Just2Trade отзывы

Just2Trade
295 отзывов / 4091 просмотр

Комиссию меняют на ходу

Гость 4 октября, 2022 год
Ребята успевают пользоваться моментом, в долларах не принимают, только в рублях по курсу форекс +10% в свою сторону, комиссии меняют на ходу. Выводил крипту всегда за 25usd, последний вывод средств неприятно удивил - теперь они, видите ли, решили брать аж 2% от суммы вывода крипты. В общем работал на их платформе два года, кормил их немалыми комиссиями, теперь отношение к... Читать отзыв Ребята успевают пользоваться моментом, в долларах не принимают, только в рублях по курсу форекс +10% в свою сторону, комиссии меняют на ходу. Выводил крипту всегда за 25usd, последний вывод средств неприятно удивил - теперь они, видите ли, решили брать аж 2% от суммы вывода крипты. В общем работал на их платформе два года, кормил их немалыми комиссиями, теперь отношение к ним испорчено их свинским отношением к клиенту, т.е. ко мне:(

Just2Trade работает стабильно

DanielCook00 2 часа 18 мин назад
Никогда не сталкивался с такой проблемой, как отсутствие доступа во время торгов. С другими площадками у меня такое случалось, потому и перешел сюда в поисках лучшего. Нашел то, что нужно! Стабильные условия и в политике начисления комиссий. Если указана одна сумма, то ее и спишут по факту. Сюрпризов не бывает. Это огромный плюс.

Стал хорошей заменой

Серцов Антон понедельник, 8 апреля
В Just2Trade перешёл от другого брокера, где начались проблемы с выводом денег. Не раздумывая перешёл, так как посоветовал товарищ. Не пожалел ни разу - хорошие условия, много активов и инструментов, беспрепятственный вывод средств. Супер!

Безопасно с Just2Trade, можно быть уверенным в этом

Коломийков Павел среда, 27 марта
О безопасности можно не переживать, регулирующие органы осуществляют должный надзор за деятельностью Just2Trade.

Нормальный брокер

Арсен 6 февраля, 2024 год
Есть лицензия, работает официально. Стаж работы достаточный - это не компания-однодневка, которая закроется в самый неподходящий момент. И самое главное - вывод делают сразу. Ждать не нужно, теряя последние нервные клетки в ожидании.

Брокер не хуже и не лучше других.

Ильдар 15 января, 2024 год
ПО есть, инструменты есть, условия относительно неплохие. Сиди и торгуй. Ну а риски сам взвешивай. Ну или подключи тогда доверительное управление, если готов поверить в профессионализм управляющего.

Нравится J2T

Дамир Д. 16 ноября, 2023 год
Недавно открыл для себя компанию J2T, поэтому только ознакамливаюсь с основными моментами. Но уже могу отметить то, что здесь есть несколько путей для заработка - трейдинг и инвестирование. Думаю попробовать себя в роли инвестора.

На сайте just2trade.online созданы все условия для комфортной торговли.

Александр Горин 23 октября, 2023 год
Брокер - международный и полностью соответствует этому уровню. Есть большой арсенал торговых инструментов, качественное клиентское обслуживание, даже имеется модуль копитрейдинга. Копированием сделок занимался год и только потом перешел на самостоятельную торговлю. Теперь учитывать риски и подбирать стратегии сложнее, но и прибылью не нужно ни с кем делиться (при копитрейдинге получаешь около 60% от дохода со сделки, остальное идет на уплату... Читать отзыв Брокер - международный и полностью соответствует этому уровню. Есть большой арсенал торговых инструментов, качественное клиентское обслуживание, даже имеется модуль копитрейдинга. Копированием сделок занимался год и только потом перешел на самостоятельную торговлю. Теперь учитывать риски и подбирать стратегии сложнее, но и прибылью не нужно ни с кем делиться (при копитрейдинге получаешь около 60% от дохода со сделки, остальное идет на уплату комиссии).

Меняются условия, но с Just2Trade все еще комфортно

eltyk 9 октября, 2023 год
И даже сейчас у Just2trade осталось большое количество способов пополнения/вывода средств. Я не испытываю никаких неудобств.

восстановил доступ

kolomoets 15 сентября, 2023 год
Торговал через Just2trade в 2020 году. Потом был перерыв из-за смены работы. Сейчас появилось больше свободного времени, решил возобновить трейдинг. Был приятно удивлен, когда, попав в личный кабинет, увидел, что на балансе сохранились деньги. И доступ к ним тоже.

С Just2Trade удобно работать

геннадий 2 сентября, 2023 год
Где еще есть круглосуточная поддержка клиентов? А на сайте J2T я могу в любое время, даже ночью, получить консультацию. Несколько раз обращался к ребятам в это время - реально отвечают. Есть и русскоязычная поддержка. Удобно.

Рекомендую модуль социальной торговли

Пал Саныч 21 августа, 2023 год
Принципы торговли понимаю, но собственного опыта не имею. Искал брокера с демо-счетом, а нашел Just2trade. Здесь нашел модуль социальной торговли. Это еще лучше, чем практиковаться на демо-счете. Я подписался на топового трейдера, чтобы копировать его сделки и таким образом зарабатывать на чужом опыте и знаниях. Риск при такой стратегии минимальный. Смогу не только заработать, но и научиться эффективной торговле.

Рекомендую Just2trade

divak 26 июля, 2023 год
Рекомендую брокерскую компанию Just2trade. Является моим финансовым партнером второй год. Обязанность свои выполняет добросовестно.

Торговая площадка Just2trade произвела на меня положительное впечатление

shulga-nik 5 июля, 2023 год
Тестировал ее последние два месяца. Компания разработала поистине качественный инструмент для автоматического трейдинга. Всем советую использовать модуль копитрейдинга, если есть желание свести риски и потери к минимуму. Чтобы начать зарабатывать с помощью социальной торговли, нужно сделать всего несколько кликов - подключиться к топовому трейдеру, чтобы заимствовать его стратегии. Он тоже заинтересован в таком “сотрудничестве”, так как получает свой процент.

Доступно, на любой кошелек

самир 23 июня, 2023 год
На Just2trade свой потенциал может оценить каждый, попробовав торговлю на демо-счете. Советую не только новичкам, но и тем, кто впервые на этой площадке - для знакомства и освоения. Большой плюс еще в том, что у этого брокера есть несколько типов счетов. Начать можно, не имея большой суммы на руках.

Продолжаю торговать с этим брокером

Охмуш Д. 31 мая, 2023 год
За последние пять лет сотрудничал со многими трейдинговыми компаниями, были как успешные сотрудничества, так и не очень. С Just2trade около полугода работаю, и нареканий никаких. Буду продолжать. Инструментов много, комиссии не высокие. Есть несколько вариантов торговых счетов.

Осваиваю демонстрационный счет

ученик 9 мая, 2023 год
Пока что только тренируюсь на демонстрационном счете Just2Trade. Здорово, что есть возможность подковать знания не рискуя личными средствами.

Новичкам советую не спешить даже на Just2Trade

Аулов К. 28 апреля, 2023 год
Следует особое внимание уделить учебному центру, который был создан Just2trade с целью поддержки начинающих трейдеров. Я сам сначала просмотрел материал, попрактиковался на демо-счете, а потом только переключился на реальную торговлю. Плюс еще в том, что у демки нет брокерской комиссии, но есть защита от отрицательного баланса.

Копирую топовых трейдеров

Мага 5 апреля, 2023 год
Началось все с того, что я просто просматривал экономические новости на сайте just2trade.online и постепенно присматривался к терминалу этой компании. Информация всегда актуальная и полезная, сама площадка тоже показалась интересной, поэтому я довольно быстро завел тут учетную запись. Понравился выбор торговых активов и инструментов. Особенно заинтересовал модуль социальной торговли. Сейчас именно копированием сделок и занимаюсь. На just2trade.online есть много топовых... Читать отзыв Началось все с того, что я просто просматривал экономические новости на сайте just2trade.online и постепенно присматривался к терминалу этой компании. Информация всегда актуальная и полезная, сама площадка тоже показалась интересной, поэтому я довольно быстро завел тут учетную запись. Понравился выбор торговых активов и инструментов. Особенно заинтересовал модуль социальной торговли. Сейчас именно копированием сделок и занимаюсь. На just2trade.online есть много топовых трейдеров, которые делятся со своими подписчиками годными идеями.

Just2trade подходящий проект

lenya 25 марта, 2023 год
Так как я нахожусь в РФ, налоги рассчитываю и оплачиваю самостоятельно. Это не очень удобно, но переходить к другому брокеру, который бы занимался налогами без моего участия, все же не спешу. У Just2trade более выгодные условия для торговли, и терминал супер современный. Это меня и держит в проекте.

Торгую без препятствий

Борис 3 марта, 2023 год
Для граждан РФ в последнее время найти торговую площадку стало сложнее, но на Just2trade торговать просто. Пополняю счет через BTC, USDT.

Адекватная трейдинговая площадка

не указано 9 февраля, 2023 год
Долго подыскивал брокера для спокойного и качественного трейдинга. Свой выбор остановил на Just2Trade. Изначально ознакамливался с площадкой посредством демонстрационного счета (круто, что предоставляют такую возможность), а уже после начал активный трейдинг. Заработки есть, условия адекватные, и с выводом денег нет никаких заморочек. Всё устраивает.

J2T толковый брокер

Al.nba77 28 января, 2023 год
Приветствую! В трейдинге я новичок, и выбирал компанию для сотрудничества по рекомендации продвинутых маклеров. Многие советовали обратить внимание на J2T, что я и сделал. Практический опыт получил благодаря демонстрационному счету, который дает все те же преимущества, что и реальный, только без риска денег. Это мне помогло “вкурить” все нюансы и уже подготовленным выходить на реальные торги. Сейчас зарабатываю на трейдинге... Читать отзыв Приветствую! В трейдинге я новичок, и выбирал компанию для сотрудничества по рекомендации продвинутых маклеров. Многие советовали обратить внимание на J2T, что я и сделал. Практический опыт получил благодаря демонстрационному счету, который дает все те же преимущества, что и реальный, только без риска денег. Это мне помогло “вкурить” все нюансы и уже подготовленным выходить на реальные торги. Сейчас зарабатываю на трейдинге и без проблем вывожу деньги. Новичкам рекомендую, толковый брокер.

Мне нравится, как все устроено на J2T

neo25 17 января, 2023 год
Прежде чем начинать серьезную торговлю на реальном счете, прошел в J2T обучение и знакомство с демо-счетом. Такой подход помог начать на платформе свой путь трейдера, не допустив при этом фатальных ошибок.

Более адекватных условий не встречал

buravkov 12 декабря, 2022 год
Адекватный брокер по всем моментам. Есть доступ к мировым биржам, возможность торговли с единого счета по нескольким направлениям. Всё отлично.

Комфортный брокер

Лёня 28 ноября, 2022 год
Не скажу, что все плюс и все супер доходно, но как минимум брокер дает свободно торговать на забугорных рынках не выдавая всяких хитростей, проскальзываний и прочего. При европейской лицензии русскоговорящая поддержка, а это весомый плюс, т.к. общаться с поддержкой через переводчик было бы мягко говоря не удобно))

Сравнительно молодой, но толковый брокер

Тимофей 21 августа, 2022 год
Just2Trade предоставляет все условия для трейдинга и защиту от отрицательного баланса. Меня всё устраивает, буду продолжать сотрудничество дальше.

Санкции никак не повлияли на мою торговую деятельность

Макар Абрамов 10 августа, 2022 год
Я больше года сотрудничаю с Just2trade. В этой компании все предусмотрели, никаких неудобств нет. Пополнять торговый счет можно с несанкц. банков. Комиссия при этом всего 0,1%, сумма пополнения должна быть минимум 1500 руб. Процедура пополнения работает без сбоев и нареканий.

Зря переживал, брокер отличный!

Гриша 23 июня, 2022 год
Хочется и дальше торговать в комфортных условиях с этим брокером. Надеюсь, санкции никак не помешают. Все в норме.

Пока только открыл демо-счет на Just2trade

Илья Князев 7 июня, 2022 год
Постепенно знакомлюсь с площадкой. Нравится. Это полноценный дилинговый центр, который оказывает полный спектр услуг. Следующим этапом будет торговля фьючерсами и акциями. Just2trade предоставляет прямой доступ к биржам, поэтому сделки обрабатываются быстр. Об этом и многом другом узнал из ознакомительного видео на сайте компании. Рекомендую посмотреть. На большую часть своих вопросов нашел ответы в этом ролике.
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

j2t.tech/
Перейти на сайт