Канал Русский Роман отзывы

Отзывы зрителей
Канал Русский Роман

Благодарю!

Михаил 4 февраля, 2022 год
Пусть и повторы, но возвращают к жизни и учат бороться, когда есть большие проблемы!!! А те кто пишут отрицание, то им лучше смотреть мультики, так как они не видели проблем в жизни!!!
Анна 27 апреля, 2016 год
Очень нравиться Русский Роман. Его существование это подарок для каждой женщины. В эфире канала подобраны только качественные мелодрамы с трогательной историей и красноречивым жизненным выводом. Показ сериалов и фильмов на канале Русский Роман отлично организован. Само вещание хорошо вписывается в любой график, любимую серию никогда не пропустишь.
1 не согласен Показать 1 ответ

До коле?? А?

Екатерина 2 мая, 2023 год
До коле ваш канал будет демонстрировать фильмы с участие актёров- предателей? Теряете зрителя. До коле ваш канал будет демонстрировать фильмы с участие актёров- предателей? Теряете зрителя.

Хорошее качество

Гость 25 апреля, 2023 год
Почему с 24.04.2024 показывают мультики, а не фильмы? Что случилось? Пишут что попрограмме идёт фильм, а в действительности мультфильмы!

Ошибка в тексте заставки

Евгения 5 марта, 2023 год
"Истории, проверенные временем" - пишется с запятой после слова "истории". Это причастный оборот. Не распространяйте безграмотность, пожалуйста!

Возмущение

Тетя Света 1 января, 2023 год
На каком основании между рекламами пишут строку" Деда Мороза никогда не было"? Это прикол такой хохловский или что? Я понимаю канал 18+ и дети не видят, но считаю, чо это неприемлимо!
Достоинства:
  1. Приятные фильмы
Недостатки:
  1. Эта междустрочие, вышеуказанное, смотреть не буду этот канал

Хороший канал

Гость 20 декабря, 2022 год
Канал очень неплохой, я люблю мелодрамы, но некоторые фильмы повторяют по 10 раз в месяц, а некоторых не дождешься, например давно не показывали ,,Белые розы надежды’’, где сестра нашла брата. Очень давно жду фильм, где наоборот брат нашел сестру в другом городе, к сожалению не помню ни названия, ни актеров, помню только, что он пригласил ее к себе, не зная,... Читать отзыв Канал очень неплохой, я люблю мелодрамы, но некоторые фильмы повторяют по 10 раз в месяц, а некоторых не дождешься, например давно не показывали ,,Белые розы надежды’’, где сестра нашла брата. Очень давно жду фильм, где наоборот брат нашел сестру в другом городе, к сожалению не помню ни названия, ни актеров, помню только, что он пригласил ее к себе, не зная, что она его сестра по матери, а отец ее прогнал, когда не было дома ни жены, ни сына, а когда приехала мать домой, она поняла, что это ее дочь, которую она ищет. Может кто знает, что это за фильм и подскажет хотя бы актеров или название

Странный канал

Эмилия 3 февраля, 2024 год
Не могу понять зачем ваш канал рекламирует и без того уже осточертевшие фильмы. Ничего нового
одно старье и долгоиграющая реклама.

Сбой программы на канале русский роман

Гость 2 мая, 2023 год
Почему стали показывать мультики , где фильмы ? По программе показывает что идёт фильм , а на самом деле мультики ..

Русский роман превратился в Русский детектив

Гость 18 февраля, 2023 год
Очень нравился канал, особенно в тяжёлые времена. Красивые истории о любви, по разному, но добрые и красивые. Этого сейчас так не хватает. Но в последнее время фильмы все больше про убийства, расследования и т. п. Что, у нас больше ничего не осталось?

Отставание звука

Зиля 13 марта, 2021 год
Здравствуйте, уже неделю при показе звук отстаёт, смотреть тяжело, картинка поменялась, а звук идёт со старого кадра. Неужели никто не следит за эфиром?

Крутите старье

Гость 6 февраля, 2024 год
Очень нравятся фильмы С лёгким паром, Москва слезам не верит, И всё фильмы 90- тых но почему не покажут фильм третий не лишний, день святого Валентина итд.

Пропадет звук

Гость 1 октября, 2023 год
Постоянно пропадает звук на канале Русский роман. Проблема не решается уже длительное время , невозможно смотреть

Выучичи фильм наизусть.

Наталья 11 ноября, 2021 год
Согласна с предыдущим отзывом,что крутят одно и то же. Нормальные фильмы не повторяют .Озвучивание раздражает,живет отдельной жизнью

Прошу добавить свежие фильмы.

Юлия 29 апреля, 2020 год
Сколько можно показывать одни и те же фильмы. Крутите одно и тоже. Добавьте свежие фильмы.только много сейчас фильмов, а вы показываете по 10 раз одно и тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы указала выше.

фильмы крутят по нескольку раз надоели

Татьяна 28 марта, 2019 год
стало много рекламы и постоянный повтор фильмов, так много выходит фильмов почему все время повтор уже наизусть можно выучить
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. повтор фильмов и реклама

не нравится

Гость 4 мая, 2018 год
У меня вопрос , почему на вашем канале показываются сериалы с участием Роговцевой .Она практически во всех сериалах вашего канала . Зарабатывая в России, эта """"" спонсирует убийство русских ... Читать отзыв У меня вопрос , почему на вашем канале показываются сериалы с участием Роговцевой .Она практически во всех сериалах вашего канала . Зарабатывая в России, эта """"" спонсирует убийство русских на Донбассе .Ваш канал оппозиционный,что-ли ? Раньше смотрела вас, теперь не буду .

темы фильмов одинаковы

Гость 24 августа, 2017 год
одно и то же во всех фильмах-наша героиня забитая лохушка а оппонентка коварная злая всеми силами пытается женить нашего героя на себе понимая что он ее не любит-покажите такую дибилу в жизни -я не видела чтоб женить на себе хотели зная что их не любят-а тут все фильмы-красивая молодая унижается до последнего лишь бы женить на себе героя -один... Читать отзыв одно и то же во всех фильмах-наша героиня забитая лохушка а оппонентка коварная злая всеми силами пытается женить нашего героя на себе понимая что он ее не любит-покажите такую дибилу в жизни -я не видела чтоб женить на себе хотели зная что их не любят-а тут все фильмы-красивая молодая унижается до последнего лишь бы женить на себе героя -один и тот же сценарий на все фильмы -хочу смотреть мелодраму -а не то что тошнит от этих что насильно женят на себе и беременными часто прикидываются-а как же жить то с нелюбящим?-
Достоинства:
  1. мелодрама
Недостатки:
  1. одно и тоже в любом фильме как под копирку и обязательно красивая коварная навязывается мужчине

Просьба..

Инна 2 мая, 2016 год
Мне очень нравился ваш канал РУССКИЙ РОМАН, но уже надоело смотреть каждый сериал по 20 раз в день. И так всю неделю.. У Вас, что не чего больше показывать, как только одно и тоже... Вот допустим фильм : Свадьбы не будет он уже прошел 4 раза за 2 дня, или Клубничный рай. И так все сериалы по 4 раза за... Читать отзыв Мне очень нравился ваш канал РУССКИЙ РОМАН, но уже надоело смотреть каждый сериал по 20 раз в день. И так всю неделю.. У Вас, что не чего больше показывать, как только одно и тоже... Вот допустим фильм : Свадьбы не будет он уже прошел 4 раза за 2 дня, или Клубничный рай. И так все сериалы по 4 раза за сутки... Уберите этот канал!!!!!!!

Что со звуком?

Гость 15 января, 2024 год
Звук отстает от изображения. Смотреть невозможно. Текст и картинка не соответствуют друг другу. Интересно, на данном канале кто-то следит за этим??? Профилактические работы ведутся?

Возмущение

Алла 9 августа, 2023 год
Сколько можно показывать дешевые,низкопробные сериалы производства Украины? Российские фильмы исчезли что-ли куда-то? Просто издевательство какое-то! В такие сложные времена это похоже на настоящее предательство своей Родины. Хотите смейтесь,но все больше слышу от знакомых,что этот канал уже не смотрят,от слова СОВСЕМ. А жаль...раньше можно было отдохнуть за просмотром чудесной мелодрамы без огромного числа трупов,моря пролитой крови и крайне бесталанных актеров(такое чувство,что... Читать отзыв Сколько можно показывать дешевые,низкопробные сериалы производства Украины? Российские фильмы исчезли что-ли куда-то? Просто издевательство какое-то! В такие сложные времена это похоже на настоящее предательство своей Родины. Хотите смейтесь,но все больше слышу от знакомых,что этот канал уже не смотрят,от слова СОВСЕМ. А жаль...раньше можно было отдохнуть за просмотром чудесной мелодрамы без огромного числа трупов,моря пролитой крови и крайне бесталанных актеров(такое чувство,что весь ваш ,,материал,,(фильмом,язык не поворачивается назвать),снимали в школьном драматическом кружке из серии -,,Вот сейчас зазвонит телефон...сейчас...сейчас...,, отвратительный канал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дешевый контент

Разочарование

Гость 7 марта, 2023 год
Раньше очень любила канал Русский роман. Со вчерашнего дня канал отменил возврат эфира на билайн тв. Я работаю, люблю прийти домой и включить фильм, который мне хочется смотреть, в не который в данный момент идёт по тв уже часа 3. В общем, минус один зритель. Мне очень жаль

Канал для больных с дименцией,,повторчют каждую недлю одни и те же фи

Зинаида 10 января, 2023 год
Оценка 2-Столько фильмов, а показывают одно и тоже как для д.....некжели нечего показать, столько фильмов! Долгая дорога в дюнах, райские яблочки, вкус граната, мачеха, не любимый....

Отвратный канал.

Ольга 6 июля, 2022 год
Канал стал похож на заезженную пластинку, сплошные повторы с периодичностью 2 -3 месяца. Показать совсем нечего? Позорники ленивые , конечно , проще крутить одно и то же, не прилагая никаких усилий.

Одно и тоже

Гость 19 июня, 2022 год
Очень любила этот канал, но смотреть постоянные повторы надоело, смотрю на онлайн платформах. Столько замечательных фильмов и сериалов сняли, а у вас…

Ерунд, а не канал

Гость 16 октября, 2021 год
Надоели одни и те же фильмы, да и подборка стала раздражать, если ранее был одним из любимых каналов, сейчас не включаем даже(((

Русский роман

Марина 21 мая, 2021 год
Да поменяйте уже фильмы на русском романе, уже раздражает аж сил нет. За что, мы платим деньги по 50 раз одни и те же фильмы, столько мелодрамму много очень интересных. Но тут 10 мелодрамм крутят целый год. Уже хочется другие фильмы смотреть. Бесит прям очень сильно

Оценка канала

Анастасия 9 августа, 2019 год
Смотреть стало невозможно,одно и то же показывают. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ У НАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ.ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ???

Достало одно и то же

Гость 7 июля, 2019 год
Заи....ли ваши повторы фильмов.и показы фильмов одних и тех же через пол месяца.что новых фильмов нет? Раньше канал был заи...ый.а щас дерьмо

о программе канала

Елена 5 января, 2017 год
канал хороший, но все праздничные дни показывают одни и те же фильмы (меняя время вещания) неужели других не нашлось?
Канал Русский Роман
Русский Роман - узкоспециализированный отечественный телеканал, в эфире которого в основном вещаются телесериалы в жанре мелодрамы. Русский Роман подарит драматическую, душераздирающую историю для любой аудитории.

Телеканалы

НТВ-Плюс