Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

Помогите разобраться пожалуйста

Гость 4 сентября, 2020 год
Я просто не пойму кому верить,одни люди описывают что он замечательный,эффективен,классный,другие пишут что полная фигня,развод,и тд.Кому верить не пойму

Советую купить

Виолетта 6 декабря, 2019 год
Выбрать препарат мне было непросто. Keto Genetic мне посоветовал знакомый врач. Сказал что его пациенты некоторые смогли похудеть с помощью Keto Genetic. Взяла попробовать и осталась очень довольна. Лишний вес уходит на глазах, приходится подшивать одежду. На здоровье сказалось только с хорошей стороны, самочувствие улучшилось. Раньше страдала легким ожирением, сейчас осталось только 6 кг лишнего веса. Этот препарат относительно недорогой,... Читать отзыв Выбрать препарат мне было непросто. Keto Genetic мне посоветовал знакомый врач. Сказал что его пациенты некоторые смогли похудеть с помощью Keto Genetic. Взяла попробовать и осталась очень довольна. Лишний вес уходит на глазах, приходится подшивать одежду. На здоровье сказалось только с хорошей стороны, самочувствие улучшилось. Раньше страдала легким ожирением, сейчас осталось только 6 кг лишнего веса. Этот препарат относительно недорогой, но его эффект отличный.

Хотите похудеть - платите очень большие деньги! Разводиловка.

Аманда 18 октября, 2020 год
Заказала капсулы кето кенетик на сайте: https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1, перезвонили очень быстро. Очень вежлево все рассказали о приимуществах даного лекарства, я заказала. Оказалось, что 1 коробоча идет в подарок за 265 грн, остальные 4 стоят 2500 грн. Через неделю звонит мне якобы врач консультант, все выспросила, рассказала как принимать 10 дней. НО, опять большое НО...оказываеться на 11 день еще надо принимать какието... Читать отзыв Заказала капсулы кето кенетик на сайте: https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1, перезвонили очень быстро. Очень вежлево все рассказали о приимуществах даного лекарства, я заказала. Оказалось, что 1 коробоча идет в подарок за 265 грн, остальные 4 стоят 2500 грн. Через неделю звонит мне якобы врач консультант, все выспросила, рассказала как принимать 10 дней. НО, опять большое НО...оказываеться на 11 день еще надо принимать какието капли, которых в посылке не оказалось. И тут начался развод...а накакую почту вам высылали? А какой это город и т.д. и в коце фраза "мы вам вышлем капли и деньги снимем с того сотрудника который не положил вам". Я никакого согласия не давала на повторную посылку. В итоге приходит смс что мол заберите бандероль и уплатите деньги в суме 1050 грн, я начала дозваниваться консультанту, тубку целый день не брали, написала смс, полный игнор. Тогда я на почте от товара отказалась и тут через 2 дня звонки от админитраторов, сначала вежливо, а затем полный наезд. Я опять сказала что ничего не заказывала, и тут пошли угрозы. Донимали угрожающими смс, звонками. Так что не заказывайте ничего на этом сайте развод и лохотрон.

Забаная история

Юлия 27 января, 2021 год
Очень забавная история.
Очень забавная история.
Изнала об этих капсулах через интернет, я только как 3 месяца после родов и мне очень хочется привести себя в форму. Прошла тестирование, заказала капсулы, 6 пачек курсом на 1,5 месяца. Подтвердила заказ, буквально через 2 минуты мне перезванивают и уже якобы бухгалтер данной организации просит подтвердить мой заказ. Потом прочла отзывы, не знаю на сколько правдивые и решила более подробно пообщаться с консультантом этой организации. Оставлю снова свою заявку на этом же сайте ,мне перезванивает эндокринолог рассказывает все тоже самое и предлогает курс на 60 дней рассказывая что я сброшу 18-20 кг. Потом началось интересное. Говорю что я вчера оставила заявку, нужно повторно заказать? На что мне было сказано что я никакой заявки не оставляла. И на мой номер телефона никаких звонков с их организации не поступало. Вопрос, у когоже тогда я сделала заказ. Было сказано что посылку принесет курьер и оплата наличными
Достоинства:
  1. Плюсов я пока не наблюдаю, так как препарат мне еще не доставили
Недостатки:
  1. Я не нашла номер телефона для обратной связи

Мне повезло

Алина 19 апреля, 2021 год
Мне повезло. Про кето генетик я услышала от подруги и только негатив. Когда мы с ней сели и попытались разобраться, как ее смогли обмануть, оказалось, что она купилась на низкую цену – капсулы продавали от 149 до 199 рублей. Конечно же это был обман. В посылке были не такие капсулы, как на сайте, толку от них никакого – она пропила... Читать отзыв Мне повезло. Про кето генетик я услышала от подруги и только негатив. Когда мы с ней сели и попытались разобраться, как ее смогли обмануть, оказалось, что она купилась на низкую цену – капсулы продавали от 149 до 199 рублей. Конечно же это был обман. В посылке были не такие капсулы, как на сайте, толку от них никакого – она пропила полный курс. Я чуть подробнее изучила информацию и благодаря блоггеру Альбине нашла официальный сайт. И вот удивительно – там капсулы стоили 990 рублей! Я даже рискнула их заказать. Брала на целый курс – и надо сказать, не прогадала! Эффект был не сразу, и это огромный плюс, как мне кажется. Все же такие «таблеточные» встряски организму не очень нравятся. Через месяц мой результат -11,3 кг. Для меня это весомо. Подробный обзор на продукт: https://po-secretu-vsemu-svetu.blogspot.com/2021/04/keto-genetic.html

Рекомендую

Елена 6 декабря, 2019 год

Капсулы для похудения Keto Genetic - Рекомендую
Keto Genetic понравился мне по составу. В составе столько натуральных веществ, помогающих похудеть, что я не задумываясь его купила. Также Keto Genetic я подарила своей маме, которая давно борется с лишним весом. Результаты ее и мои просто отличные. Худеем с ней вместе. Каждый день сравниваем результаты, ведем запись. За 2 недели удалось скинуть почти 15 кг на двоих. Очень рады результатам. Спасибо создателям!

Состояние здоровья улучшилось

Рита 6 декабря, 2019 год
Keto Genetic состоит только из безопасных компонентов. Спросила у своего лечащего врача, она мне разрешила его применять. Результат удивил даже ее. Минус 5 кг за неделю. Также я старалась больше двигаться, меньше есть мучного и сладкого. Вау эффект произошел после второй недели. Все вокруг стали замечать как я похудела и похорошела. Состояние здоровья улучшилось, ведь стал уходить именно висцеральный (вредный)... Читать отзыв Keto Genetic состоит только из безопасных компонентов. Спросила у своего лечащего врача, она мне разрешила его применять. Результат удивил даже ее. Минус 5 кг за неделю. Также я старалась больше двигаться, меньше есть мучного и сладкого. Вау эффект произошел после второй недели. Все вокруг стали замечать как я похудела и похорошела. Состояние здоровья улучшилось, ведь стал уходить именно висцеральный (вредный) жир.

Обдуриловка на этапе покупки.

Михаил 5 октября, 2020 год
Сегодня попытался заказать этот препарат. На сайте указана акционная стоимость в 196р. Предлагается оставить тел и имя. Всё исполнил. Позвонили очень быстро. Задали различные вопросы.. Дальнейшее стало удивлять, и чем дальше тем больше. Оказывается рассчет и рекомендации ведет какой то робот. И вот менеджер оператор выдаёт информацию : вам предлагается два курса . Первый состоит из 3... Читать отзыв Сегодня попытался заказать этот препарат. На сайте указана акционная стоимость в 196р. Предлагается оставить тел и имя. Всё исполнил. Позвонили очень быстро. Задали различные вопросы.. Дальнейшее стало удивлять, и чем дальше тем больше. Оказывается рассчет и рекомендации ведет какой то робот. И вот менеджер оператор выдаёт информацию : вам предлагается два курса . Первый состоит из 3 упаковок в которых 2 пквки стоят 4т.р с лишним а одна идет по акционной стоимости 196р. И второй курс состоит из 7 упаковок в которых 2 стоят 4т.р с лишним, 2 за 50%, 2 по 196р и одна в подарок. Ни где на сайте не указано, что это оферта и стоимость не является действительной. Ни где на сайте не указано, что конечная стоимость объявляется менеджером оператором. На оборот при внимательном прочтении информации на сайте вы сможете обнаружить несколько вариантов стоимости этого продукта. При вопросе , ачто я получу в посылке??? Мне ответили, что сначала оплата потом получение.. Сами понимаете при такой лживой, недостоверной и не совпадающей (цена на сайте и слова менеджера) дальнейшее оформление заказа пришлось прекратить. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ САЙТ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ. ВАС ТУПО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман в на стадии заказа

Лохотрон! Развод !

yulia.kskskss@mail.ru 18 ноября, 2020 год
Люди , не верьте им!!! Это мошенники!
Повелась бы только моя бабушка... и то врятли. Ужасный сайт , на котором сразу все видно. По цене сразу ясно , что развод . По навязчивым втюхивателем менеджерам. Да какое США? - Не позорьте её.
Боже . Бедные люди, которые ведутся на это ... мне жаль вас

Советую купить

Василиса 8 декабря, 2019 год
Однозначно советую вам присмотреться к продукту Keto Genetic, если вы планируете начинать худеть и ищите подходящий препарат. Я точно так же перебирала кучу информации о препаратах для похудения, и наткнувшись на советы купить именно Keto Genetic, сделала это. Результаты поражают. Заметный слой целлюлита ушел с моих ног. Это было огромной моей проблемой и данный препарат помог мне с ней справиться.

Хорошо, что прочла отзывы

Татьяна 2 декабря, 2021 год
Как-то ночью почитала все и нажала на кнопку «заказать». Ещё и не было 6 утра, как раздался звонок и давай рассказывать, как это всё хорошо. Ну я и заказала. Когда проснулась, подумала, что я там вообще заказала? Начала читать отзывы… Как в них и написано, на обратный звонок ответ один «Абонент заблокирован». Я поняла, что реально это лохотрон. И вот... Читать отзыв Как-то ночью почитала все и нажала на кнопку «заказать». Ещё и не было 6 утра, как раздался звонок и давай рассказывать, как это всё хорошо. Ну я и заказала. Когда проснулась, подумала, что я там вообще заказала? Начала читать отзывы… Как в них и написано, на обратный звонок ответ один «Абонент заблокирован». Я поняла, что реально это лохотрон. И вот вчера робот от СДЭК миллион раз звонил и уточнял, когда я могу принять курьера. Я дождалась пока мне написали в viber и только тогда мне удалось отменить заказ. Сегодня утром звонит мадам от этого «магазина разводов», уточняла причину отказа. Я высказала своё мнение. На что она ответила «Вы вноситесь в чёрный список всех интернет-магазинов»

Обман не верьте!

Татьяна 11 марта, 2020 год
Заказала на официальном сайте! Менеджер все расказала все четко и гладко! 2 пачки 3600 руб. Ну решила попробывать. Пришли 2 коробочки, сертификат соответствия. Открываю а там капсулы совершенно белые в пакете. Попробывала на вкус капсулу сахар беленький. Решила позвонить типа заказать с другого номера! Ха самое интересное. Отвечает сладким голосом менеджер. Хотите заказать! Я ему что хотела узнать почему... Читать отзыв Заказала на официальном сайте! Менеджер все расказала все четко и гладко! 2 пачки 3600 руб. Ну решила попробывать. Пришли 2 коробочки, сертификат соответствия. Открываю а там капсулы совершенно белые в пакете. Попробывала на вкус капсулу сахар беленький. Решила позвонить типа заказать с другого номера! Ха самое интересное. Отвечает сладким голосом менеджер. Хотите заказать! Я ему что хотела узнать почему таблетки пришли белые, а не синие-белые, и не в блистере как все таблетки? И тут абонент стал не доступным...... Вот так. Не берите они даже косят под официальный сайт. Все это не правда! Капсулы для похудения Keto Genetic - Обман не верьте!
Достоинства:
  1. Сахар
Недостатки:
  1. Все не правда. Сертификат соответствия даже в реестре нет.. Деньги за несколько грамм сахара слишком дорогая цена!

Подделка развод

Гость 21 июля, 2020 год
самодельные капсулы, белая коробочка с картонной наклейкой с названием, в рекламе 20 капсул, по факту 10, по рекламе производство США, в реале Швеция, блистеры без логотипа товара, что в капсулах не известно и и в каком подвале их производят? Посылку при получении открыть не разрешают, только после оплаты, связалась с ними, обещали вернуть деньги, просили отправить... Читать отзыв Капсулы для похудения Keto Genetic - Подделка развод Капсулы для похудения Keto Genetic - Подделка развод самодельные капсулы, белая коробочка с картонной наклейкой с названием, в рекламе 20 капсул, по факту 10, по рекламе производство США, в реале Швеция, блистеры без логотипа товара, что в капсулах не известно и и в каком подвале их производят? Посылку при получении открыть не разрешают, только после оплаты, связалась с ними, обещали вернуть деньги, просили отправить обратно посылку по адресу, посылку отправила, потратила ещё деньги, итог посылка пролежала месяц на почте и её вернули мне обратно. Денег нет, два месяца перевести не могут. Не заказывайте здесь, и https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1 вообще не заказывайте

Украли фото!

Анастасия 31 июля, 2020 год
Народ! Не ведитесь на этих жуликов! Это все лохотрон - развод на деньги! Эти недобросовестные торгаши украли мои фото для рекламного ролика и на сайте тоже эти фото есть (до я в синем платье после в оранжевом топе) и теперь выдают это за результаты при употреблении этих БАДов. А худела я при помощи ПП и спорта! Никаких таблеток я не... Читать отзыв Народ! Не ведитесь на этих жуликов! Это все лохотрон - развод на деньги! Эти недобросовестные торгаши украли мои фото для рекламного ролика и на сайте тоже эти фото есть (до я в синем платье после в оранжевом топе) и теперь выдают это за результаты при употреблении этих БАДов. А худела я при помощи ПП и спорта! Никаких таблеток я не употребляла и никому не советую!!!

Супер средство

Ольга 6 декабря, 2019 год
Принимаю Keto Genetic уже неделю и могу поделиться эмоциями. Скинула 3 кг , но признаюсь питалась неправильно и не двигалась особо. Думаю если в комплексе с диетой применять, то результат будет еще лучше. Аппетит кстати снизился, стало меньше тянуть на сладкое. Побочек не почувствовала, стараюсь не пить кофе, перешла на зеленый чай. Keto Genetic продолжаю принимать и дальше. Надеюсь результат... Читать отзыв Принимаю Keto Genetic уже неделю и могу поделиться эмоциями. Скинула 3 кг , но признаюсь питалась неправильно и не двигалась особо. Думаю если в комплексе с диетой применять, то результат будет еще лучше. Аппетит кстати снизился, стало меньше тянуть на сладкое. Побочек не почувствовала, стараюсь не пить кофе, перешла на зеленый чай. Keto Genetic продолжаю принимать и дальше. Надеюсь результат станет лучше.

Не ведитесь

Анна 4 января, 2020 год
Это разводилово чистой воды. Обман во всем. Пишут 196 рублей. Потом выясняется, что это цена 1й капсулы... в итоге 60 капсул с доставкой мне обошлись 5300. На фото капсула бело-голубая, мне же прислали не пойми что белого цвета. Открыла одну капсулу, а там сахар. И как это понимать????!!!!

Любителям халявы не понравится

Гость 2 апреля, 2021 год
Народ совсем уже разбалован, подавай им всё почти за бесценок и результат хотят мгновенный, что собственно и способствует большинству негативных отзывов на данном сайте, так как народ наткнулся на обычную шаражкину контору и винит офф дилера во всех бедах. Я покупала данный препарат за почти 9 тысяч, очень большие деньги для меня. Для начала была весьма разачарована, ибо результата 0,... Читать отзыв Народ совсем уже разбалован, подавай им всё почти за бесценок и результат хотят мгновенный, что собственно и способствует большинству негативных отзывов на данном сайте, так как народ наткнулся на обычную шаражкину контору и винит офф дилера во всех бедах. Я покупала данный препарат за почти 9 тысяч, очень большие деньги для меня. Для начала была весьма разачарована, ибо результата 0, но уже на неделе второй появился результат. Я была бесконечно рада, это не передать словами. Покупала в ноябре 19-го, результат пока на месте, надеюсь сохранится и далее
Достоинства:
  1. Сбросила 18 кг, но консультант говорил о 25, но да ладно. Посылка пришла на дом, мне как маме очень удобно
Недостатки:
  1. На сайте было обещанно похудение уже на 4-5 день, зачем было врать не знаю.

Мне не понравился прерараь

Татьянп 15 марта, 2020 год
Я хочу прочитать у отзывах и минусы етотго препарата ,а то все уж очень хорошо.я очень хочу похудеть ,что непробывала и у всем разочаровалась вот и неверю

Полный бред

Алла 25 февраля, 2020 год
Все отзывы один в один, у всех всё хорошо у всех препарат фито чудо. Хоть бы разнообразили что ли, видно же что писал один и тот же человек!

Обман и подделка

Ксения 16 мая, 2020 год
Получила капсулы, открыла коробку, вместо заявленных капсул синебелого цвета, 10 пузырьков с белыми капсулами, внутри реальный сахар. Люди, опомнитесь! Неужели Вы ничего не боитесь в жизни? Как можно так наживаться на людях? 6500р. за 200 гр. Сахара! Вы никогда не задумывались,что деньги которые Вам заплатили, были не лишние, и покупка этих капсул была необходимость и надежда.Неужели у Вас ничего... Читать отзыв Получила капсулы, открыла коробку, вместо заявленных капсул синебелого цвета, 10 пузырьков с белыми капсулами, внутри реальный сахар. Люди, опомнитесь! Неужели Вы ничего не боитесь в жизни? Как можно так наживаться на людях? 6500р. за 200 гр. Сахара! Вы никогда не задумывались,что деньги которые Вам заплатили, были не лишние, и покупка этих капсул была необходимость и надежда.Неужели у Вас ничего нет святого? Я очень хочу,чтоб Вам ваш обман вернулся бумерангом!Не забывайте, что существует Уголовный кодекс, за обман и подделку!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье, надувательство!

Несоветую заказывать, это мошеничество...

Гость 10 апреля, 2020 год
Вчера получила тоже самое, что и предыдущий человек. Предложение всем обманутым объединиться и наказать их..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка, верните похорошему деньги

Я в восторге

Виолетта 11 марта, 2020 год
Благодаря данному препарату мне наконец-то удалось избавиться от лишних килограммов! -10 кг за месяц! Просто выпивая 2 раза в день по таблетке! Я в восторге, муж тоже. Берите, не сомневайтесь! Гораздо проще, чем годы диет и издевательств над собой в зале.

улучшение эмоционального состояния и сжигание жира

Вера 6 декабря, 2019 год
Keto Genetic имеет двойное действие. Для меня это стало: улучшение эмоционального состояния и сжигание жира. Несмотря на причину появления лишнего веса (беременность) качественно убирает лишние килограммы. Мой супруг также стал применять Keto Genetic. Его результаты не хуже моих. Минус 10 кг за две недели на двоих. Мы оба стали радостнее и стройнее благодаря Keto Genetic .

И снова плацебо

Татьяна 23 июля, 2020 год
Получила препарат. Насторожило то, что пришли какие- то непонятные стеклянные баночки вместо капсул в блистере. Капсулы белого цвета, а не как в рекламе сине- белые. Никаких документов, типа как принимать и тп, нет. Написала официальному представителю. Вопрос. Вы из какой страны? Если из России, Азербайждана, то вам в стекле и должно прийти это средство. Не переживайте. Состав одинаковый. Надо... Читать отзыв Получила препарат. Насторожило то, что пришли какие- то непонятные стеклянные баночки вместо капсул в блистере. Капсулы белого цвета, а не как в рекламе сине- белые. Никаких документов, типа как принимать и тп, нет. Написала официальному представителю. Вопрос. Вы из какой страны? Если из России, Азербайждана, то вам в стекле и должно прийти это средство. Не переживайте. Состав одинаковый. Надо вскрыть капсулу думаю. Вскрываю, пробую на вкус - чистый мел. Что это за лохотрон? Тысячи рублей за курс улетели на ветер...

Чудо средство

Алена 30 сентября, 2020 год
Девочки, пишу отзыв под большим впечатлением от этих капсул. Мне их подсказала подружка, но я не верила, что они мне помогут так легко и быстро избавиться от моего лишнего веса! Я заказала одну упаковку просто попробовать, стоят все равно дешево. И уже буквально через 3 дня дня я заметила, что мой жизненный тонус укрепился, а тяга к жирной и вредной... Читать отзыв Девочки, пишу отзыв под большим впечатлением от этих капсул. Мне их подсказала подружка, но я не верила, что они мне помогут так легко и быстро избавиться от моего лишнего веса! Я заказала одну упаковку просто попробовать, стоят все равно дешево. И уже буквально через 3 дня дня я заметила, что мой жизненный тонус укрепился, а тяга к жирной и вредной пище пропала. А спустя 7 дней, встав на весы, я увидела, что сбросила 10кг!!! Я глазам своим не могла поверить. Теперь буду рекомендовать всем своим близким, я в восторге!

Ужасный обман

Галина 11 февраля, 2020 год
Потратила но него 5500+ доставка сижу на нем три недели кг не уходит решила отдать одну таблетку на экспертизу ,а там обычный сахар ,просто сахар ,оченьобидно что так поступили ,не берите не тратьте свои деньги на машеников

Рекомендую

Елена 9 июня, 2020 год
Keto Genetic я купила всего 3 недели назад, но уже сейчас хочу оставить свой отзыв. Мой образ жизни не позволяет мне соблюдать диеты, поэтому я решила довериться мнению экспертов и попробовать Keto Genetic. Принимать препарат нужно всего лишь два раза в день, дальше я себя никак не ограничивала и принимала пищу, как и раньше. На весах уже -3 кг. Что... Читать отзыв Keto Genetic я купила всего 3 недели назад, но уже сейчас хочу оставить свой отзыв. Мой образ жизни не позволяет мне соблюдать диеты, поэтому я решила довериться мнению экспертов и попробовать Keto Genetic. Принимать препарат нужно всего лишь два раза в день, дальше я себя никак не ограничивала и принимала пищу, как и раньше. На весах уже -3 кг. Что же будет дальше?

вуаля минус 1,800

Гость 26 февраля, 2020 год
Решила привести себя в форму к новому году. Начала суматошно искать фитнес тренера, самую популярную диету, и плечом что выходит крупная цифра. Тогда подруга посоветовала этот препарат, рассказала что сама его принимает и ест всё!. Я решила проверить на себе, скажу честно ждала что это развод, но через неделю взвесилась. И вуаля минус 1,800.

комплекс номер один

Раиса 7 декабря, 2019 год
Пришла к врачу с проблемой застойного лишнего веса. Вот не уходит никак и все. Врач посоветовал пропить курс капсул от Keto Genetic. Купила сразу же после приема и уже время месяц у меня был результат – минус 9кг!! Ушли даже мои бока, которые долго время были моем комплексом номер один!

Не сомневайся, средство супер

Анна 4 июня, 2020 год
Когда весишь почти 100 кг, жизнь кажется настоящим адом. Давай признаемся честно, если ты читаешь этот отзыв, тебе наверняка не нравится твоя фигура! А если я скажу, что данное средство поможет тебе в короткие сроки получить желаемый результат? Не сомневайся, ни за что не пожалеешь!

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh