ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

Есть свои нюансы

Катя Шипицына 25 января, 2019 год
В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон... Читать отзыв В середине 16 года купила квартиру в строящемся корпусе в ЖК, на этапе строительства цена за квартирный метр более выгодная, чем у готовых вариантов. Брала в ипотеку. Пол графику 17 корпус должны были сдать в 2017 году во второй половине, заселилась я уже в конце 2017 года. С парковкой проблем нет, сама квартира мне нравится, планировка удобная, есть и балкон хороший, и кладовка для хранения всех бытовых мелочей вроде детских санок. Кстати площадка детская уже есть, причем нормальная, не абы что. Остановка рядышком, добраться проблем нет, я то на общественном транспорте, то на машине езжу.

Рекомендую!

Ольга 20 января, 2019 год
Купили квартиру в Смарт-квартале. Нисколько не пожалели. Современный дизайн ЖК, качественное исполнение, хороший район. Заселяемся.

Всем рекомендую!

Артем 19 февраля, 2019 год
Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире.... Читать отзыв Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире. Нравится, как красиво и современно обустроили МОПы, да и лифт у нас Отисовский! Что касается всей необходимой инфраструктуры, то все есть в десятиминутной доступности.

Отличная квартира!

Марина 21 января, 2019 год
Только заселились в свою трешку. В квартире теплынь, потому что своя газовая котельная. Хоть еще идет стройка корпусов рядом, но ее не слышно - отличная звукоизоляция в квартире.

Яна 4 марта, 2019 год
Считаю покупку квартиры в этом ЖК более, чем удачной. Я состою во второй очереди и надеюсь, что строительство не затянется и дом будет сдан вовремя. Огромный плюс, что рядом с ЖК находится река. В 10-ти минутах езды находится торговый центр и поликлиника. Этот ЖК однозначно лучше ЖК "Медовая Долина".

Ипотеку взяли

Элина 15 марта, 2019 год
Как раз закончили ипотеку через Сбербанк оформлять, наша квартира будет сдана в 2021 году. Обратите внимание, что сдают с черновой отделкой. Смотрели кстати уже построенное, неплохо получилось.

Удобный ЖК

Тамара 11 марта, 2019 год
В целом в квартире и жилом комплексе все устраивает. Хотя первоначально нам обещали квартиры с отделкой, но по факту нам дали просторные кладовые (нам лично досталась кладовая 10 квадратов, что удобно). Ремонт практически завершили, остались последние штрихи и к майским будем заселяться. Тихие, удобные - звукоизоляция хорошая. И лифты отис поставили.

Строят на совесть

Егор 22 марта, 2019 год
Сначала съездил в офис продаж в Митькино на Цветочной, квартиру прежде чем покупать поехали с менеджером посмотрели отстроенные корпуса, фасады красивые, из дорогого клинкерного кирпича, лифты в подъездах хорошие, но есть и свои минусы, парковка пока стихийная, крытой нет. В итоге купил квартиру, сдача через два года планируется, сейчас цена за квадратный метр невысокая.

Хороший ЖК, практически все устраивает.

Марина Красноперова 6 мая, 2019 год
Приобрели квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал. Вот, совсем недавно, получили бумаги на собственность. Долго думали брать тут или в ЖК Медовая Долина, но все же остановились на первом. Во первых большой плюс, что своя котельная, а так же грамотная планировка и квартира оборудована балконом, а не лоджией. Ну и лифты современные Отис тоже плюс, все таки квартиру взяли на... Читать отзыв Приобрели квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал. Вот, совсем недавно, получили бумаги на собственность. Долго думали брать тут или в ЖК Медовая Долина, но все же остановились на первом. Во первых большой плюс, что своя котельная, а так же грамотная планировка и квартира оборудована балконом, а не лоджией. Ну и лифты современные Отис тоже плюс, все таки квартиру взяли на четвертом этаже.
С общественным транспортом, конечно, не самая хорошая ситуация обстоит, но надеемся, что что-нибудь придумают.
Достоинства:
  1. Грамотные планировки, своя котельная
Недостатки:
  1. плохая транспортная развязка

Рекомендую.

Оля 5 марта, 2019 год
Давно уже планировали покупку квартиры, только пол года назад нам посчастливилось купить тут хорошую студию. Спасибо их сотрудникам офиса продаж на Цветочной, помогали нам с оформлением!

Достойный застройщик.

Игорь 31 января, 2019 год
Приятно иметь свое собственное жильё. Ремонт я делать закончил, через 2 дня планирую заезжать. А так здесь вполне нормально. В квартире тепло и система Умный Дом работает. Мне нравится.

Много хорошего

Лилия 27 мая, 2019 год
У нас квартира на 4-м этаже, больших замечаний нет, сдали вовремя, хотя вместо отделки дали кладовую, чему мы сейчас рады. Квартира теплая, расходы экономные, приятные соседи.

Сдадут в 2021

Алена 15 февраля, 2019 год
В жк взяли квартиру с помощью военной ипотеки, срок сдачи ставят на 2021 год. Первая очередь у них уже сдана, съездили с мужем посмотрели что и как. Впечатлили фасады из дорогого клинкерного кирпича, красиво смотрятся. Плюс нам рассказали что установлена в каждой квартире система "Умный дом". Лифты кстати Отис стоят в подъездах, не Щербинские, насчет этого молодцы.

Есть над чем работать, но для жизни отлично

Анна 26 апреля, 2019 год
ЖК хорош для тихой небурной жизни. Мы вселились с первой очередью и пока испытываем нехватку магазинов, ТЦ, с ребенком особо не разгуляешься, надо выезжать в город. Если у кого нет собственного транспорта, то к графику общественного надо привыкнуть.
Дома капитальные, красивые, теплые. Хорошая планировка, есть лифт, облагородили близлежащую территорию. Людей вселилось много, поэтому потихоньку комплекс наполняется движением, ато в начале было немного странно, когда мало людей на улице, особенно вечером. Строительство рядом нам не мешает, шума и пыли нет. С системой "Умный дом" имели дело впервые, но сейчас ею довольны.

Я в 1-й очереди!

Лариса Зубова 25 февраля, 2019 год
В ЖК Аккорд Smart Квартал я купила квартиру и попала в 1-ю очередь стройки, которая позволила мне уже в 2018 г начать процесс ремонта и заселения. Правда изначально у меня договор был заключен на квартиру с уже сделанным ремонтом, но так как концепция поменялась, я получила взамен подвальное помещение, чему тоже рада.

Не пожалели

Лариса Н 18 марта, 2019 год
Перед покупкой сначала сравнивали цены с ЖК "Медовая Долина". В принципе цена на квадратный метр схожая, но тут из преимуществ газовая котельная, канализация подключена к Одинцово. Вязли квартиру -двушку в 2016 году, сдали наш корпус, как и было обещано, в конце 2018 года. Мы только заселились, потому что сдали с черновой отделкой, сначала вроде договаривались что будет чистовая, но в... Читать отзыв Перед покупкой сначала сравнивали цены с ЖК "Медовая Долина". В принципе цена на квадратный метр схожая, но тут из преимуществ газовая котельная, канализация подключена к Одинцово. Вязли квартиру -двушку в 2016 году, сдали наш корпус, как и было обещано, в конце 2018 года. Мы только заселились, потому что сдали с черновой отделкой, сначала вроде договаривались что будет чистовая, но в итоге вместо нее кладовую дали. Построили на совесть, рядом стройка, другие корпуса возводят, но звуков не слышно. В квартирах поставили умный дом, удобно на самом деле. Детская площадка есть, но крытой парковки еще нет, только в планах.

Классно

Артем 5 марта, 2019 год
В ЖК Аккорд Smart Квартал больше всего нравится то, что каждая квартира снабжена системой умный дом - после месяца использования уже даже не могу представить, как раньше обходилась без нее. Вместо отделки, которую нам обещали вначале, мы получили дополнительные квадратные метры в подвале - лично я там сделала небольшую кладовку.

Ничего хорошего

Честныйотзыв 18 мая, 2019 год
Я не знаю, кто здесь пишет хвалебные отзывы и для чего вводит в заблуждение тех, кто ищет себе хорошее жилье, это точно не у этого застройщика, SDI строит долго и плохо - пообщайтесь с людьми, которые уже купили квартиры и теперь хватаются за головы, цены для такого результата очень высокие, а учитывая, сколько придется еще вложить, то скорее заоблачные! Почитайте... Читать отзыв Я не знаю, кто здесь пишет хвалебные отзывы и для чего вводит в заблуждение тех, кто ищет себе хорошее жилье, это точно не у этого застройщика, SDI строит долго и плохо - пообщайтесь с людьми, которые уже купили квартиры и теперь хватаются за головы, цены для такого результата очень высокие, а учитывая, сколько придется еще вложить, то скорее заоблачные! Почитайте форумы перед тем, как связываться с Аккордом

Сделала ремонт и переехал

Сергей 28 мая, 2019 год
Я благополучно по срокам получил свою квартиру в 2018 году. Да, квартира была в черновой отделке и ремонтом мне необходимо было заниматься самостоятельно. Но вот что касается качества построенного дома, то у меня к этому моменту вопросов нет, так как квартира хорошая, есть балкон и у стен высокая шумоизоляция. После сделанного ремонта в прошлом году переехали сюда жить. Нравится наличие... Читать отзыв Я благополучно по срокам получил свою квартиру в 2018 году. Да, квартира была в черновой отделке и ремонтом мне необходимо было заниматься самостоятельно. Но вот что касается качества построенного дома, то у меня к этому моменту вопросов нет, так как квартира хорошая, есть балкон и у стен высокая шумоизоляция. После сделанного ремонта в прошлом году переехали сюда жить. Нравится наличие детских площадок и что всегда есть куда поставить машину.

все совсем плохо

Евгений 1 июля, 2019 год
Чуть не вляпались, хорошо вовремя погуглили про эту компанию и про ЖК в частности. Всем советуем хорошенько погулять по интернету перед тем как даже думать связываться с ними. Там все настолько печально и запущено, просто жесть...Кидают, разводят, подсовывают на подпись всякие хитрые бумажки с мелким шрифтом, короче нет уж, спасибо, не надо...

Квартиру ещё не получил

Сергей 11 апреля, 2019 год
В этом ЖК ещё не все дома сданы. Я вот, например, жду своей очереди, которая должна наступить в 2021 году. Слежу за темпами строительства и у меня сомнений нет, что дом будет сдан в заявленные сроки. Из минусов, что нет своей инфраструктуры. Из плюсов, что у ЖК своя котельная и подключенная канализация к Одинцово. Ещё из положительного - это хорошая... Читать отзыв В этом ЖК ещё не все дома сданы. Я вот, например, жду своей очереди, которая должна наступить в 2021 году. Слежу за темпами строительства и у меня сомнений нет, что дом будет сдан в заявленные сроки. Из минусов, что нет своей инфраструктуры. Из плюсов, что у ЖК своя котельная и подключенная канализация к Одинцово. Ещё из положительного - это хорошая транспортная развязка у дома и установленная изначально в квартире система "Умный дом".

Жду сдачи дома

Гость 29 марта, 2019 год
В этом ЖК купил квартиру в доме, который еще строится. По предварительным данным сдан дом будет в 2021 году. На этой стадии строительства было выгодно купить квартиру, что я и сделал. Ещё мне понравилось, что квартира будет оснащена системой "Умный дом". Своей инфраструктуры возле дома ещё нет, но ближайшие здания необходимые для комфортной жизни находятся всего в 10 минутах езды.... Читать отзыв В этом ЖК купил квартиру в доме, который еще строится. По предварительным данным сдан дом будет в 2021 году. На этой стадии строительства было выгодно купить квартиру, что я и сделал. Ещё мне понравилось, что квартира будет оснащена системой "Умный дом". Своей инфраструктуры возле дома ещё нет, но ближайшие здания необходимые для комфортной жизни находятся всего в 10 минутах езды. Жду сдачи дома, делаю ремонт и вселяюсь.

Начало было супер!

Сергей 18 апреля, 2019 год
Да задница это полная... И обидно очень - отдали за две 2-комнатные квартиры с полной отделкой под ключ по 4.5 ляма наликом, почти 2 года уже ждем, но застройщик ничего делать не собирается, пытается втюхать квартиры как есть, без ничего внутри. Пытаются отмазаться кладовкой за почти 2 года ожидания и голые стены без штукатурки, даже стяжки на полу нет, нагло... Читать отзыв Да задница это полная... И обидно очень - отдали за две 2-комнатные квартиры с полной отделкой под ключ по 4.5 ляма наликом, почти 2 года уже ждем, но застройщик ничего делать не собирается, пытается втюхать квартиры как есть, без ничего внутри. Пытаются отмазаться кладовкой за почти 2 года ожидания и голые стены без штукатурки, даже стяжки на полу нет, нагло обманув не только с отделкой, и с "умным домом". Желание сейчас одно - продать и эти квартиры и кладовки, и забыть этот кошмар как страшный сон.

Строят хорошо

Марина Кускильдина 3 апреля, 2019 год
Сравнивали жк в первую очередь по ценам, тут оказалась самая выгодная цена за квадратный метр. Мы покупали квартиру-трешку с ипотекой, а заодно получилось использовать материнский капитал. Обещали что будет своя поликлиника, но пока нету, сданы только детские площадки, спортивные площадки, велодорожки. Построено на совесть, на счет этого претензий нет.

Делаем ремонт и вселяемся

Алена Житникова 1 марта, 2019 год
Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость к реке. Нравится, что возле дома есть хорошая детская площадка, где ребенок может вдоволь наиграться и завести себе друзей. До зданий инфраструктуры можно добраться за 5-10 минут на машине. Ремонт практически закончили и скоро начинаем вселяться.

Есть как плюсы, так и минусы!

Дмитрий 25 апреля, 2019 год
Переехали три месяца назад. В целом, уже привыкли к жизни здесь, но не можем сказать, что довольны на 100%. Хотя все минусы перекрывает низкая стоимость квартиры, поэтому мы более менее рады, что рискнули приобрести недвижимость именно здесь. Если построят рядом нормальный ТРЦ, пару ресторанов и места развлечений, а также доведут до ума территорию вокруг комплекса, то все станет значительно лучше.
Достоинства:
  1. Большая и просторная двухкомнатная квартира, ее стоимость, вид из окна, детская и спорт площадки готовы, шумоизоляция хорошая.
Недостатки:
  1. Нет продуктовых магазинов вблизи, общественный транспорт не развит, до сих пор нет крытого паркинга.

Такие квартиры стоят своих денег!

Кристина 8 апреля, 2019 год
Мы как клиенты остались вполне довольны приобретенной квартирой в этом комплексе. Строительство задержалось, но не критично, на качество это никак не повлияло. Квартира нам досталась с хорошей черновой отделкой, без косяков.

Пока все устраивает

Юлианна 24 апреля, 2019 год
Тоже уже купили здесь двухкомнатную квартиру и ждем, когда завершится строительство нашего дома. Сначала думали в Медовой Долине покупать, но там отсутствует газовая котельная и и развязка транспортная не очень, а здесь с этим все нормально. Единственное, инфраструктура еще не достаточно развитая, но надеемся, что со временем все будет.

Хорошее вложение денег получилось!

Ксения 1 апреля, 2019 год
Купили двухкомнатную квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал, на 60 квадратных метров на 4 этаже, очень довольны своим выбором. Черновые работы были нормальные, никаких неровных стен и потолков, поэтому на материалы для отделки мы не сильно потратились!

Есть свои нюансы

Яна 16 апреля, 2019 год
Есть свои плюсы и минусы. Начну с того что не понравилось, вроде сначала шла речь о том что будут сдавать квартиры с чистовой отделкой, но застройщик переиграл и вместо отделки получили кладовые, с другой стороны можно ремонт сделать какой хочешь. Парковки крытой пока нет, все ставят где получится, как и мусоропровода, просто баки во дворе. Теперь о плюсах, строят хорошо,... Читать отзыв Есть свои плюсы и минусы. Начну с того что не понравилось, вроде сначала шла речь о том что будут сдавать квартиры с чистовой отделкой, но застройщик переиграл и вместо отделки получили кладовые, с другой стороны можно ремонт сделать какой хочешь. Парковки крытой пока нет, все ставят где получится, как и мусоропровода, просто баки во дворе. Теперь о плюсах, строят хорошо, на совесть, фасад с клинкерного кирпича, а он очень недешевый, по подъездам установили лифты фирмы Отис, в каждой квартире по системе умный дом. Ну еще и кстати звукоизоляция что надо, потому что не все корпуса еще достроены.

Недвижимость

ФСК Регион