JCat, сервис размещения объявлений отзывы

Топ сервис!

Гость 19 сентября, 2022 год
Без проблем сдаю коммерческую недвижимость. Сначала настороженно отнёсся к приложению. Думал, что будут проблемы с размещением, поскольку сдаю не жилую, а коммерческую площадь. Но проблем не возникло. Утром разместил, а уже к обеду получил свыше 20 откликов. Люди активно интересовались арендой. Через день сдал в аренду. Супер результат.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень признательны Вам за выбор нашего сервиса и высокую оценку!

Хороший сервис

Игорь 15 сентября, 2022 год
Недавно нужно было найти штатного сотрудника. Эта компания предлагает приложение, с помощью которого объявление публикуется на всех сайтах. Я указал все характеристики потенциального сотрудника и опубликовал вакансию. С первой же минуты посыпались звонки и я быстро нашёл человека, который подходит моей компании
Игорь, спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Ваша высокая оценка - это главный стимул для дальнейшего постоянного совершенствования нашего сервиса!

Я рекомендую

Ирина 8 сентября, 2022 год
Нужно было срочно продать квартиру брата .Разместила объявление через сайт Джейкет на многих разных сайтах. В целом очень удобный сайт, экономия времени. Быстро продали квартиру. Звонков идёт очень много. Остались очень довольны.Однозначно рекомендую. Отдельно хочу отметить работу техподдержки, всегда очень быстро отвечают на возникающие вопросы
Ирина, спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие клиенты, как Вы! Спасибо, за высокую оценку сервиса. Стремимся становиться еще лучше для Вас.

Личное мнение

Иван 4 сентября, 2022 год
Ну наконец я нашел нормальный и рабочий сервис по автоматическому постингу объявлений на всех площадках. Теперь намного удобнее заниматься сдачей моих офисных помещений) Всего месяц пользуюсь этим приложением, но уже сэкономил значительную часть времени от поиска арендаторов. Просто загрузил базу своих объектов в один сервис и управляю рекламой в одном месте - намного удобнее, чем вручную каждое объявление заливать на... Читать отзыв Ну наконец я нашел нормальный и рабочий сервис по автоматическому постингу объявлений на всех площадках. Теперь намного удобнее заниматься сдачей моих офисных помещений) Всего месяц пользуюсь этим приложением, но уже сэкономил значительную часть времени от поиска арендаторов. Просто загрузил базу своих объектов в один сервис и управляю рекламой в одном месте - намного удобнее, чем вручную каждое объявление заливать на разные платформы.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Ваша высокая оценка - это главный стимул для дальнейшего совершенствования нашего сервиса!

Очень удобно

Алла 28 августа, 2022 год
У нас офис расположен в не слишком удачном месте, поэтому, когда мы съехали, то долго не могли его пересдать, хотя сразу же начали искать клиентов. А оказалось все очень просто - нужно было подать объявление сразу в Джейкет, одним действием перекрыли сразу массу источников, ушла неделя на то, чтобы офис сдать на хороших условиях.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.

Сервис рекомендую

Люда 4 апреля, 2020 год
Продавала четырехкомнатную квартиру родителей и разместила объявление через Джейкет сразу на десятке разных сайтов. По тарифу меня нормально проконсультировали. Сервис рекомендую - за 6 нед. продала.

Отличный сервис!

Светлана 2 апреля, 2020 год
Спасибо создателям сервиса джей кет, это просто находка. Не могла продать квартиру два года, а тут ушла меньше чем за два месяца.

Вам тут всегда помогут

Андрей 1 апреля, 2020 год
Для кого-то минусом будет то, что тарифы здесь платные. Но это компенсируется тем, что тебе не надо возиться с кучей сайтов, как-то платить за продвижение вакансии. Я постоянно обновляю кадры, поэтому я взял полугодовой тариф, и менеджеры с сайта подсказывают мне, как эффективно заполнить вакансию. Вам тут всегда помогут и свое время Вы зря не потратите.

рекомендую

Олег 30 марта, 2020 год
Работаю фриланс рекрутером, поэтому очень важно иметь много целевых ресурсов по размещению вакансий. А вот сервис Джейкет очень помогает быстро разместить вакансии на многих сайтах по поиску работы и сотрудников, чем значительно облегчает мою работу. Важно и то, что работа с сервисов Джейкет очень простая, не занимает много времени, а результат отличный.

Сервис отличный

Екатерина 29 марта, 2020 год
Размещать объявление по продаже квартиры через этот сервис было выгодно и хлопот с корректировками меньше. Первый раз только проконсультировалась с менеджером и потом сама справлялась. Продала за 2 мес.

понятный сайт

сергей 28 марта, 2020 год
Сервис понравился - понятный сайт, на нем размещаешь объявление и оно на куче всяких сайтов появляется. Я каждую неделю его корректировала и все корректировки тоже проливались на сайты. Продала квартиру удачно.

Сэкономили кучу времени

Саша 26 марта, 2020 год
Пользуясь сервисом Jcat искали человека на должность менеджера по продажам. После оформления на сайте объявление появилось в HH.ru, Superjob, Rabota.ru и т.п. Сэкономил нам кучу времени.

очень удобно

Nikolay 28 февраля, 2020 год
Пользуюсь сайтом jcat.ru уже достаточно давно для поиска штатных сотрудников. На самом деле это очень удобно, за небольшую плату моя вакансия размещается на всех сайтах. смог найти вполне хороших операторов в офис ну и в целом, быстрее закрываю вакансии чем раньше.

Рекомендую

Игорь 25 февраля, 2020 год
Сдаю в аренду 4 квартиры на разные сроки. Всё через Джейкет. Разместил 4 объявления и редактирую их по мере необходимости. По первости были технические вопросы, звонил в компанию. Всегда помогали разобраться, консультировали. Теперь сам смотрю статистику просмотров объявлений. В целом, там всё интуитивно понятно. Звонков идёт много. Благодаря размещению на Джейкете у меня нет простоев со сдачей квартир.

Удобная структура компоновки кандидатов

Виталий 22 февраля, 2020 год
Для достаточно большой организации как наша подобный сайт - выход. Вакансию обычно размещаем не одну, и постоянно отвлекаться от работы и тратить кучу времени на разных площадках - совершенно не вариант. А размещение на Джейкет позволяет разослать вакансии сразу по всем крупным сайтам. Плюс очень удобная структура компоновки кандидатов - не надо раскладывать бумажные резюме по папкам и помнить, кто... Читать отзыв Для достаточно большой организации как наша подобный сайт - выход. Вакансию обычно размещаем не одну, и постоянно отвлекаться от работы и тратить кучу времени на разных площадках - совершенно не вариант. А размещение на Джейкет позволяет разослать вакансии сразу по всем крупным сайтам. Плюс очень удобная структура компоновки кандидатов - не надо раскладывать бумажные резюме по папкам и помнить, кто где. В общем, для подбора кадров - идеально.

удобнo, когда все в одном месте

Виталий 20 февраля, 2020 год
Я агент по недвижимости и jcat.ru мой рабочий инструмент. У меня там около 20 объявлений по продаже недвижимости. Мне так удобнее, когда все в одном месте. Не нужно лазить по сайтам и отслеживать объявления.

Увольнение работников

Vlad Buzuluk 17 февраля, 2020 год
Недавно уволил несколько менеджеров по продажам, так как не справлялись со своей работой, ну и срочно нужны были новые люди. Мой знакомый разместить вакансию через сайт jcat.ru, говорил, что именно с их помощью быстро нашел работников. Я так и сделал, на удивление цена на их услуги оказалась довольно низкой. Менеджеров набрать удалось, сейчас проходят испытательный. Сервисом доволен.

Джейкет полностью устраивает.

Павел 21 января, 2020 год
С помощью сервиса Джейкет действительно можно очень быстро сдать в аренду квартиру. Раньше я не прибегал к помощи подобных сервисов и самостоятельно размещал объявления на всех популярных сайтах, и на это уходило очень много времени. Не смотря на то, что через сервис нет возможности размещения объявления на Авито, там много других популярных площадок и арендаторы очень быстро находятся. Использовать Джейкет... Читать отзыв С помощью сервиса Джейкет действительно можно очень быстро сдать в аренду квартиру. Раньше я не прибегал к помощи подобных сервисов и самостоятельно размещал объявления на всех популярных сайтах, и на это уходило очень много времени. Не смотря на то, что через сервис нет возможности размещения объявления на Авито, там много других популярных площадок и арендаторы очень быстро находятся. Использовать Джейкет очень просто, так как разработан он понятным абсолютно для всех, без каких либо заморочек. Меня он полностью устраивает в работе, ну а эффективность у него однозначно хорошая.

Качественно!

Ренат 20 января, 2020 год
Сдавал в оренду квартиру в Московской области через сервис Джейкет, разместили мое объявление на нескольких сайтах одновременно, в том числе и на популярном сайте Яндекс Недвижимость. Соответственно получил доступ в личный кабинет, откуда управлял своими объявлениями и несколько раз редактировал через Ехсеl. Обновления проводятся в один клик на всех сайтах сразу, экономится куча времени и сил. Подсчитал, что пользоваться сервисом... Читать отзыв Сдавал в оренду квартиру в Московской области через сервис Джейкет, разместили мое объявление на нескольких сайтах одновременно, в том числе и на популярном сайте Яндекс Недвижимость. Соответственно получил доступ в личный кабинет, откуда управлял своими объявлениями и несколько раз редактировал через Ехсеl. Обновления проводятся в один клик на всех сайтах сразу, экономится куча времени и сил. Подсчитал, что пользоваться сервисом намного дешевле, чем выставлять самостоятельно на каждом сайте отдельно. И самое главное, что через месяц удачно сдал квартиру, клиенты подобрались сговорчивые и толковые.

Моя оценка - положительно

Иван 15 января, 2020 год
Я не так давно пользуюсь сервисом Джейкет, но уже могу его оценить. В целом, разработан он удобно и с ним стало намного проще сдавать недвижимость в аренду. Я ни разу еще не пожалел, что перешел на него. Раньше постоянно самостоятельно размещал объявления на различных сайтах и на это уходило очень много времени. Отдельно хочу отметить работу техподдержки, всегда очень быстро... Читать отзыв Я не так давно пользуюсь сервисом Джейкет, но уже могу его оценить. В целом, разработан он удобно и с ним стало намного проще сдавать недвижимость в аренду. Я ни разу еще не пожалел, что перешел на него. Раньше постоянно самостоятельно размещал объявления на различных сайтах и на это уходило очень много времени. Отдельно хочу отметить работу техподдержки, всегда очень быстро отвечают на возникающие вопросы, так как я сам еще не до конца освоил все функции и возможности Джейкет, и иногда приходится к ним обращаться. Я только для сдачи в аренду его использую, но умаю что и продавать недвижимость он так же помогает.
Достоинства:
  1. удобно разработан, техподдержка помогает
Недостатки:
  1. не нашлось

Результат - 0. Деньги на ветер!

Лазарева четверг, 21 марта
Более 1200 просмотров моего объявления. Несколько человек узнавали мой номер телефона. Но я не получила ни одного обращения и звонка. Тогда как по моему дополнительному объявлению на Авито - масса звонков и обращений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Результат 0

Полное отсутствие сервиса

Гость 5 февраля, 2024 год
Пользовалась Jcat для закрытия вакансий. К сожалению, сервис Jcat перестал быть сервисом, компания оплачивает деньги и все делает сама, регистрируется на других сайтах, вносит туда описания, размещает на сайтах вакансии, например hh и т.п. Закрепленный за Вами менеджер меняется каждый день, то Н. Мальчикова, то Я. Байзель, но суть не меняется, никто не будет Вам помогать делать настройки и отвечать... Читать отзыв Пользовалась Jcat для закрытия вакансий. К сожалению, сервис Jcat перестал быть сервисом, компания оплачивает деньги и все делает сама, регистрируется на других сайтах, вносит туда описания, размещает на сайтах вакансии, например hh и т.п. Закрепленный за Вами менеджер меняется каждый день, то Н. Мальчикова, то Я. Байзель, но суть не меняется, никто не будет Вам помогать делать настройки и отвечать на Ваши вопросы. Не рекомендую, лучше напрямую работать с сайтами вакансий, это более эффективно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заплатить деньги и все делать самому, отсутствие сервиса и сопровождения

Самый наглый обман.

Алексей 11 июля, 2022 год
Огромные обещания. Очень навязчивый сервис. Постоянное вымогание денег через все средства связи с вами. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЖЕЙКЕТ просто даёт ссылки на мёртвые души. Кандидаты на должность не берут трубку и не отвечают на почту.
Добрый день.
Просьба не вводить в заблуждение пользователей. Каждый клиент самостоятельно принимает решение об оплате публикации, сервис JCat не "вымогает" деньги у клиентов. Сервис дорожит своей репутацией и работает честно и открыто с каждым клиентом.

Мы предоставляем только те отклики, что поступают с сайтов по размещенной вакансии. Соискатели самостоятельно принимают решение об отклике или ответе на звонок.
На эффективность публикации влияет множество факторов - это привлекательность вакансии, скорость обработки откликов, количество конкурентов в Вашем городе, и многие другие.

бесполезная трата денег

Артур 14 июня, 2022 год
ни одного звонка или обращения. зато сами сотрудники jcat будут звонить вам днем и ночью с навязыванием доп услуг
больше никогда ни копейки сюда не заплачу
Добрый день.Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Обратите внимание, что сервис занимается именно размещением объявлений на сайтах в интернете. На эффективность публикации в первую очередь влияет привлекательность Вашего предложение среди конкурентов.
Для того, чтобы мы могли провести полную проверку и оценить качество размещения, о результатах которого Вы написали выше, уточните данные от Вашего кабинета на нашем сайте (номер вакансии или id).
Ждем от Вас информацию для проверки корректности публикации.

Подача нескольких объявлений, через сервис полный 0.

Илья 24 декабря, 2021 год
Плюсы - удобство размещения на одном сайте, далее все автоматически.
Размещал несколько раз объекты разные, участки, квартиры и т.д. Через сервис полный 0. Все реализовывалось др способами.

основной косяк, что оплаченное объявление не компенсируется и вновь разместить не получится объявление, хотя оплаченные дни еще не закончились wacko

Плюсы - удобство размещения на одном сайте, далее все автоматически.

В моем случае выделил 2 объявления и снять с размещения, но почему то слетело оплаченное, я не слепой и видел , что я выделяю!!! Как итог отказ восстановить объявление со стороны сервиса, поэтому положительно отозваться не могу и не хочу!!!
Достоинства:
  1. Размещение сразу на нескольких сайтах согласно пакету
Недостатки:
  1. САМЫЙ большой минус - это , если снять объявление с размещения, то вновь разместить вы его не сможете, придется заново оплачивать, т.е. если у вас остались дни оплаченные, то восстановить тоже объявление не получится, а только платить заново ((( Менеджер на контакт в этом направлении не пойдет, альтернативы и варианты...

Маркетинг, реклама

Business Up