Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей
1479 отзывов / 20164 просмотра

Здравствуйте, верните пожалуйста сериал Семья в 20.00, и при чем здесь Дом-2, он никому не мешает

Гость понедельник, 25 марта
Верните пожалуйста сериал Семья , мы не можем ждать до 2 ночи, ещё в начале показывают старые 2 серии 🫣🤬 верните нам на 20.00 "Семью" 🙏

Ужаснее сериала не видела

Светлана пятница, 22 марта
К каналу нет вопросов, все шоу - интересные, сериалы были всегда отличные, до того момента, пока не начали показывать этот депрессивно-агрессивный сериал «Семья». От одной музыки в этом сериале волосы встают дыбом, всегда переключаю мой любимый телеканал, когда начинается этот ужас.
Почитала комментарии внизу, так все в восторге, но жалуются что его начали крутить ночью. Люди, вы серьезно? Как такой мрак(срак) можно крутить в течение дня. У людей и так настроение не очень стабильное, а если смотреть еще это, это можно смело вешат’ся. Спасибо телеканал, что поставили этот сериал в ночное время!
Достоинства:
  1. Все шоу супер!
  2. Клон супер
  3. Чёрная любовь вау
  4. Семейные узы лайк
  5. Я стесняюсь своего тела мой фаворит
  6. Супермамы
  7. Беременна в 16
Недостатки:
  1. Сериал «Семья»

Отличный показ любимых турецких сериалов

Гость четверг, 21 марта
Верните сериал Семья в 20.00,почему перенесли на полночь,прямо безобразие,показывайте про тело по ночам,а турецкие сериалы вечером,чтобы люди после работы могли смотреть любимый сериал!верните сериал Семья в 20.00!!!!
Недостатки:
  1. Перенесли серилы турецкие по ночам

Почему все так ..?

Гость среда, 20 марта
Почему меняется время показа сериалов?Кто смотрит ТВ ранним утром ?Какое то неуважительное отношение к своему зрителю.Неужели приятно смотреть Беременна в 16 ...или же Беременна в 45???Какой сериал будет демонстрироваться в ближайшее время?
Недостатки:
  1. Неуважение.

Верните сериал "Семья"

Лилия 19 марта, 2024 год
Верните сериал "Семья" в прежнее время трансляции. Лучшее, что можно увидеть вечером на этом канале. Это как-то даже не профессионально! И полное отсутствие уважения к своему зрителю.

Спасибо! Убрали отстойный сериал

Гость 16 марта, 2024 год
Спасибо, что убрали неинтересный сериал! Надеюсь, что будете показывать только интересные и захватывающие, наподобие Моя дочь, Неверный и Зимородок! Только повторов не нужно!

Повторите пожалуйста Клон

Гость 25 января, 2024 год
Здравствуйте! Вы отличный канал.Повторите, пожалуйста, сериал Клон.) Мечтаю,чтобы был "канал Клон",где бы этот сериал крутили круглосуточно))

Телеканал ю

Гость 17 января, 2024 год
Всем здравствуйте, очень нравится ваш канал. Смотрю и охреневаю над нашими русскими парнями, всё им не так и не то. Может вместо барышня - крестьянка поменять мужчин,, чтоб понял как надо ценить своих работящих и любимых жён, пусть посмотрят то такое ни куя не делать, мозгов нет, так ещё и работать не хотят. Даже богатые посуду не моют, а наши... Читать отзыв Всем здравствуйте, очень нравится ваш канал. Смотрю и охреневаю над нашими русскими парнями, всё им не так и не то. Может вместо барышня - крестьянка поменять мужчин,, чтоб понял как надо ценить своих работящих и любимых жён, пусть посмотрят то такое ни куя не делать, мозгов нет, так ещё и работать не хотят. Даже богатые посуду не моют, а наши в огонь, воду и медные трубы

Спасибо большое,что вернулся сериал.

Гость 9 января, 2024 год
Спасибо большое,что вернулся сериал,, Семейные узы "!Вы такие душки,мы очень рады.С Новым Годом Вас!!!

Отличный канал

Гость 4 января, 2024 год
Пожалуйста перенесите черную любовь на вечернее время, и покажите пожалуйста какой нибудь новый турецкий сериал, у них ведь большой выбор, а клон уже 1000 раз показывали, это отстой
Достоинства:
  1. Самый лучший канал
Недостатки:
  1. Все время показывают клон

Спасибо за сериал Клон

Гость 1 января, 2024 год
Огромное спасибо за показ сериала Клон! Обожаю этот сериал, смотрю на Ю с 2014 года. Спасибо каналу Ю! Прошу Вас - повторите показ сериала Клон, умоляю!!
Достоинства:
  1. Сериал Клон ! Повторите пожалуйста

Верните сериал

Гость 27 ноября, 2023 год
Верните сериал Черная любовь на вечернее время. Клон смотрю уже в четвертый раз,поменяйте его в ночное время.
Достоинства:
  1. Много сериалов
Недостатки:
  1. Перенесли сериал Черная любовь на ночное время.Это мой любимый сериал, ночью я сплю

Черная любовь.

Екатерина 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Почему перенесли черную любовь на другое время когда я сплю. И перестаньте повторять Клон. Если начали показывать в 20.00 черная любовь так и продолжайте

Спасибо тебе Ю !

Ольга 21 ноября, 2023 год
Наконец-то вы учли пожелания ваших бессменных зрителей и фанатов и вернули Клон!!! Турецкие сериалы могут смотреть только умственно отсталые люди. Нам это не близко и противны их тупые завывания( Клон - сериал зрелищный и интересный, в дальнейшем старайтесь показывать в прайм-тайм бразильские сериалы, они нам близки и душевно понятны. И у вас всегда будет большой... Читать отзыв Наконец-то вы учли пожелания ваших бессменных зрителей и фанатов и вернули Клон!!! Турецкие сериалы могут смотреть только умственно отсталые люди. Нам это не близко и противны их тупые завывания( Клон - сериал зрелищный и интересный, в дальнейшем старайтесь показывать в прайм-тайм бразильские сериалы, они нам близки и душевно понятны. И у вас всегда будет большой рейтинг! Как причтно снова вернуться на любимый Ю, надеюсь ты не разочаруешь своих многочисленных поклонников!!!

А мне по кайфу клон

Гость 21 ноября, 2023 год
Точно так же, убрали когда то клон и воткнули черную любовь) теперь все наоборот. Я рада клону, спасибки пупсики 🥰

Верните черную любовь на 20 00

Гость 21 ноября, 2023 год
Верните черную любовь на 20 00, клон недавно был, пожалуйста!!!кто будет смотреть в три часа ночи, это несправедливо,для этого

Сериал " Чёрная любовь ".

Гость 21 ноября, 2023 год
Смотрела " Чёрную любовь"- интересный сериал. Сиотрю не в первый раз и ... в взахлёб.! И... бац, опять запихнули "Клон"- от которого тошнота уже! Верните "Чёрную любовь" на своё время 20.00.
Недостатки:
  1. Любимый сериал показывают в 03.00 ночи. Ужас!

Верните на прежнее время сериал Черная любовь .

Гость 21 ноября, 2023 год
Какая причина могла случиться , что убрали сериал Черная любовь .Зачем показывают сериал Клон , который уже не интересен.Верните Черную любовь на прежнее время 20- 00 .
Достоинства:
  1. Интересный сериал

Верните сериал на прежнее место

Гость 21 ноября, 2023 год
Почему перестали показывать на канале ю черную любовь в 20.00? Переключились на клон который 100 раз уже пересмотрели как всегда в середине фильма переключаете

Ирина 20 ноября, 2023 год
Верните черную любовь!!! Не хочу клона. Хотя бы в дневное время.
Поставила оценку 5 только потому что люблю ваш канал и не хочу портить рейтинг. Надеюсь на ваше понимание. Хотя бы утром показывайте.

Оксана 20 ноября, 2023 год
Я постоянно смотрю ваш канал.ни один сериал не пропустила.но меня до глубины души разочаровал перенос чёрной любви на 3-20 ночи. Для кого вы это сделали??? Многие просто не смогут его в это время.верните сериал на 20-00
Достоинства:
  1. Всегда смотрю
Недостатки:
  1. Часто меняют время и передачи

Отличный канал

Гость 20 ноября, 2023 год
Классный телеканал,смотрю его постоянно!Есть не большие не достатки,это с рекламой,и большим повтором,одних и тех же сериалов,таких как Клон!!!Просто достал уже.Прошу вас обратить на это внимание!!!Показывайте побольше новых и интеремных сериалов!!
Достоинства:
  1. Отличный канал,люблю его за сериал Чёрная Любовь,и за Дом2.
Недостатки:
  1. Но крайне возмущена тем,что с начала показывали Чёрную любовь,а теперь 20:00 опять этот Клон,он уже достал,верните снова Чёрную любовь!ПОХАЛУЙСТА.

Отличное качество

Гость 20 ноября, 2023 год
Пожалуйста верните фильм Чёрная любовь на 20.00 , надоел Клон сколько можно, уберите его на дневное время, верните Чёрную любовь

Фуууууууууууу

Гость 20 ноября, 2023 год
Что за глупость вы сделали в сериалом Чёрная Любовь ? Зачем перенесли на 03:20? Этот Клон уже как Санта Барбара 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Гость 20 ноября, 2023 год
Верните сериал в 20:00,надоел этот клон!Специально все дела перенесла с этого время,не теряйте зрителей

Чёрная любовь

Елена 20 ноября, 2023 год
Верните сериал Чёрная любовь в 20.00. Зачем убирать, если начали показывать? В чем фокус или выгода? Люди привыкли и смотрят сериал в это время!!! Пожалуйста, редакция, обратите внимание на обращения зрителей, а то нет обратной связи....

Не прекращайте показывать сериал клон пожалуйста

Люлю 18 ноября, 2023 год
Прошу вас милый канал не прекращайте показывать сериал клон , очень любимый сериал, смотреть одно удовольствие, весь город наш его обожает , и время самое то
Достоинства:
  1. Вернули показ любимого сериала
Недостатки:
  1. Не прекращайте его показывать

Верните черную любовь в пятницу

Гость 25 октября, 2023 год
Верните в пятницу черную любовь и повторы по утрам. Чёрная любовь это единственный хороший сериал, так долго его ждала. А клон уже невозможно смотреть.

телек купила, чтобы смотреть дом 2

Гость 24 октября, 2023 год
Сегодня 25.23г канал ю стал платным. Я для просмотра дом 2и бразильских сериалов и хорошего настроения купила телек!!!!! Ради этого вставала в 5утра и была счастлива, но 🤷‍♂️

Сериал Чёрная Любовь.

Гость 23 октября, 2023 год
Почему перестали в пятницу показывать сериал черная любовь? с удовольствием смотрю этот сериал,а кому не нравится можете не смотреть, у нас много других каналов, я утром смотрела повторение сериала черная любовь, включили дибильный клон, верните в пятницу сериал чёрная любовь.Уберите клон тошнит от него уже.Черная любовь супер сериал.

Телеканалы

Матч ТВ