KAA Казань отзывы

KAA Казань

Якобы это компания Новаплюс, ЛОХОТРОН, не ведитесь!!!

Гость 26 октября, 2023 год
В октябре 2023 года откликнулись на вакансию в контакте, хотела устроиться на подработку по удаленке. Мне сразу же ответили, тут же провели собеседование по вацапу))). В этот же день сказали что я подхожу на эту вакансию. Пригласили на 2-ух часовую стажировку в этот же день к 19:00 по адресу Казань, Лево-Булачная 46. Я написала что так поздно прийти не могу,... Читать отзыв В октябре 2023 года откликнулись на вакансию в контакте, хотела устроиться на подработку по удаленке. Мне сразу же ответили, тут же провели собеседование по вацапу))). В этот же день сказали что я подхожу на эту вакансию. Пригласили на 2-ух часовую стажировку в этот же день к 19:00 по адресу Казань, Лево-Булачная 46. Я написала что так поздно прийти не могу, поэтому прислали видео урок, велели прослушать и прислать фото конспектов. На видео уроке не было сказано ни название организации и конкретно про функционал (это был первый звоночек, который меня насторожил, но мне было интересно что будет дальше), зато дали домашнее задание написать сочинение на тему: какой я вижу себя через 5 лет. На второе занятие пригласили в офис по указанному адресу, при входе велели назвать код руководителя 67))). Прослушала второй видео урок, опять ни слова про название организации (позже поняла что название периодически меняется), ни про функционал. Только о том как у них хорошо зарабатывают и путешествуют. При этом сами "сотрудники" одеты простенько. Несколько раз ссылались на один из российских банков. При прослушивании видео урока в зале сидела девушка, которая за нами наблюдала, видимо для того чтобы приглашённые не общались между собой. Среди приглашённых как мне показалось были и подставные лица. Можно было уже просто уйти, но мне было интересно что же будет дальше, тем более никуда не торопилась))). А дальше пригласили в другое помещение на общение якобы с руководителем. В помещении почему-то играла громкая музыка. Уже сидели приглашённые, в том числе и подставные из первого помещения, каждый со своим "руководителем". Я попала к очень молодой девушке с сильно открытым декольте, заманушка для мужчин видимо. Половину слов я не слышала из-за громкой музыки. На просьбу выключить или хотя бы убавить звук мне ответили что будут просто громче говорить. "Руководитель" опять стала рассказывать про высокие зарплаты и бла-бла-бла. На мой вопрос конкретно про работу ответила уклончиво, но удалось уточнить название компании "Новаплюс" (позже в интернете нашла информацию: есть компания с таким названием, но естественно ничего общего с этими мошенниками нет, другой город, другой вид деятельности). Про обязательное домашнее задание никто и не спрашивал, а я так старалась))). В ходе беседы как бы между прочим, вскользь, как само сабо разумеющееся девушка сказала что для того чтобы мне присвоили номер и открыли личный кабинет работника нужно заплатить 5000 рублей. И чтобы перейти на высокую категорию премирования и получать премии сразу нужно купить какой-то товар на сумму 12500 рублей и больше, в зависимости от категории премирования. Стало уже совсем смешно её слушать. В конце концов мне вся эта самодеятельность надоела. Я сказала что при приёме на работу работник по трудовому кодексу не должен ни за что платить и что все это какая-то пирамида. Встала и ушла. При выходе мне сказали что я должна была подписать какой-то договор. На что я ответила что никому ничего не должна. На улице при входе столкнулась с девушкой в мусульманском платке, пообщавшись с ней поняла что она сотрудница этой лже-компании. На мои вопросы отвечала уклончиво, видимо сама попалась на эту удочку и не может выкарабкаться. Написала отзыв для того чтобы люди не велись на такие заманчивые предложения. Среди слушателей было много молодых наивных студентов, есть пенсионеры, беременные. Надеюсь мой отзыв был полезен.
Достоинства:
  1. Их нет конечно, разве что интересно провела время.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы))).

Очередной лохотрон!

Альберт 5 апреля, 2022 год
Карла Маркса 58, или Гоголя 12. 3й этаж. Спросить руководителя код 19. Компания якобы КАА.

ЧТо могу сказать, типичный лохотрон с промывкой мозгов. Ищут везде и всюду. Задача пригласить людей и впарить свою "работу".

Сейчас отзывы напишу на всех возможных площадках.

Жаль конечно что люди верят и идут к ним.

Но с этим нужно бороться!)

Реальный отзыв )

Алексей 4 февраля, 2022 год
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Началось с того, что для себя искал подработку. И вот нашел вакансию, заинтересовала своим описанием. Далее было предложено пройти 3-х дневную стажировку, где будет вся информация про компанию и должность. 2 дня красиво рассказывали про категории в компании, что уже через 2-3 месяца можно зарабатывать от 100т.р., поездки в Турцию и т.п. Про функционал и обязанности - ни слова. На 3-й день нужно было явиться в офис и там пройти завершающее обучение. На прямые вопросы чем нужно заниматься, что делать, как делать ответа так и не было. Говорили просто: после того, как вы получите свой персональный номер, вас в процессе будут обучать функционалу. А до этого (пока не получишь свой номер) никто так и не смог и видать не может объяснить, а что нужно делать )))
В итоге выяснилось, чтобы получить категорию или ее увеличить, нужно покупать их продукцию. Мол категория зависит от накопительного объема. Объем можно получать разными способами, их несколько, но кроме одного - покупка, других способов озвучено не было )
Но это не самое главное и интересное! Чтобы получить персональный номер (как я понял обычный логин и пароль) и начать у них работать нужно заплатить 3407 рублей ))) 407 за резервацию номера и 3000 за активацию. Да-да, все верно, чтобы к ним попасть нужно заплатить денег )))
Ты не знаешь и не понимаешь чем нужно заниматься, какой функционал, какие обязанности, но чтобы это узнать и попасть к ним, нужно заплатить 3407 рублей.
Теперь вопрос: назовите хоть одну компанию, которая просит денег за то, чтобы к ним устроиться?
Может быть у них действительно все так круто и люди получают просто так деньги и платят им за то, что они просто есть и, типо, что-то там делают. Тогда зачем они цыганят денег за какой-то там обычный персональный номер (обычный логин и пароль)?)
Решать вам )

Посети казанский филиал и!

Тот кто не лохонулся 12 января, 2022 год
mad по адресу гоголя 12 3этаж г.Казань после того как 3 дня слушал о том что у них всё прекрасно (на инструктаже) и в окончании узнал что объём у них накопительный и самый быстрый вариант это купить у себя продукцию чтобы потом всю жизнь получать премию за объём, пока ты работаешь в компании. На что Я ответил отказом и сказал... Читать отзыв mad по адресу гоголя 12 3этаж г.Казань после того как 3 дня слушал о том что у них всё прекрасно (на инструктаже) и в окончании узнал что объём у них накопительный и самый быстрый вариант это купить у себя продукцию чтобы потом всю жизнь получать премию за объём, пока ты работаешь в компании. На что Я ответил отказом и сказал что пришёл зарабатывать а не тратить. На что мне предложили начать без вложений и только 500 рублей за оформление документов. На что Я уточнил название компании и вот пишу этот комментарий. Люди не тратьте своё время. Так хотелось найти удалённую работу, но это просто лохотрон. А звезда заслуженная т.к. лекторы 3 вечера харизматично преподносили материал. И если посмотреть отзывы о компании то они написаны белебердически и не одного отзыва с возрастом более года.

Странная история

А 24 января, 2022 год
Нет доверия. Два дня учила онлайн видео просят скинуть фото лекций.
Нет доверия. Два дня учила онлайн видео просят скинуть фото лекций.
1ч-2ч, ни о чем-про трудоустройство, про оплату и все на несколько часов. Раздули специально. Про компанию ни слова чем занмаются и тд. На видео пишут "наша компания" похоже нет необходимости называть чтобы потом не заливать новое видео)) Сайт пустой. Нет полной информации. Занимаются чем то общим-оптовые продажи и консалтинг и еще бизнес курсы)), отправляла дз) вовремя не отвечали,говорили что у меня что то с телефоном. но третий вводный нужно прийти в офис на Гоголя 12. на 2-3 часа. мда.

Идеальная работа со сказочными условиями.

Гость 17 февраля, 2022 год
Буквально пару часов назад был на обучении. Всё так же как и в прошлых отзывах. 3 дня длится обучение, после чего сразу устроят на работу по официальному договору (ага, конечно). Про компанию толком ничего не говорят, только что то про бытовую химию, технику и одежду. Зарплату обещают в два раза выше среднего на рынке, при этом никакого опыта работы и... Читать отзыв Буквально пару часов назад был на обучении. Всё так же как и в прошлых отзывах. 3 дня длится обучение, после чего сразу устроят на работу по официальному договору (ага, конечно). Про компанию толком ничего не говорят, только что то про бытовую химию, технику и одежду. Зарплату обещают в два раза выше среднего на рынке, при этом никакого опыта работы и образования с вас не требуют. При этом, на обучении в такую прекрасную компанию сидят 40 человек. У компании видимо денег немерено, раз они кого попало на такую работу берут. Чего же тогда все в эту компанию не устраиваются? Почему Яндекс за примерно ту же работу платят в два раза меньше, да и то там мест нету?
Уже после первого дня, я понял, что работы с такими идеальными условиями просто быть не может. Очень жаль, что я не могу показать эти отзывы тем 40 человек, которые сидели со мной в том кабинете.
Обратите внимание, на отзывы с высокими оценками. Это накрученные коментарии, смысл которых понять невозможно.

Неделю работаю, не все понятно

Гость 23 марта, 2022 год
Искала работу, но с двумя высшими не особо удалось что-то достойное найти в сегодняшнее время, наткнулась на объявление в авито, прошла собеседование по ватсапу (удобно кстати, до этого тоже проходила в банке онлайн), прошла инструктаж. Да, по трём занятиям мне было не все понятно, но зацепило доброе отношение к людям и сотрудников друг к другу, видно что есть уважение, до... Читать отзыв Искала работу, но с двумя высшими не особо удалось что-то достойное найти в сегодняшнее время, наткнулась на объявление в авито, прошла собеседование по ватсапу (удобно кстати, до этого тоже проходила в банке онлайн), прошла инструктаж. Да, по трём занятиям мне было не все понятно, но зацепило доброе отношение к людям и сотрудников друг к другу, видно что есть уважение, до этого на работе был просто трэш коллектив конечно)) решила просто попробовать, работала со своим руководителем, очень молодая но грамотная девушка, в дочки годится мне но ладно)) неделю хожу, пока все устраивает, начинаю понимать откуда такие хорошие премии, работать конечно нужно плотно, думаю перейти с основной работы на полный день. Впринцепи на отзывы обычно не ориентируюсь, все равно не понятно кто это пишет, но решила зайти посмотреть, была удивлена, но частично люди правы, не все сразу понятно. Но попробовать точно стоит, хотя бы ради интереса, если что можете мне написать расскажу как проходила и какие моменты мне лично не очень понравились

Обман или что такое заплатить за своё рабочее место

Катя 26 февраля, 2022 год
Данная компания работает по принципу финансовой пирамиды) все верно писали люди ниже, три дня вам промывают мозги, красочно рассказывают о богатой жизни и неких «путешествиях». Позже ставят перед фактом, что не заплатив устроиться у тебя не получится, в любом случае платить 3407 руб придётся за некую активацию. Также если вы активируетесь выше 16 тыс вы получать не будете, если же... Читать отзыв Данная компания работает по принципу финансовой пирамиды) все верно писали люди ниже, три дня вам промывают мозги, красочно рассказывают о богатой жизни и неких «путешествиях». Позже ставят перед фактом, что не заплатив устроиться у тебя не получится, в любом случае платить 3407 руб придётся за некую активацию. Также если вы активируетесь выше 16 тыс вы получать не будете, если же захотите вам придётся накупить у кампании товаров на 23 тысячи. Как было у меня: меня позвали, попросили показать конспекты и посмотрев их спросили выбирать способ оплаты «наличными или по карте», за что я должна платить даже не удосужились объяснить. Не ведитесь! Главный доход данной компании это мы-люди которые ищут подработку или стабильный заработок! Именно поэтому на каждого вышестоящего «куратора» полагается десятки подчинённых. Там сидели люди пожилого возраста, которым явно все равно на рассказы о «путешествиях» в своё удовольствие от работы, они пришли просто заработать минимальную денежку на хлеб, из-за небольших пенсий. А с них могли также благополучно стрясти деньги! Стыдно!
Достоинства:
  1. Плюсов нет

КАА работа мечты

Элеонора Гетс 26 апреля, 2022 год
Пришла на подработку на 4 часа в день,после того как получила хорошую зарпалату,перешла на полную рабочую занятость)более того,коллектив очень сплочённый и доброжелательный,сейчас редко встретишь таких

Предприятие KAA Казань на Гоголя 12 пользуется стратегическим видением

Зубова Вера 26 августа, 2022 год
Предприятие KAA Казань на Гоголя 12 пользуется стратегическим видением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Меж нами непосредственная синергия, так как и в нашем понимании и фирмы KAA Казань на Гоголя 12 проставляются выгода клиента выше всего и уделяют общее, основанное на реальном опыте мировоззрение, как найти клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых дилемм.

Фокин Александр 20 октября, 2021 год
Компания KAA Казань долгий период показывает себя как один из крупнейших снабженцев в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, постоянное перевыполнение надменных программ, частое наращению единомышленников и наивысочайший профессионализм команды достойно принесли компании награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы... Читать отзыв Компания KAA Казань долгий период показывает себя как один из крупнейших снабженцев в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, постоянное перевыполнение надменных программ, частое наращению единомышленников и наивысочайший профессионализм команды достойно принесли компании награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы знаем, что со KAA Казань наши партнёры всегда в не плохих руках.

Мошенники! ПИРАМИДА! ТИЕНС!

Гость 13 апреля, 2022 год
Мошенники! Отзывы в которых написано, что работают с этой фирмой, покупают у них товары-это все обман! Нет никакого товара у них и нет клиентов! Они впаривают ТИЕНС людям которые пришли к ним в поиске работы! Нет никакого прайса со списком товара который они якобы отгружают,, благодарным,, клиентам!!! Прокуратура будет ими заниматься!

Приобретала у фирмы KAA Казань товары для повседневного спроса.

Трифонова Александра 13 декабря, 2021 год
Вначале сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, просто никаких упреков. Погодя некоторое время надобно было реализовывать новые закупки, забронировала там же, в KAA Казань, только доставка уже получилась огромнейшая. Огромную отгрузку доставили в сроки, все коробки целенькие. Очень рада, что фирма так капитально подходит к доставлениям.

Не буду блефовать, но KAA Казань я могу наречь своим наилучшим поставщиком.

Соколов Пётр 27 ноября, 2021 год
Мы работаем в сообществе вот уже в течение 6 лет, и полностью эти 6 лет KAA Казань проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и исполнительный импортер. До настоящего времени не бывало ни одного случайности каких-то критических просчетов. Товар доставляют конкретно со сроком, оплошностей в бумагах нет, прочетов и неисправность товара не бывало. Предполагаю, что KAA Казань и далее будет сохранять... Читать отзыв Мы работаем в сообществе вот уже в течение 6 лет, и полностью эти 6 лет KAA Казань проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и исполнительный импортер. До настоящего времени не бывало ни одного случайности каких-то критических просчетов. Товар доставляют конкретно со сроком, оплошностей в бумагах нет, прочетов и неисправность товара не бывало. Предполагаю, что KAA Казань и далее будет сохранять такую наивысшую планку качества.

Забыла оставить номер))

89534040273 это мой ватсап
Нужно написать больше 100 символов поэтому скажу что люблю вкусно покушать

Мошенничество

Школьный двор 1, 103 20 мая, 2022 год
Я решила откликнуться на интересное предложение по поводу подработки от 4-х часов в день удаленно в Авито. Работа заключалась на приём и обработку писем. Назначили собеседование онлайн, через видеосвязь, длилось 10 минут, не больше. Предложили пройти инструктаж, объяснили, что длиться будет 3 дня, по часу, и может 2 часа. В первый день пошла, людей было много, надо было заходить и... Читать отзыв Я решила откликнуться на интересное предложение по поводу подработки от 4-х часов в день удаленно в Авито. Работа заключалась на приём и обработку писем. Назначили собеседование онлайн, через видеосвязь, длилось 10 минут, не больше. Предложили пройти инструктаж, объяснили, что длиться будет 3 дня, по часу, и может 2 часа. В первый день пошла, людей было много, надо было заходить и писать на листочке имя, телефон, и код руководителя 85. Во второй день позвонили заранее, сказали, что отправят видео инструктаж, который длиться час. Но и во втором инструктаже не узнала, что за компания вообще и что из себя представляет. Акцент был всего лишь на то, как их сотрудники получают много денег и путешествуют за границей. На Третьем инструктаже обещали, что будут рассказывать о конкретно работе, и как будет проходить работа. Но по итогу опять показали видео инструктаж, где рассказывали как каждый сотрудник категории получает много денег и показывают видео как гуляют по Италии и тп. В конце женщина индивидуально со мной провела беседу, и только тогда, ТОЛЬКО В КОНЦЕ СООБЩАЕТ, ЧТО ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ, что бы начать с 3 начальной категории и получать каждый месяц по 5 тысяч, нужно оплатить 10 000, что бы начать с 4 категории 23 000 надо заплатить , и тогда получать премию будешь 15 000, говорили они. Даже если я не хотела получать премию, якобы за индивидуальный номер надо заплатить 3400. Мне надо было торопиться, хорошо что я не осталась на эти уловки, и не заплатила им ничего. Только потом мне пришла мысль, что ТРУДОУСТРОЙСТВО В РФ БЕСПЛАТНОЕ. И предоставление каких либо там номеров, должно осуществляться работодателем, за счёт своих средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Как подработка перешла в полную занятость

Алсу Нигматуллина 3 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом, работая в компании КАА.
Хочу поделиться своим опытом, работая в компании КАА.
Пришла в компанию на подработку, работала юристом. И на вечернюю подработку пришла по объявлению в авито. Хотела получать доп доход и свою жизнь планировала связать с юридической сферой. Прошла быструю стажировку, понравился грамотный и дружелюбный персонал, проработав так 3 месяца, перешла в компанию на полную занятость. Так как доходы превысили мою зп на прошлом месте. Честно скажу, было страшно, что не потяну.. Сейчас могу сказать, что ни дня ещё не пожалела. Прошла курсы переподготовки, сейчас являюсь руководители подразделения. Все официально и легально)

Мошенники!

Гость 13 апреля, 2022 год
Лохотрон! Выманивают деньги за их продукт! Пирамида очередная! Промывают мозги на 3 собраниях, рассказывая о путешествиях, дорогих автомобилях! О работе и трудовых обязанностях в размытых чертах, топо работа на сайте с заказами! В итоге настаивают оплатить 3 тысячи с копейками за регистрацию на их сайте и купить какие то товары на 16 тысяч рублей для продвижения по финансовой лестнице для... Читать отзыв Лохотрон! Выманивают деньги за их продукт! Пирамида очередная! Промывают мозги на 3 собраниях, рассказывая о путешествиях, дорогих автомобилях! О работе и трудовых обязанностях в размытых чертах, топо работа на сайте с заказами! В итоге настаивают оплатить 3 тысячи с копейками за регистрацию на их сайте и купить какие то товары на 16 тысяч рублей для продвижения по финансовой лестнице для получения якобы потом премии! Аферисты и мошенники!

Мошенники.

Гость 29 апреля, 2022 год
По этому адресу работает тяньши. Работу тут вы не найдёте. Выставляют фейковые вакансии (откликнулась на вакансию в hh, была указана одна организация, лектор на "инструктаже" назвал совершенно другую), приглашают на инструктаж, загоняют человек 20 как стадо баранов в комнату и начинают промывать мозги. То, что на этих лекциях говорят, никак к работе не относится, просто рассказывают какие они "успешные". Затем,... Читать отзыв По этому адресу работает тяньши. Работу тут вы не найдёте. Выставляют фейковые вакансии (откликнулась на вакансию в hh, была указана одна организация, лектор на "инструктаже" назвал совершенно другую), приглашают на инструктаж, загоняют человек 20 как стадо баранов в комнату и начинают промывать мозги. То, что на этих лекциях говорят, никак к работе не относится, просто рассказывают какие они "успешные". Затем, естественно, пытаются сдирать деньги.
Не тратьте время.

ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

Гость 2 февраля, 2022 год
Так хотелось найти удаленную работу. А по итогу литье воды три дня НИ О ЧЕМ!!! Показ ненужных роликов про то, как они отдыхают в Турции и ни слова о моих предстоящих обязанностях. Лохотрон!!!Там прикол в том, что перед началом работы нужно оплатить номер, который они на тебя заводят, и купить их продукцию на какую-то сумму) А что делать и... Читать отзыв Так хотелось найти удаленную работу. А по итогу литье воды три дня НИ О ЧЕМ!!! Показ ненужных роликов про то, как они отдыхают в Турции и ни слова о моих предстоящих обязанностях. Лохотрон!!!Там прикол в том, что перед началом работы нужно оплатить номер, который они на тебя заводят, и купить их продукцию на какую-то сумму) А что делать и чем конкретно занимается компания – никто не скажет. И там вроде ещё свою карту нужно куда-то привязать. А инструктажи они, судя по всему, проводят ежедневно, и непонятно, куда они столько персонала запихают. В общем, не проходить два-три дня "обучения" – определённо верное решение.

Развод несовершеннолетних

Анна 9 июня, 2022 год
15 лет.Искала подработку ,потому что не хочу зависеть от родителей. Нашла на авито интересное объявление. Работа удаленная заключалась в принятии входящих в мессенджерах и ответ по скриптам. Мне ответили на следующий день в вацапе (Карина). Сказали нужно будет созвониться по видеозвонку в течении 10 минут. Вроде приятная женщина со мной разговаривала(только имя другое), но когда попросила меня рассказать о себе... Читать отзыв 15 лет.Искала подработку ,потому что не хочу зависеть от родителей. Нашла на авито интересное объявление. Работа удаленная заключалась в принятии входящих в мессенджерах и ответ по скриптам. Мне ответили на следующий день в вацапе (Карина). Сказали нужно будет созвониться по видеозвонку в течении 10 минут. Вроде приятная женщина со мной разговаривала(только имя другое), но когда попросила меня рассказать о себе было такое ощущение ,что ей вообще не интересно ,меня не слушает и постоянно перебивает. Далее она сказала ,что мою кандидатуру рассмотрят в течении двух дней. На следующий день пишут рано утром и приглашают на инструктаж в этот же день в 18.00. Во-первых меня смутило позднее время и во-вторых ни слова не было сказано про название компании и чем они занимаются в целом ,лишь про то ,что они много зарабатывают и путешествуют . А когда я попросила назвать организацию. Меня игнорили 5 часов ,позже сказали «Альфа Казань».А пробила по отзывам и поняла ,что это полный лохотрон и людей нагло разводят ,тем более несовершеннолетних.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

КААА КАЗАНЬ-Развод!

Марина. 18 июля, 2022 год
"Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и... Читать отзыв "Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и зп показалась мне приличной, в общем сказка. Через 2 дня мне пришёл ответ, что я им подхожу и с завтрашнего дня начнём присылать вам видео-занятия. Просмотрев первое, я сразу поняла что это развод. Спикер рассказывала как классно у нас работать, очень много перспектив по карьерной лестнице и т.д. Никаких задач для будущих сотрудников, план работы и её объем, нееет. После этого я задала конкретный вопрос моему 'куратору'. Как называется компания( хотя надо было спросить сразу же) , её юрид. адресс, какие -либо учредительные доки. Но она ответила, что при заключении договора ( трудового) все мне скинут. Дальше просто смотрела ещё 2 видео, даже интересно в чем развод то? В общем нужно вкинуться на 23тыс., тебя кидают на 4 уровень, где сначала зп не ахти, но потом с каждым месяцем будет расти. Просто супер. Идите в задницу, господа." .
Все по тому же сценарию..как и писала девушка выше.
Однако.. я скопировала этот текст и отправила им этот текст в ватсап.
Меня тут же заблокировали.
Уважаемые соискатели.. не ведитесь на этот развод..
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. Полно!!!

Моя жизнь изменилась

Евгений Онегов 13 июня, 2022 год
Я отец одиночка,у меня дочка 3 года. Работаю в компании год, мы съездили недавно отдохнуть в Сочи,до этого я не мог позволить никакие поездки и отдыхи,да и хотелось дочурку свозить на море,чтобы искупалась позагорала))теперь я полностью уверен,что моя дочь ни в чем не нуждается и растёт в достатке,так как в компании хорошая оплата и конечно же премии выплачивают,что меня как... Читать отзыв Я отец одиночка,у меня дочка 3 года. Работаю в компании год, мы съездили недавно отдохнуть в Сочи,до этого я не мог позволить никакие поездки и отдыхи,да и хотелось дочурку свозить на море,чтобы искупалась позагорала))теперь я полностью уверен,что моя дочь ни в чем не нуждается и растёт в достатке,так как в компании хорошая оплата и конечно же премии выплачивают,что меня как отца очень радует)) сейчас я приобрёл автомобиль,а дочурка ходит в частный садик

Подработка удаленно

Гузель Гильманова 24 апреля, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться, уже третий месяц работаю в данной организации удаленно на подработке. Прочитала объявление, сначала недоверчивостей отнеслась, так как в принципе, работе в интернете не очень доверяю, прошла собеседование и 3х дневное обучение в офисе. В связи с тем, что у меня 2 детей, которые не ходят в садик, обговорила с руководством, чтоб сразу начать удаленно. На что... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться, уже третий месяц работаю в данной организации удаленно на подработке. Прочитала объявление, сначала недоверчивостей отнеслась, так как в принципе, работе в интернете не очень доверяю, прошла собеседование и 3х дневное обучение в офисе. В связи с тем, что у меня 2 детей, которые не ходят в садик, обговорила с руководством, чтоб сразу начать удаленно. На что получила одобрение. Очень рада этому, на подработке зарабатываю порядка 17 тыс и с детьми рядом…

ЛОХОТРОН!!!!!

Гость 23 марта, 2022 год
Очень жаль своего времени!!! Очень хотелось удалённой работы, но здесь просто развод!(((mad Ужасно!!

Увы, увы, увы...

Гость 9 марта, 2022 год
Обыкновенный сетевой маркетинг. Причём по советски, т.е. со всеми признаками аферы.Сначала заманивают на промывание мозгов под видом вводных занятий, рассказывают о системе бонусов, но ничего не говорят о составе работ. В расчёте на то, что людям будет жалко потраченного времени...

Люди не тратьте своё драгоценное время я вам прошу

Мадина 2 февраля, 2022 год
Люди полный обман вам сначала предлагают каждодневную оплату 1800-2000 потом говорят такого просто нет откуда вы взяли потом вам предложат серийный номер говорят не надо платить и потом когда настаёт время вам оформляться на эту работу говорят нужно заплатить 😂
Сотрудники этой компании сами противоречат сами себе 3 дня ушло в пустую слушали их бессмысленные лекции поэтому не нужно туда ходить и вообще связываться одно лишь разочарование 👎👎👎👎👎👎

Отличный коллектив

Костя 22 мая, 2022 год
Многое тут почитала конечно,от куда людей столько недостоверной информации…поработали бы сначала,а потом уже выводы делали. Лично мне все нравится) работаю не так давно,но зарплатой довольна

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПРО УДАЛЁННУЮ РАБОТУ))))))

Гость 23 марта, 2022 год
КЛОУНЫ И ДЕМАГОГИ)))))))))))))))))))))) НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПРО УДАЛЁННУЮ РАБОТУ)))))) И НА БОТОВ С ПОЗИТИВНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ ТОЖЕ)))))

Спасибо компании

egor_gribov@yopmail.com 25 августа, 2022 год
Круто, что есть удалёнка, благодаря которой я могу работать из Чистополя, здорово. Переехал и сразу приступил к работе, не тратил время на переподготовку. База уже была с прошлого филиала, по этому сразу начал с функционала.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс