что изжога у меян часто, а с изжогофф я и кошелек не разоряю и от изжоги избавляюсь, причем быстро.

Самое выгодное лекарство для меня

Гость 26 ноября, 2019 год
Про Таблетки Изжогофф знаю уже пару лет. Они всегда есть у меня в сумочке и домашней аптечке, потому что не знаю, где я окажусь, что там съем и как на эту пищу мои внутренности отреагируют. Это очень удобные жвательные таблетки, которые не обязательно чем-то запивать, только если мятный привкус во рту не нравится. Их удобно принять где-то в дороге (с... Читать отзыв Про Таблетки Изжогофф знаю уже пару лет. Они всегда есть у меня в сумочке и домашней аптечке, потому что не знаю, где я окажусь, что там съем и как на эту пищу мои внутренности отреагируют. Это очень удобные жвательные таблетки, которые не обязательно чем-то запивать, только если мятный привкус во рту не нравится. Их удобно принять где-то в дороге (с суспензией, сиропом или обычными капсулами это сделать сложнее).
Состав простой, но действует почти моментально (у меня минуты через 3 уже облегчение). Никаких побочек и привыкания не ощущаю, поэтому моя оценка препарату - отлично.

Для меня изжогофф лучшее средство от изжоги

Ксения 12 декабря, 2019 год
Для меня изжогофф лучшее средство от изжоги. По кошельку не бьет а с проблемой справляетяс не хуже дорогостоящих аналогов. Три-пять минут и все хорошо).

Быстро, недорого, эффективно

Аня 12 марта, 2020 год
Первый раз выбрала изжогофф из-за цены, по сравнению с аналогами он конечно приятно выделяется. По действию он меня не разочаровал, 5-10 минут и все хорошо, я им полностью довольна.

Помощь при изжоге

Гость 22 мая, 2020 год
От изжоги отлично помогает, действительно быстро работает, всего 3-5 минут и изжога проходит!. Для меня это неожиданно быстро учитывая цену. Но самое главное то что эти изжогофф без сахара, поэтому его можно даже диабетикам принимать. Для меня это прям проблема всегда, найти эффективное и безопасное средство, так что изжогофф действительно порадовал, состав полностью без химии, из природных компонентов, вкус поэтому... Читать отзыв От изжоги отлично помогает, действительно быстро работает, всего 3-5 минут и изжога проходит!. Для меня это неожиданно быстро учитывая цену. Но самое главное то что эти изжогофф без сахара, поэтому его можно даже диабетикам принимать. Для меня это прям проблема всегда, найти эффективное и безопасное средство, так что изжогофф действительно порадовал, состав полностью без химии, из природных компонентов, вкус поэтому тоже приятный, без искусственных добавок мне всегда приятнее. После приема еще долго остается мятный привкус во рту, да и бонус в виде свежести дыхания появляется). Так что средство вполне приличное, для меня оно самое приятное в плане соотношения цены и качества, теперь даже обидно сколько в свое время было выкинуто на аналоги.
Достоинства:
  1. можно беременным и при диабете, цена доступная
Недостатки:
  1. не нашлось

Добрый день, мне врач выписал. Недорогое

Лара 10 мая, 2020 год
Это лекарство мне врач выписал, у меня 6-я неделя, очень изжога замучила. Пью сейчас лекарство, оно мне помогает

Я могу посоветовать

Регина Кузнецова 20 июля, 2020 год
При диабете подошел, так как сахара в составе нет. Советую, отлично быстро работает и изжогу убирает!

Не дорогое и эффективное лекарство

Татьяна 17 июля, 2020 год
Лекарственное средство Изжогофф от Эвалар очень даже достойная альтернатива многим дорогостоящим антацидам. Мне лично очень хорошо помогает справится с изжогой. Честно говоря, я даже не понимаю, почему другие производители так заламывают цену на подобные средства. У Эваларовского Изжогофф даже состав безопасный, на натуральной основе. Таблетки сами небольшие, рассасывются быстро, вкус у них приятный, мятный. Эффект от такой таблетки наступает примерно... Читать отзыв Лекарственное средство Изжогофф от Эвалар очень даже достойная альтернатива многим дорогостоящим антацидам. Мне лично очень хорошо помогает справится с изжогой. Честно говоря, я даже не понимаю, почему другие производители так заламывают цену на подобные средства. У Эваларовского Изжогофф даже состав безопасный, на натуральной основе. Таблетки сами небольшие, рассасывются быстро, вкус у них приятный, мятный. Эффект от такой таблетки наступает примерно минут через пять после ее приема. изжогу убирает полностью. Как оказалось высокая стоимость не значит хорошее качество. Потому, что этот бюджетный препарат покруче многих своих дорогостоящих аналогов будет. Советую попробовать его.

И диабетикам подходит

киш-миш 22 июня, 2020 год
Недавно открыла для себя изжогов, я диабетик, так что мне вообще трудно что либо подобрать, а его мне врач подсказал, теперь принимаю и никаких мучений больше.

Есть результат

Недорогой препарат от изжоги, раньше более разрекламированное средство покупала, но блин оно действует так же как и изжогофф...а действует этот препарат в течение 5 минут

Работает..советую

Гость 17 июля, 2020 год
У этого лекарства действие хорошее, долго ждать себя не заставило. Ненавижу когда изжога, сразу так противно и мало препаратов мне помогает, пока изжогофф реально лучшее средство

Советую средство

Шура 9 июля, 2020 год
Цена невысокая, а работает отлично этот препарат, я его во время беременности применяла и вот сейчас тоже периодически использую

Рекомендовать могу

Екатерина 3 августа, 2020 год
Беременным можно, поэтому и купила, помогает реально быстро. Наконееееец-тооооо от этой изжоги избавилась

Быстрая помощь

Марина 10 августа, 2020 год
Отлично работает, купила в аптеке, это оказывается лекарство, поэтому изжога проходит уже через 7 минут примерно

Лекарство не вредит будущему ребеночку

Гость 5 сентября, 2020 год
Подошло!! наконец-то изжога мучить перестала. Я просто беременная и с врачом пришлось советоваться перед покупкой, он разрешил изжогофф, теперь вот не мучаюсь) Вчера думала, что ничего нельзя принимать, боялась влияния на ребенка, но препарат натуральный

При диабете подходит.

Татьяна 8 октября, 2020 год
При диабете можно применять, использую уже не первый раз препарат и довольна эффективностью, главное что после него не повышается сахар и изжога уходит.

Отличное лекарство

Валерия 7 ноября, 2020 год
Принимала при беременности, очень помогает, сейчас родила и тоже иногда использую, помогает при изжоге очень быстро.

Помогает при дискомфорте

Лара 24 октября, 2020 год
Мне понравился изжогофф, минут за 5 весь дискомфорт проходит, ну и форма таблеток мне нравится, то что жевательная. По составу читала - тоже все отлично оказалось, безопасный состав

Быстро избавляет от изжоги

Марина 21 декабря, 2020 год
Что такое изжога узнала еще во время беременности. Врач назначила лекарство изжогофф. Жевательные таблетки приятного мятного вкуса и к тому же достаточно быстро избавляют от изжоги.С тех пор всегда есть в моей аптечке, на всякий случай:).

Изжогофф против изжоги

Роза пятница, 12 апреля
Название я запомнила быстро, не пришлось себе нигде записывать. Обычно после застолий и праздников меня беспокоит изжога, таблетки каждый раз выручают.

При беременности подходит

Аля 11 января, 2021 год
Беременяшки, можете смело изжогофф эваларовский брать, сейчас у меня 20 недель, им спасаюсь если изжога одолевает, его можно даже на ранних сроках принимать, так как он не токсичный и малышу не вредит, на вкус приятный, мне ронду мятную напомнил, но главное что от изжоги спасает быстро, советую.

Приятный мятный вкус, без привкуса мела.

Юля 19 марта, 2022 год
Жевательные таблетки Изжогофф всегда есть и в аптечке дома, и в сумочке. Покупаю сразу несколько упаковок. Цена из аналогичных, сама низкая. Изжога бывает часто, гастрит. Помогают довольно быстро. Послевкусие приятное, нет желания рот прополоскать.

Когда накрывает изжога после праздников и корпоративов – всегда принимаю эти таблетки.

Надежда 19 сентября, 2022 год
Они помогают уже через 5 минут, убирают гореть и отрыжку. Становится намного легче, обычно просто рассасываю таблетку. Нравится вкус, ещё и цена невысокая, упаковка всегда в столе шкафчика лежит на работе.

Эффективное лекарство, мне помогает быстро при изжоге.

Павел 20 апреля, 2021 год
Разжевываю две таблетки, когда начинает в желудке печь и через 10 минут все проходит. Стоимость у этого препарата тоже порадовала, гораздо дешевле аналогов

Гость 22 февраля, 2021 год
Хорошее лекарство, без излишеств и при этом помогает быстро при изжоге. Мне двух таблеток достаточно, чтобы облегчение наступило. Вообщем, меня всё устраивает, начиная от качества и заканчивая стоимостью, рек.

Гкльнара 13 февраля, 2024 год
Удобно принимать, мне хватает всего одной таблетки чтобы избавиться от изжоги. Ком в горле проходит, перестаёт подташнивать. А ещё, упаковки хватает надолго, потому что изжога беспокоит меня не часто.

Помогает через раз, и то небыстро

Гость 22 ноября, 2022 год
Простенький препарат, в составе кальция карбонат и магния карбонат. Форма шипучая, поэтому биодоступность выше должна быть, но мне помогает через раз, и то не быстро.
В целом продукция Эвалар становится хуже год от года, к сожалению((

Не вызывают привыкания

Есения 12 марта, 2024 год
Недорогие таблетки от изжоги, давно их беру. Они не вызывают привыкания, каждый раз помогают мне избавляться от симптомов изжоги. Можно беременным, это ещё один плюс.

Работает против изжоги

Екатерина 12 октября, 2023 год
Препарат стал моим спасением во время беременности. Он безопасный для здоровья как мамы так и ребёнка, постоянно мучилась от изжоги и приходилось разжёвывать таблетки. Упаковка была под рукой, я и сейчас когда беспокоит изжога беру только этот препарат.

Быстро помогают избавиться от изжоги.

Ирада 16 января, 2023 год
Жевательные таблетки справляются со своей задачей, быстро помогают избавиться от изжоги. Чувствую себя хорошо, побочек во время приёма нет. Недорогой и эффективный препарат в удобной форме, всегда лежит упаковочка дома в аптечке.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")