Кагоцел отзывы

Кагоцел
Владимир 27 сентября, 2013 год
Купили Кагоцел по совету знакомого врача,по отзывам в интернете хвалят,НО есть и отрицательные отзывы,к таким и я попал с отцом. Заболели ОРВИ, купили кагоцел,еще в аптеке удивился,Что надо выпить курс 18 ТАБЛЕТОК! Как в воду глядел,что будет удар по печени,в первый день выпили по 6 таблеток каждый, к вечеру почувствовали что побаливает печень,вздутие живота,обошлось,на второй день выпили еще по 2... Читать отзыв Купили Кагоцел по совету знакомого врача,по отзывам в интернете хвалят,НО есть и отрицательные отзывы,к таким и я попал с отцом. Заболели ОРВИ, купили кагоцел,еще в аптеке удивился,Что надо выпить курс 18 ТАБЛЕТОК! Как в воду глядел,что будет удар по печени,в первый день выпили по 6 таблеток каждый, к вечеру почувствовали что побаливает печень,вздутие живота,обошлось,на второй день выпили еще по 2 таблетки,в 1 ночи стало плохо,пошли какие-то сокращения в области печени,толи кровь резко зациркулировала,толи спазм печени был,появилось сердцебиение, разбудил родителей,стал мерить давление и произошёл обморок,потом резко поднялась температура и зазнобило,аж зубы застучали,вызвали скорую,врачи развели только руками. Вот и нету пагобного влияния на печень,хотелось бы увидеть испытания препарата на бумаге! Когда,кем,где и какое продолжительное время препарат проходил испытания?! Не курю,выпиваю редко, из дома не выходил несколько дней,т.к. болею. Из других препаратов,которые принимал в этот день 2 капсулы Линекса и всё.
Так что,есть и ещё какое пагубное влияние на печень от КАГОЦЕЛА!
tru 4 марта, 2013 год
развод начинается еще на пороге аптечки...*)) 10т. упаковка, а надо минимум 18. А так бесполезная "субстанция" изредка задирающая температуру у и так уже больного человека...*))
айболит 4 апреля, 2013 год
как лечит КАГОЦЕЛ? если в одной таблетки массой 12 мг аж 10 мг картофельного крахмала.может проще сьесть картошку
Лидия 12 августа, 2012 год
Весной была очень высокая температура, насморк, кашель ужасный, но больше всего, конечно, напрягала температура, она толком не сбивалась. Муж с аптеки принес Кагоцел, стала принимать по инструкции, на следующий день уже стала чувствовать себя значительно лучше. А через три дня и вовсе уже не вспоминала, что болела. И что самое удивительное, с тех пор я ни разу не заболела.... Читать отзыв Весной была очень высокая температура, насморк, кашель ужасный, но больше всего, конечно, напрягала температура, она толком не сбивалась. Муж с аптеки принес Кагоцел, стала принимать по инструкции, на следующий день уже стала чувствовать себя значительно лучше. А через три дня и вовсе уже не вспоминала, что болела. И что самое удивительное, с тех пор я ни разу не заболела. Хотя этим летом мороженое ем очень много, купаться хожу постоянно, в холодной воде по часу сижу.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Екатерина 29 июня, 2013 год
Среди лета заболела. Температура держалась 39,6- 39,8 градусов два дня. Врач поставил диагноз ОРВИ выписал КАГОЦЕЛ. Стала принимать. После через 3 часа после первого приема Все тело стало мокрвм от пота и это длилось в течении 6-7 часов, новый прием и все посторялось. Ощущение было такое как после приема парацетамола, только намного сильнее. Но вот что необычно было после... Читать отзыв Среди лета заболела. Температура держалась 39,6- 39,8 градусов два дня. Врач поставил диагноз ОРВИ выписал КАГОЦЕЛ. Стала принимать. После через 3 часа после первого приема Все тело стало мокрвм от пота и это длилось в течении 6-7 часов, новый прием и все посторялось. Ощущение было такое как после приема парацетамола, только намного сильнее. Но вот что необычно было после приема этого препарата так это очень низкая температура до 34,4 и более 35,4 не поднималась. Начался упадок сил и головокружение. Что это? Недостаток это препарата? ВЕдь это не безопасно для жизни!!!!!!!!!! Кто сталкивался с таким же явлением.
Allochka Alla 2 марта, 2014 год
Раньше не было пробоем с кагоцелом,но,видимо, что-то накопилось и от всего четырех таблеток появилось вздутие, тяжесть в правом боку, общая слабость и т.д.! Кажется, что до его приема я и то себя лучше чувствовала. В общем фу,пойду выкину,одно лечит ,другое портит.
Alisa 13 января, 2015 год
Год начался не очень - заболела в первые же дни. Все вокруг гуляют - в больницу на прием нереально было попасть. В аптеке выслушали мои симптомы и предложили Кагоцел. Пила строго по инструкции по 2 таблетки три раза в день дня подряд. Через два дня после начала приема уже показалось, что прихожу в норму. На четвертый день уже была здорова.... Читать отзыв Год начался не очень - заболела в первые же дни. Все вокруг гуляют - в больницу на прием нереально было попасть. В аптеке выслушали мои симптомы и предложили Кагоцел. Пила строго по инструкции по 2 таблетки три раза в день дня подряд. Через два дня после начала приема уже показалось, что прихожу в норму. На четвертый день уже была здорова. Отличное средство!

Отличный препарат

Алиса 28 октября, 2016 год
Всей нашей семье помогает бороться с вирусами. Лучше препарата еще не нашли. В сравнении с остальными, действительно на второй - третий день наступает улучшение. Всегда покупаю по хорошей цене и с доставкой.
Ilnur 1 февраля, 2013 год
" Длительность курса лечения 4 дня. Общая курсовая доза препарата 18 таблеток" Это из инструкции. Стало быть нужно покупать 2 блистера по10 таблеток. Куда смотрят производители? Почувствовав симтомы простуды начал принимать с первых дней. Пропил курс. Прошло 6 дней, а состояние то же. Может подделывать начали? Будьте осторожны!
.. 4 марта, 2013 год
Не понравился,пью его уже 3 день а состояние тоже ,приходится по несколько раз в день сбивать температуру 39+ жаропонижающими,лучше антибиотики сразу пить,чтобы не мучатся ,или что то по эффективней ,кагоцел -уг
Ирина 20 марта, 2013 год
Отличный препарат! Муж заболел, поставили диагноз "грипп". Испугалась страшно - в этом году особенно злостный грипп какой-то, все вокруг страшно болеют. Короче, забеспокоились мы не на шутку. Врач прописала Кагоцел, купили, муж стал пить. Уже к утру следующего дня на человека стал похож. Допил 4-дневный курс и всё, выздоровел. Без осложнений и побочных явлений. Так что мы препаратом довольны, будем... Читать отзыв Отличный препарат! Муж заболел, поставили диагноз "грипп". Испугалась страшно - в этом году особенно злостный грипп какой-то, все вокруг страшно болеют. Короче, забеспокоились мы не на шутку. Врач прописала Кагоцел, купили, муж стал пить. Уже к утру следующего дня на человека стал похож. Допил 4-дневный курс и всё, выздоровел. Без осложнений и побочных явлений. Так что мы препаратом довольны, будем пользоваться при необходимости (хотя лучше, пусть её не будет)
1 согласен 2 не согласны
Нюша 31 мая, 2013 год
Из всех противовирусных препаратов хочу выделить этот, потому что действительно работает. На протяжении трех лет его знаю и покупаю. и до сих пор таблетки меня не разочаровали. У организма нет к нему привыкания. Хоть десять лет им лечись, будет одинаково помогать. Я пью строго по схеме, не нужно забывать про курс и будет все в порядке.
Синицына 13 марта, 2013 год
А мы можем уже всей семьей лечится кагоцелом, сыну 6 лет, именно с этого возраста идет препарат. Не знала, что его можно для профилактики, так бы наверное раньше пропили. Пришлось только когда заболели идти в больницу. Сын первый принес со школы грипп, потом и мы с мужем подхватили вирус. Но хорошо долго не было лазарета, помогли таблетки быстро.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна 9 февраля, 2013 год
Хороший препарат. Моему ребенку 2 и 10, принимали кагоцел с первого дня заболевания, через пять дней пошли уже в детский сад.

жуткая сыпь и зуд!!!

Гость 19 мая, 2016 год
Пропила курсом от герпеса. В итоге что я имею на сегодняшний день, сыпь по всему телу даже на голове:-( чешьтся так что не передать словами, будто крапивой отхлыстали!!! Фенкарол даже не справляется с это аллергией. Начала пить полисорб, дабы вымыл эту гадость из моего аргонизма!!!:-( Господа будьте бдительны! Я за свои 33 года, ни разу не сталкивалась с... Читать отзыв Пропила курсом от герпеса. В итоге что я имею на сегодняшний день, сыпь по всему телу даже на голове:-( чешьтся так что не передать словами, будто крапивой отхлыстали!!! Фенкарол даже не справляется с это аллергией. Начала пить полисорб, дабы вымыл эту гадость из моего аргонизма!!!:-( Господа будьте бдительны! Я за свои 33 года, ни разу не сталкивалась с аллергией и всеми вытекающими вместе с ней последствиями!!! Нет кагоцелу в нашей аптечке, однозначно!!!!
Алиса 8 октября, 2013 год
Скептически относилась к противовирусным, все мне пустышками казались. И пробовала даже разные, не помогали как в инструкции было написано, поэтому бросала пить. А кагоцел мне сестра посоветовала попить, когда рассказала ей что неделю с гриппом борюсь безрезультатно. После дня приема, под вечер у меня на удивление не поднялась температура. А через 3 дня я совсем поправилась, и вышла с больничного.... Читать отзыв Скептически относилась к противовирусным, все мне пустышками казались. И пробовала даже разные, не помогали как в инструкции было написано, поэтому бросала пить. А кагоцел мне сестра посоветовала попить, когда рассказала ей что неделю с гриппом борюсь безрезультатно. После дня приема, под вечер у меня на удивление не поднялась температура. А через 3 дня я совсем поправилась, и вышла с больничного. В этот препарат я поверила.
Raduga 22 ноября, 2013 год
У меня два дня глаза слезились, чихала через каждые пол часа. Состояние было не понятное, не знала грипп это или ОРВИ. Но кагоцел решила попить, уже на следующий день стало легче. Пропила все 4 дня как положено таблетки, и симптомов как не бывало. Знаю себя, если бы ничего не пила, больничный пришлось бы брать на неделю как минимум.
Жасмина 29 декабря, 2013 год
Принимаю кагоцел, препарат противовирусный борется с орви и гриппом. Раньше как зима начинались сразу сопли, температура, теперь такого нет если не забываю выпить таблетки для профилактики. С ребенком пьем, с трех лет идет препарат.
Амелия 27 февраля, 2014 год
у меня уже неделю какое-то странное состояние, меня ломает, как при температуре или вирусе, но температуры нет, она в норме, болит носоглотка, сопли не текут, утром вообще ощущение что по мне всю ночь кто-то топтался. тут наверное без таблеток не обойдется, начну кагоцел пить, я так поняла он все симптомы ОРВИ и гриппа снимает.
1 не согласен
Люсьена 19 февраля, 2014 год
Лучше с инфекциями бороться на подходе, чем внутри себя. Пол в прихожей ежедневно мыть. Лучше даже после каждого прихода с улицы. Руки и мыло нужно подружить, а в случае опасных контактов - еще и горло с ромашкой или перекисью. Для рук еще можно салфетки специальные использовать, что бы до прихода домой руки протереть. Естественно в общественных местах приходиться бывать, и... Читать отзыв Лучше с инфекциями бороться на подходе, чем внутри себя. Пол в прихожей ежедневно мыть. Лучше даже после каждого прихода с улицы. Руки и мыло нужно подружить, а в случае опасных контактов - еще и горло с ромашкой или перекисью. Для рук еще можно салфетки специальные использовать, что бы до прихода домой руки протереть. Естественно в общественных местах приходиться бывать, и вирус можно подцепить. Тогда лечиться лучше кагоцелом, принимала таблетки, мне помогают быстро. Этим препаратом всей семьей можно лечиться.
Нимфа 24 октября, 2013 год
Не лечусь никогда сама, сне врач назначала кагоцел. Я еще три раза переспросила , насколько он эффективный и не навредит ли мне. Когда врач ответила, что сама этими таблетками лечиться, мне стало легче. Полностью успокоилась ,когда курс весь пропила и увидела что таблетки действителньо помогают.
Настя 30 ноября, 2013 год
Лучше конечно пить кагоцел в первый день простуды, но если не успели расстраиваться не нужно. Я в этом году на третий день стала пить, и простуда быстрее прошла. Просто про таблетки не знала раньше. Когда самостоятельно не смогла вылечиться пошла к врачу, она мне эти таблетки назначила.
Мария 29 сентября, 2013 год
Препарат отличный! Изначально к нему скептически отнеслась - не доверяю разрекламированным средствам, но тут я ошиблась. Почувствовала, что заболеваю, вечером - запершило в горле, стало щипать в глазах, поднялась температура. Я выпила чаю и легла спать, лекарств принимать не стала. Только на следующий день к вечеру выпила Кагоцел и дальше стала пить по схеме. На следующий вечер полегчало заметно,... Читать отзыв Препарат отличный! Изначально к нему скептически отнеслась - не доверяю разрекламированным средствам, но тут я ошиблась. Почувствовала, что заболеваю, вечером - запершило в горле, стало щипать в глазах, поднялась температура. Я выпила чаю и легла спать, лекарств принимать не стала. Только на следующий день к вечеру выпила Кагоцел и дальше стала пить по схеме. На следующий вечер полегчало заметно, а на утро четвертого дня я себя чувствовала уже абсолютно здоровой. Но курс пропила до конца. Побочных эффектов на себе не ощутила никаких.
Simonna 7 марта, 2014 год
Сыну 6 лет, скоро в школу. А мы постоянно на больничных-то простуда, то какую инфекцию подхватим. Подруга посоветовала кагоцел пропить. Сказала, что хороший противовирусный и ее ребенку помог перед школой «закалиться». Пропили курс в декабре, и смотрю пока держимся и не болеем, уже март мы ттт все время в сад ходим без перерывов, неужели нашли спасение.
Памела 28 декабря, 2013 год
Я заболела гриппом, боялась что бы дочке не передалось. Нам 6 лет, уже можно пить таблетки. Строго по схеме давало, и ттт пронесло. Дочка здорова благодаря кагоцелу, не подхватила от меня вирус.
А я их пила что бы от симптомов избавиться, на 4й день уже не было ничего, я здоровый человек
Len4ik 30 марта, 2014 год
Чай с имбирём, лимоном и мёдом. Пью весь день при первых же признаках простуды, вроде помогает). Но если повышается температура, тут уже посерьёзнее нужно лечение. Тогда иду за кагоцелом в аптеку, хорошо что везде есть. Еще ни разу не было такого, что бы не подействовал, хорошие таблетки.
Римма 14 января, 2014 год
У меня сестра знает про все препараты, и таблетки. Она у меня в аптеке работает, всегда домашних лечит. Последние года два кагоцел всем советует пить для профилактики. Говорит долго не нужно, курса два и можно вирусов не бояться. Говорит, что даже если и подхватишь простуду или грипп пройдет без осложнений.
1 не согласен
Ира 10 февраля, 2014 год
Мне Кагоцел помогает при герпесе. А случается он у меня достаточно часто. С одной стороны, это даже хорошо. Когда простываю, первый день недомогание, потом появляется эта "болячка" на губе, а простуду как рукой снимает. Грубо говоря, простуда выходит таким образом наружу из организма и исчезает. Но вот ходить потом на работу с этой красотой не очень приятно. Обычно она проходит... Читать отзыв Мне Кагоцел помогает при герпесе. А случается он у меня достаточно часто. С одной стороны, это даже хорошо. Когда простываю, первый день недомогание, потом появляется эта "болячка" на губе, а простуду как рукой снимает. Грубо говоря, простуда выходит таким образом наружу из организма и исчезает. Но вот ходить потом на работу с этой красотой не очень приятно. Обычно она проходит через 7-10 дней, а с Кагоцелом всего за 4 дня. Хорошее сокращение этого периода. А вот мази мне вообще безполезны, 100 штук разных перепробовала и толку никакого!
Anton 18 марта, 2014 год
Приболел, третий день слабость, прямо тело ломит, температура к вечеру до 38 поднимается, голова болит. Ничем не лечился, только сегодня до аптеки добрался. Посоветовали мне кагоцел, начал пить, надеюсь поставит меня на ноги. А то если честно устал уже болеть, чувствую себя беспомощным ребенком.
Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин