Каляев Меховая фабрика отзывы

344 отзыва / 62038 просмотров
Наталья 3 января, 2014 год
Сделала себе подарок на новый год - Купила шубу из шикарной норки в Каляве, выбирала очень долго но выбрала очень красивую шубу, с капюшоном, до колен. Мех очень понравился, ровный и красивый. Из того что не понравилось - это большое количества людей, но видимо они прознали что есть не дорогие шубы и все перед новым годом ломанулись - очередь в... Читать отзыв Сделала себе подарок на новый год - Купила шубу из шикарной норки в Каляве, выбирала очень долго но выбрала очень красивую шубу, с капюшоном, до колен. Мех очень понравился, ровный и красивый. Из того что не понравилось - это большое количества людей, но видимо они прознали что есть не дорогие шубы и все перед новым годом ломанулись - очередь в магазины я давно не видела.
Мая 23 января, 2014 год
Я сама из Одинцово. Купила в магазине меха Каляев с доставкой прямо домой жилетку на подарок для своей сестры на 18-летие. ! Правда очень переживала за размер, но сестре всё подошло и понравилось. Спасибо магазину за быстро оформленную покупку и доставку.
Ольга 11 января, 2014 год
Мой муж не любит ходить по магазинам, но одевать его как-то надо. Решила воспользоваться интернет-покупкой на сайте Каляева. Там все понятно описано, изделия можно рассмотреть в деталях. Выбрала несколько разных дубленок, показала их мужу, он одобрил. Заказала 3 дубленки. Курьер привез, муж все примерил, выбрали одну, расплатились, еще получили браслет в подарок. И все остались довольны. Цена дубленки -13000,... Читать отзыв Мой муж не любит ходить по магазинам, но одевать его как-то надо. Решила воспользоваться интернет-покупкой на сайте Каляева. Там все понятно описано, изделия можно рассмотреть в деталях. Выбрала несколько разных дубленок, показала их мужу, он одобрил. Заказала 3 дубленки. Курьер привез, муж все примерил, выбрали одну, расплатились, еще получили браслет в подарок. И все остались довольны. Цена дубленки -13000, цена доставки -500. Кроме того, если бы нам ни одна дубленка не подошла, мы могли просто отказаться от покупки. Рекомендую всем, кто не любит ходить по магазинам, мы остались довольны интернет-магазином Каляева.
Ульяна 22 января, 2014 год
Купила в данном магазине шубку их норки блэк. Как называется точно модель я не помню. Огромное спасибо за обслуживание и изделие, шубка очень нравится. Отдельная моя благодарность за терпение и труд продавцу магазина Елене. Всё мне понятно и доступно объяснила и как носить, и как ухаживать, и как хранить. Буду рекомендовать Ваш магазин своим подругам))
МАРИНА 20 января, 2014 год
Купила на меховой фабрике Каляева по акции дубленку за 18000р. А пару дней назад зашла к ним на сайт, а там новая акция –дубленки по 10000р. За эти деньги можно купить еще одну, целее обе будут. Ждать долго не стала, поехала в магазин и купила темно синюю пятнистую дубленку за 10000. Была я там далеко не одна, много было... Читать отзыв Купила на меховой фабрике Каляева по акции дубленку за 18000р. А пару дней назад зашла к ним на сайт, а там новая акция –дубленки по 10000р. За эти деньги можно купить еще одну, целее обе будут. Ждать долго не стала, поехала в магазин и купила темно синюю пятнистую дубленку за 10000. Была я там далеко не одна, много было покупателей. За 28000 р. я купила две дубленки и две зимы в них точно прохожу!
Покупательница 27 января, 2014 год
Ранее в Каляеве у меня купленная была шубка из норки. Пользуюсь услугами их сервисного центра, который при фабрике находится. Также имеется у них и химчистка, умаю в этом году воспользуюсь ее услугами по окончанию зимнего сезона. Планирую весной куртку кожаную там же купить, магазин хороший, и вещи у них качественные.
Yulinka 25 января, 2014 год
Побывала и я вчера в этом магазине. Без покупки не смогла уйти. Сделала аж две покупки, жилетку из лисички и норковую шубку. Все взяла по акции, с хорошей скидкой. Обслуживание хорошее, по мере возможности консультанты приделяют максимум внимания. Спасибо.
Uvarova 28 января, 2014 год
Мой отзыв скорее благодарность менеджеру Наталье из мехового магазина Каляев. Пришла к ним с целью купить норковую шубу в кредит. Что то дешевое брать не хотела, тем более знала, что за пару месяцев я могу рассчитаться. Она мне помогла все быстро оформить. Выбрали хорошую шубу моего размера. С красивым, натурального цвета мехом. Обслуживание мне очень понравилось. Хоть людей и много... Читать отзыв Мой отзыв скорее благодарность менеджеру Наталье из мехового магазина Каляев. Пришла к ним с целью купить норковую шубу в кредит. Что то дешевое брать не хотела, тем более знала, что за пару месяцев я могу рассчитаться. Она мне помогла все быстро оформить. Выбрали хорошую шубу моего размера. С красивым, натурального цвета мехом. Обслуживание мне очень понравилось. Хоть людей и много было в магазине, но мне уделили максимум внимания без единого намека на то, что я кого то замучила своими расспросами. Спасибо вам. И желаю побольше благодарных клиентов.
Аля 13 января, 2014 год
Два года назад я покупала в магазине на Кантемировской у Каляева шубу короткую из норки цвета слоновой кости, не помню, как он точно назывался. Ношу и пока довольна. Модель мне очень подошла, моложе в ней смотрюсь, нет длинного подола, который вечно забрызгивается при ходьбе. В мехе я не очень разбираюсь, но смотрится нормально. Из моих знакомых... Читать отзыв Два года назад я покупала в магазине на Кантемировской у Каляева шубу короткую из норки цвета слоновой кости, не помню, как он точно назывался. Ношу и пока довольна. Модель мне очень подошла, моложе в ней смотрюсь, нет длинного подола, который вечно забрызгивается при ходьбе. В мехе я не очень разбираюсь, но смотрится нормально. Из моих знакомых пока никто не критиковал. Теперь собираемся еще дочери по акции у Каляева шубу подобрать.
Dimon 26 января, 2014 год
И я порадовал жену новой норковой шубкой. Длинная в ее гардеробе имеется, поэтому пошли короткую покупать. Выбирать я не умею, поэтому жена сама все делала. В итоге купили очень красивую черного цвета из норки. Как оказалось, выбор в КАЛЯЕВЕ очень большой, мы там много времени провели, но без шубы не ушли.
Poli 9 февраля, 2014 год
У меня была лишь не большая сумма на покупку шубки. Поэтому решила купить мутоновую. В Каляеве очень большой выбор именно таких, тем более сейчас на них скидки. Были там и по 8500 руб, но мне понравилась шуба за 13000 руб., во первых она длинная, и ее цвет понравился. Размер как раз мне подошел и шубка красиво по фигуре села, приталенная.
Майя 8 февраля, 2014 год
Совсем недавно купила на фабрике Каляев шубу. Мои впечатления после покупки были максимально положительными. Шуба модели Осоко из меха куницы с воротником апаш. Очень мне нравится, мех первоклассный. На обслуживание в магазине не жалуюсь, все прошло хорошо.
Bymba 31 января, 2014 год
Хорошенький магазин шуб. Очень понравился у них ассортимент, есть модели всех размеров. И мех какой хочешь, норка, соболь, каракуль, кролик, рысь.. Ну в общем на любой вкус и кошелек.. Купила себе две вещи, жилетку и шубку коротенькую. Обе из норки, качество отменное. Покупки понравились не только мне, но и всем подругам, заценили.)))
desenska 6 февраля, 2014 год
Долго решалась купить шубку или нет и наконец то решилась. Приехала в КАЛЯЕВ, предварительно ознакомилась с ассортиментом на сайте, позвонила, ответили на мои вопросы, дали рекомендации. В шоу самом магазине, когда я уже приехала к ним мне все показала, помогли выбрать, продавец терпеливая была. В итоге взяла шубку из норки и я в полном восторге Она даже не... Читать отзыв Долго решалась купить шубку или нет и наконец то решилась. Приехала в КАЛЯЕВ, предварительно ознакомилась с ассортиментом на сайте, позвонила, ответили на мои вопросы, дали рекомендации. В шоу самом магазине, когда я уже приехала к ним мне все показала, помогли выбрать, продавец терпеливая была. В итоге взяла шубку из норки и я в полном восторге Она даже не линяет, хотя я к этому готовилась.
Лилия 3 февраля, 2014 год
Купила меховую шапку на меховой фабрике «Каляев». Приехал курьер на следующий день. Привез две шапки моего размера, из них выбрала ту, что больше мне подошла.. Очень качественно выполненная меховые шапка из норки на качественной подкладке. Благодарю.
Alisa 24 января, 2014 год
Пришли на фабрику с мужем для покупки ему шубы. Персонал заинтересован в продаже, внимательно относятся к каждому клиенту. Насколько мой муж не любит ходить по магазинам, но здесь сказал, что его всё устраивает. Покупку шубы не навязывали, а только помогали выбрать. Перед тем, как прийти в Каляев, мы посетили еще 2 магазина. Всем советуем.
Mari 7 февраля, 2014 год
Про интернет магазин фабрики Каляев случайно на одном форуме вычитала, решила ассортимент глянуть, вроде не плохой, если и правда все также в наличии у них есть. Сама то я заказала жилетку меховую, из норки. Мех красивый и качественный. Сидит замечательно. Доставили на следующий день. Советую всем.
Polusinda 4 февраля, 2014 год
Пришли на фабрику Каляев в поисках мужу дубленки. Дело было с месяц назад, как раз где то перед сильными морозами. Из всевозможных вариантов выбрали дубленку из коллекции Русская зима 40 за 13000 р. Красивая, не дорогая, что еще надо? Вот именно ничего, ушли довольными.
Gavrilova 11 февраля, 2014 год
Сегодня была на фабрике и купила себе красивую дубленку из коллекции Дейли по скидке, всего за 10 тыс. руб. Длина чуть выше колена, стильная и капюшон отделан мехом тоскана. Я лично покупкой довольна, вот так не дорого отдела себя за зиму.
Muza 10 февраля, 2014 год
Поехали с мужем в магазина Каляев по ул. Кантемировская, чтоб выбрать мне норковую шубку. Но купить так и не смогли. Выбор оказался на столько большой, что выбрать шубу не смогла. Очень понравились шубки не только из норки, но из меха каракуля и соболя, хотя последние подороже будут..
Azalina 2 августа, 2014 год
Я счастлива, что смогла купить себе норковый полушубок чуть ли не даром. В Каляеве Автоледи из норки стоит сейчас всего 35000 рублей. Она такая классная и очень теплая. Теперь будет в ней мне не только тепло, но и удобно.
Kira 29 января, 2014 год
Покупала на фабрике меха Калаяев шубу из норки, она была без пояса. Но позже мне захотелось поносить шубку с поясом, вернулась на фабрику и мне девушка продавец посоветовала пояс такого же цвета и меха. Ношу его иногда, когда захочется. Есть там пояса кожаные к шубам, но мне больше нравятся именно из меха. Да и с меховым поясом мех... Читать отзыв Покупала на фабрике меха Калаяев шубу из норки, она была без пояса. Но позже мне захотелось поносить шубку с поясом, вернулась на фабрику и мне девушка продавец посоветовала пояс такого же цвета и меха. Ношу его иногда, когда захочется. Есть там пояса кожаные к шубам, но мне больше нравятся именно из меха. Да и с меховым поясом мех на шубе не так заламывается, как от кожаного. И в этот раз осталась довольна обслуживанием в магазине.

Ужасающее качество материалов и пошива дубленки за 37 500руб - красится и криво сшита!

Даша 10 января, 2016 год
Купила дубленку за 37 500руб. Очень торопилась и долго в магазине не рассматривала, к тому же это был последний экземпляр нужного мне размера.
Дома рассмотрев вещь, я подумала - Мамочки, родная, как же чутко пошито! Швы не спрятаны, нитки торчат и все изделие выглядит страшновато.
Низ - просто подрезан ножницами и очень косо, мех торчит клоками.
На сегодняшний день я одевала дубленку... Читать отзыв
Низ - просто подрезан ножницами и очень косо, мех торчит клоками.
На сегодняшний день я одевала дубленку ТОЛЬКО 1 раз - 8 января, на улице осадков не было и было около -10 мороза.
За часовую прогулку спокойным шагом по парку я обнаружила кучу НЕДОСТАТКОВ:
- первое - свитер на мне перекрутился настолько насколько это было возможно, еще перекрутился вокруг руки один рукав, второй - нормальный остался.
- второе : спина и руки очень замерзли, хотя я была в футболке и свитере из ангорки. Причем я не стояла, а все время шла!!!!
- третье - белые овчинные манжеты окрасились об бока дубленки - видимо верхнее так называемое "пленочное покрытие" сыпется и красится. Провела белой салфеткой - сошла коричневая краска.
- четвертое: сама дубленка скроена неправильно и криво, съезжает всторону и боковой карман оказывается спереди
Очень расстроилась и собралась сдавать НЕКОНДИЦИЮ. Почитав отзывы в нете, поняла, что деньги мне не вернут, а лишь сдерут еще 6000 руб за "левую" экспертизу. Выбросить такую большую для меня сумму я не готова.
Очень расстроена. Постараюсь, чтобы как можно больше людей узнали об их "качестве" и не попали как я.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Oksana 30 января, 2014 год
Ношу свою любимую дубленку уже второй год. И никак не нарадуюсь, в самые сильнейшие морозы, надевая легкое платье или кофту, мне все равно тепло и комфортно. Несколько раз попадала под снег и дождь, и на утро дубленка не имела ни малейшего следа от этих неприятных моментов. Поэтому в качестве дубленки я уверена уже на все 100..
Анютка 30 января, 2014 год
Такого профессионального отношения и консультации я не встречала в похожих салонах-магазинах. КАЛЯЕВ отвечает всем моим требованиям. Была у них в прошлом месяце, приобрела норковое пальто и берет из норки. Общая сумма вышла вполне приемлемой. Качеством обслуживания довольна. И изделия пока меня не подвели. Рекомендую фабрику. На все изделия гарантия два года.

Есть ли на этом сайте незаказные отзывы??

Млава 7 октября, 2015 год
Я понимаю, что цена вопроса довольно высока, но неужели трудно даже заказники писать в разных манерах? Стандартность отзывов, одинаковость ошибок и монотонность повествования, натолкнули меня на мысль проверить, а не заказные ли это отзывы. И что я вижу? Из 10 проверенных мною отзывов 10 оказались заказными. Если нужно ники, я укажу. К примеру, могу точно сказать: Машаня, Илона, Майя, Poli... Читать отзыв Я понимаю, что цена вопроса довольно высока, но неужели трудно даже заказники писать в разных манерах? Стандартность отзывов, одинаковость ошибок и монотонность повествования, натолкнули меня на мысль проверить, а не заказные ли это отзывы. И что я вижу? Из 10 проверенных мною отзывов 10 оказались заказными. Если нужно ники, я укажу. К примеру, могу точно сказать: Машаня, Илона, Майя, Poli и другие. Зачем так подставляться? Вроде бы уважаемая фабрика, себя зарекомендовавшая...
Увижу ли я свой отзыв напечатанным? Посмотрим.

Посещала лично фабрику

Катя 2 марта, 2016 год
Не знаю о чем вы, но сама лично посещала данную фабрику. И народу там тьма тьмущая. Если б было так плохо, то вряд ли так бы все ломились на фабрику. И скупают чуть ли не все подряд. И вот пока сама лично не посетила фабрику и не убедилась в том, что и правда там не реально классные вещи продают... Читать отзыв Не знаю о чем вы, но сама лично посещала данную фабрику. И народу там тьма тьмущая. Если б было так плохо, то вряд ли так бы все ломились на фабрику. И скупают чуть ли не все подряд. И вот пока сама лично не посетила фабрику и не убедилась в том, что и правда там не реально классные вещи продают и цены вполне демократичные.

Моя первая норковая шуба

Arisa 23 декабря, 2015 год
На своей первой норковой шубе решила не экономить и так сказать выложиться по полной. Тем более мы же не каждый год покупаем столь дорогие изделия. И вот после похода по множеству меховых магазинов я остановилась на фабрике меха Каляев. Столько была наслышана о ней, но пришла сюда первый раз. Выбор шуб меня поразил и цены довольно не высокие. Себе... Читать отзыв На своей первой норковой шубе решила не экономить и так сказать выложиться по полной. Тем более мы же не каждый год покупаем столь дорогие изделия. И вот после похода по множеству меховых магазинов я остановилась на фабрике меха Каляев. Столько была наслышана о ней, но пришла сюда первый раз. Выбор шуб меня поразил и цены довольно не высокие. Себе выбрала шубу Милиса с капюшоном шаль. Скажу честно, не самая это дешевая шуба, но она просто обворожительная и качество меха отличное.
Esenin 17 ноября, 2014 год
Всем здравствуйте. Сегодня купил в вашем магазине отличную мужскую дублёнку. Качество отменное, на пять с плюсом потянет. Был приятно удивлён отношением продавцов к покупателю. Все милые и внимательные, аж не привычно. Сейчас не часто встречаешь такое обходительное отношение. Большое им спасибо!

Теперь есть и у меня шуба

Strogaya 8 декабря, 2015 год
Теперь есть и у меня шуба. Я и не думала на зиму покупать шубу. Но мама купи и купи себе нормальную шубу, а то уже третью зиму бегаю в своей старой дубленке. В общем пошла за шубой. Решила в новый магазин фабрики Каляев сходить, тот что в ТВК Авиапарк. Выбрала там совсем не дорогую, но красивую шубу Классику из... Читать отзыв Теперь есть и у меня шуба. Я и не думала на зиму покупать шубу. Но мама купи и купи себе нормальную шубу, а то уже третью зиму бегаю в своей старой дубленке. В общем пошла за шубой. Решила в новый магазин фабрики Каляев сходить, тот что в ТВК Авиапарк. Выбрала там совсем не дорогую, но красивую шубу Классику из енота. Красивый и густой мех, цвет выбрала оливковый. Решила отойти от стандартного черного цвета, так как у большинства именно такого цвета шубы. Шуба и правда шикарная и никто не поверит, что обошлась мне в 17 тысяч.

Одежда

AprbFur