ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

Сделала ремонт и переехал

Сергей 28 мая, 2019 год
Я благополучно по срокам получил свою квартиру в 2018 году. Да, квартира была в черновой отделке и ремонтом мне необходимо было заниматься самостоятельно. Но вот что касается качества построенного дома, то у меня к этому моменту вопросов нет, так как квартира хорошая, есть балкон и у стен высокая шумоизоляция. После сделанного ремонта в прошлом году переехали сюда жить. Нравится наличие... Читать отзыв Я благополучно по срокам получил свою квартиру в 2018 году. Да, квартира была в черновой отделке и ремонтом мне необходимо было заниматься самостоятельно. Но вот что касается качества построенного дома, то у меня к этому моменту вопросов нет, так как квартира хорошая, есть балкон и у стен высокая шумоизоляция. После сделанного ремонта в прошлом году переехали сюда жить. Нравится наличие детских площадок и что всегда есть куда поставить машину.

Много хорошего

Лилия 27 мая, 2019 год
У нас квартира на 4-м этаже, больших замечаний нет, сдали вовремя, хотя вместо отделки дали кладовую, чему мы сейчас рады. Квартира теплая, расходы экономные, приятные соседи.

Благополучно перевезла в квартиру всю семью

Лариса 6 мая, 2019 год
Летом 2015 года, когда строительство дома только началось, я купила здесь квартиру. И вот строительство по плану закончилось в прошлом году, и я получила свою квартиру в черновой отделке, но с уже установленной системой "Умный дом". Нравится квартира и своей высокой шумоизоляцией, которая на данном этапе важна, потому что недалеко стройка других домов ещё продолжается. Сейчас сделала ремонт в квартире... Читать отзыв Летом 2015 года, когда строительство дома только началось, я купила здесь квартиру. И вот строительство по плану закончилось в прошлом году, и я получила свою квартиру в черновой отделке, но с уже установленной системой "Умный дом". Нравится квартира и своей высокой шумоизоляцией, которая на данном этапе важна, потому что недалеко стройка других домов ещё продолжается. Сейчас сделала ремонт в квартире и благополучно перевезла сюда всю семью.

Хороший ЖК, практически все устраивает.

Марина Красноперова 6 мая, 2019 год
Приобрели квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал. Вот, совсем недавно, получили бумаги на собственность. Долго думали брать тут или в ЖК Медовая Долина, но все же остановились на первом. Во первых большой плюс, что своя котельная, а так же грамотная планировка и квартира оборудована балконом, а не лоджией. Ну и лифты современные Отис тоже плюс, все таки квартиру взяли на... Читать отзыв Приобрели квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал. Вот, совсем недавно, получили бумаги на собственность. Долго думали брать тут или в ЖК Медовая Долина, но все же остановились на первом. Во первых большой плюс, что своя котельная, а так же грамотная планировка и квартира оборудована балконом, а не лоджией. Ну и лифты современные Отис тоже плюс, все таки квартиру взяли на четвертом этаже.
С общественным транспортом, конечно, не самая хорошая ситуация обстоит, но надеемся, что что-нибудь придумают.
Достоинства:
  1. Грамотные планировки, своя котельная
Недостатки:
  1. плохая транспортная развязка

Хорошо в принципе

Макс 4 мая, 2019 год
Очень большие и просторные балконы. Лифты лучшие, какие только можно было представить - ОТИС. Если бы еще строили без отставания по графику...

Рекомендую!

Коля 25 апреля, 2019 год
В ЖК Аккорд Smart Квартал купили квартиру для своих детей, которые должны скоро сыграть свадьбу. Выбирали место из расчета комфортности для будущей молодой семьи. Уже построены детские и спортивные площадки, много парковых зон. Конечно, не мешало бы поликлинику и детский сад, но это надеюсь в проекте реализуют!

Пока все устраивает

Юлианна 24 апреля, 2019 год
Тоже уже купили здесь двухкомнатную квартиру и ждем, когда завершится строительство нашего дома. Сначала думали в Медовой Долине покупать, но там отсутствует газовая котельная и и развязка транспортная не очень, а здесь с этим все нормально. Единственное, инфраструктура еще не достаточно развитая, но надеемся, что со временем все будет.

Хороший район

Паша 24 апреля, 2019 год
Хороший ЖК Аккорд Smart Квартал, построили в нашем районе. Хорошо, что мы успели приобрести квартиру еще в начале стройки, сейчас цена значительно выросла. Ждем сдачи нашего дома

Хотим побыстрее вселиться

Инга 22 апреля, 2019 год
Наша очередь только строится, надо подождать, но ради этого ЖК мы готовы. Здесь прекрасная природа, хорошая транспортная развязка, построится вся необходимая инфраструктура для жизни. Надеюсь, зимой будет тепло благодаря собственной газовой котельной и мы будем изолированы от звуков соседей. Купили благодаря рассрочке от Альфабанка, которую быстро одобрили. Темпами строительства довольны.

Есть свои нюансы

Яна 16 апреля, 2019 год
Есть свои плюсы и минусы. Начну с того что не понравилось, вроде сначала шла речь о том что будут сдавать квартиры с чистовой отделкой, но застройщик переиграл и вместо отделки получили кладовые, с другой стороны можно ремонт сделать какой хочешь. Парковки крытой пока нет, все ставят где получится, как и мусоропровода, просто баки во дворе. Теперь о плюсах, строят хорошо,... Читать отзыв Есть свои плюсы и минусы. Начну с того что не понравилось, вроде сначала шла речь о том что будут сдавать квартиры с чистовой отделкой, но застройщик переиграл и вместо отделки получили кладовые, с другой стороны можно ремонт сделать какой хочешь. Парковки крытой пока нет, все ставят где получится, как и мусоропровода, просто баки во дворе. Теперь о плюсах, строят хорошо, на совесть, фасад с клинкерного кирпича, а он очень недешевый, по подъездам установили лифты фирмы Отис, в каждой квартире по системе умный дом. Ну еще и кстати звукоизоляция что надо, потому что не все корпуса еще достроены.

Квартиру ещё не получил

Сергей 11 апреля, 2019 год
В этом ЖК ещё не все дома сданы. Я вот, например, жду своей очереди, которая должна наступить в 2021 году. Слежу за темпами строительства и у меня сомнений нет, что дом будет сдан в заявленные сроки. Из минусов, что нет своей инфраструктуры. Из плюсов, что у ЖК своя котельная и подключенная канализация к Одинцово. Ещё из положительного - это хорошая... Читать отзыв В этом ЖК ещё не все дома сданы. Я вот, например, жду своей очереди, которая должна наступить в 2021 году. Слежу за темпами строительства и у меня сомнений нет, что дом будет сдан в заявленные сроки. Из минусов, что нет своей инфраструктуры. Из плюсов, что у ЖК своя котельная и подключенная канализация к Одинцово. Ещё из положительного - это хорошая транспортная развязка у дома и установленная изначально в квартире система "Умный дом".

Такие квартиры стоят своих денег!

Кристина 8 апреля, 2019 год
Мы как клиенты остались вполне довольны приобретенной квартирой в этом комплексе. Строительство задержалось, но не критично, на качество это никак не повлияло. Квартира нам досталась с хорошей черновой отделкой, без косяков.

Строят хорошо

Марина Кускильдина 3 апреля, 2019 год
Сравнивали жк в первую очередь по ценам, тут оказалась самая выгодная цена за квадратный метр. Мы покупали квартиру-трешку с ипотекой, а заодно получилось использовать материнский капитал. Обещали что будет своя поликлиника, но пока нету, сданы только детские площадки, спортивные площадки, велодорожки. Построено на совесть, на счет этого претензий нет.

Хорошее вложение денег получилось!

Ксения 1 апреля, 2019 год
Купили двухкомнатную квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал, на 60 квадратных метров на 4 этаже, очень довольны своим выбором. Черновые работы были нормальные, никаких неровных стен и потолков, поэтому на материалы для отделки мы не сильно потратились!

Жду сдачи дома

Гость 29 марта, 2019 год
В этом ЖК купил квартиру в доме, который еще строится. По предварительным данным сдан дом будет в 2021 году. На этой стадии строительства было выгодно купить квартиру, что я и сделал. Ещё мне понравилось, что квартира будет оснащена системой "Умный дом". Своей инфраструктуры возле дома ещё нет, но ближайшие здания необходимые для комфортной жизни находятся всего в 10 минутах езды.... Читать отзыв В этом ЖК купил квартиру в доме, который еще строится. По предварительным данным сдан дом будет в 2021 году. На этой стадии строительства было выгодно купить квартиру, что я и сделал. Ещё мне понравилось, что квартира будет оснащена системой "Умный дом". Своей инфраструктуры возле дома ещё нет, но ближайшие здания необходимые для комфортной жизни находятся всего в 10 минутах езды. Жду сдачи дома, делаю ремонт и вселяюсь.

Строят на совесть

Егор 22 марта, 2019 год
Сначала съездил в офис продаж в Митькино на Цветочной, квартиру прежде чем покупать поехали с менеджером посмотрели отстроенные корпуса, фасады красивые, из дорогого клинкерного кирпича, лифты в подъездах хорошие, но есть и свои минусы, парковка пока стихийная, крытой нет. В итоге купил квартиру, сдача через два года планируется, сейчас цена за квадратный метр невысокая.

Не пожалели

Лариса Н 18 марта, 2019 год
Перед покупкой сначала сравнивали цены с ЖК "Медовая Долина". В принципе цена на квадратный метр схожая, но тут из преимуществ газовая котельная, канализация подключена к Одинцово. Вязли квартиру -двушку в 2016 году, сдали наш корпус, как и было обещано, в конце 2018 года. Мы только заселились, потому что сдали с черновой отделкой, сначала вроде договаривались что будет чистовая, но в... Читать отзыв Перед покупкой сначала сравнивали цены с ЖК "Медовая Долина". В принципе цена на квадратный метр схожая, но тут из преимуществ газовая котельная, канализация подключена к Одинцово. Вязли квартиру -двушку в 2016 году, сдали наш корпус, как и было обещано, в конце 2018 года. Мы только заселились, потому что сдали с черновой отделкой, сначала вроде договаривались что будет чистовая, но в итоге вместо нее кладовую дали. Построили на совесть, рядом стройка, другие корпуса возводят, но звуков не слышно. В квартирах поставили умный дом, удобно на самом деле. Детская площадка есть, но крытой парковки еще нет, только в планах.

Ипотеку взяли

Элина 15 марта, 2019 год
Как раз закончили ипотеку через Сбербанк оформлять, наша квартира будет сдана в 2021 году. Обратите внимание, что сдают с черновой отделкой. Смотрели кстати уже построенное, неплохо получилось.

Удобный ЖК

Тамара 11 марта, 2019 год
В целом в квартире и жилом комплексе все устраивает. Хотя первоначально нам обещали квартиры с отделкой, но по факту нам дали просторные кладовые (нам лично досталась кладовая 10 квадратов, что удобно). Ремонт практически завершили, остались последние штрихи и к майским будем заселяться. Тихие, удобные - звукоизоляция хорошая. И лифты отис поставили.

Классно

Артем 5 марта, 2019 год
В ЖК Аккорд Smart Квартал больше всего нравится то, что каждая квартира снабжена системой умный дом - после месяца использования уже даже не могу представить, как раньше обходилась без нее. Вместо отделки, которую нам обещали вначале, мы получили дополнительные квадратные метры в подвале - лично я там сделала небольшую кладовку.

Рекомендую.

Оля 5 марта, 2019 год
Давно уже планировали покупку квартиры, только пол года назад нам посчастливилось купить тут хорошую студию. Спасибо их сотрудникам офиса продаж на Цветочной, помогали нам с оформлением!

Яна 4 марта, 2019 год
Считаю покупку квартиры в этом ЖК более, чем удачной. Я состою во второй очереди и надеюсь, что строительство не затянется и дом будет сдан вовремя. Огромный плюс, что рядом с ЖК находится река. В 10-ти минутах езды находится торговый центр и поликлиника. Этот ЖК однозначно лучше ЖК "Медовая Долина".

!

Саша 4 марта, 2019 год
С первого же раза получили ипотеку и занялись оформлением покупки квартиры, не торопились, так как покупали еще полтора года назад. За это время инфраструктура уже прилично преобразилась.

Отличный

Катя 4 марта, 2019 год
Это наше первое собственное жилье, рады, что смогли взять квартиру в таком современном проекте. На условия ипотеки были согласны, так как процент вменяемый, да и такой комплекс этого стоит!

Все устраивает

Юлия Васина 4 марта, 2019 год
В этом ЖК мы купили себе двухкомнатную квартиру, но пока ждем сдачи. Очень нравится нам здесь район. Чистая экология, а для деток это как раз то, что нужно. Вся необходимая инфраструктура рядышком. Так что пока мы всем довольны и ничего плохого сказать не могу.

Делаем ремонт и вселяемся

Алена Житникова 1 марта, 2019 год
Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в данном ЖК. Понравилось месторасположение и то что дом строиться по современным технологиям, когда в квартире можно комфортно находится даже тогда, когда за окном стоит шум и грохот, и возможно какие-либо крики. Кроме хорошей шумоизоляции, я могу отметить также красивую планировку квартире и достаточно выгодную стоимость квартиры. На наш выбор повлияло также хорошее месторасположение и близость к реке. Нравится, что возле дома есть хорошая детская площадка, где ребенок может вдоволь наиграться и завести себе друзей. До зданий инфраструктуры можно добраться за 5-10 минут на машине. Ремонт практически закончили и скоро начинаем вселяться.

Есть свои особенности

Ирина К. 1 марта, 2019 год
Мы с супругом выбирали между этим жк и Медовой долиной, у них цена за квадратный метр одинаковая в принципе была, но наличие газовой котельной все-таки подкупило. Квартиру брали в ипотеку с использованием материнского капитала, так выгоднее получилось. Вообще конечно строят на совесть, фасады из дорогого клинкерного кирпича. Плюс мне еще понравилось что установлена в каждой квартире система Умный дом.Но есть... Читать отзыв Мы с супругом выбирали между этим жк и Медовой долиной, у них цена за квадратный метр одинаковая в принципе была, но наличие газовой котельной все-таки подкупило. Квартиру брали в ипотеку с использованием материнского капитала, так выгоднее получилось. Вообще конечно строят на совесть, фасады из дорогого клинкерного кирпича. Плюс мне еще понравилось что установлена в каждой квартире система Умный дом.Но есть и свои минусы, к примеру крытой парковки пока нет, плюс нет мусоропровода, только баки на улице. Хотя в подъездах стоят хорошие лифты Отис. Короче в принципе меня ЖК устраивает полностью.

Я в 1-й очереди!

Лариса Зубова 25 февраля, 2019 год
В ЖК Аккорд Smart Квартал я купила квартиру и попала в 1-ю очередь стройки, которая позволила мне уже в 2018 г начать процесс ремонта и заселения. Правда изначально у меня договор был заключен на квартиру с уже сделанным ремонтом, но так как концепция поменялась, я получила взамен подвальное помещение, чему тоже рада.

Дождались!

Олег 22 февраля, 2019 год
Дождались! Наконец-то начинаем потихоньку заселяться. Только ремонт доделали пару недель назад. С застройщиком реально повезло. Дом отличный построил и добираться до него без проблем. А о нашей двушке только положительные впечатления. Здесь и лифты приличные стоят, производства ОТИС. Кладовую небольшую нам дали. Будет, где инструмент хранить. На мое удивление система Умный Дом работает. Так что все замечательно.
Достоинства:
  1. Умный Дом есть
Недостатки:

Всем рекомендую!

Артем 19 февраля, 2019 год
Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире.... Читать отзыв Я вложился в это строительство еще в прошлом году, ведь давно понял - можно приобретать квартиру только в доме, который построен по монолитно-каркасной технологии. Никаких панелек! Тем более, что по цене практически один в один получается - а качество строительства намного выше. Вот сейчас это особенно заметно, ведь первую очередь сдали - сейчас как раз делаем ремонт в двухкомнатной квартире. Нравится, как красиво и современно обустроили МОПы, да и лифт у нас Отисовский! Что касается всей необходимой инфраструктуры, то все есть в десятиминутной доступности.

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря