Кагоцел отзывы

Кагоцел

Очень хорошо помогает при ОРВИ.

Кристина четверг, 28 марта
За три дня считай поставил меня на ноги, я даже не ожидала. Принимала его по инструкции и просто пила много чая. Домашние мои тоже принимали кагоцел, и никто из них даже не заболел.💪 Кагоцел сила

Помогает хорошо.

Ольга среда, 28 февраля
Очень боюсь гриппа, вирусов и поэтому перед началом зимы принимаю кагоцел. Этот препарат усиливает иммунитет и дает мне часто вирусы цеплять. Вот прошлой зимой его принимала и не болела совсем, только может один раз в совсем легкой форме. Теперь все мои близкие люди тоже принимают эти таблетки. Схема приема у кагоцела простая, таблетки маленькие, проглатываются легко. И самое главное,... Читать отзыв Очень боюсь гриппа, вирусов и поэтому перед началом зимы принимаю кагоцел. Этот препарат усиливает иммунитет и дает мне часто вирусы цеплять. Вот прошлой зимой его принимала и не болела совсем, только может один раз в совсем легкой форме. Теперь все мои близкие люди тоже принимают эти таблетки. Схема приема у кагоцела простая, таблетки маленькие, проглатываются легко. И самое главное, что препарат прошел много исследований и его эффективность научно доказана.

Прекрасный препарат.

Оксана 26 февраля, 2024 год
Принимала кагоцел в этом году с начала ноября для профилактики. Препарат хороший , и что хочется отметить сразу - эффективный. За всю зиму я так ни разу и не заболела, хотя многие с кем я работаю уходили на больничные один за другим. Курс приема у него удобный, не нужно пить месяцами , достаточно принимать его семидневными циклами.

Действительно эффективное противовирусное

Ира 6 февраля, 2024 год
Для меня Кагоцел эффективное и действенное противовирусное, потому что я вижу эффект от его приема. И не только по себе, но и по своим родным, которым всегда с первыми симптомами ОРВИ, его даю.
Без Кагоцела (или же с другими противовирусными) мы обычно болели минимум неделю и это если просто простуда. Гриппом и того дольше. А бывало же еще шли осложнения, тогда еще плюс дней 6-7 на их лечение, а тогда уже антибиотики нужны. С Кагоцелом мы забыли, что это такое. Острая фаза с ним длится 1-2 дня, на вторые сутки уже снижается температура, симптомы становятся менее, самочувствие лучше.
Курс лечения короткий, всего 4 дня. Схема приема простая. Большой плюс в том, что его можно и детям (с 3-х лет). Ни разу у нас не было с ним никаких проблем, побочек от приема. Тот случай когда эффективность и безопасность тождественные понятия.
Достоинства:
  1. подходит всей семье, быстро ощущается эффект, ускоряет выздоровление, предотвращает осложнения, короткий курс приема
Недостатки:
  1. для меня нет

С кагоцелом даже генитальный герпес проходит быстрее.

Гость 6 февраля, 2024 год
Пить нужно с ацикловиром, плюс использовать ацикловир мазь локально. Самое действенное лечение, проверено.

Помогает быстрее выздороветь

Настя 6 февраля, 2024 год
Заметила, что когда даю ребенку при орви или гриппе Кагоцел, болезнь мягче проходит и быстрее. У нас уже давно не было никаких осложнений, вылечиваемся мы быстро, и ребенок себя лучше чувствует.

очень мне понравилась его эффективность

Лилия 30 января, 2024 год
Кагоцел мне назначил терапевт, когда я заболела. Почему-то у меня было недоверие к этому препарату, а зря. Он очень быстро убрал симптомы гриппа, потому к вечеру мне стало гораздо лучше. Курс лечения составил всего 4 дня. Теперь буду брать этот препарат для лечения, очень мне понравилась его эффективность. И что я раньше его не брала?))

Семейное лекарство

Виктория 9 января, 2024 год
Всей семье подходит и хорошо помогает, если вирус цепляем. А еще недавно начали пить его в целях профилактики, как итог теперь болеем реже. Среди противовирусных Кагоцел самый рабочий.

Кагоцел- это наше первое средство против вирусов и простуды.

Гость 8 января, 2024 год
Уже много лет с мужем только эти таблетки принимаем. Если вдруг заболеваем, сразу начинаем прием по схеме указанной в инструкции и быстро идем на поправку. Поэтому я всегда заранее покупаю большую упаковку кагоцела, чтобы в аптечке лежала на такой случай. Эффект от препарата виден достаточно быстро- с ним перестает подниматься высокая температура, воспаление в горле быстро проходит и выздоравливаешь за... Читать отзыв Уже много лет с мужем только эти таблетки принимаем. Если вдруг заболеваем, сразу начинаем прием по схеме указанной в инструкции и быстро идем на поправку. Поэтому я всегда заранее покупаю большую упаковку кагоцела, чтобы в аптечке лежала на такой случай. Эффект от препарата виден достаточно быстро- с ним перестает подниматься высокая температура, воспаление в горле быстро проходит и выздоравливаешь за несколько дней.

Мне нравится этот препарат

Ксения 3 декабря, 2023 год
Мне нравится этот препарат для лечения гриппа и простуды. Мне нравится, что понятная схема лечения. Не нужно пропускать какие-то дни, высчитывать что-то. За один прием-несколько таблеток, для меня вообще не проблема. Помогает уже к вечеру первого дня приема. Уже несколько лет беру только его, всегда помогает. Нет привыкания и снижения эффективности.

Отличный препарат

Гость 20 ноября, 2023 год
Может вы неправильно инструкцию прочитали. Очень странно, потому что на мой взгляд, Кагоцел самый лучший препарат из всех противовирусных, которые продаются на рынке.

Действительно помогает.

Елена 23 октября, 2023 год
Кагоцел очень выручил меня в прошлом месяце, когда мы всей семьей поехали в отпуск на море. То ли из-за перемены климата, то ли просто продуло под кондиционером, но я себя очень плохо почувствовала. У меня поднялась температура, горло воспалилось и даже подкашливать начала. Провести своей долгожданный отпуск в номере отеля мне совсем не хотелось, поэтому я купила в аптеке кагоцел.... Читать отзыв Кагоцел очень выручил меня в прошлом месяце, когда мы всей семьей поехали в отпуск на море. То ли из-за перемены климата, то ли просто продуло под кондиционером, но я себя очень плохо почувствовала. У меня поднялась температура, горло воспалилось и даже подкашливать начала. Провести своей долгожданный отпуск в номере отеля мне совсем не хотелось, поэтому я купила в аптеке кагоцел. Когда -то давно уже принимала это противовирусное и оно неплохо помогло, вот и в этот раз решила снова купить кагоцел! Могу сказать, что я не прогадала! Кагоцел и в этот раз помог мне быстро выздоровить. Я начала его принимать и уже на вторые сутки лечения почувствовала, что мне легчает. В итоге, на третий день лечения я уже вместе со всеми поехала на экскурсию и чувствовала себя просто замечательно. Кагоцел поднял меня на ноги за два дня. Кроме него я особо ничем не лечилась больше, только горло полоскала содой. Кагоцел- действительно эффективный препарат, который имеет доказанную эффективность. Могу смело советовать его к применению!

Помогает. Проверено.

Анна 9 октября, 2023 год
Я Кагоцелом пользуюсь сама давно. В этом году пришлось и ребенку давать. Перед отпуском я всегда собираю аптечку, на всякий случай. Вот и в этот раз было так, Кагоцел заказывала здесь. Отдельно по доставке хотела сказать, что привезли довольно быстро, всё отлично. Также с собой беру обезболивающие, жаропонижающие средства и от кишечной инфекции. Последнего у нас, слава Богу, не было... Читать отзыв Я Кагоцелом пользуюсь сама давно. В этом году пришлось и ребенку давать. Перед отпуском я всегда собираю аптечку, на всякий случай. Вот и в этот раз было так, Кагоцел заказывала здесь. Отдельно по доставке хотела сказать, что привезли довольно быстро, всё отлично. Также с собой беру обезболивающие, жаропонижающие средства и от кишечной инфекции. Последнего у нас, слава Богу, не было в этот раз.

Но как только сели в поезд, сын пожаловался, что голова болит. Потрогала его, а он весь горит. Потом началась ломота. Дала жаропонижающее и сразу же Кагоцел. Температура спала, ребенок уснул. Утром опять была температура, снова дала те же лекарства. Больше у него ничего не болело, кашля не было.

Но после приема Кагоцела ему становилось значительно лучше. Приехали мы на ледующий день, температура была 37,5, жаропонижающее давать не стала, только Кагоцел. Больше температуры у него не было. Лекарство еще день принимал, по схеме. Там всего 4 дня лечения. В общем, Кагоцел снова не подвел, теперь и ребенку можно его давать и не болеть долго.

быстрее вылечиваюсь

Алевтина 25 сентября, 2023 год
Я раньше долго воевала с ОРВИ, нередко шли осложнения. Когда начала лечиться с кагоцелом, то стало все совсем по другому: вылечиваюсь быстрее, болею легче, про осложнения забыла. Он реально помогает.

Помог при герпесе

Гость 11 сентября, 2023 год
Меня часто мучают герпетические высыпания, самые неприятные в интимных местах, проходят дольше и симптомы изводят сильно. Обычно всегда применяла ацикловир местно и пила его в таблетках, обострение до 2 недель затягивалось. Крайний раз мне посоветовали добавить к ним еще Кагоцел. Симптомы прошли гораздо быстрее, да и зуд, жжение, дискомфорт ощущались слабее, чем обычно. Кстати, это было почти год назад,... Читать отзыв Меня часто мучают герпетические высыпания, самые неприятные в интимных местах, проходят дольше и симптомы изводят сильно. Обычно всегда применяла ацикловир местно и пила его в таблетках, обострение до 2 недель затягивалось. Крайний раз мне посоветовали добавить к ним еще Кагоцел. Симптомы прошли гораздо быстрее, да и зуд, жжение, дискомфорт ощущались слабее, чем обычно. Кстати, это было почти год назад, обычно за такое время у меня уже успевало случится 2-3 обострения, а сейчас затишье. Видно, что кагоцел свое дело сделал на отлично.

Спасает в любой сезон)

Ленчик 30 июня, 2023 год
Классное противовирусное, спасает в любой сезон, даже летом. Я стараюсь всегда принимать кагоцел с первыми признаками ОРВИ, так появляется гораздо больше шансов не уйти на больничный 💪.

Кагоцел хорошее противовирусное

Гость 7 июня, 2023 год
принимаю его уже много лет. При простуде, ОРВИ, ОРЗ, самое верное решение. Курс лечения у него очень удобный , всего четыре дня, он помогает организму побороть вирус и быстрее пойти на поправку.

Кагоцел мне понравился

Рита 30 мая, 2023 год
Раньше противовирусные никогда не пила, но нужно было вылечиться быстро, не могла себе позволить длительный больничный, поэтому купила Кагоцел. Так легко и быстро я еще не справлялась с вирусами, температура на следующий день уже в норму пришла, исчезла боль в теле, симптомы пошли на спад. Теперь всегда буду с ним лечиться, мне понравилось его действие.

Помогает при гриппе.

Лейла 12 мая, 2023 год
Всем привет! Про противовирусный препарат Кагоцел написано уже много отзывов, но я тоже хочу вставить свои три копейки)) Не так давно я переболела вирусом гриппа, да да именно тем самым гриппом, который свалил многих в этом году. Началось все банально, с высокой температуры и сильной головной боли.
Я сразу поняла что это грипп и вызвала на дом врача. Оказалось... Читать отзыв
Я сразу поняла что это грипп и вызвала на дом врача. Оказалось что сейчас делают тесты на грипп) И когда грипп у меня подтвердился мне назначили кагоцел, теплое обильное пить и витамин С.
Кагоцел - Помогает при гриппе.
Скажу сразу , сомнений в том принимать или не принимать кагоцел у меня даже не возникло, потому что состояние у меня было настолько ужасное, что я хотела как можно скорее от него избавиться.
В первый день я принимала по 2 таблетки кагоцела 3 раза в день, на второй день схема приема была та же. К концу второго дня лечения у меня начала потихоньку спадать температура, точнее она уже не поднималась до отметки 39, а держалась в пределах 37-37,5.
На третий и четвертый день лечения , я принимала кагоцел уже по 1 таблетке 3 раза в день и реально чувствовала что меня отпускает.
Конечно за четыре дня лечения я не выздоровела до конца, но могу сказать что благодаря кагоцелу я переболела гриппом в легкой форме (нежели мои знакомые) и без всяких осложнений!

Отличный препарат

Елена 28 апреля, 2023 год
У нас на работе одна сотрудница заболела гриппом, и я чтобы не заболеть следом за ней решила пропить Кагоцел для профилактики. Препарат реально справился со своей задачей, я не заболела!)) Теперь буду знать что пить для профилактики!

Кагоцел отличный препарат

Дарья 26 апреля, 2023 год
Кагоцел беру не первый раз, он отлично помогает при ОРВИ и гриппе. Принимала его вот на днях, когда почувствовала что заболеваю, у меня был нос заложен и горло очень першило (это мои стандартные симптомы), так вот начала пить кагоцел и буквально на второй день самочувствие стало в разы лучше. Долечилась им по схеме и про вирус вообще забыла!
Достоинства:
  1. эффективность, удобная схема приема, цена.
Недостатки:
  1. нет.

Всем помогает

Алёна 24 апреля, 2023 год
У нас кагоцел семейный препарат, при ОРВИ и гриппе все его принимают, включая 10-ти летнего ребенка и 80-ти летнюю бабушку. Причем заметили такую закономерность, с ним ни у кого, ни разу, осложнений не было. И это при том, что раньше у меня самой почти каждое ОРВИ заканчивалось гайморитом. При помощи кагоцела с вирусами стало бороться намного легче да... Читать отзыв У нас кагоцел семейный препарат, при ОРВИ и гриппе все его принимают, включая 10-ти летнего ребенка и 80-ти летнюю бабушку. Причем заметили такую закономерность, с ним ни у кого, ни разу, осложнений не было. И это при том, что раньше у меня самой почти каждое ОРВИ заканчивалось гайморитом. При помощи кагоцела с вирусами стало бороться намного легче да и само лечение теперь занимает намного меньше времени, выздоравливаем легче и быстрее.

Проверенный препарат!

Екатерина 20 апреля, 2023 год
Кагоцелом лечимся всей семьей вот уже много лет! Он не однократно вытягивал нас с затяжных болезней, и на практике доказал свою эффективность!

Хорошее противовирусное.

София 26 марта, 2023 год
Назначали кагоцел при ОРВИ. Благодаря кагоцелу я действительно быстро переболел, без осложнений. Теперь всегда буду держать этот препарат у себя под рукой, так как он действительно отлично помогает.

Кагоцел помогает

Галина 25 марта, 2023 год
Хороший противовирусный препарат, он собственный иммунитет активизирует и помогает организму с вирусом бороться. Поэтому выздоровление наступает значительно быстрее. Симптомы в первые сутки уже меньше становятся, проходит ломота в теле и боль в мышцах, температура в норму приходит, начинают силы возвращаться. Эффективность доказана множеством клинических испытаний. С Кагоцелом не так страшно подцепить какой-то вирус, знаю на опыте, что он всегда... Читать отзыв Хороший противовирусный препарат, он собственный иммунитет активизирует и помогает организму с вирусом бороться. Поэтому выздоровление наступает значительно быстрее. Симптомы в первые сутки уже меньше становятся, проходит ломота в теле и боль в мышцах, температура в норму приходит, начинают силы возвращаться. Эффективность доказана множеством клинических испытаний. С Кагоцелом не так страшно подцепить какой-то вирус, знаю на опыте, что он всегда поможет справиться с болезнью быстрее и без последствий.

Лучшее противовирусное.

Ольга 22 марта, 2023 год
Кагоцел мне очень нравится, это безопасный и эффективный препарат, с которым можно быстро вылечить любое ОРВИ. Курс приема удобный, всего четыря дня, за это время я обычно иду на поправку.

Помогает в лечение и профилактике

Яна 20 марта, 2023 год
Я кагоцел с хорошей стороны знаю, дважды его принимала: один раз как лечение, второй для профилактики. И оба раза он хорошо себя проявил, быстро вылечил, без осложнений, а когда пила для профилактики, то не заболела, когда болел весь коллектив.

Хорошо помогает справиться с вирусами

Клара 9 февраля, 2023 год
Помогает хорошо. С ним выздоравливаю в разы быстрее. Ни разу не было никаких осложнений. Цена по сравнению с другими противовирусными адекватная. Курс приема всего 4 дня. Первый раз мне его назначил врач, сейчас покупаю сама (он без рецепта отпускается) как только чувствую, что заболеваю.

Эффективный и удобный в приёме

Лариса 26 декабря, 2022 год
Купила Кагоцел при ОРВИ, начала пить, стало легче уже на третьи сутки. Очень понравилось, что схема приема удобная и понятная.

Помог при вирусе

Алиса 19 декабря, 2022 год
У сына пятилетнего заболело горло, поднялась температура, врач назначил Кагоцел. Пили его по схеме и через день состояние лучше стало, температура прошла. Через пять дней уже пошли в сад, полностью здоровые.
Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Нобазит таблетки