ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
396 отзывов / 62064 просмотра

Колхоз полный!

Гость суббота, 13 апреля
21 марта2024г сдал груз для отправки на нижний новгород 14 дней лежал на складе владивосток а информировали что он отправлен на данный момент не могут дать информацию о дате прибытия и где находиться груз . Если хотите проблем с доставкой груза и мозгае.... Ва то обращайтесь в эту компанию обеспечать на200 процентов
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция вторник, 16 апреля
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной (ТТН) для уточнения информации.

Пробито очередное дно

Гость среда, 3 апреля
Эта гребаная контора пробила очередное дно.
Эта гребаная контора пробила очередное дно.
Мне из Китая пришел товар, мой поставщик оплатил. Но мне товар не привезут, потому что у моего поставщика есть другие неоплаченные доставки… то есть к моему заказу претензий нет, но мы не отдадим, потому что есть претензии к другим заказам… я просто в шоке. Мало того, что опять врут, что у них не дозвон до меня, мой телефон всегда в руках, и пропущенных звонков нет, но в этот раз просто пипец… не пользуйтесь услугами этого говняного перевозчика…
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция четверг, 4 апреля
Добрый день! Просим указать номер товарно-транспортной накладной (ТТН) для уточнения информации.

Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь?

Евгений 16 февраля, 2024 год
Желдорэкспедиция была самая крупная в РОССИИ ТК в 2002 году, а теперь она выглядит как начинающая ТК.
Почитал отзывы и все стало на свои места.
С 2023 год в Красноярске все настроено на наглое вымогательство денег.
Отправлял всегда однотипный груз (коптильня, страховка 40000 р., 70 кг, 0,8 м3, сам привез, клиент сам забрал).
Теперь при приемке навязывают все что только можно.
Если приемка не... Читать отзыв
Почитал отзывы и все стало на свои места.
С 2023 год в Красноярске все настроено на наглое вымогательство денег.
Теперь при приемке навязывают все что только можно.
Если приемка не смогла, в офисе накидывают лишний вес, габариты (причем не скромно), а когда говоришь, оформлял документы через сайт и сумма была в два раза меньше, с недовольным лицом сумма начинает снижаться до удовлетворимой.
То что груз опаздывает до14 дней поверьте, фигня.

Сейчас о новой услуге (если платить, как посчитал сайт ТК).
Груз приехал в Москву не логично поврежденный, думал ну бывает (отправлял раз 20 все было норм). 2 раз та же история.
Но вот груз приехал к клиенту в Иркутск, и мелкие пакости закончились, стекло двери разбито через 10 сантиметровый пенопласт! Пластик крыши сломан, что бы так сделать нужно сильно ударить сверху, в торец и с внутренней стороны! фото ниже.

Вывод: почитай отзывы, потом 100 подумай.
И помни прогресс не стоит на месте они скоро научится портить железные рессоры.
Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь?
ТТН № 2252-1312-7303-2519, ТТН 2252-1312-9580-9080
ЖелДорЭкспедиция - Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь? ЖелДорЭкспедиция - Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь? ЖелДорЭкспедиция - Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь? ЖелДорЭкспедиция - Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь? ЖелДорЭкспедиция - Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь? ЖелДорЭкспедиция - Я с этой компанией завязал, а ТЫ, что может рискнешь?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 февраля, 2024 год
Добрый день!
По накладным, которые Вы указали, коммерческий акт не составлялся, претензий по грузу у получателя не возникло, о чем свидетельствует его подпись в товарно-транспортной накладной.
Кроме того, отправитель предоставил груз в таре, не соответствующей требованиям Исполнителя к типу транспортной тары (приложение № 2 к Договору публичной оферты оказания услуг доставки), поэтому грузобагаж был принят на особых условиях доставки. Согласно Договора, Исполнитель несет ответственность за количество мест, принятых в качестве отправления (грузобагажа) к доставке на особых условиях, и не несет ответственности за качество и количество содержимого, перевозимого в отправлении (грузобагаже) на Особых условиях. Отправитель был ознакомлен с данными условиями, договором, требованиями к упаковке, и согласен с ними, что подтвердил своей подписью в товарно-транспортной накладной при сдаче груза.
В любом случае, Вы имеете право подать претензионное заявление, будет произведена проверка, по итогам которой заявителю предоставят официальный ответ. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе «Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э»

ужасная контора.

Гость 14 февраля, 2024 год
считают на сайте одну сумму, счет прилетает другой разница в 10 тыс. И размер груза не менялся я четко до мм знаю размер места и его количество и вес. те все что я рассчитала на сайте (беру всегда в плюс тк есть % складирование) перезвонила пересчитали вручную видимо на том же сайте. сумму подтвердили. пришел счет где объем и вес... Читать отзыв считают на сайте одну сумму, счет прилетает другой разница в 10 тыс. И размер груза не менялся я четко до мм знаю размер места и его количество и вес. те все что я рассчитала на сайте (беру всегда в плюс тк есть % складирование) перезвонила пересчитали вручную видимо на том же сайте. сумму подтвердили. пришел счет где объем и вес меньше моего, но сумма больше. в пути потеряли 2 места. отследить груз не получится у вас. ладно хоть дозвониться можно. в итоге двух дней переписок они письма не видят. по телефону после моего звонка догадались написать заявление о перемещении потерянных двух мест, они почему то в мск были.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 февраля, 2024 год
Добрый день! Для уточнения информации просим указать номер товарно-транспортной накладной (ТТН).

сроки достаки

Гость 12 февраля, 2024 год
всё, начиная от отправки ужасно. прошел месяц с момента приемки груза. От Нижнего Новгорода до Иркутска везли как будто из_за границы!!!
Ответственности никакой, горячей линии вообще фиолетово. Подавать в суд будем.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 12 февраля, 2024 год

Груз СПб - Москва

Гость 7 февраля, 2024 год
Груз отправленный из 18.01 из СПб в Москву просто пропал на 3 недели. Каким образом перевозка в 800 км может занимать столько времени?? комментариев от ЖДЭ не дождаться, информации о сроке выдачи груза нет. Крайне не рекомендую связываться с данным перевозчиком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. задержка сроков
  2. отсутствие тех поддержки
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 8 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для уточнения информации просьба указать номер ТТН.

Обманывают при расчёте, объем груза

Виктория 3 февраля, 2024 год
Сдали груз 2 февраля 2024г. Москва, ул ильимская до г.улан-удэ . На складе выписали накладную. При оформлении в офисе за 53 кг-нам озвучили сумму 9000р. Мы часто отправляем разными ТК. сразу не согласились с этой суммой, не видя груз и не связавшись со складом приёма груза. За секунду оператор -нам ответила- наверное неправильно объем написали. Озвучена была сумма 7000... Читать отзыв Сдали груз 2 февраля 2024г. Москва, ул ильимская до г.улан-удэ . На складе выписали накладную. При оформлении в офисе за 53 кг-нам озвучили сумму 9000р. Мы часто отправляем разными ТК. сразу не согласились с этой суммой, не видя груз и не связавшись со складом приёма груза. За секунду оператор -нам ответила- наверное неправильно объем написали. Озвучена была сумма 7000 р. Просьба проверить наш груз .перерасчёт сделать.
Достоинства:
  1. Расположение пункта приёма груза
Недостатки:
  1. Обман при расчёте, неправильно указывают и вес и обьем
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 5 февраля, 2024 год
Виктория, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной (ТТН).

Грузы принимают, но не доставляют. Не известны сроки

Анастасия 24 января, 2024 год
Не рекомендую ЖДЕ, однозначно!
Давайте я вам оплату за перевозку так буду делать!!
Не рекомендую ЖДЕ, однозначно!
Давайте я вам оплату за перевозку так буду делать!!
Мой груз был сдан в 16-х числах января. Неделю я не могла добиться номера ттн. Получила его 20-го января. Теперь никакого движения нет, и мой груз даже не загружен никуда. То есть оператор просто не знает где он! И когда будет доставка никто не знает!! Номер ттн 2252-1949-9723-4029. Москва-Питер привезти не можете?! По вашей системе обозначено что плановая доставка с 21 по 23 января. Когда ждать???!!!!
Зачем вы тогда принимаете наши грузы, не принимайте их, я бы деловыми или Байкалом получила давно все. Там нет задержек.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде минусы! Организация, перевозка, информирование!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 5 февраля, 2024 год
Анастасия, добрый день!
По ТТН 2252194997234029 груз поступил в ряды нашей компании 20.01. Получателю было направлено смс-уведомление с номером накладной и пин-кодом для отслеживания. 30.01 груз прибыл в Санкт-Петербург поздно вечером, на следующий день 31.01 было также произведено оповещение о готовности груза к выдаче. Да, груз прибыл с задержкой. От лица компании приносим извинения по увеличению сроков доставки. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение при работе с нашей компанией.

Постоянно задерживают грузы из Москвы. Хуже компании не пи пи пи.

Гость 18 января, 2024 год
negative Полный отстойник. Простой постоянные задержки груза. Им звонишь,а говорят что груз на ваше имя не сдавали! И так постоянно,а потом находят. 🤡
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 20 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение.

Москва-Санкт-Петербург груз не едет, задержка и не называют сроки доставки!!!

Александр М. 17 января, 2024 год
ТТН № 2252-1822-3610-7851 от 12.01.2024
Отправка в Москве 12.01.2024
Ориентировочная дата прибытия 13.01.2024 - 15.01.2024

Сегодня 17.01.2024 и мне в колл центре отвечают: Груз находиться в Москве, когда отправим НЕ ЗНАЕМ, когда приедет НЕ ЗНАЕМ !!!

ГРУЗ НЕ ПОЛУЧЕН!!!

Делайте выводы, отдаёте груз в ЖелДорЭкспедицию на доставку Москва-СПб, и ждёте... ждёте... ждёте... , а груз ещё в Москве.
Звонить и писать в транспортную компанию - БЕЗ... Читать отзыв
ТТН № 2252-1822-3610-7851 от 12.01.2024
Отправка в Москве 12.01.2024
Ориентировочная дата прибытия 13.01.2024 - 15.01.2024

ГРУЗ НЕ ПОЛУЧЕН!!!

Звонить и писать в транспортную компанию - БЕЗ ПОЛЕЗНО, они сожалеют... извиняются... называют разные причины, которые смешно слышать от профессионалов в логистике.
Конечно, я НЕ рекомендую обращаться в ЖелДорЭкспедицию!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 20 января, 2024 год
Здравствуйте! ПО ТТН 2252-1822-3610-7851 на данный момент транспорт, в составе которого Ваш груз , находится на стадии перемещения между площадками Москвы, для дальнейшей отправки по междугороднему маршруту. Со своей стороны обязательно пропишем информация на склад, чтобы Ваш груз как можно скорее отправили. Мы бы Вам предоставили информацию по конкретной дате отправки груза, но, к сожалению, мы такой информацией не обладаем и склад также не может сориентировать по сроку убытия по определенной накладной. Мы. в свою очередь, делаем всё возможное и зависящее от нас, чтобы ускорить данный процесс. Приносим извинения от лица компании за увеличение по срокам доставки, который возник в связи с увеличенным грузопотоком сдаваемых грузов. Показать 1 ответ

Сильно завышают объем груза.

Сергей 25 декабря, 2023 год
Отправлял данной компанией груз с забором по Москве и доставкой до получателя в г. Лабытнанги груз 1,6м3 (20 одинаковых мест). В выставленном счете стоял объем 3,19м3 Для перемера груза предложили приехать на склад в Лабытнанги (при том, что заказчик и плательщик находится в СПб). В конце концов прислали заполнить письмо на перемер груза. После перемера объем 2,9м3. Фотофиксацию перемера предоставить... Читать отзыв Отправлял данной компанией груз с забором по Москве и доставкой до получателя в г. Лабытнанги груз 1,6м3 (20 одинаковых мест). В выставленном счете стоял объем 3,19м3 Для перемера груза предложили приехать на склад в Лабытнанги (при том, что заказчик и плательщик находится в СПб). В конце концов прислали заполнить письмо на перемер груза. После перемера объем 2,9м3. Фотофиксацию перемера предоставить отказались. Пришлось оплатить - госконтракт.
До этого отправлял с терминала СПб 4 коробки - на складе объем не сказали, при оплате оказалось 1,5м3 - заставил перемерить каждую коробку объем уменьшился до 0,4м3. Вот и решайте работать или нет.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 декабря, 2023 год
Добрый день, Сергей.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной.

Не связывайтесь с этой компанией

Алекс 20 декабря, 2023 год
Если Вам скучно стало жить и хотите поиметь проблемы ? Пожалуйте в компанию желдорэкспедиция, они Вам создадут кучу проблем.
Суть такова что мне отправили посылку Москва- Симферополь 08.12.2023 года, груз пришел достаточно быстро 16.12.23 был в Симферополе, диспетчер позвонила и сообщила что можно приезжать за грузом (мне до Симферополя 200 км и 200 км обратно ехать так как нахожусь в новых регионах России)
Приехав за грузом мне сообщили что груз по непонятной причине уехал в Севастополь.
Уехал ни с чем. 20.12.23 года звоню узнать где груз, мне Симферопольский диспетчер нахамила и сообщила что мой груз находится в уже в Симферополе и она не должна всем звонить и приглашать на получение .
Вообщем компания Г...О
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. один БОЛЬШООООЙ МИНУС
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 20 декабря, 2023 год

Логистика ни к чёрту

Гость 17 декабря, 2023 год
Что курят ваши логисты отправляя груз из Хабаровска через Иркутск в Красноярск, а потом обратно в Иркутскую область? Груз прокатился лишних, как минимум 1,5 тысячи километров от Иркутска до Усть-Илимска. Вы научитесь считать. Тогда дебет с кредитом сходится будет. И не придётся с людей НДС за косячные услуги драть.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Оленей слишком много.

Логистика ни к чёрту

Гость 17 декабря, 2023 год
Что курят ваши логисты отправляя груз из Иркутска в Красноярск, а потом обратно в Иркутскую область? Груз прокатился лишних, как минимум 1,5 тысячи километров от Иркутска до Усть-Илимска. Вы научитесь считать. Тогда дебет с кредитом сходится будет. И не придётся с людей НДС за косячные услуги драть.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Оленей слишком много.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 19 декабря, 2023 год
Добрый день.
Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы могут отправляться не напрямую, а через транзитные филиалы. По Договору наша компания самостоятельно выбирает маршрут следования грузов. На сроки доставки и стоимость перевозки не влияет, каким маршрутом последует груз.

Отвратительная ТК

Елена 1 ноября, 2023 год
30.10 получила смс об отправке груза, в личном кабинете на сайте никакой информации нет. Позвонила на горячую линию, случайно узнала что одна коробка в пути, другая до сих пор в Москве, на вопрос почему не отправили вместе, и почему третьи сутки не отправляют - в КЦ ответили не поместилась… даты отправки не известны, но машины уходят 3 раза в сутки,... Читать отзыв 30.10 получила смс об отправке груза, в личном кабинете на сайте никакой информации нет. Позвонила на горячую линию, случайно узнала что одна коробка в пути, другая до сих пор в Москве, на вопрос почему не отправили вместе, и почему третьи сутки не отправляют - в КЦ ответили не поместилась… даты отправки не известны, но машины уходят 3 раза в сутки, получить частями груз не могу, только полностью, рекомендуют просто ждать)) отправила обращение через форму обратной связи на сайте, ответа нет

Больше не свяжусь с этой ТК

Гость 29 октября, 2023 год
Был отправлен груз 12.10.2023г.из Санкт Петербурга в Куйбышев Новосибирской области. С 18.10.2023г. находится на транзитной станции в Новосибирске. Срок доставки был с19.10-23.10. Вот уже 10 дней не могут отправить. Отвечают что не вошёл в машину. И когда же он войдёт?

2252-1312-5609-1675

Гость 18 августа, 2023 год
Создал заявку 06.08.23г.два дня желдор не могли дозвониться до магазина(где забирать груз)затем две погрузки мой груз не поместился в машину(велик),не хватило места.с Иркутска до читы ехал 3 дня.теперь лежит в Чите 3 ий день.свинское отношение.компанию не рекомендую-шарага.на гор линии либо нет ответа у оператора,либо приносим свои извинения 😆😅
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 августа, 2023 год
Добрый день!
Заявка на забор груза была оформлена 06.08.2023г. В воскресенье транспортный отдел не работает, на согласование забора груза отводиться 1-2 рабочих дня, груз был забран у отправителя 08.08.2023г
Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы отправляются в порядке очередности их поступления и согласно графику движения транспортных средств. Ваш груз был отправлен позднее в связи с большим количеством грузов на складе.
В настоящее время груз движется из г. Благовещенска в г. Биробиджан, ожидаем прибытие 22.08.2023. О прибытии и доступности груза к выдаче получателя уведомят.
От лица компании приносим Вам извинения за задержку груза на маршруте. По прибытии груза Вы вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. По договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе "Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э". Заявителю в обязательном порядке будет предоставлен ответ.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.

Повредили детскую кровать

Ева 11 августа, 2023 год
Повредили упаковку и следовательно кровать. Сколы. При них упаковывали товар. Была объявленная ценность за груз. Написали претензию. Мне ответили что надо было с перевозчиком составлять акт. А я что на улице должна открывать коробки? Вина полностью на компании, а компенсировать они ничего не собираются . Не связывайтесь с этой тк.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 11 августа, 2023 год
Добрый день, Ева.
Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

Претензияя

Наталья 21 июля, 2023 год
Вчера получили в Симферополе, Крым посылку,сломана на пополам,такое ощущение ,что на нее стали и прыгали,это что за доставка ужасная.Буду подавать в суд
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не аккуратно по России
Добрый день, Наталья.

Логистика ждэ

2252628680577421 15 июня, 2023 год
Надеюсь получить комм. От официального представителя.
9 .06.23 из г Саянск , иркутская обл.принята посылка до Улан-Удэ.
Предположительное прибытие 15.06.23.
Сегодня, 15.06.На официальном сайте появляется отметка об отправке груза в Тулун (!),стало интересно,звоню в колцентр, выяснилось , что посылка едет в Красноярск ,просто представьте,без малого 800км,в обратную сторону!
Просто шедевр логистики,всякое было,но ваша ,, экспедиция " пробило дно😀,страна должна знать своих героев!
ПС.наверное оплату посчитали... Читать отзыв
Надеюсь получить комм. От официального представителя.
9 .06.23 из г Саянск , иркутская обл.принята посылка до Улан-Удэ.
Предположительное прибытие 15.06.23.
ПС.наверное оплату посчитали с учётом этого расстояния.
717км прямо,2300!крюк,БРАВО!
Добрый день. Если Вы имеете в виду товарно-транспортную накладную 2252628780577421, то сроки прибытия груза, согласно прайс-листам по 15.06.2023 г. Груз задерживается на маршруте. Согласно логистике нашей компании, грузы следуют с перегрузами через транзитные филиалы, выходят на маршрут в порядке очередности. По информации руководителя филиала г. Красноярск, машина с Вашим грузом сегодня выйдет на маршрут до Улан-Удэ. Груз будет доступен к выдаче с 19.06.
Стоимость доставки зависит от направления, веса, габаритов груза и заказанных дополнительных услуг. На стоимость перевозки не влияет, каким маршрутом последует груз.
От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Жуткая компания!!!! Никогда не пользуйтесь!!!

Гость 6 июня, 2023 год
Отправили груз в упаковке!
Упаковка была не нарушена, но внутри все было разломано!
При чем это был деревянный шкаф!!
Как можно было сломать шкаф?!
Еще заплатила за "хрупкость" и за страховала.
Написала претензию, и что толку!!!
Жесть!!

Очень долго

Лариса 16 мая, 2023 год
Заказала саженцы из Новосибирска. До Владивостока посылка доехала быстро, а вот до Дальнегорска - вторую неделю лежит во Владивостоке. Владивостокские логисты вообще не работают?
Достоинства:
  1. Есть тёплая доставка
Недостатки:
  1. Ужасно, просто ужасно долго!!!
Добрый день, Лариса.

Хуже не куда!

Гость 12 мая, 2023 год
Никогда не пользуйтесь этой компанией! Груз жду из Москвы жду уже третью неделю.По телефону говорят нужно подождать ещё неделю.Другими компаниями груз получал через 3-4 дня.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТК

Акимова Екатерина 3 мая, 2023 год
Никогда не пользуйтесь этой компанией! Абсолютно не предназначена для доставки габаритных грузов. Подвесное кресло из Москвы доставляют уже 2 недели и груза до сих пор нет в Рубцовске! Сроки доставки компанию не интересуют вообще. Наш груз просто не вошел в машину и валяется на складе в Барнауле. А что так можно было? Сотрудники компании в Рубцовске не компетентны вообще: от... Читать отзыв Никогда не пользуйтесь этой компанией! Абсолютно не предназначена для доставки габаритных грузов. Подвесное кресло из Москвы доставляют уже 2 недели и груза до сих пор нет в Рубцовске! Сроки доставки компанию не интересуют вообще. Наш груз просто не вошел в машину и валяется на складе в Барнауле. А что так можно было? Сотрудники компании в Рубцовске не компетентны вообще: от менеджера на ресепшене до руководителя. никакие вопросы они не решают. Обращение в службу качества результата не принесло. Кроме извинений и предложения получить копеечную компенсацию за срыв сроков никакого практического решения вопроса! В итоге: если у вас габаритный груз ждать вы его будете до посинения!
Достоинства:
  1. не нашлось
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков доставки, ТК не приспособлена для работы с габаритными грузами, формальное решение вопросов клиентов
Добрый день, Екатерина. Если Вы имеете в виду товарно-транспортную накладную 225218222673****, то груз должен был прибыть в Рубцовск в период с 28.04.2023 г. по 30.04.2023 г. включительно. К сожалению, Ваш груз задержался на маршруте. На данный момент он загружен в транспортное средство по направлению Рубцовск. Прибытие запланировано 04.05.2023 г.
За нарушение сроков доставки наша компания несет материальную ответственность в порядке и размере, указанными в договоре. По прибытии груза Вы вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Показать 1 ответ

Одна из худших тк в Екатеринбурге

Гость 20 марта, 2023 год
Отдали мой груз друму человеку и как будто ничего страшного ещё недовольны что возмущался работают еле еле за разбор жёсткой упаковки берут деньги нигде этого нет отвратительно относятся к клиенту полное дно
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 марта, 2023 год
Добрый день.
Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер накладной.
Информация об услугах и их стоимости указана в прайс-листах, которые имеются в общем доступе на нашем официальном сайте www.jde.ru и в филиалах. Клиент вправе заранее с ними ознакомиться, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений и негативных эмоций.
При заказе услуги жесткой упаковки клиент оплачивает ее изготовление, и мы обязаны выдать груз вместе с ней. Если получатель не желает забирать груз с жесткой упаковкой, мы можем предложить воспользоваться дополнительной услугой: утилизация жесткой упаковки.

Фаик. Какая заголовока

Фаик 6 марта, 2023 год
Ужасная компания. Слов не могу найти. С Тамбова в Ставрополь 17 дней нету груза. И не знаю когда будет. Кому жаловаться не знаю. Меры не каких
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Много
Добрый день, Фаик.

Кошмар а не компания

Степанов Олег 27 февраля, 2023 год
Кошмарная компания! Обещали доставить 4-5 дней, пошла вторая неделя. Груз делят на части, часть приходит, а другая не известно когда. Внятного ответа не могу получить где мой груз.
Мой груз в 75кг. из 4 мест разделили на части.
Вы как работаете? Или под тяжелым наркотиком после праздников?
У меня обязательства перед третьеми лицами, не можете доставить в оговоренные сроки не беритесь!
Кто будет платить... Читать отзыв
Мой груз в 75кг. из 4 мест разделили на части.
Вы как работаете? Или под тяжелым наркотиком после праздников?
Кто будет платить неустойку за не вовремя доставленный груз?
Мне не достаточны ваши извинения!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хуже нет
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 28 февраля, 2023 год
Добрый день, Олег. На другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной.
По срокам доставки согласно прайс-листам, груз должен был прибыть в г. Чебоксары с 22.02.2023 г. по 23.02.2023 г. включительно, но, к сожалению, часть груза была ошибочно отправлена в другом направлении. В настоящее время 1 место находится в г. Чебоксары, вторая часть груза в г.Ульяновск. По информации руководителя терминала г. Ульяновск, отправка Вашего груза запланирована сегодня 28.02.2023 г.
01.03. груз должен быть в пункте назначения.
По прибытии груза получатель вправе оформить претензионное заявление о нарушении сроков доставки. По договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э.

отвратительно

Альберт 17 февраля, 2023 год
если у вас возникли вопросы по оформлению заявки на сайте желдорэкспедиция не рассчитывайте что вам помогут!!! Заученные фразы мы не должны и не обязаны принимать заявку онлайн и тд......
Это мы так дорожим клиентами при том что цены на перевозку не маленькие((((
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 февраля, 2023 год
Добрый день, Альберт.
Во избежание ошибок оператора мы советуем клиентам самостоятельно оформлять заявку на забор груза в режиме онлайн на нашем официальном сайте www.jde.ru. Если при оформлении заявки у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в Контактный Центр нашей компании по телефону 8-800-1005-505 круглосуточно (звонок по России бесплатный), где любой сотрудник в удобное для Вас время проконсультирует. Также Вы можете оставить Ваш контактный номер телефона оператору Контактного Центра, специалист перезвонит Вам в течение рабочего дня и оформит заявку в режиме телефонного разговора, на нашем сайте Вы также можете воспользоваться сервисом «Заявка на обратный звонок». Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Ужасный сервис

Гость 10 февраля, 2023 год
Первый раз пришёл груз этой транспортной компанией. Пожалела раз 100, что связалась с ними. Оплачен груз с доставкой. Сказали ждать в пятницу, позвонила раз 3. В итоге за 2 часа до закрытия сказали, что не привезут. Доставят только в понедельник так как они в субботу и воскресенье не работают. Прождали весь день. Поняла что в эту транспортную компанию больше не... Читать отзыв Первый раз пришёл груз этой транспортной компанией. Пожалела раз 100, что связалась с ними. Оплачен груз с доставкой. Сказали ждать в пятницу, позвонила раз 3. В итоге за 2 часа до закрытия сказали, что не привезут. Доставят только в понедельник так как они в субботу и воскресенье не работают. Прождали весь день. Поняла что в эту транспортную компанию больше не ногой.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 13 февраля, 2023 год

Безответственная компания

Гость 8 февраля, 2023 год
Не рекомендую связываться с этой службой!!!
По ТТН № 2252-1949-5729-0843 груз отправлен из Москвы 30.01 и должен был приехать в Уфу 1.02, уже 8 число, но до сегодняшнего дня он так и не появился на складе! Никто ничего не знает о местоположении груза, операторы лишь твердят, что «груз в поиске, ожидайте»…
Не рекомендую связываться с этой службой!!!
Как можно так долго «искать информацию»?! Есть номер ТС, есть дата, есть ТТН, в чем проблема выяснить, где посылка?!
Уж как вы его умудряетесь терять грузы я не имею представления, но раз вы косячите, хотя бы решайте вопрос быстро, хоть в этом случае будьте ответственнее в своем деле!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 февраля, 2023 год
Добрый день. Понимаем Ваше недовольство и от лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, на текущий момент данные о местоположении Вашего груза и сроках прибытия неоднозначные. В настоящее время специалисты ведут работу по установлению точного местонахождения груза. Вы вправе оформить претензионное заявление. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э .

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ