Магазин Nika-store отзывы

Магазин Nika-store. Самый ужасный магазин

Василиса 13 августа, 2019 год
Никогда не писала никакие отзывы, но в такой ситуации просто невозможно пройти мимо!!Самый идиотский магазин! Заказа ждала 2 недели, когда кто нибудь перезвонит! Совсем не дорожат клиентами, говорят перезвонят через 5 минут мужчина с нерусским акцентом и в итоге снова 0! В итоге звонила им каждый день! То у них эл Почта не работает , то письмо они не видят,... Читать отзыв Никогда не писала никакие отзывы, но в такой ситуации просто невозможно пройти мимо!!Самый идиотский магазин! Заказа ждала 2 недели, когда кто нибудь перезвонит! Совсем не дорожат клиентами, говорят перезвонят через 5 минут мужчина с нерусским акцентом и в итоге снова 0! В итоге звонила им каждый день! То у них эл Почта не работает , то письмо они не видят, в итоге предложили цену на 38 рублей дешевле чем у конкурентов и только на самовывоз! Доставку они не захотели оформлять!! Чтобы вы провалились все там пропадом! Особенно оператор Светлана вместе со своим начальником Армянином!

Катерина 13 февраля, 2020 год
Несколько раз заказывала товары в данном магазине. Живу в Курске. Обслуживание на высшем уровне, квалифицированные специалисты со знанием своего дела. Быстрая доставка, высокое качество. Всем рекомендую, осталась очень довольна! Спасибо, буду обращаться к вам еще :)

Никогда не заказывайте на сайтах Nika и Gimi store

Покупатель 23 марта, 2020 год

Добрый день, оставлю отзыв потому что с этим магазином целая история. Я написала претензию на сайте, но ответа нет, копирую весь текст.
Если кратко, просто не связывайтесь с ними, грубые и не воспитанные люди, не знающие законодательство, материшинники и не адекватные люди.

«Добрый день.
Оформляла заказ на вашем сайте 03.03.2020.
Менеджер долго обрабатывала заказ, была вынуждена сама с ними... Читать отзыв
Магазин Nika-store - Никогда не заказывайте на сайтах Nika и Gimi store Магазин Nika-store - Никогда не заказывайте на сайтах Nika и Gimi store Магазин Nika-store - Никогда не заказывайте на сайтах Nika и Gimi store

«Добрый день.
Оформляла заказ на вашем сайте 03.03.2020.
Менеджер долго обрабатывала заказ, была вынуждена сама с ними связываться.
Назначили доставку на 09.03 (точно не помню).
Ждала в течение дня, но никто товар не привёз.
Написала и позвонила менеджеру. Менеджер долго разбиралась и выяснилось, что товар потерялся.
Товар повторно отправили курьерской компанией СДЭК. Доставка должна была быть на 16.03 в первой половине дня. Товар привёз курьер и не хотел поднимать в квартиру. Доска была совершенно другая, Эльза Де Люкс серо-зеленого цвета с яблоком. Я сразу вернула товар курьеру и позвонила менеджеру. Опять ждала, после чего оказалось что сотрудник склада перепутал доску, прочитав только первое название Эльза.
В очередной раз осталась без гладильной доски, но ждала ее с официального сайта, так как «безупречное качество» ваш лозунг. Хотя могла давно купить доску в ближайшем магазине.
Снова связалась с менеджером сама, потому что сами менеджеры ничего не отслеживают и не звонят заказчикам узнать как нам сервис, привезли ли товар,
Назначили в очередной раз доставку, решила уточнить цвет доски, потому что ждала именно желтую (желтый лимон), оказалось, что на сайте указанной доски нет и есть желтый лимон только Эльза де люкс, которая дороже на. 100₽. Согласилась в очередной раз, пошла навстречу и ждала доску.
Привёз курьер СДЭК, не стал подниматься снова до двери (специально указываю телефон курьера 8—925—000—28—17, пришлось хрупкой девушке тащить самой. Расписалась в накладной за 1 место, принято, передала всю сумму денег под расчёт.
Подняла ее домой и распечатала 20 слоёв стресса и что я вижу: доска в ужасном состоянии, рванное полотно, далеко не желтый лимон (как обещали), ржавые прутья где ставят утюг, отсутствует полочка для глажки рукавов. Срочно звоню и пишу менеджеру, получаю в ответ, вы приняли у курьера, вот и довольствуйтесь!
Я ещё раз звоню, прошу сделать обмен на новый товар с лимоном желтым или забрать этот и вернуть деньги.
Менеджер предложила везти доску на Дмитровское шоссе или за свой счёт возвращать через СДЭК.
И это учитывая то, что я неоднократно шла навстречу, поменяла доску раз на сайте информация некорректная, ждала 3 раза дома курьеров, тратила своё личное время, тащила доску сама, хотя на сайте вы пишите доставка до Двери и получила явно не «безупречное качество» о котором вы пишите.»

Отзывчивый персонал

Вилен 4 марта, 2020 год
Широкий выбор, приемлемые цены. Отзывчивый персонал - помогли с выбором гладильной доски Ника в рамках моего бюджета.

Гость 13 февраля, 2020 год
Отличный магазин, рекомендую, ценный супер, качество товара стандартно как везде, доставка день в день по Москве

Гость 13 февраля, 2020 год
Обслуживание на высшем уровне !
Вначале сомневался оформлять, из-за малого количества отзывов на яндексе, но моё любопытство и желание сделать приятное жене превзошли мои сомнения.
О плюсах...
Во первых оперативность сотрудников, доставка заказов вовремя и в заранее обговоренное с менеджером время.
На сайте нет никакой раздражительный/навязчивой рекламы, интерфейс очень удобный и самое главное понятный, заказ оформлять очень удобно и просто.

Низкие цены

Сара 18 мая, 2022 год
Не дорогой магазин, можно подобрать и гладильную доску и сушилку, ну всё что необходимо для дома. Рекомендую ваш интернет магазин друзьям и родственников.

Хорошее обслуживание

Алексей 15 апреля, 2022 год
Заказывали сушилку для белья nika СБТ-18
Товар пришёл в вовремя, всё понравилось спасибо.
Заказали ещё одну в подарок

Мадина 18 сентября, 2022 год
Заказали сушилку Nika СБТ18 белого цвета.
Белого цвета в наличии не оказалось, но мы не расстроились и выбрали серую. Доставили быстро и без царапин.
Рекомендую всем ваш интернет магазин.

Владимир 12 сентября, 2022 год
Часто заказываю в этом интернет магазине
Товар приходит без дефектов, всегда в срок
Персонал вежливый

Контора идиотов!

Сергей 26 мая, 2021 год
Сделал интернет заказ трех стульев на их сайте, нужно было срочно!!. Потом позвонил на сайт подтвердить заказ, менеджер подтвердил наличие товара. Но на следующий день мне перезвонили и сказали, " вы должны оплатить доставку товара заранее, мы вам пришлем ссылку на почту и после оплаты мы вышлем товар в пункт выдачи" Я удивился, но согласился. И вот итог: прошло 2... Читать отзыв Сделал интернет заказ трех стульев на их сайте, нужно было срочно!!. Потом позвонил на сайт подтвердить заказ, менеджер подтвердил наличие товара. Но на следующий день мне перезвонили и сказали, " вы должны оплатить доставку товара заранее, мы вам пришлем ссылку на почту и после оплаты мы вышлем товар в пункт выдачи" Я удивился, но согласился. И вот итог: прошло 2 дня ссылки нет. Я позвонил им "Где ссылка?" " Мы пришлем!" И так еще 3 дня подряд...Всё достали...я забил на них ....!! НЕ советую связываться!!

Хороший магазин.

Гость 11 февраля, 2021 год
Товар был в наличии. Оперативно перезвонили, доставили в тот же день. Оплата картой/наличными на выбор. Хороший магазин.

Не рекомендую

Татьяна 1 февраля, 2024 год
Хотите получить большой геморрой на свою голову, вам сюда в Nika-store.
Приобретала в этом магазине гладильную доску.
Первый звоночек уже был,  когда оформила заказ. При оформлении доставка до пвз сдэк была указана 150 руб. Потом перезванивает менеджер и чудесным образом доставка уже стала стоить 235 руб.
Хотите получить большой геморрой на свою голову, вам сюда в Nika-store.
Приобретала в этом магазине гладильную доску.
На сайте указана информация, что товар на пвз надо осматривать до оплаты. Ну хорошо. Пришла  получать, осмотрела, подтвердила, что товар доставлен полностью, заводская упаковка не нарушена, и в этом отношении претензий не имею.
Но самоё интересное начинается дальше.  Уже дома, при удалении заводской упаковки обнаружен брак чехла, который очень удачно прикрыт фирменной листовкой, это с одной стороны, с другой стороны чехла была обнаружена грязь. Все это было ПОД заводской упаковкой и увидеть это при внешнем осмотре совершенно не возможно. О чем я и написала в отзыве. А сейчас ещё обнаружилось, что розетка на доске не работает. Интересно, как по мнению продавца, я должна была проверить её на пвз? Прийти туда со своим утюгом и чего нибудь там погладить?
Мой негативный отзыв на этот товар, который я оставила на сайте, естественно,  НЕ разместили!
Да, потом был звонок от менеджера.попросили отложить решение вопроса до понедельника (товар получала в пятницу). И все . А дальше -тишина.
Целых 5 дней ушло на выяснение отношений с этим магазином.
Вывод один, проблемы с товаром, это исключительно проблемы клиента.
Хотите сделать возврат или обмен БРАКА, не вопрос, платите за отправку брака и доставку новой доски и будет вам счастье!  А это, извините,  почти 30 % от стоимости товара. Не хило правда?
Кстати,  если захотите привезти сами товар на обмен по адресу, который указан на официальном сайте, Дмитровское шоссе 157 стр.7, будете неприятно удивлены, что никакого обмена, как и самовывоза там нет. И вообще никого нет.
Это адрес, так для фикции.  Настоящий адрес склада где то на Автомоторной. Но этого адреса нигде в контактах не указано.
И вас там совсем не ждут.  И никто вам ничего там менять не будет.
Резюме,  магазин Nike -store неклиентоориентированная компания, торгующая с нарушениями Закона РФ о Защите прав потребителя, вводящая в заблуждение покупателя своими фиктивными адресами.
Вообщем, подумайте сто пятьдесят раз, прежде, чем обращаться в этот магазин. Берегите свои нервы!
Достоинства:
  1. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам. Возврат и обмен бракованного товара только при оплате доставки туда и обратно, а это примерно 30 % от стоимости товара.

Снежана 5 июля, 2022 год
Купила в этом интернет магазине гладильную доску. Долго не могла определиться с выбором, ходила вокруг да около. Но менеджер Динара наглядно показал все тонкости, отличия и нюансы. В итоге остановилась я на Валенсии 2.В пользовании удобная и по цене приемлемо вышло.

Сергей и Ирина 22 сентября, 2022 год
Отличные цены, хорошие товары.
Лично мы постоянные клиенты вашего интернет магазина.
Всегда довольны и товаром и доставкой.

Хорошее качество

Малика 6 сентября, 2022 год
Заказывали сушилку СБТ 18
Сушилка не плохая я бы даже сказала за эту цену удобная и устойчивая
Доставили быстро

Севара 19 июля, 2022 год
Хороший сайт, большой выбор товара для дома, много чего можно найти по хорошей цене, рекомендую! Я рада что обратилась к вам.

Оля 29 июня, 2022 год
Интернет магазин Nika store очень нравится. Делала заказ на сайте у них. Все четко и ясно разъяснили, быстро и качественно доставили товар

Мне понравился магазин

Ирина 21 июня, 2022 год
Магазин хороший.
Заказываем не первый раз. Всё качественное и без повреждений.
Заказали и быстро доставили.

Клёвый магазин и низкие цены

Марьям 19 апреля, 2022 год
Часто заказываю товары для дома на Niki себе и родным.
Очень нравиться, что продукция качественная и не дорогая.

Лена 15 июля, 2022 год
Быстро приходит заказ , культура обслуживания по телефону. отличные цены дешевле чем в других магазинах. Рекомендую данный интернет магазин.

Мэри 23 июня, 2022 год
Заказали компактную сушилку СБТ 18, места много не занимает, цена порадовала за время использования ни чего не сломалось. В целом все устроило и быстрая доставка, и хороший товар, рекомендую.

Ужасный магазин!!!

Михаил 25 мая, 2021 год
Пишу только сейчас, хотя история эта произошла 1-1,5 месяца. Искал продукцию производителя российского производителя Nika в Москве. Нашел сайт Магазина Nika-store. Сайт в целом вызывает хорошее впечатление. Большой ассортимент товара, наличие указано на складе. Написаны преимущества магазина: качество товара, особый подход, быстрая доставка.
Зарегистрировался на сайте и попытался сделать заказ с доставкой по Москве. Гладильную доску, сушку для белья, табурет - 4 шт. Однако система выдает ошибку, что выбранный товар не может быть доставлен. Позвонил по их телефону. Мне ответили, что конечно не может быть доставлен в одной заявке, т.к. выбранный товар находится на разных складах. Я ответил, что пусть будут разные доставки. У меня приняли заявку по телефону, оказалось, что по факту из того что мне нужно было ничего не оказалось в наличии и мне пытались предложить другие модели. Я ответил, что мне нужно, то что я выбрал сам. Мне ответили, что поступление товара не реже каждых двух недель и со мной свяжутся. За 2,5 недели со мной никто не связался. Я позвонил сам. Мне ответили, что якобы я не оформил заказ. Потом все же согласились, что заказ по телефону от меня принимали, но это совершенно ничего не значит т.к. я мог за это время купить все в другом месте. В качестве аргументов были доводы, что у них были такие случаи когда клиентам привозили по заказу, а те не выкупали т.к. за это время купили в другом месте. Я спросил, как зовут оператора. Девушка ответила - "Наташа... Оля, какая разница... Я не обязана говорить как меня зовут...". На мой ответ, что за бардак, она ответила, что в вопросы к хозяевам или управляющим, сейчас уже точно не помню. И... бросила трубку. Я перезвонил и пообещал позднее оставить в интернете негативные отзывы об их магазине.

Не обращайтесь в этот магазин!!! Это шарашкина контора. Товара в наличие нет. То что указано на сайте это ложь как про наличие всего ассортимента на складе, так и про преимущества магазина. Из заявленных на сайте преимуществ магазина: качество товара (не относится к магазину, а относится к производителю), особый подход, быстрая доставка (ее нет вообще, магазин в ней даже и не заинтересован по факту) - наверное верно только - особый подход магазина к клиентам в самом крайнем негативном смысле.

Это видимо по факту очень мелкая контора, с маленьким оборотом, которая хочет продавать товар с колес и не то, что нужно клиентам, а то, что они все таки привезли!!! Хамское и не уважительное отношение к клиентам!!! Уважайте себя, цените свое время и обходите этот магазин стороной!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товара в наличие нет. То что указано на сайте это ложь как про наличие всего ассортимента на складе, так и про преимущества магазина. Из заявленных на сайте преимуществ магазина: качество товара (не относится к магазину, а относится к производителю), особый подход, быстрая доставка (ее нет вообще, магазин в ней даже...

Малика 30 ноября, 2022 год
Заказали табуреты складные ТБСК2.
Табуреты отличные не занимают много места хорошо моются.
Доставили целые без повреждений.
Всем довольны.

Дима 24 ноября, 2022 год
Заказали гладильную доску Валенсия 2.
Доска хорошего качества и не дорогая,а главное устойчивая.
Рекомендую.

Хорошее качество

Яна 28 июля, 2022 год
Заказывали в этом интернет магазине две настенных сушилки
Доставил курьер на третий день удобно что можно оплатить картой
Товар целый. Сначала проверили потом оплата очень удобно

Милана 27 июля, 2022 год
Хороший магазин есть что выбрать и цены приемлемые
Заказываю уже несколько раз, и каждый раз доставляют всё целое и в срок.

Милана 13 июля, 2022 год
Делала заказ в магазине на данный момент четыре раза, товары разной направленности. Каждый раз доставка самовывоз из ближайшего пункта вывоза. Привозили все вовремя. Заказ оформляется быстро - не надо три дня ждать пока перезвонит оператор. Рекомендую.

Константин 11 июля, 2022 год
Заказывали с братом отцу гладильную доску. Выбирали долго, созванивались с менеджером, чтобы получить консультацию — она и правду помогла, да и вообще оставила только приятные впечатления о себе.

Клёвый магазин и низкие цены

Женя 27 июня, 2022 год
Заказывала впервые на этом сайте.Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать! Упаковка, качество, скорость все на высоте!!! Спасибо огромное за Вашу работу! Всех благ и процветания Вашему магазину!

Интернет-магазины

Сбермаркет