Каляев Меховая фабрика отзывы

343 отзыва / 62033 просмотра

Отличная фабрика. Качественный мех.

Юлия 29 декабря, 2023 год
Муж попросил отложить шубу (по арт.) по телефону до следующего дня, отложили. Приехал, забрал. Шуба (норка) "Кармен" отличного качества. Не первая шуба этой фабрики. Модельи размер был последней и скадка была в 100 т.р. Спасибо фабрике и магазину (м.кантемировская) за отклик и качественный товар.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Продукция бренда создается с учетом высоких европейских стандартов качества и с использованием передовых технологий, что позволяет совершенствовать продукт и радовать Вас качеством и разнообразием ассортимента. С уважением, тм Каляев.

Понравился ассортимент и ослуживание

Галина 18 октября, 2022 год
Шла из Ашана(сейчас к сожалению закрылся)и купила автоледи из цыгейки ношу несколько лет и качеством довольна ,да и ибслуживанием тоже ,теперь еше к шубке присмотрюсь
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром, носите с удовольствием. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

Покупка шубы

Гость 2 сентября, 2021 год
Покупка шубы для некоторых людей, типа меня - это целое дело. Всегда мучаешься вопросом "нужна - не нужна".. Зашла примерить в Каляев в "Золотом Вавилоне", ныне "Европолис".. Работа консультантов понравилась. Предложили все варианты, что были на мой (надо сказать не маленький) размер. В итоге выбрала полушубок за 70 т.р. По качеству очень хороший. Даже не поленилась дома распороть подклад и... Читать отзыв Покупка шубы для некоторых людей, типа меня - это целое дело. Всегда мучаешься вопросом "нужна - не нужна".. Зашла примерить в Каляев в "Золотом Вавилоне", ныне "Европолис".. Работа консультантов понравилась. Предложили все варианты, что были на мой (надо сказать не маленький) размер. В итоге выбрала полушубок за 70 т.р. По качеству очень хороший. Даже не поленилась дома распороть подклад и посмотреть шкурки. Конечно, есть кусочки, но в основном очень крупные. Практически цельные шкурки. В магазине предложили рассрочку. Тут же ее оформили. Вышла с шубой не заплатив на момент приобретения ни копейки. Далее в течении года оплачивала равными частями. На сегодня совершено без напрягов полностью рассрочка погашена. Вела учет. Переплатила от суммы всего 800 рублей - комиссии и оповещение банка. По итогу ни одной отрицательной эмоции. В этом году планирую еще что-нибудь по той же схеме))
Добрый день!

Отличная покупка

Андрей 4 июня, 2018 год
В Каляеве купил себе и супруге по кожаной куртке. Цены в магазине отличные и качество курток хорошее, кожа плотная но при этом очень мягкая. По моему мнению этот магазин настоящая находка.
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей продукции. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина.

Спасибоо!

Януся 28 мая, 2018 год
Всей семьей оделись в Каляеве! Цены просто бомба, особенно сейчас на меховые и кожаные изделия. На сайте посмотрели, а потом поехали в магазин в ТЦ Авиапарк и там примерили и купили. Размеры четко сели, сшито все аккуратно.
Достоинства:
  1. Качественный пошив одежды. Доступные цены.
Недостатки:
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин!

Шубка Джульетта моя!

Татьяна Федорова 1 апреля, 2018 год
Периодически заглядываю в Каляев. Всегда обращаю внимания на их акции. По ним выгодно покупать. И вот купила норковую курточку Джульетту, давно на нее заглядывалась и теперь она моя) Очень качественно пошита и мех такой густой, блестящий. Шубка смотрится дорого и стильно. Я довольна ею.

купила шубу по акции

Ирина Рожкова 1 марта, 2018 год
Решила себе шубку из мутона по акции купить. В Каляеве цена хорошая, всего 15900 руб. Качество хорошее, мне нравится. И очень теплая она и удобная. Вот ношу сейчас, пока еще зима не закончилась.

Порадовала себя обновкой в Каляеве

Дарина 1 февраля, 2018 год
Решила порадовать себя очередной обновкой и купила в своем любимом Каляеве парку с мехом по мега приятной цене) И цвет красивый такой и яркий, розовый. А цена вместо 42 тысяч я отдала 20.. Вот тебе и скидки в Каляеве. К качеству парки не придраться.

Купила меховой берет

Яна Борисюк 29 декабря, 2017 год
Купила берет из норки. Цена отличная и берет понравился. По цвету к шубе идеально подошел. Запаха никакого нет. Пошит аккуратно, никаких проплешин нет.
Достоинства:
  1. Высокое качество изделий. Низкие цены. Большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Наконец то посетила и я Каляев

Алла Никитюк 30 ноября, 2017 год
Наконец то посетила и я Каляев.. Так много слышала о магазине, а пришла первый раз вот только сейчас, хотя думала уже нет ни одной женщины у нас в городе, которая бы не слышала о каляевских шубах или не была в магазине. Я тут выбрала популярную у них шубу из норки в цвете махагон, модель барбара, только ту, что с капюшоном... Читать отзыв Наконец то посетила и я Каляев.. Так много слышала о магазине, а пришла первый раз вот только сейчас, хотя думала уже нет ни одной женщины у нас в городе, которая бы не слышала о каляевских шубах или не была в магазине. Я тут выбрала популярную у них шубу из норки в цвете махагон, модель барбара, только ту, что с капюшоном идет. Очень понравилась. Стоит не дорого, надеюсь и носиться будет хорошо. Проверила качество шубы и меха всевозможными способами и она меня полностью покорила))
Достоинства:
  1. Выбор шубы. Низкие цены.
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо

Антонина 31 августа, 2017 год
Спасибо салону меха Каляев за красивую жилетку из лисы Зета! Она прекрасно смотрится, и отдельное спасибо за прекрасное обслуживание, несмотря на занятость продавцов и наплыв покупателей, мне уделили время и помогли выбрать понравившуюся модель и нужный размер! В общем теперь я ваша постоянная покупательница!

Есть одежда больших размеров

Ясмина 23 августа, 2017 год
Я в Каляев люблю приходить по той причине, что у них большие размеры есть. Не в каждом магазине найдешь на себя верхнюю одежду 60 размера. А тут всегда что то нахожу и не просто что то, а то что мне нравится и подходит. Вот купила дубленку прямого покроя с обалденной скидкой, в итоге сэкономила аж 24 тыщы, Дубленка очень нравится... Читать отзыв Я в Каляев люблю приходить по той причине, что у них большие размеры есть. Не в каждом магазине найдешь на себя верхнюю одежду 60 размера. А тут всегда что то нахожу и не просто что то, а то что мне нравится и подходит. Вот купила дубленку прямого покроя с обалденной скидкой, в итоге сэкономила аж 24 тыщы, Дубленка очень нравится в карамельном цвете и очень удобная, зимой будет меня греть!

Удачные покупки

Лея 7 августа, 2017 год
В субботу поехала на ликвидацию в Авиапарк. Оказывается, магазин не закрывается. Зачем пугать? На распродаже много интересных моделей, но нужно искать, конечно и обязательно мерить. Я ехала с целью - пальто в клетку. Лайфхак: на сайте видела много моделей интересных, выписала названия понравившихся вручила список консультанту. Девушка не сопротивлялась. Нашла практически все, что я хотела, некоторых моделей не оказалось в продаже,... Читать отзыв В субботу поехала на ликвидацию в Авиапарк. Оказывается, магазин не закрывается. Зачем пугать? На распродаже много интересных моделей, но нужно искать, конечно и обязательно мерить. Я ехала с целью - пальто в клетку. Лайфхак: на сайте видела много моделей интересных, выписала названия понравившихся вручила список консультанту. Девушка не сопротивлялась. Нашла практически все, что я хотела, некоторых моделей не оказалось в продаже, или не было моего размера. Но из моего списка было 6 пальто. Консультант работала не на «отвяжись», не отошла от меня, пока я не определилась с выбором. Спасибо!

Купила дубленку со скидкой

Света 2 августа, 2017 год
Купилась на ликвидацию. Решила купить дубленку летом.. зимой же всегда дороже. В Авиапарке много народу, попала в небольшую очередь на кассе – и это сразу после открытия магазина! Но главное, что вещью очень довольна, вместо 29900, взяла дубленку за 13900. Спасибо!

качественный товар

наталья 5 апреля, 2017 год
Большое спасибо фабрике каляев. В начале марта бюкупила пальто осенне-весеннее за 4900. Это просто чудо. Сшито по фигурке,как влитое. Идешь по улице все обращают внимание на пальто. Была оформлена доставка на дом. Само пальто не видела,только на сайте. Очень переживала,подойдет или нет,но когда его увидела при доставке,поняла это моя вещь. Теперь только здесь буду покупать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качественное оформление заказа. Внимательные сотрудники при оформлении.
Недостатки:
  1. Нет.

Много лет посещаю Каляев

LuLu 28 марта, 2017 год
Уже много и много лет посещают этот замечательный магазин и всегда ухожу от них с огромным количеством пакетов и приятным настроением. Мне нравится обслуживание там, продавцы учтивы и внимательны к своим посетителям. Качество одежды тоже радует, ровно также и цены на них. Поэтому я всегда возвращаюсь только сюда.

Посетила в очередной раз Каляев

Марго 26 февраля, 2017 год
Посетила в очередной раз свой любимый Каляев. Покупателей тут всегда очень много, но это не мешает мне совершать покупки В этот раз купила шикарную норковую шубу Классика в цвете сапфир. Всегда о шубе такого цвета мечтала. есть у меня шуба от этого же магазина в темном цвете, а теперь вот и такая пополнила мой гардероб!

Я купила норку

Анастасия 23 октября, 2016 год
Я купила в начала лета в магазине Елена Фурс отличную норковую шубку. Очень довольна выбором, теперь жду настоящей зимы.

Отличная химчистка

Larisa Abramova 20 октября, 2016 год
Что ж мы все про шубы да про шубы говорим. Да их кстати у меня уже две от Каляеве и обе классно носятся и очень теплые. Но я хочу рассказать еще об их супер крутой химчистке. Обе свои шубы еще летом носила к ним. Очень качественно и быстро мне их почистили. Как новенькие стали. Однозначно советую еще и... Читать отзыв Что ж мы все про шубы да про шубы говорим. Да их кстати у меня уже две от Каляеве и обе классно носятся и очень теплые. Но я хочу рассказать еще об их супер крутой химчистке. Обе свои шубы еще летом носила к ним. Очень качественно и быстро мне их почистили. Как новенькие стали. Однозначно советую еще и их химчистку, она крутая!

Хорошие цены

Эвелина 16 сентября, 2016 год
Сейчас в Каляеве еще и на кожаные куртки цены снижены. Я уже поспешила себе курточку купить. Выбрала в не в стандартном черном цвете, а захотелось чего то яркого и необычного на осень и купила курточку по акции в фиолетовом цвете. Идеальном не подошла!

Отличный выбор пальто

Шайло 31 августа, 2016 год
В магазине Каляев заказала пальто из коллекции Ассоль и курточку из лоскута норки. Обе вещи привезли отличного качества. Никаких изъянов и дефектов я не нашла. С удовольствием буду эти обновки носить.

Любимые покупки в Каляеве

Эвелина 25 августа, 2016 год
В который раз потянула мужа с собой за покупками в Каляев. Решила сейчас уже подумать о том, что будем носить осенью. Все же она не за горами. В итоге с мужем выбрали по кожаной куртке, а себе еще и плащ купила. Цены очень приятные и доступные. Кожаные куртки очень красивые и стильные, кожа замечательного качества. Благодарим, что не разочаровали нас!

Радует магазин

Ульяна 29 июля, 2016 год
Еще зимой покупала тут шубу. А тут решила и летом к ним заглянуть и была удивлена их летним скидкам и акциями. Столько шикарных шуб, реально по смешным ценам. И конечно я не устояла и купила шубку из норки Тира. Очень хорошенькая и цена не высокая.
1 не согласен

Всегда мечтала о норковой шубке

Яна 28 июля, 2016 год
Всегда мечтала о норковой шубке пастельного цвета. Очень понравились коротенькие модели в Каляеве, вот и решила такую купить. Обошлась мне в 35,5 тыс. руб. Старая ее цена на 10 тысяч выше была. Так что я хорошо сэкономила, купив шубку именно сейчас.

Как всегда, порадовали!

Дарья 20 июня, 2016 год
Недавно случайно заглянула к ним в магазин и была поражена не только выбором меховых шуб, но и количеством покупателей. Теперь понимаю суть пословицы: Готовь сани летом… Вот и я решила подготовиться уже сейчас к зиме и купила шубу из астрагана по акции. Довольная и счастливая ушла от Каляева)

Я очень довольна

Нонна Абрамова 30 мая, 2016 год
На этой недели посетила недавно открывшийся второй магазина Каляев в ТВК “Авиапарк” Очень там порадовали милые продавщицы своим обслуживанием. Помогли выбрать норковую шубу по замечательной цене. Я очень довольна и ею и сервисом в магазине. Однозначно еще вернусь.

Купила жилетку

Монализа 27 мая, 2016 год
Купила жилетку на синтепоне. Очень удобная, носить самое то на каждый день. Я как раз искала что то комфортное и не дорогое и вот нашла эту жилетку. Но еще, мне очень понравились шубы в Каляеве и я решила, что обязательно за ней вернусь сюда.

Мечта сбылась

Янина 23 мая, 2016 год
Всегда мечтала о норковой шубе в пастельных тонах. Но никак не могла подобрать модель, которая бы не только мне нравилась, но и сидела хорошо по фигуре. И вот моя мечта сбылась, в Каляеве нашла именно такую шубу. Это модель Барбара, цена 55,5 тыс. руб. Замечательная шуба, мех очень густой и красивый. У шубы укороченный рукав и смотрится они еще стильнее.... Читать отзыв Всегда мечтала о норковой шубе в пастельных тонах. Но никак не могла подобрать модель, которая бы не только мне нравилась, но и сидела хорошо по фигуре. И вот моя мечта сбылась, в Каляеве нашла именно такую шубу. Это модель Барбара, цена 55,5 тыс. руб. Замечательная шуба, мех очень густой и красивый. У шубы укороченный рукав и смотрится они еще стильнее. Я в восторге от нее.

В Каляеве хорошие цены

Нина 3 мая, 2016 год
Сейчас в Каляеве хорошие цены на мех. Вот и купила курточку из норки Тира. Остановилась на цвете сапфир, но есть и в других цветах, в более темных, пастельных. В общем, кому что нравится. Я захотела светлую шубку и цвете сапфир, мне очень идет. Спасибо продавцу за помощи и старания и выдержку, которую со мной пришлось проявить))

Можно и онлайн заказывать

Оксана 26 апреля, 2016 год
С бесплатной доставкой заказывала полушубок в Каляеве. Это была моя первая покупка в Каляеве, но точно не последняя. Обязательно еще к ним вернусь. Только уже хочу посетить магазин, а не онлайн заказывать.

Одежда

Спецодежда САВ Сервис