Жилищная лотерея отзывы

Жилищная лотерея

Обязательно выиграю

Кирилл Колесов 27 сентября, 2016 год
Квартиру я пока не выиграл, но игрой в лотереи наслаждаюсь и жду своей удачи. Я убеждён, что если ты очень хочешь и делаешь всё для достижения цели, то обязательно добьёшься. Моя цель выиграть квартиру и я этого добьюсь!

Срочно нужны были деньги и мы выиграли их в лотерее

Нина Абрамова 20 марта, 2017 год
Нам с мужем срочно нужны были деньги и взять их было не где. Мы решили выиграть в лотереях недостающую сумму. Со второго раза мы выиграли даже больше, чем нужно было. Теперь мы регулярно играем и выигрываем)
2 согласны 1 не согласен

лотерея

Дмитрий Трифонов 28 сентября, 2016 год
Родители часто сейчас играют в Жилищную лотерею. Хотят супер приз выиграть. Я иногда тоже с ними играю, но ради развлечения. Конечно было бы здорово выиграть квартиру. Это наша мечта

Спасибо ЖЛ

Михаил 10 февраля, 2017 год
Благодаря выигрышу в ЖЛ мы с женой и детьми провели этот Новый Год в Таиланде! Так рады были, когда выиграли деньги) Давно мечтали отпраздновать НГ за границей и лотереи помогли нам осуществить мечту
1 согласен 1 не согласен

Одни мои знакомые по совместительству молодожёны выиграли квартиру

Анна 26 февраля, 2017 год
Одни мои знакомые по совместительству молодожёны выиграли квартиру в этой лотерее. Не знаю как им удалось, но после их удачи, тоже стала играть в лотерею. Надеюсь и мне так повезёт)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Победа не заставила себя долго ждать

Сергей 20 января, 2017 год
Важно выбрать свою комбинацию любимых номеров и не любимых номеров и через какое то время она обязательно выстрелит!!! Я так и делаю и победа не заставила себя долго ждать) через несколько тиражей я выиграл сразу 20 000р. А можно ведь и больше выиграть)
1 согласен 1 не согласен

Небольшие призы реально часто выигрывать

Вадим 27 января, 2017 год
Крупный приз тяжело выиграть, но до 15000 руб. выигрывать реально в каждом тираже, я считаю. Но если покупать не один билет, а несколько, то можно еще повысить шансы на выигрыш крупного приза
1 согласен 1 не согласен

Мне нравится выигрывать небольшие суммы и часто это делать

Стас 13 января, 2017 год
Можно выигрывать один раз и сразу много, а можно выигрывать небольшие суммы, но часто) в итоге вроде призы были разные, а выигрыши получились одинаковые. Мне нравится выигрывать по 2000-3000 руб. и почаще это делать.

Вот мне бы выиграть BMW

Антон 17 февраля, 2017 год
Вот мне бы как одному из победителей выиграть машину BMW! Это крутейший приз из всех на мой взгляд. Я бы катался на ней день и ночь)
1 согласен 1 не согласен

Мне кажется, нова квартира - это мечта каждого человека

Мария 27 марта, 2017 год
Мне кажется, нова квартира - это мечта каждого человека. И мы не исключение) Поэтому и играем в Жилищную лотерею, чтобы осуществить нашу с мужем мечту. Надеюсь нам это удастся сделать!

выигрываю по квартире еженедельно

лохотрон 8 июля, 2017 год
Уже всем своим родственникам по квартире подарил....сейчас раздаю друзьям.....скоро начну дарить всем встречным

привет лохам, которые верят в этот бред

Люблю играть с отцом в лотереи

Максим 13 марта, 2017 год
Люблю играть с отцом в лотереи. Он всё про них знает и играет уже не первый год. Когда с ним играю, мне чаще везёт и играть вдвоём веселее) Может так и квартиру выиграем )

Играю в удовольствие

Сергей 29 августа, 2016 год
Почти каждую неделю покупаю билеты Жилищной лотереи и играю в свое удовольствие. Мне нравится сам процесс. Думаю, я азартный человек, хотя ситуацию держу под контролем. Точно не буду тратить на лотерейные билеты последние деньги) Конечно мечтаю выиграть квартиру, но если не выиграю, то не сильно расстроюсь.

Муж любит играть в Русское лото, а мне по душе ЖЛ

Вера Синицина 27 марта, 2017 год
Муж любит играть в Русское лото и хочет там выиграть автомобиль, а мне по душе Жилищная лотерея так как там разыгрывают квартиры. Постараемся выиграть что-нибудь из желаемого)
Жанна 7 июля, 2016 год
Сестра в прошлом году получила трёхкомнатную квартиру в Челябинске при помощи этой лотереи. Так, что всероссийская жилищная лотерея не обман и она работает. Конечно, выиграть шанс не велик, но время от времени можно пробовать судьбу, покупка билетиков этого стоит.

Хорошая лотерея

Юрий 31 августа, 2016 год
Раньше часто играл в Жилищную лотерею. Сейчас времени нет для этого. Лотерея отличная) Квартиру можно выиграть или просто для удовольствия поиграть. Если будет больше свободного времени обязательно буду играть

Хотим победить

Ренат Кабатов 28 сентября, 2016 год
Очень хотим победить в Жилищной лотерее. Это мечта всей нашей семьи, выиграть квартиру. Поэтому мы активно выиграем в эту лотерею. Я уверен, что скоро выиграем.

Мой дедушка играет в лотерею

Пашка 31 августа, 2016 год
Мой дедушка давно в Жилищную лотерею играет для удовольствия. Чем ещё пенсионеру заниматься. Вот он и развлекается так. Он говорит, что можно квартиру выиграть. Вдруг ему и правда повезёт и он выиграет. Поэтому я его постоянно поддерживаю.

был близок к победе

Николай 31 августа, 2016 год
Только второй раз поиграл в Жилищную лотерею и уже был близок к победе. Если бы 2 числа совпали то выиграл квартиру. Меня эта лотерея привлекла главным призом. Очень хочу выиграть квартиру.

Знакомый недавно квартиру выиграл в ЖЛ

Игорь 8 декабря, 2016 год
Мой знакомый недавно квартиру выиграл в ЖЛ. Он около года играл в лотерею и вот выиграл. Теперь верится, что выиграть можно и шанс есть у любого. Вот тоже стал играть в эту лотерею, что так же как и знакомый выиграть жильё

Просто отличный отзыв

Гость 9 октября, 2016 год
Этот отзыв случайно нашел в интернете. Автор молодец. Присоединяюсь к сказанному. И если админ этого отзовика удалит текст отзыва, значит все куплено и здесь. Итак, читайте: "Эта игра с первого тиража была организована для обворовывания игроков. Кто создает честную игру, типа «Русского лото», им не нужен пылесос, который вытаскивает подставные шары каждый тираж, а иначе могли бы сливки снимать лично... Читать отзыв Этот отзыв случайно нашел в интернете. Автор молодец. Присоединяюсь к сказанному. И если админ этого отзовика удалит текст отзыва, значит все куплено и здесь. Итак, читайте: "Эта игра с первого тиража была организована для обворовывания игроков. Кто создает честную игру, типа «Русского лото», им не нужен пылесос, который вытаскивает подставные шары каждый тираж, а иначе могли бы сливки снимать лично организаторы первые пять цифр в линии а также Джекпот, который никогда не получается разыграть. И всегда накопленный Джекпот делят между игроками по последней выпавшей цифре. Начитался я о ваших догадках, что только вы не придумали, а ларчик открывается очень просто. Расскажу как это все происходит. Данные всех комбинаций билетов стекаются на компьютер «Гослото», кстати эта информация секретна, Но если компьютерщик это первое звено, с чего начинается обворовывание игроков, он выдает комбинацию из цифр, которой нет у игроков, следующее звено, это в онлайн хорошо видно, это дяденька с чемоданчиком в виде «шифоньера», который лица старается не показывать и его компаньоны двое вечно улыбающиеся воришки приходят с чемоданчиком в который уже заложены более легкие шары. Вес шара должен быть три грамма, которые должен пылесос засосать делаются чуть меньше на 0,5 гр. Всасывание пылесоса регулируют именно на облегченные шары. Для того они и проводят тест перед игрой, проверяют не подстроил ли им кто-нибудь косячок. Тест проверили, видят все как в аптеке, загружают настоящие шары тиража. Перед этим срывают пломбу, которую сами же и поставили. Если вы в это не верите, можете записаться в комиссию, куда они охотно приглашают всех желающих. После розыгрыша заставьте их забросить шары обратно в пылесос, все повторится- шары выпадут те же самые, хоть десять раз их забрасывай. Вот вам последний пример, как в онлайне в 173 тираже 6 из 45, ведущая, которая первый выпавший шар случайно скинула ,нажав кнопку, обратно в лохотрон, после чего сидящая рыжеволосая ворюга, Инна Ямщикова, так хитро и мило улыбающаяся, следящая глазами, как из лохотрона вытаскивается шар и вдруг он падает обратно, после этого улыбочка с ее лица спала. После такого косяка, шар по новой пылесос должен засосать этот же самый, вот почему целые сутки не было видео показа, пока не вырезали этот момент. После этого улыбок на лице Инны Ямщиковой больше не было, она была хмурая. Вот вы все о Джекпотах говорите, а с ними у них наоборот головные боли, надо найти подставу, землячка или бухгалтершу, дать ей выиграть пятьсот тысяч и если рассчиталась с ними нормально дают уже четыре миллиона, могут дать и девятнадцать. А после этого сочинитель небылиц Александр из пресс центра визжит как поросенок и радуется от якобы чужой удачи. Создав вторую игру игроки думали, вот как хорошо твердые суммы получат, всем предлагают заполнять многоцифровые билеты, состоящие из 10-12 цифр, а на самом деле это действует только для самих воров в «Гослото». Такие билеты посторонних они сразу выбрасывают из розыгрыша, зато у самих воров очень хорошо получается, так у них многоцифровые билеты выигрывают каждый день со стопрцентным результатом, а суммы твердые, соответственно. Не будут же они сами себя обдирать. Возьмем к примеру 155 тираж 5 из 36, даже без «Джекпота», который они накапливают и не дадут выиграть никогда и никому, кроме подставных, а если сами выигрывают, то вместо фото темный силуэт вора.
4 цифры 40 вариантов 80 000 руб.
3 цифры 1020 вариантов 204 000 руб.
2 цифры 10 261 вариант 410 000 руб.
Итого 694 000 руб.

Да и за вторую игру 6 из 45 каждый тираж крадут по 3 миллиона , вот и считайте , если все обычным игрокам перепало не более 94 тыс. рублей сл все суммы, все остальное воры получили по своим многоцифровым билетам, а это 600 тыс. руб. с одной игры каждый день, не считая Джекпотов на подставных людей. А вы какие то диалоги ведете с человеком из ворлото. Как вам вешают лапшу на уши. Вот вы говорите давайте устроим байкот, у вас это никогда не получится, в России очень много лохов. Подхожу я однажды к игрокам, кто все еще играет и говорю им, что вас обворовывают каждый день, а они отвечают мне не хочешь не играй, вот вам и байкот и все равно тащат деньги как стадо баранов. Дмитрий Медведев- президент, взялся за одноруких бандитов, на самом деле это младенцы в сравнении с ворами в «Гослото». Лотерея «Гослото» занимает 60% на лотерейном рынке. Ворлото обманывает все возраста от 5 до 70 лет. А вот про ворлото нкто и никогда не говорит, что в эту игру не играйте. Власти похоже форумы не читают. Я лично считаю Медведева Дмитрия Анатольевича единственно честного в правительстве и если до него как -нибудь дойдет вся правда, что творится в «Гослото», то думаю с пылесосом разберутся. Я им неоднократно предлагал, если вы такие честные, то давай вытаскивать шары в ручную, как в игре «Русское лото». У них вытаскивают 87 боченков публично при всех, а вы не можете 5 вытащить и ответ тишина, воры в «Гослото» дальше продолжают обворовывать. А мы с вами будем смотреть на фокусников из ворлото, типа Коперфильда"

пытаемся квартиру выиграть

Николай 9 декабря, 2016 год
Это очень круто, что есть такие лотереи, где можно выиграть квартиру или машину, а можно и деньги. Каждый человек может испытать удачу и если повезёт, то осуществить свои мечты. Мы вот пытаемся квартиру выиграть так как для нас, собственная квартира - это мечта

способ расслабиться

Максим Смирнов 16 декабря, 2016 год
Лотерея для меня это один из способов расслабиться после работы , а еще, если повезёт, выиграть можно. Один раз выиграл 15 тысяч в ЖЛ. Помню даже упал со стула от радости))

Самые большие призы доставались всегда только мне

Виктор 26 декабря, 2016 год
Каждый из моих знакомых хоть раз да и пытался поиграть в жилищную лотерею, но наверное самые большие призы доставались всегда только мне. И это очень напрягало моих друзей. Так что теперь нужна только самая крутая квартирка и тогда я буду просто мега счастлив.

Всегда мечтала о квартире

Нина 20 января, 2017 год
Всегда мечтала о своей квартире, светлой и просторной. Только играя в ЖЛ я могу осуществить эту мечту. Я буду играть и надеюсь, что выиграю.

Способ заработка

Гость 26 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Интересно, но не мое

Эдуард 28 октября, 2016 год
Больше мне нравится гослото, но в государственную лотерею тоже переодически играю, интересная, но у меня не очень получается, максимум выигрывал 500 рублей

Хочу выиграть квартиру

Станислав 11 ноября, 2016 год
Я очень хочу выиграть квартиру в Жилищной лотерее. Знаю, что есть куча других призов, но для меня квартира в приоритете.. Купить жильё к сожалению нет возможности, поэтому я играю в лотерею и надеюсь, что выиграю квартиру.

Хотим выиграть

Алексей 3 ноября, 2016 год
Нам очень нужно жильё, а денег на него не хватает. Вот я и решил поиграть в Жилищную лотереи попытаться выиграть квартиру. Это будет хорошим подарком к свадьбе с моей невестой. Буду надеяться, что всё получится

год играем в Жилищную лотерею

Вадим 25 ноября, 2016 год
Мы уже год играем в Жилищную лотерею. Квартиру к сожалению пока не выиграли, но думаю,, что у нас получится её выиграть. Но зато выигрываем деньги, что тоже приятно.
Жилищная лотерея
Жилищная лотерея это возможность жить по новому уже сейчас. Нехватка средств на покупку квартиры одна из крупнейших социальных проблем, но, жилищная лотерея вот уже не один год успешно борется с этой проблемой. За время существования уже более 500 учасников стали владельцами новеньких комфортабельных квартир.

Бизнес

Альфа-Форекс