Just2Trade отзывы

Just2Trade
295 отзывов / 4091 просмотр

удобно и выгодно

Анна Котова 4 апреля, 2021 год
Еще когда присматривалась к Just2Trade, то сразу стала прорабатывать вопрос о выводе денег. Оказывается, можно делать только на валютные счета. Заморочилась с этим вопросом - у нас ЦБ любит создавать сложности по любому поводу для банков. Но ничего, один раз помучалась, зато теперь загвоздок с выводом никаких. Торговать через Just2Trade удобно и выгодно

Брокер, который точно не попадет под санкции

Анна С. 3 июня, 2022 год
Этот брокер точно ни под какие санкции не попадет. То есть за свои активы можно быть спокойной. Торговать через J2T удобно, исполнение ордеров быстрое. Нравится, что есть возможность торговать и в выходные дни из-за разницы во времени. Предпочитаю азиатские биржи, там все более предсказуемо
Достоинства:
  1. лицензирование в Европе и Штатах, удобно торговать
Недостатки:
  1. не нахожу

Just2Trade отзыв

Мария 4 июня, 2020 год
Хочу выразить свое мнение по поводу брокера Just 2 trade. К сожалению, наблюдаю тенденцию, что на многих сайтах появляется очень много негативных отзывов. При том что качество услуг, оказываемых этим брокером остается на высоком уровне.
Давайте сами рассуждать логически. Компания является дочкой Финам. Это первый аргумент за то, что брокер действительно надежный. В принципе, я когда-то именно на это обратила внимание, когда регистрировалась здесь.
Еще один важный момент – наличие на сайте огромного количества торговых инструментов. Не так давно заинтересовалась торговлей криптовалютами и каково было мое удивление, что я нашла буквально все интересные мне токены здесь.
Есть множество интересных аналитических решений, в том числе работа с trading central. То есть брокер дает возможность не просто торговать, но еще и зарабатывать, предлагая различные варианты аналитики.
Наконец, довольно интересный момент – возможность участия в IPO, что достаточно редко для брокеров Форекс. А здесь это есть. То есть можно купить акции как говорится с пылу с жару.

значительно упрощает мне работу проект Just2trade

Николай 26 июля, 2020 год
Just2trade предоставляет широкие возможности для торговли не только на нашей бирже, но и на крупнейших зарубежных. Для меня это большой плюс, потому что там крутяться куда более серьезные суммы, и куда более широкие возможности. Так же хочу отметить, что аналитика, которую они предоставляют, очень качественная.

В Just2Trade самые выгодные условия

krasnov_ald 28 июля, 2020 год
Just2Trade стал моим надежным партнером в трейдинге. Выгоднее условий, чем тут, нет. Отдельная благодарность за высокую скорость исполнения ордеров!

С Just2trade знаком из реферальной программы

Леха1976 24 июля, 2020 год
Один счет на все направления это удобно! Не надо париться об этом, когда хочешь попробовать другой тип заработка.

Just2trade круглосуточно на связи со мной

Карпов В. 8 июля, 2020 год
В Just2trade поддержка круглосуточная Благодаря тому, что саппорт в Just2trade всегда на связи, чувствуешь себя в трейдинге более уверенно.

Just2Trade не подводит с выплатами, за что я ему безгранично благодарен.

виктор 30 июля, 2020 год
Думал, что честные брокеры уже и перевелись совсем, так как несколько раз встревал в аферу, клюнув на пустые обещания. А этот посредник реально радует, все договоренности исполняет четко. Да, пару раз было, что сливал тут крупные суммы, но это все из-за отсутствия опыта в трейдинге и «горячего сердца». Потом понял, что нужно торговать осторожно и наконец научиться пользоваться аналитическими инструментами... Читать отзыв Думал, что честные брокеры уже и перевелись совсем, так как несколько раз встревал в аферу, клюнув на пустые обещания. А этот посредник реально радует, все договоренности исполняет четко. Да, пару раз было, что сливал тут крупные суммы, но это все из-за отсутствия опыта в трейдинге и «горячего сердца». Потом понял, что нужно торговать осторожно и наконец научиться пользоваться аналитическими инструментами и подсказками специалистов брокерской конторы. Дело пошло на лад.

Перспективная компания Just2trade

алексей 19 июля, 2020 год
Думал со 100$ на Just2trade нечего ловить, профита не дождаться. Но нет. Первый месяц – уже первая прибыль!

в Just2trade прямой доступ к иностранным биржам

misha76 17 июля, 2020 год
Зарегистрировался на Just2trade, потому что они дают прямой доступ к бирже США. Еще большой плюс отличная аналитика.

Доволен компанией Just2trade

ЕГОР 15 июля, 2020 год
С Just2trade можно вести трейдинг. Заработал с Just2trade уже более 2000 долларов. С выводом проблем не возникло. Брокерская компания лицензированная и нацелена на долгосрочное сотрудничество. Мне понравилось то, что международный брокер продумал несколько языковых версий платформы, есть и русскоязычная. Знакомому недавно порекомендовал этого брокера, пока тестирует платформу на демо-аккаунте.

Just2trade доверяю свои сбережения

ALI 21 июля, 2020 год
Just2trade помогает с трейдингом! Для новичков, таких как я, важна поддержка со стороны брокера. И на Just2trade можно полностью положиться! Эта брокерская контора предлагает все необходимые инструменты для трейдинга и даже дает возможность протестировать функционал на демо-аккаунте. К сожалению, обучения на платформе нет, но это не беда! Саппорт работает в режиме 24/7 и всегда готов прийти на помощь.

небольшой процент от сделок!

Вадим86 27 июня, 2020 год
Комфортная и выгодная работа с криптовалютой возможна только на Just2trade. У этого брокера могу не только торговать, но и хранить цифровую валюту! Плачу комиссию всего до 3% в зависимости от объема сделки! А за вывод комиссия вообще отсутствует. На любом другом обменнике заплатить придется в 2 раза больше. Здесь можно заходить в долгие позиции и не заниматься мелко спекулятивным заработком!

мой доход растет каждый день, спасибо!!

Карен Ан. 19 июля, 2020 год
У Just2trade есть, что предложить новичкам С Just2trade выгодно сотрудничать даже новичкам. Я для себя изначально выбрал доверительное управление (нет возможности самому работать с инвестиционным портфелем). Решил, что лучше доверить вложения на рынках акций опытным специалистам, и не прогадал. Мой доход растет, уже вывел более 2000 долларов за пару месяцев.

У брокера Just2Trade есть мобильное приложение, очень комфортно торговать с телефона.

Лопатин 8 февраля, 2021 год
В любой момент можно зайти в личный кабинет. Интерфейс максимально простой, брокер проверенный, так что советую. Вывод средств без проблем. Вчера вывел 350 баксов, у меня нет претензий.

риски минимальны с Just2Trade

Роман 11 августа, 2020 год
Just2Trade демократичный брокер. Зайти на рынок можно, имея всего 100$. Если вначале не рисковать, то можно обойтись и без кредитного плеча.

За полгода ни одной осечки, только рост финансов!

TAIR 25 августа, 2020 год
Прибегнуть к помощи команды Just2Trade пришлось после неудачного инвестирования в ценные бумаги. Когда разбирался, как вернуть оставшиеся средства, мне знающие люди посоветовали инвестиционную компанию Just2Trade. Плюс от их сотрудничества – это консультационное управление капиталом на мировых рынках. Если по-простому, то выполнение той или иной сделки проходит после консультаций со специалистами компании.

на демо версии обучился

виталий 5 сентября, 2020 год
В Just2Trade начинал торговать с демки. К счастью, быстро разобрался, теперь открыл реальный счет. Отличный саппорт, спасибо, за обратную связь!

Идеальный вариант для заработка!

Николай 13 октября, 2020 год
Хотел воспользоваться услугами доверительного управления в компании Just2Trade. Но до 80000 USD мне еще далековато, поэтому менеджеры предложили услугу консультационного управления. Стартовать можно уже с 10000 USD. Комиссия за помощь в выборе правильной стратегии составляет всего $ 0.02% за акцию. Это небольшая плата за практический опыт консультантов, которые помогут избежать больших финансовых потерь. За 7 месяцев увеличил свой счет до... Читать отзыв Хотел воспользоваться услугами доверительного управления в компании Just2Trade. Но до 80000 USD мне еще далековато, поэтому менеджеры предложили услугу консультационного управления. Стартовать можно уже с 10000 USD. Комиссия за помощь в выборе правильной стратегии составляет всего $ 0.02% за акцию. Это небольшая плата за практический опыт консультантов, которые помогут избежать больших финансовых потерь. За 7 месяцев увеличил свой счет до 16000 USD.

Брокер с британской лицензией, я доверяю!

Егор Орлов 21 сентября, 2020 год
Торговать на Just2Trade безопасно, так как этот брокер имеет британскую лицензию. Регулируется комиссией по ценным бумагам. Площадки, которые создаются на территории СНГ, вообще, кроме «честного слова», ничего не имеют. Опыт сотрудничества с Just2Trade уже 2 года. Я им плачу комиссию за услуги, они мне идеальное исполнение сделок. Взаимовыгодная работа!

Торгую и получаю профит.

Максим 2 октября, 2020 год
С Just2Trade все оказалось даже проще, чем думал. Интерфейс платформы есть на нескольких языках, в том числе и на русском. Разобрался со всеми нюансами без проблем.

В Just2trade пользуюсь консультационными услугами по управлению инвестициями.

Тарасов Егор 5 ноября, 2020 год
Собственного опыта не хватает для успешной торговли, да и рисковать нет особого желания. Минимальная сумма вложений – 10000 USD. Комиссионные за сделку минимум 5 USD, за акцию – 0,02 USD. Стоимость услуг несравнима с конечным результатом. За 1,5 года было всего пару незначительных просадок. Все операции со счетом провожу сам. Советники брокера на основе торговых сигналов лишь рекомендуют выбрать ту... Читать отзыв Собственного опыта не хватает для успешной торговли, да и рисковать нет особого желания. Минимальная сумма вложений – 10000 USD. Комиссионные за сделку минимум 5 USD, за акцию – 0,02 USD. Стоимость услуг несравнима с конечным результатом. За 1,5 года было всего пару незначительных просадок. Все операции со счетом провожу сам. Советники брокера на основе торговых сигналов лишь рекомендуют выбрать ту или иную позицию.

Мне нравится

Дмитрий К 2 ноября, 2020 год
Конечно, хотелось бы совсем не платить комиссию, но тогда какой смысл крупным брокерам помогать вам. Финам в лице своей дочки Just2Trade помогает заработать с мизерными комиссионными за проведенную сделку. При этом сделки почти всегда прибыльные, благодаря их опыту

Я новичок в торговле, так что возможность открыть демо-счет на Just2Trade пришлась очень кстати.

stas 24 октября, 2020 год
Смог опробовать большое количество разных финансовых инструментов, и выбрал для себя те с которыми мне проще всего работать. Большое количество индикаторов и графиков, тоже значительно облегчают трейдинг.

О Just2Trade узнал недавно.

Аркадий Игоревич 3 мая, 2021 год
Листал темки на форуме, посвященном трейдингу и увидел ссылку на этого брокера. Решил попробовать. Демка на платформе предусмотрена, поэтому можно без риска тестировать стратегии и ознакомиться с функционалом брокера. У Just2Trade он реально шикарный. Сам отдаю предпочтение работе с базовыми валютами Форекс и СФД. Да, контракты на разницу цен - высокорисковый инструмент, но у брокера есть расширенная аналитика и опытные... Читать отзыв Листал темки на форуме, посвященном трейдингу и увидел ссылку на этого брокера. Решил попробовать. Демка на платформе предусмотрена, поэтому можно без риска тестировать стратегии и ознакомиться с функционалом брокера. У Just2Trade он реально шикарный. Сам отдаю предпочтение работе с базовыми валютами Форекс и СФД. Да, контракты на разницу цен - высокорисковый инструмент, но у брокера есть расширенная аналитика и опытные специалисты в команде, которые готовы прийти на помощь трейдерам. Пока заработок идет.

Служба поддержки класс!

Сергей 7 ноября, 2020 год
не все компании так искренне и качественно поддерживают своих клиентов. Работаю с брокером just2trade уже не первый год. За это время было много вопросов, касательно работы, вывода, выбора стратегии и так далее, всегда оперативно и быстро отвечают!

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Just2trade.

максим осипов 16 ноября, 2020 год
Пока брокер только радует. Начинал с пользования услугой "доверительное управление", сейчас перешел на самостоятельный трейдинг. Пока все гуд.

Сотрудничать с Just2trade - одно удовольствие!

Владислав О. 27 ноября, 2020 год
Техническая поддержка на связи 24/7. Вывел за первый месяц 24 тысячи, надеюсь, в следующем месяце еще больше заработаю! С этим брокером все возможно, честно платит, соблюдая условия договора, придраться не к чему.

Тут одни плюсы!

Олег Ложевой 30 ноября, 2020 год
Мне очень понравилось, что это тот брокер, который действительно старается, чтобы ты вышел в плюс. Поддержка отличная, легко с ними связаться. Понятная аналитика и интерфейс. Захожу через приложение, очень удобно, когда в дороге. Just to trade - отличный выбор для начинающих трейдеров.

С Just2trade торгую уже несколько месяцев, пока доволен этим брокером.

Артемий 9 декабря, 2020 год
Выплаты производит фактически моментально, на выбор платежных систем не жалуюсь (хотя сам чаще всего использую "Виза").
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

j2t.tech/
Перейти на сайт