Kabrita GOLD отзывы

Kabrita GOLD
84 отзыва / 28301 просмотр
мамалена 5 мая, 2013 год
мы остановились на кабрите еще задолго до начала СВ, когда чисто теоретически искали смесь на подхват (вдруг не хватит сцеженного ,когда я выйду на работу). искали обязательно адаптированную ,чтобы не сильно отличалась по составу от ГМ - не хотелось портить завоевания ГВ. Оказалось ,Кабрита чуть ли не единственная адаптированная смесь, из козьих - точно единственная. Попробовали и не разочаровались -... Читать отзыв мы остановились на кабрите еще задолго до начала СВ, когда чисто теоретически искали смесь на подхват (вдруг не хватит сцеженного ,когда я выйду на работу). искали обязательно адаптированную ,чтобы не сильно отличалась по составу от ГМ - не хотелось портить завоевания ГВ. Оказалось ,Кабрита чуть ли не единственная адаптированная смесь, из козьих - точно единственная. Попробовали и не разочаровались - очень мягко идет, желудок не портит ,никакой сыпи, отлично.
6 согласны 1 не согласен
Алла 4 февраля, 2013 год
Для мамочек, которые к несчастью не могут кормить грудью, Кабрита просто находка. Смесь одновременно содержит и прОбиотики, и прЕбиотики, то есть гарантированно налаживает работу желудка, плюс - адаптирована к младенческому пищеварению. Козье молоко усваивается лучше, на него реже бывают аллергические реакции.
6 согласны 2 не согласны
Kiti 6 апреля, 2013 год
Что самое важное для мамы - это конечно здоровье ребенка. А здоровое питание это обеспечивает, поскольку в силу обстоятельств пришлось искать смесь, то вспомнив о детстве, деревне и козьем молоке. Которым поила бабушка, говоря какое оно полезное, то решила выбирать смеси среди тех что на козьем. Выбор у нас их не такой уж и большой. почитав отзывы родителей выбрала... Читать отзыв Что самое важное для мамы - это конечно здоровье ребенка. А здоровое питание это обеспечивает, поскольку в силу обстоятельств пришлось искать смесь, то вспомнив о детстве, деревне и козьем молоке. Которым поила бабушка, говоря какое оно полезное, то решила выбирать смеси среди тех что на козьем. Выбор у нас их не такой уж и большой. почитав отзывы родителей выбрала Кабриту - выбор оказался правильный. На вкус она приятная, поэтому едим всегда хорошо, вес набираем как положено, и с животиком нет ни каких проблем так как в составе и пробиотики и пребиотики.
Марина Старкина 21 марта, 2013 год
С рождения мы ИВ. Слез было пролито много, и моих, и дочкиных. Перепробовали много смесей на коровьем молоке - результат плачевный, страшная аллергия, запоры, срыгивания, бессонные ночи... Решила перевести на Кабриту. Результата уже не ждала, не верила, что все наладится. Через 4 дня кормления новой смесью дочка первый раз за 1,5 мес. сама!!!! покакала! Она стала нормально спать даже днем,... Читать отзыв С рождения мы ИВ. Слез было пролито много, и моих, и дочкиных. Перепробовали много смесей на коровьем молоке - результат плачевный, страшная аллергия, запоры, срыгивания, бессонные ночи... Решила перевести на Кабриту. Результата уже не ждала, не верила, что все наладится. Через 4 дня кормления новой смесью дочка первый раз за 1,5 мес. сама!!!! покакала! Она стала нормально спать даже днем, перестала срыгивать и ест с аппетитом! Аллергия исчезла, доча стала похожа на нормального ребенка без страшных красных пятен во все лицо!!! Спасибо тебе, Кабрита!!!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Lenusaj 9 марта, 2013 год
После нескольких неудачных проб других смесей, перешли на Кабриту и не пожалели. Она у на не вызвала никакой аллергии. Вкус у нее приятный, в отличии от многих гипоаллергенных смесей, которые мы тоже опробовал, наличие пробиотиков и пребиотиков способствует хорошему пищеварению, поэтому с животиком у нас тоже все в порядке
Вероника 5 февраля, 2013 год
Очень рада, что Кабрита появилась и на прилавках наших магазинов - до этого приходилось заказывать ее друзьям из Голландии. Отличная смесь, если нет ГВ. Хороша и для пищеварения, и для иммунитета, с ней снижен риск аллергии -очень боялась особенного этого, поскольку есть предрасположенность.. Цена адекватна стоимости хорошей качественной смеси. Если я не ошибаюсь, это единственная из козьих смесей, которая считается... Читать отзыв Очень рада, что Кабрита появилась и на прилавках наших магазинов - до этого приходилось заказывать ее друзьям из Голландии. Отличная смесь, если нет ГВ. Хороша и для пищеварения, и для иммунитета, с ней снижен риск аллергии -очень боялась особенного этого, поскольку есть предрасположенность.. Цена адекватна стоимости хорошей качественной смеси. Если я не ошибаюсь, это единственная из козьих смесей, которая считается адаптированной.. ТТТ, растем на ней хорошо.
варвара 5 февраля, 2013 год
это наша смесь:) мы ее стали пить по совету друзей, потому что у ребенка не было аппетита: никак не удавалось ввести толком прикорм, буквально пару ложек съедали - и дальше поглощали свою старую смесь. На Кабрите, как это ни странно, аппетит вырос до нормального. Связываю это с тем, что козье молоко лучше усваивается, ребенок лучше проголадывается, жира поступает в организм... Читать отзыв это наша смесь:) мы ее стали пить по совету друзей, потому что у ребенка не было аппетита: никак не удавалось ввести толком прикорм, буквально пару ложек съедали - и дальше поглощали свою старую смесь. На Кабрите, как это ни странно, аппетит вырос до нормального. Связываю это с тем, что козье молоко лучше усваивается, ребенок лучше проголадывается, жира поступает в организм меньше, и ему хочется есть. Могу и ошибаться, я не врач, но результат налицо.
Светлана 5 февраля, 2013 год
Отличная смесь. Стоит относительно недорого для козьей смеси. Хороший состав по сывороточным белкам и казеинам. Ну и добавление пребиотиков помогло нам решить проблему с животиком. Очень довольны.
Олеся 12 марта, 2013 год
После кесарево не появилось молоко, поэтому с ГВ не сложилось. А поскольку всегда с пиитетом относилась к козьему молоку, то и решила давать козью смесь - чтобы со сниженной аллергенностью была, и хорошо усваивалась, и для иммунитета. В Кабрите прельстило наличие пре- и пробиотиков, а еще соотношение сывороточных белков, поэтому ее и выбрала. Порадовалась вкусу - сливочный, приятный. Все гуд.
Leo 14 августа, 2013 год
Выбирала смесь опираясь на советы доктора, ну и конечно отзывы почитала. Нам сразу сказали кушать смесь на козьем, у нас с весом беда была, мы немного недоношенными родились, ну и потом плохо вес набирали, а с ГВ беда началась, так и вовсе мало весили. Про Кабриту прочитала много положительных отзывов, а теперь и сама с уверенностью могу сказать. Что смесь... Читать отзыв Выбирала смесь опираясь на советы доктора, ну и конечно отзывы почитала. Нам сразу сказали кушать смесь на козьем, у нас с весом беда была, мы немного недоношенными родились, ну и потом плохо вес набирали, а с ГВ беда началась, так и вовсе мало весили. Про Кабриту прочитала много положительных отзывов, а теперь и сама с уверенностью могу сказать. Что смесь действительно хорошая – растворяется отлично, вкус приятный, вес и правда на ней стали лучше набирать, да и животик стал лучше работать, та ведь пробиотики, ну и водой конечно допаиваю.
Виорика Москва 22 августа, 2013 год
отл. смесь, второй ребенок алергик, знаю о чем говорю - мучались со смесямии с 1-й дочкой, со второй тоже - 8-месячная родилась, ГА ела плохо, диатез на все, часто болела, ввели с 2 мес. кабриту и НЕ ПОЖАЛЕЛИ НИ РАЗУ! ребенка просто спасли, наладилось пищеваренияч, пропали краснота и корочки. спасибо, уже едим 2-ку, довольны. смесь на пять!
Рита 18 июня, 2013 год
Очень хорошая смесь. Дочка у меня аллергик, пытались ввести гидролизную смесь - стали терять вес и сильно. Она ее не ела. На обычной ГА смеси - бурления в животе и колики, еще и со стулом начались проблемы. Кабриту попробовали, потому что моя свекровь просто замучила меня предложениями кормить дочку козьим молоком. На молоко до года я бы никогда не решилась,... Читать отзыв Очень хорошая смесь. Дочка у меня аллергик, пытались ввести гидролизную смесь - стали терять вес и сильно. Она ее не ела. На обычной ГА смеси - бурления в животе и колики, еще и со стулом начались проблемы. Кабриту попробовали, потому что моя свекровь просто замучила меня предложениями кормить дочку козьим молоком. На молоко до года я бы никогда не решилась, а вот смесь попробовала. После введения этой смеси в течение 2 недель наши корки и сыпь прошли. Едим Смесь с удовольствием. Животик тоже не болит. Вроде и вес набираем. На следующей неделе идем к педиатру, там нас взвесят. Хотя я уже вижу, что смесь нам подходит.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
astra 14 февраля, 2013 год
пьем кабриту уже давно, теперь не в качестве смеси как замены маминому молоку, а в силу возрпаста (нам годик) - просто как напиток. летом, наверное, перейдем на цельное козье, но пока козы не доятся, считаю именно Кабриту отличной альтернативой. Коровье молоко детям до трех лет лучше вообще не давать, так что козья Кабрита - наш выбор:)
4 согласны 3 не согласны
Анна 11 июня, 2013 год
Со смесью у нас были проблемы. Сначала кормили обычной, но началась аллергия. Перешли на гипоаллергенную смесь. Сыпь прошла, но стул ухудшился. Педиатр разрешила осторожно попробовать смесь на козьем молоке. Выбрали Кабриту. После того, как перешли на нее, стул стал регулярным. С аллергие проблем нет. А самое главное - смесь вкусная, ребенок пьет с удовольствием, в отличие от гипоаллергенной. Разводится смесь... Читать отзыв Со смесью у нас были проблемы. Сначала кормили обычной, но началась аллергия. Перешли на гипоаллергенную смесь. Сыпь прошла, но стул ухудшился. Педиатр разрешила осторожно попробовать смесь на козьем молоке. Выбрали Кабриту. После того, как перешли на нее, стул стал регулярным. С аллергие проблем нет. А самое главное - смесь вкусная, ребенок пьет с удовольствием, в отличие от гипоаллергенной. Разводится смесь отлично, без большой пены и комочков.
ильинична 5 сентября, 2013 год
Смесь - дело индивидуальное. Кому как пойдет. Мы стали есть Кабриту Голд после Фрисо, нестожена и Малютки, поэтому нам есть с чем сравнивать - Кабрита стала "нашей" смесью. Думаю, главная причина того, что она нам подошла - то, что эта смесь на козьем молоке. Козье молоко мягче для желудка, способствует набору веса и нормализации иммунитета, плюс в Кабрите присутствуют и... Читать отзыв Смесь - дело индивидуальное. Кому как пойдет. Мы стали есть Кабриту Голд после Фрисо, нестожена и Малютки, поэтому нам есть с чем сравнивать - Кабрита стала "нашей" смесью. Думаю, главная причина того, что она нам подошла - то, что эта смесь на козьем молоке. Козье молоко мягче для желудка, способствует набору веса и нормализации иммунитета, плюс в Кабрите присутствуют и пробиотики, и пребиотики, так что и стул у нас образцовый. Хотя, согласитесь, лучше маминого молока ничего на свете нет. Но раз уж не суждено им кормиться - надо выбирать смесь очень тщательно.
Ольга 4 июня, 2013 год
Кабриту пробовали, когда неожиданно закончилась наша смесь, мы исскуственники с рождения - ну так получилось...
Конечно ГВ бы лучше намного, но что об этом зря говорить...
Смесь категорически не понравилась - ооочень-ооочень-ооочень плохо растворяется, какие то малопонятные комочки в смеси - темные такие включения, что это такое так и не разобралась...
Дорогая смесь, ожидала от нее большего.
Ребенок смесь берет плохо, намучилась...
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Светик 6 сентября, 2013 год
Некоторым хорошо и они находят свою смесь сразу, а вот нам с детенком пришлось продегустировать не одну. Первая смесь вызвала у нас аллергию, поэтому от нее сразу пришлось отказаться, вторая принесла нам запор, и вот только третья попытка оказалась удачной и Кабрита стала нашей смесью. Со стулом все хорошо, думаю из-за того, что в составе пробиотики, аллергию тоже не вызвала,... Читать отзыв Некоторым хорошо и они находят свою смесь сразу, а вот нам с детенком пришлось продегустировать не одну. Первая смесь вызвала у нас аллергию, поэтому от нее сразу пришлось отказаться, вторая принесла нам запор, и вот только третья попытка оказалась удачной и Кабрита стала нашей смесью. Со стулом все хорошо, думаю из-за того, что в составе пробиотики, аллергию тоже не вызвала, и кушаем мы хорошо, на вкус она очень даже – сама оценила.
Фифа-из-мифа 12 августа, 2013 год
Не знаю, надо так или нет, или может мне такая смесь попалась, но мы купили Кабриту, развели, а она комками серого цвета. Я ее взбалтывала взбалтывала, а она полностью не растворяется. Как-то страшновато мне было кормить ребенка. Сейчас кушаем другую смесь((((
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Оля 18 сентября, 2013 год
Вкусная и качественная смесь. Состав с пробиотиками, для ЖКТ – это важно, растворяется без проблем - нет ни крупинок, ни комочков. Есть ребенок хорошо, аллергии не появилось. У меня от смеси только положительное впечатление.
2 согласны 1 не согласен
Chantall 25 ноября, 2013 год
Отличная козья смесь, качественная, с прекрасным составом. Здесь только козье молоко использовано, написано, что соотношение белков как в грудном молоке. Смесь не крепит, как другие козьи смеси, наверное, потому что в составе полезные бактерии, которые также формируют иммунитет - пробиотики. Хорошо разводится, почти не пенится, и вкус отличный - это малышка оценила быстро. Хорошо прибавляем в весе на ней.
Лолитка 4 сентября, 2013 год
Не хочу никого обидеть, просто говорю свое мнение. Категорически сказать о том что смесь хорошая или плохая не могу. Смотря кто чего ждет от смеси. Вес мы от нее набирали хорошо. А вот что касается походов в туалет, то с этим у нас не заладилось. Скрепило нас. Из-за этого ее и перестала давать малышке.
1 согласен 4 не согласны
Lena 21 апреля, 2014 год
смесь выручила нас со вторым ребенком! у дочки выявили аллергию на белок коровьего молока, ребенок был обсыпан так, что мама дорогая. Врач посоветовала искать смеси на козьем молоке, благо, что помогло. Нормализовался стул, прошли высыпания, сама смесь хорошо пахнет, растворяется быстро без комков. Дочка хорошо набирала в весе.
jilkeya 15 июня, 2013 год
Нам в роддоме с самого начала посоветовали Фрисо, т.к. проблемы с молоком возникли сразу. На неё аллергия пошла, сказали поменять на Кабриту, потому что на козьем молоке. Скажу что во-первых, что найти непросто, продаётся далеко не везде. Смесь не такая уж и дешёвая, так что затариться на месяц вперёд не выйдет, а потом приходится везде искать. Во-вторых спустя неделю начались... Читать отзыв Нам в роддоме с самого начала посоветовали Фрисо, т.к. проблемы с молоком возникли сразу. На неё аллергия пошла, сказали поменять на Кабриту, потому что на козьем молоке. Скажу что во-первых, что найти непросто, продаётся далеко не везде. Смесь не такая уж и дешёвая, так что затариться на месяц вперёд не выйдет, а потом приходится везде искать. Во-вторых спустя неделю начались запоры, приходилось частенько свечи ставить, какать нормально начали, только когда вводила пюрешки овощные.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Отличная смесь!

Катя 3 марта, 2018 год
Дочка с рождения на ИВ, в роддом нам сразу же родители привезли смесь «Kabrita», у нас ни разу не было проблем с животиком! Смесь питательная, но не тяжелая, основа на козьем молоке явно лучше, чем на коровьем (у сестры ребёнка вначале кормили другой, перевели на кабриту, улучшения на третий день, впечатления от смеси только хорошие!)
Sofia 13 мая, 2014 год
Отличная смесь! были большие проблемы со стулом, ребенок не ходил "по-большому" до 5 суток, врачи сказали обратить внимание на смесь, стала читать-изучать, вычитала, что в Кабрите нужное соотношение пробиотиков с пребиотиками, что хорошо сказывается на кишечнике. Перевела ребнка на Кабриту. тьфу-тьфу в течении недели уже начались улучшения. По смеси самой: хорошо размешивается, комочков не остается, ребенок ест с удовольствием. Читала... Читать отзыв Отличная смесь! были большие проблемы со стулом, ребенок не ходил "по-большому" до 5 суток, врачи сказали обратить внимание на смесь, стала читать-изучать, вычитала, что в Кабрите нужное соотношение пробиотиков с пребиотиками, что хорошо сказывается на кишечнике. Перевела ребнка на Кабриту. тьфу-тьфу в течении недели уже начались улучшения. По смеси самой: хорошо размешивается, комочков не остается, ребенок ест с удовольствием. Читала также, что козье молоко намного полезнее коровьего (польза последнего вообще ставится под сомнение..но это я считаю тоже перегибы) Мы сейчас на Кабрите, проблем с аллергиями и со стулом нет.

Как отличить подделку

Гость 9 апреля, 2019 год
Добрый день!
Кушаем смесь с 3 месяцев!
Смесь нам идеально подошла, проблем не было вообще, доченьки очень нравится )
Недавно прочла в интернете, что г-на оригинальной смеси козочка с мишкой, а на подделке без((
Я жутко растроилась т.к смесь стоит дорого и кушать гадость за такие деньги не хочется((
Правда ли это?
Достоинства:
  1. Вкусная
Недостатки:
  1. Нет инфо как отличить подделку!
Счастье 16 октября, 2013 год
Вот смотрю многим Кабрита подошла, а у нас вечно какие-то проблемы. Вот и со смесью тоже не все в порядке. Кушали, примерно, с недельку и на лице у малыша сыпь не проходила, а потом сменили смесь и все прошло.
Надежда 20 октября, 2013 год
На смеси наладился стул, до этого мучились с запорами, а тут все пришло в норму. Очень нам повезло что не пришлось много прыгать со смеси на смесь, Кабрита была второй которую попробовали – подошла, на ней и остались. Состав хороший, вкус приятный, нет ни аллергии, ни проблем с животом.
Эмма 25 декабря, 2014 год
Мамы меня поймут – самое важное, что ребеночек какал регулярно, все остальное имеет уже второстепенное значение. У нас запоры были с самого рождения, точнее, как только нас выписали из роддома, так сын какать сам и перестал. Это был ужас какой – каждый день свечи или слабительное. Я даже беспокоилась, что и в будущем его ждут сплошные запоры. И это при... Читать отзыв Мамы меня поймут – самое важное, что ребеночек какал регулярно, все остальное имеет уже второстепенное значение. У нас запоры были с самого рождения, точнее, как только нас выписали из роддома, так сын какать сам и перестал. Это был ужас какой – каждый день свечи или слабительное. Я даже беспокоилась, что и в будущем его ждут сплошные запоры. И это при том, что я кормила его грудным молоком. К четвертому месяцу молоко у меня исчезло, свекровь настояла на смеси из козьего молока Кабрите. Я очень удивилась, когда через неделю приема Кабриты сын без нашей помощи сходил в туалет по большому, у нас ликовала вся родня! Смесь оказалось сытная и питательная, мы стали спать дольше и крепче. Единственное, что меня огорчает, Кабриту не везде купишь. Ближайший магазин, где она продается за пять остановок.
Nafanya 10 июня, 2014 год
Замечательная смесь! Подобрали ее не сразу - сначала была аллергия, запор и сыпь на трех других смесях. Думала. что уже так и будем мучиться. но педиатр посоветовала смеси на козьем молоке. Купила. ни на что не надеясь. И за неделю у нас все наладилось! Потому мы смело переходили с 1 на 2-ку. с 2-ки на 3-ку. Рекомендую смело всем мамам,... Читать отзыв Замечательная смесь! Подобрали ее не сразу - сначала была аллергия, запор и сыпь на трех других смесях. Думала. что уже так и будем мучиться. но педиатр посоветовала смеси на козьем молоке. Купила. ни на что не надеясь. И за неделю у нас все наладилось! Потому мы смело переходили с 1 на 2-ку. с 2-ки на 3-ку. Рекомендую смело всем мамам, которые хотят подобрать своему ребенку качественную и полезную смесь.
Kabrita GOLD
Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят... подробнее