Жар Пицца (Воронеж) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Жар Пицца (Воронеж)
Татьяна 12 февраля, 2014 год
Живем в Воронеже и постоянно ходим по новым заведениям - пиццериям, суши - барам, ресторанчикам...Есть с чем сравнить. Вот недавно зашли в Жар Пиццу, скажу что ассортимент довольно широкий: много пиццы, салатиков, десертов. Заказали мы большую пиццу, два салатика и десерт, и ,в общем, остались довольны! Когда нам принесли чек мы приятно удивились еще раз! Интерьер кафе нам тоже понравилось,... Читать отзыв Живем в Воронеже и постоянно ходим по новым заведениям - пиццериям, суши - барам, ресторанчикам...Есть с чем сравнить. Вот недавно зашли в Жар Пиццу, скажу что ассортимент довольно широкий: много пиццы, салатиков, десертов. Заказали мы большую пиццу, два салатика и десерт, и ,в общем, остались довольны! Когда нам принесли чек мы приятно удивились еще раз! Интерьер кафе нам тоже понравилось, все чисто и аккуратно! Теперь собираемся заказать пиццу домой, доставочка у Жар Пиццы бесплатная!
Martina 14 июня, 2014 год
Пиццерия действительно неплохая и меню довольно большое и разнообразное, единственное что не нравиться лично мне,так это толстое тесто пиццы! Фактически кушаешь булку.

Филиал на Маршака

Гость 15 апреля, 2023 год
Заказ 0707 15.04.23 мало того, что забыли про картошку и пришлось ждать больше договоренного времени, так ещё не доложили в коробку креветок. На вынос все тщательно проверяйте, работники воруют

Не то привезли

Гость 3 февраля, 2024 год
Заказала баскет классик с куриными крылышками, привезли с наггетсами. Опечалена и разочарованна

Слишком долгое ожидание

Елена 24 августа, 2023 год
После оформления заказа прождали 45 минут, подошли узнать, когда же будет готово, на что сотрудники сходили на кухню и принесли наш заказ. Итог. Пока не начнёшь требовать свой заказ - ничего не получишь!

Обман при комплектовании заказа

Андрей 30 октября, 2022 год
28.10.22 заказал сет Дуэт, самовывоз. Забрал, а дома обнаружил что не положили одну пиццу. Позвонил, обещали разобраться и перезвонить, но прошли сутки ни кто не перезвонил.
Через два дня перезвонил, результат тот же. Больше ни когда и вам не советую.

Заказ с доставкой

Гость 1 апреля, 2022 год
Сегодня сделали заказ на доставку из Жарпиццы. Звонок сделали в 14:45 , заказали доставку на 18:00. В 18:20 снова позвонили по поводу заказа, т.к. к этому времени он еще не был доставлен. Милая девушка ответила, что перезвонит нам с ответом.... не перезвонила. Через 20 минут снова позвонили на телефон службы заказов, ответил другой сотрудник, что заказ уже в пути, приедет... Читать отзыв Сегодня сделали заказ на доставку из Жарпиццы. Звонок сделали в 14:45 , заказали доставку на 18:00. В 18:20 снова позвонили по поводу заказа, т.к. к этому времени он еще не был доставлен. Милая девушка ответила, что перезвонит нам с ответом.... не перезвонила. Через 20 минут снова позвонили на телефон службы заказов, ответил другой сотрудник, что заказ уже в пути, приедет через 5-10 минут. Никто не приехал. Позвонила снова на горячую линию в 19:10. Нам ответили, что наш заказ даже не оформлен. Предложили подождать еще пол часа. Это что за работа такая?! Спросила, куда можно написать жалобу на их работу. Оказывается некуда. Никакой службы контроля сервиса у них нет.

маленькие куски пиццы

Гость 16 ноября, 2015 год
Очень разочаровывают размеры кусков пиццы. Цены повысили а размер уменьшили.больше здесь не ем,тупо жалко денег за такой мизерный кусок
JULIA 20 января, 2015 год
СЕГОДНЯ 20.01.2015 Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА СУММУ 1000. Р.
СЕГОДНЯ 20.01.2015 Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА СУММУ 1000. Р.
ПРОСИЛА ПРИВЕЗТИ ЗАКАЗ К 13.00. ЗВОНИЛА В 12. В13.00 ЗАКАЗА НЕ БЫЛО В 14.00. ТОЖЕ. ПОЗЖЕ Я ЕЩЁ РАЗ ПРОБОВАЛА ЗАКАЗАТЬ,МНЕ ОТКАЗАЛИ СЕТОВАЛИ НА ТО ЧТО У НИХ НЕТ СДАЧИ С 5000. КУПЮРЫ. ПОЗВОЛЬТЕ,НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК И Я НЕ МОГУ БЕГАТЬ МЕНЯТЬ, ДЛЯ ЭТОГО Я И ДЕЛАЛА ЗАКАЗ.
ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО ХАМСКОЕ.
НИКОМУ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ВАШУ ПИЦЦЕРИЮ.
Жар Пицца (Воронеж)
В Жар Пицце г. Воронеж очень вкусное меню! Вы можете заказать пиццу, супы, салаты, гарнир, напитки и десерты - все это Вы можете заказать домой! Приоритетами Жар Пиццы являются стабильность качества приготовления блюд и изысканный вкус, быстрый сервис и демократичная цена. Главный залог гостеприимства в Жар Пицце - это чистота... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы