Jack Daniel's отзывы

Jack Daniel's

Хороший напиток

Кот 1 февраля, 2022 год
Брал в одном из первых алкомаркетов города. С колой не очень. Со спрайтом,7ап лучше пошло. И цена хоть и довольно высока но стоит своей цены. По моему мнению если и брать сей напиток то только в алкогольных магазинах.

одобряю

На серьезный праздник, самое оно. Хорошая крепость, классический цвет и приятный аромат. Не пятилетняя выдержка, но из недорогих, достойный вариант

Опасно! можно отравиться!

Олег 11 апреля, 2017 год
На выходных отмечали ДР друга, взяли как обычно Джэка в одном из маркетов района Щукинский. На след. день было плохо всем, кого тошнило кого мутило! Либо продукт стали выпускать паленый, либо я не знаю...Разочарованы не то слово.

Джек - это классика

Сергей Покрышкин 31 августа, 2016 год
Можно дегустировать множество односолодовых и прочих островных виски, но старина Джек всегда будет лучше всех!

Хороший Виски

Павел 21 марта, 2015 год
Что касается вкуса, то вкус всех виски (кроме, может быть, Blue Label) мне не импонирует. Джек ценю за качество и за то, что утром никаких последствий. Отличный качественный алкоголь
antonio1988 28 января, 2015 год
Это мой любимый алкогольный напиток. Точнее единственное что я пью из алкоголя. И пить приятно, и последствий обычно плохих не бывает
Юлия 20 ноября, 2013 год
Jack Daniel's мой любимый виски. Вернее мой самый любимый алкогольный напиток, другие вообще не пью, уже не пью, даже шампанское. Первый раз поробовала его, когда была в командировке с моей коллегой. Я обычно мало употребляю алкоголя, но тут мы знали, что у нас будет целый свободный вечер и в аэропорту Дьюти Фри купили 2 бутылки Джека. Приехали мы в гостиницу... Читать отзыв Jack Daniel's мой любимый виски. Вернее мой самый любимый алкогольный напиток, другие вообще не пью, уже не пью, даже шампанское. Первый раз поробовала его, когда была в командировке с моей коллегой. Я обычно мало употребляю алкоголя, но тут мы знали, что у нас будет целый свободный вечер и в аэропорту Дьюти Фри купили 2 бутылки Джека. Приехали мы в гостиницу вечером, на улице был теплый вечер, а из нашего номера открывался отличный вид. За пару часов мы осушили под фрукты полбутылки, обсуждая работу и личную жизнь. Что удивило, так это состояние, вообще, я очень быстро пьянею и сразу хочу спать, а тут было отличное настроение и мозги, очень даже, адекватно воспринимали всю информацию. Вкус был очень приятный, его даже запивать не надо было. Восхитительные нотки дыма делали его насыщенным и приятным на вкус. После плотного ужина мы решили допить остальные полбутылки. Честно говоря, я переживала, что утром у меня будет ужасный вид и деловая встреча пойдет коту под хвост. На утро я открыла глаза и мое состояние абсолютно не отличалось от обычного. Никакой головной боли и торможения мыслей. Вот тогда я и оценила его. После этого позволяю себе иногда побаловаться им. Еще очень нравятся коктейли с лимонным и яблочным соком. Один из моих самых любимых это "Коронация" : виски, грейпфрутовый и лимонный соки, гранатовый сироп + капельки персикового тоника и ангостуры. Сначала кладут лед, ниливают виски, а потом все остальные компоненты. Советую попробовать неимоверный напиток.
Jack Daniel's
Американский виски Jack Daniel's производится в Линчбурге. Напиток изготавливается из различных видов зерновых (кукурузы, ячменя и ржи), за основу берется ключевая вода, которая не содержит железа. Мягкий вкус и аромат достигается благодаря фильтрации напитка через древесный уголь клена. После чего разливается в обожженные бочки (придают привкус дыма) и выдерживается определенное... подробнее

Виски

Sterling Reserve B10