Joom интернет-магазин отзывы

Joom интернет-магазин

Давний покупатель на платформе joom.

Натали 25 сентября, 2022 год
Давно пользуюсь этим магазином,прочитала много плохих отзывов,но понятно разочарование людей которые заказывают,что то дорогое и надежды не оправдываются,да не скажу что товар приходит всегда супер пупер,так я и не заказываю что то нереальное,всегда есть опасение что придёт какая то ерунда(сталкивалась с такими продуктами)но всегда,подчёркиваю всегда ребята с техподдержки оказывались на стороне покупателя!Был конечно случай с молодым человеком,он мне доказывал... Читать отзыв Давно пользуюсь этим магазином,прочитала много плохих отзывов,но понятно разочарование людей которые заказывают,что то дорогое и надежды не оправдываются,да не скажу что товар приходит всегда супер пупер,так я и не заказываю что то нереальное,всегда есть опасение что придёт какая то ерунда(сталкивалась с такими продуктами)но всегда,подчёркиваю всегда ребята с техподдержки оказывались на стороне покупателя!Был конечно случай с молодым человеком,он мне доказывал что штаны с молнией,это треники🤣🤣🤣,но ничего,правда была на моей стороне,деньги вернули,так же комбез заказала,тряпка тряпкой пришла,доказательства фото,деньги вернули,на другом сайте конечно подешевле товары,но деньги потеряла,да и посылке намного чаще не приходят(известный сайт),так что для меня joom отличный магазин,и спасибо ребятам с техподдержки которые иногда тратят нервы на неодыкватных покупателях.Я желаю удачи магазину!!!😍🤗😘💖
Достоинства:
  1. Отличный магазин!?
Недостатки:
  1. Продавцы бывают не очень,продают туфту?

хорошая доставка

Кристина Нагорная 28 июля, 2022 год
доставка не долгая , чуть больше месяца , посылка не вредима , упакована хорошо, не имеется наружных повреждений, в итоге довольна.

Спасибо за своевременную доставку товара.

Нина Пак 26 июля, 2022 год
Хочется отметить профессионализм, оперативность сотрудников joom.Благодарю за качество товара.Желаю коллективу дальнейших успехов в творческой деятельности

Высокие цены.

Галина 9 марта, 2022 год
Делала покупки время от времени. И в этот раз зашла хотела преобрести товар. Но каково было моё удивление о таком реском скочке цен и на столько. Решила больше здесь не покупать. В могазине можно преобрести за более нискую цену.
Недостатки:
  1. Очень высокие цены

Благодарность

нет 23 декабря, 2021 год
Спасибо сотрудникам магазина joom. Особенно Светлане.Профессиональный подход к клиентам. Грамотно дает разъяснение, при этом оказывает помощь как разобраться с заказами и программным обеспечением. Молодцы.
Достоинства:
  1. Профессионализм, вежливый подход к клиентам.
Недостатки:
  1. Трудно с обратной связью, и гнет контактных телефонов.

Мои покупки

Екатерина Жуковская 8 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами интернет магазина более 2 лет..Иногда товар не соответствует размерной сетке указанной продавцом. Служба поддержки работает отлично. за это им огромное спасибо. За товар, не отправленный магазином в течении 7 дней. деньги возвращают сами.сразу..Служба доставки в этом году работает отлично.. .

хорошее качество обслуживания

Гость 27 ноября, 2020 год
Читала плохие отзывы,но я категорически к ним отношусь,мне очень нравится джум,все приходит вовремя без притензий,очень много заказывала почти всё пришло без притензий а за остальное вернули деньги очень быстро,буду продолжать заказыватьgood
Достоинства:
  1. ++++++++++

Мне просто нр

Макиенко Любаша 9 сентября, 2020 год
Лично мне нравится джум. Выписала почти 90 товаров. Не которые эксцессы были но только из-за почты России
Достоинства:
  1. Хорошо работает поддержка. Вежливые отзывчивые. Товары в основном в срок. Если товар порченный по вине пересылки идет возмещения средств в течении трех семи дней
Недостатки:
  1. Изредка почта России

Отличный магазин!

Надежда 14 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Регулярно заказываю тут всякую мелочь. Цены очень приятные и хочу сказать, что качество тоже на уровне. Пока еще не было покупок, в которых я бы разочаровалась

Отлично,всем советую

Антон 17 декабря, 2019 год
Уже достаточно давно делаю заказы на сайте joom.Бывает всякое,что то не довезут,что то довезут,но неудолетворительного качества.Проблемы с некачественным заказом бывают достаточно редко. Абсолютно всегда проблема решалась в онлай переписке с оператором в течении минуты.Если товар частично поврежден,но им можно пользоваться вернут часть стоимости,если совсем не работает,то всю стоимость. В любом интернет магазине бывают косяки,но не в любом вам безоговорочно вернут... Читать отзыв Уже достаточно давно делаю заказы на сайте joom.Бывает всякое,что то не довезут,что то довезут,но неудолетворительного качества.Проблемы с некачественным заказом бывают достаточно редко. Абсолютно всегда проблема решалась в онлай переписке с оператором в течении минуты.Если товар частично поврежден,но им можно пользоваться вернут часть стоимости,если совсем не работает,то всю стоимость. В любом интернет магазине бывают косяки,но не в любом вам безоговорочно вернут вложенные средства(при условии обьективных причин).В общем сайт отличный,команда поддержки всегда на стороне клиента.
5 звезд рекомендую
1 не согласен

Хорошее отношение к покупателю.

Яковлева Татьяна 11 ноября, 2019 год
Заказываю на ДЖУМЕ разную мелочевку для себя и семьи, для мамы и тети- товары для хобби. Устраивает все, удобный сайт, удобный пойсковик, отслеживание продукции до почтового отделения. Самое главное- читайте комментарии и оставляйте свои.Это поможет всем. Сроки доставки: тут все зависит от ПОЧТЫ РОССИИ.Но за последние полгода ---радуют.Если продукция не получена вовремя--всегда возвращают деньги , и как то раз отменила... Читать отзыв Заказываю на ДЖУМЕ разную мелочевку для себя и семьи, для мамы и тети- товары для хобби. Устраивает все, удобный сайт, удобный пойсковик, отслеживание продукции до почтового отделения. Самое главное- читайте комментарии и оставляйте свои.Это поможет всем. Сроки доставки: тут все зависит от ПОЧТЫ РОССИИ.Но за последние полгода ---радуют.Если продукция не получена вовремя--всегда возвращают деньги , и как то раз отменила заказ в течении получаса, тоже вернули. Благодарю сотрудников магазина ДЖУМ за внимательное отношение к покупателям. Спасибо! С уважением,Татьяна.

Хорошее отношение к покупателю

Марина Д. 17 января, 2019 год
Получила посылку, в ней разломанный, расколотый товар! Написала с службу поддержки! Со мной связались, подсказали как правильно оформить претензию и очень любезно со мной общались. Обещали,что деньги вернут и вернули всю стоимость испорченного товара. Благодарю за внимательное отношение к покупателю! С уважением.Постоянный клиент магазина Джум Марина Д.

для подарков

Лариса 27 декабря, 2018 год
Обычно я в икее затариваюсь всякой мелочевкой, а тут подскользнулась и сломала ногу. А я так люблю закупаться подарками к новому году - муж боится со мной ходить, ждет в машине всегда, потому что я часами могу бродить по ТЦ и выбирать подарки многочисленным родственникам и друзьям. В этот раз пришлось ограничиться интернет-магазином Джум. Заказала всяких милых и полезных... Читать отзыв Обычно я в икее затариваюсь всякой мелочевкой, а тут подскользнулась и сломала ногу. А я так люблю закупаться подарками к новому году - муж боится со мной ходить, ждет в машине всегда, потому что я часами могу бродить по ТЦ и выбирать подарки многочисленным родственникам и друзьям. В этот раз пришлось ограничиться интернет-магазином Джум. Заказала всяких милых и полезных штук, типа светящихся звездочек и теромометра. Доставку пришлось ждать дней десять - достаточно быстро все пришло. Отправила мужа на почту, еле дотащил посылку. Зато потом вместе с удовольствием все распаковывали и смотрели ))

отличный магазин

Аннет 26 декабря, 2018 год
Купила мужу такие перчатки на новый год, пусть порадуется - удобно пользоваться телефоном. и начнет наконец нормальными сообщениями мне отвечать, а не голосовухами Х) Я себе подобные покупала в соседнем магазине, но там они что-то раза в два дороже были. Ну и качество не на высшем уровне. А эти прям норм, и по руке ему хорошо будут.

"Черная пятница" каждый день

Данил 25 декабря, 2018 год
Настоятельно советую всем следить за предложениями часа в Джум - это как черная пятница, только не надо толпиться вместе с другими людьми, достаточно добавить себе в корзину и оформить заказ, рай для социофоба ) смотрел железо, наткнулся на отличную скидку по этой акции - купил крутой геймпад всего за 600 рублей

Хороший инет-магазин для шопинга

Женя 25 декабря, 2018 год
Девочки, решила похвастаться - заказала на Джуме снуд. Раньше ничего в этом интернет-магазине не покупала, а тут на свой страх и риск попробовала. Вдруг он через пару месяцев нашей почтой дойдет, зачем он мне весной? Х) Боялась, что будет не такой, как на картинке. В итоге, через пару недель пришла мне моя красота - теплый, уютный, а смотрится вообще улетно!... Читать отзыв Девочки, решила похвастаться - заказала на Джуме снуд. Раньше ничего в этом интернет-магазине не покупала, а тут на свой страх и риск попробовала. Вдруг он через пару месяцев нашей почтой дойдет, зачем он мне весной? Х) Боялась, что будет не такой, как на картинке. В итоге, через пару недель пришла мне моя красота - теплый, уютный, а смотрится вообще улетно! Девочки на работе обзавидовались, спрашивали, где нашла себе такой. Следите за акциями на Джуме - там еще и со скидкой можно урвать такое )) Joom интернет-магазин - Хороший инет-магазин для шопинга Joom интернет-магазин - Хороший инет-магазин для шопинга

дешевая одежда

Ирэн 16 декабря, 2018 год
Мне знакомая посоветовала перейти в приложение Joom, сказала, что много дешевых цен на женскую одежду. Я скачала приложение, действительно, большой выбор недорогой женской одежды, много прикольных модных вещей за копейки. Доставка бесплатная вообще на весь товар, такого я нигде еще не видела. Недавно пришла первая кофта, брала в районе 400р, очень нравится. Сейчас жду еще две вещи. Точно буду заказывать... Читать отзыв Мне знакомая посоветовала перейти в приложение Joom, сказала, что много дешевых цен на женскую одежду. Я скачала приложение, действительно, большой выбор недорогой женской одежды, много прикольных модных вещей за копейки. Доставка бесплатная вообще на весь товар, такого я нигде еще не видела. Недавно пришла первая кофта, брала в районе 400р, очень нравится. Сейчас жду еще две вещи. Точно буду заказывать еще.
1 не согласен Показать 1 ответ

Приложение JOOM у меня одно из самых используемых

Гость 30 ноября, 2018 год
Приложение JOOM у меня одно из самых используемых на смартфоне. Как установила его – вообще забыла про магазины. Потому что одни и те же вещи в ТЦ и Джуме различаются в цене ох как сильно. Ну правильно, Джуму не надо платить зп продавцам и за аренду площади, торгуют непосредственно от поставщиков и за счёт этого цены вкусные.

заранее стала готовить подарки на Новый Год

Гость 29 ноября, 2018 год
Уже заранее стала готовить подарки на Новый Год, заказала через приложение JOOM презенты двум лучшим подругам: интересные сумки. Очень богатый выбор в Джум, так что удалось найти вещи, которые подружайкам, наверняка понравятся. Я заказ сделала ещё в сентябре на всякий пожарный, всё же, в интернете на долгую доставку жалуются. Но зря. На той неделе товар уже привезли.

хороший магаз

Антон 29 ноября, 2018 год
Заказывал себе смарт-часы и флэшку подруге, доставили всего за две недели. Когда распаковывал, обратил внимание, что очень аккуратно упакованы: в коробку, пластиковый контейнер и пленку с пузырьками :) Сразу видно, с заботой о покупателе )
Со смартфоном легко синхронизировались, пришли уже заряженные, сразу включились. Месяц юзаю, никаких проблем с ними не было.
Флэшку на 16 гигов в виде рожка с мороженым взял... Читать отзыв
Флэшку на 16 гигов в виде рожка с мороженым взял подруге, она любит такие штуки. Как увидела - пришла в восторг, из рук не выпускала Х)

Во «Вконтакте» вылезла реклама приложения Joom

Гость 26 ноября, 2018 год
Во «Вконтакте» вылезла реклама приложения Joom, и настроение было такое «покупательное», что я решила его себе установить. Порадовало, что в отличии от аналогов, в Джуме всё на русском, понятно и адекватно. Заказала себе через это приложении крутую кожаную сумку в стиле стим-панк. Пришла через 3 недели. Таких оригинальных вещей в нашем маленьком городе днём с огнём не сыщешь, так что... Читать отзыв Во «Вконтакте» вылезла реклама приложения Joom, и настроение было такое «покупательное», что я решила его себе установить. Порадовало, что в отличии от аналогов, в Джуме всё на русском, понятно и адекватно. Заказала себе через это приложении крутую кожаную сумку в стиле стим-панк. Пришла через 3 недели. Таких оригинальных вещей в нашем маленьком городе днём с огнём не сыщешь, так что когда я пошла с этой сумкой первый раз в универ – была звездой)

Замена любому магазину одежду )))

Гость 23 ноября, 2018 год
Хочу похвастаться своими покупками с Джума )) у них сейчас невероятные скидки, можно оч дешево купить хорошую одежду.
В этот раз я заказала себе вязаный кардиганчик, худи и толстовку.
Ждать пришлось около месяца, может, чуть меньше. По размеру все заказанное подошло - кардиган оказался чуть больше, чем я думала, но оно и к лучшему, достаточно свободный, не в облипочку.
Худи как... Читать отзыв
В этот раз я заказала себе вязаный кардиганчик, худи и толстовку.
Худи как на фоточке, но точно не на зиму - на холодную весну или осень. А вот с толстовкой получилось идеально - и по форме как на меня сшита, и ткань теплая, приятно носить.
Итог: однозначно рекомендую джум!

Прикольный интернет магазин))

Лариса 20 ноября, 2018 год
Люблю заказывать на джуме всякую прикольную мелочевку - чехольчики для Айфона, ручки, блокнотики, различные штуки на кухню... мелочь, а приятно! Всё это там представлено в огромном количестве, и стоит совсем недорого. И кстати ни разу не было такого, чтобы посылка мне не дошла. В течение месяца, ну максимум за полтора приходит всё. Но если вдруг вы столкнулись с тем что... Читать отзыв Люблю заказывать на джуме всякую прикольную мелочевку - чехольчики для Айфона, ручки, блокнотики, различные штуки на кухню... мелочь, а приятно! Всё это там представлено в огромном количестве, и стоит совсем недорого. И кстати ни разу не было такого, чтобы посылка мне не дошла. В течение месяца, ну максимум за полтора приходит всё. Но если вдруг вы столкнулись с тем что посылка потерялась, то площадка без проблем вернёт вам деньги

Отличный сайт

Милена 15 ноября, 2018 год
Очень понравился этот сайт, Особенно их мобильное приложение. Товары удобно разбиты по категориям, всё очень понятно. Ещё на joom постоянно проходят какие-то акции, особенно новая, купи вместе с другом. Например вы с подругой можете купить какие-то вещи, и заплатит каждая дешевле, нежели покупали бы по отдельности. Очень удобно, считаю

У них удобное приложение

Лен 8 ноября, 2018 год
Очень нравится приложение Joom, удобно разбиты товары по категориям, карты автоматически запоминает. И сам сайт хороший, с большим выбором товаров, цены ниже зачастую чем на других подобных торговых площадках. И доставка бесплатная даже на технику. Заказывала там и телефоны, и кухонную мелкую технику, и одежду - никаких проблем))

магазин для родителей

Елена 8 ноября, 2018 год
С удивлением обнаружила для себя на Джуме не только какие-то необходимые мелочи и одежду, но и настольные игры! Заказала Уно и твистер, посылочка пришла через месяц. Открыли, посмотрели - все как на сайте заявлено. С Твистером боялась, что полотно меньше указанного - нет, все в порядке. Дети в диком восторге, их теперь не оторвать ))) Приходишь с работы, поужинать не... Читать отзыв С удивлением обнаружила для себя на Джуме не только какие-то необходимые мелочи и одежду, но и настольные игры! Заказала Уно и твистер, посылочка пришла через месяц. Открыли, посмотрели - все как на сайте заявлено. С Твистером боялась, что полотно меньше указанного - нет, все в порядке. Дети в диком восторге, их теперь не оторвать ))) Приходишь с работы, поужинать не успеваешь - "мама, давай играть в уно!". Хорошо, хоть в Твистер сами играют.
В следующий раз буду заказывать игры, которые не будут требовать моего участия Х)

качественная и недорогая одежда

Инесса 1 ноября, 2018 год
Заказываю на joom детскую одежду для трехлетнего сына. Растет он катастрофически быстро. и покупать дорогую одежку в каком нибудь детском мире не вижу смысла. А на джуме огромный выбор вещей, причем вполне качественных, есть и хбшные, флисовые... то есть не просто гольная синта которой боятся многие мамы. причем довольно стильненько и можно малышу прикольный образ создать)) Доставка на все... Читать отзыв Заказываю на joom детскую одежду для трехлетнего сына. Растет он катастрофически быстро. и покупать дорогую одежку в каком нибудь детском мире не вижу смысла. А на джуме огромный выбор вещей, причем вполне качественных, есть и хбшные, флисовые... то есть не просто гольная синта которой боятся многие мамы. причем довольно стильненько и можно малышу прикольный образ создать)) Доставка на все товары бесплатная, приезжают вещи обычно в течении месяца.

Отличный сайт с большим выбором

Галина 26 октября, 2018 год
Китайские сайты сейчас довольно популярны, и меня не миновал этот ажиотаж. Среди нескольких площадок я остановила свой выбор на джуме, привлекли низкие цены, большой выбор и самое главное- бесплатная доставка, даже не электронику, такого я больше нигде не видела. Товар отправляют тоже быстро, не висит по неделе на сборке. Единственный минус, который пока что заметила - это то, что... Читать отзыв Китайские сайты сейчас довольно популярны, и меня не миновал этот ажиотаж. Среди нескольких площадок я остановила свой выбор на джуме, привлекли низкие цены, большой выбор и самое главное- бесплатная доставка, даже не электронику, такого я больше нигде не видела. Товар отправляют тоже быстро, не висит по неделе на сборке. Единственный минус, который пока что заметила - это то, что посылки отслеживаются только по Китаю. Хотя зная нашу почту россии, никакое отслеживание не будет гарантом того, что ваша посылка не улетит на другой конец страны и там благополучно канет в небытие) И еще меня очень порадовала политика возврата денег - не нужно открывать никаких споров, ругаться с продавцом - просто нажимаете в приложении кнопку "товар не пришел", и вам в течении недели возвращают деньги. У меня из кучи посылок пропадало 2, считаю что это вообще ни о чем, и деньги сразу вернули вышеописанным способом. Приложение для телефона тоже очень удобное, понятное, там легко разобраться даже если в первый раз видишь его. Упаковывают товар очень хорошо,за телефоны и прочую технику можно не переживать. В общем работают ребята достойно, очень конкурентоспособный сайт, держит марку. Надеюсь в дальнейшем в политике Joom никаких тенденций к изменениям не возникнет, уж больно мне все нравится)

самый дешевый интернет- магазин

анна капач 11 декабря, 2017 год
интернет- магазин joom. очень понравилась, просто зарегистрироваться, большой выбор товара на любой вкус и возраст. конечно имеются завышенные цены, но я так понимаю это маркетинг. оплата через карту, если товара нет до определенного срока возраст полной суммы. один минус есть- долго идет, больше 40 дней..
1 не согласен Показать 1 ответ

Joom-интернет магазин где можно купить всё что угодно

Гость 18 мая, 2022 год
Заказала две пары кожаной обуви, вовремя не пришёл заказ, так мне вернули деньги тут же! 11500 руб. (май 2022 г.) и на следующий день пришла обувь, так служба поддержки сказали что это будет подарком за не своевременную доставку. Очень добросовестный магазин. Хочу сказать что обувь отличного качества! Спасибо JOOM

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)