Жалюзи Москва отзывы

Отличные жалюзи

Михаил 15 февраля, 2019 год
Заказывал жалюзи вот в этой компании https://zhalyuzi.moscow/ . Мне все понравилось. Сервис хороший, жалюзи по качеству отличные, цена адекватная. Советую.

Жалюзи по выгодной цене

Михаил 7 марта, 2019 год
Выражаю благодарность компании за качественные жалюзи.Понравилась работа менеджера, все подробно рассказала и объяснила,помогла определиться с выбором. Установили быстро, все отлично

Купить жалюзи Апрелевка

Степан Ветров 13 марта, 2019 год
Решили купить жалюзи себе на кухню. заказ сделали в этой компании https://zhalyuzi.moscow/ и не прогадали. Работа была выполнена на высшем уровне от начала и до конца. спасибо за качественные жалюзи
Достоинства:
  1. качественные жалюзи и недорого

Отличное качество жалюзи

Анна гаврилова 10 июня, 2019 год
я просто в восторге от своих новых жалюзи которые приобретала в этой компании https://zhalyuzi.moscow! заказала тут жалюзи с фотопечатью по совету друзей,все просто супер!Отдельное спасибо менеджеру Александру за качественное обслуживание.Рекомендую однозначно!

Жалюзи-супер

Наталия 6 мая, 2019 год
Покупали жалюзи тоже в этой компании https://zhalyuzi.moscow/.Очень благодарны за качественное обслуживание и работу!все сделано на высоте,жалюзи бесподобные.Молодцы ребята,так держать!

Качественные жалюзи

Женя Астахов 18 апреля, 2019 год
Спасибо вашей компании за красивые и качественные жалюзи.Решил сделать супруге сюрприз,заказал жалюзи в этой компании,помогли мне определиться с выбором.Изготовили и установили очень быстро.Жена в восторге!
Достоинства:
  1. быстро,хорошие жалюзи

Профессиональный монтаж жалюзи

Олеся Незнанова 29 мая, 2020 год
Большой выбор жалюзи и рулонных штор, очень быстро приехал замерщик и уже на следующий день установили жалюзи. Спасибо компании Жалюзи Москва за уют в моей квартире.
Достоинства:
  1. Высокое качество, низкие цены

Рулонные шторы на пластиковые окна

Андрей 20 октября, 2020 год
Хочу сказать спасибо компании Вирго Дизайн. Заказывал у них рулонные шторы на пластиковые окна. Очень обрадовали большим выбором материалов. предложили несколько вариантов исполнение конструкции, без порчи стеклопакетов. Отдельное спасибо за расширенную гарантию на сами рулонные шторы и на установку жалюзи. Компания вирго дизайн - настоящие профессионалы!
Достоинства:
  1. Большой выбор материалов
  2. Широкий ассортимент решений
  3. Качественная консультация