Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

РАЗВОД И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ

Гость 2 июня, 2022 год
Здравствуйте! Выслали капсулы в коробочке по 2 блистера,показалось очень странным, что на блистере ничего не написано,как-то стрёмно принимать то не знаю что. Заплатила за такую херню 5 тысяч. Надувательство.

Выкачка денег

Гость 27 апреля, 2022 год
Всё это " просто развод". Изначально построенно на лжи, которая началась с того, что не звонил никакой консультант🤷‍♀️.

Лохотрон!!! Людиии не ведитесь

Гость 5 февраля, 2022 год
Оставила тел, перезвонили,
Вместо обещеных 4х упаковок прислали какую то подозрительную банку и куча бумаг в коробке. В банке где то 8 капсул!!
На почте вкрадчивым голосом женщина несколько раз спросила, точно берете, вскрыть нельзя, пока не оплатите 2600 псу под хвост, думаю помогла упырям аферистам.
Ни в коем случае не берите!!! Обман чистой воды. Пить
это нельзя, опасно... Читать отзыв
Оставила тел, перезвонили,
Ни в коем случае не берите!!! Обман чистой воды. Пить
это нельзя, опасно для здоровья!!!! Капсулы для похудения Keto Genetic - Лохотрон!!! Людиии не ведитесь Капсулы для похудения Keto Genetic - Лохотрон!!! Людиии не ведитесь Капсулы для похудения Keto Genetic - Лохотрон!!! Людиии не ведитесь Капсулы для похудения Keto Genetic - Лохотрон!!! Людиии не ведитесь

Лохотрон, развод

Гость 2 февраля, 2022 год
Развод чистой воды!! Прислали какую то хрена за 3600!!! Вместо бумажной упаковки какая то баночка, наклейка напечатана на обычном принтере, в большой коробке куча бумаг и вот эта баночка с капсулами белого цвета 25 шт. Звоню на их телефон там говорят все операторы заняты, вам перезвонят. Оставила заявку на сайте ещё раз, перезвонили через минуту. Но сказали, что ничего я... Читать отзыв Развод чистой воды!! Прислали какую то хрена за 3600!!! Вместо бумажной упаковки какая то баночка, наклейка напечатана на обычном принтере, в большой коробке куча бумаг и вот эта баночка с капсулами белого цвета 25 шт. Звоню на их телефон там говорят все операторы заняты, вам перезвонят. Оставила заявку на сайте ещё раз, перезвонили через минуту. Но сказали, что ничего я у них не заказывала и нечего предъявлять претензии. Ну что же как говорится без лоха и жизнь плоха. Буду умнее впредь. Принимать эту гадость я естественно не буду.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Говно

Не заказывайте по почте

Анастасия 6 января, 2022 год
Здравствуйте!Выслали капсулы в коробочке по 2 блистера,показалось очень странным что на блистере ничего не написано,как-то стрёмно принимать то незнаю что😡Заплатила за такую херню 5 тысяч.Выслали крем очень стрёмный,видно, что в подполье сделали.Пусть им вернется вдвойне за такие "хорошие дела".Не буду принимать такое "гавно",выброшу на помойку.

Хорошо, что прочла отзывы

Татьяна 2 декабря, 2021 год
Как-то ночью почитала все и нажала на кнопку «заказать». Ещё и не было 6 утра, как раздался звонок и давай рассказывать, как это всё хорошо. Ну я и заказала. Когда проснулась, подумала, что я там вообще заказала? Начала читать отзывы… Как в них и написано, на обратный звонок ответ один «Абонент заблокирован». Я поняла, что реально это лохотрон. И вот... Читать отзыв Как-то ночью почитала все и нажала на кнопку «заказать». Ещё и не было 6 утра, как раздался звонок и давай рассказывать, как это всё хорошо. Ну я и заказала. Когда проснулась, подумала, что я там вообще заказала? Начала читать отзывы… Как в них и написано, на обратный звонок ответ один «Абонент заблокирован». Я поняла, что реально это лохотрон. И вот вчера робот от СДЭК миллион раз звонил и уточнял, когда я могу принять курьера. Я дождалась пока мне написали в viber и только тогда мне удалось отменить заказ. Сегодня утром звонит мадам от этого «магазина разводов», уточняла причину отказа. Я высказала своё мнение. На что она ответила «Вы вноситесь в чёрный список всех интернет-магазинов»

Ужасное отношение

Татьяна 16 ноября, 2021 год
Полный лохотрон! Заказывала с официального сайта, пришла коробка бумаг и не понятных несколько капсул в которые не соответствуют содержанию
Недостатки:
  1. Одни минусы

Надули сразу

Надежда. 23 августа, 2021 год
Заказала на официальном сайте, пришли капсулы белого цвета, должны быть двойные. Не соответствует страна производитель. Перелопатили весь сайт, ни на одной коробочке нет слова БИО, а у меня есть. Вот так вот! Обратной связи нет, хаваются. Ну ладно, пусть будет на их совести, и я уже умнее буду☺️☺️☺️
Достоинства:
  1. Пока не вижу, страшно пить.
Недостатки:
  1. На ветер четыре тысячи

Ужасно, чудо таблеток не существует

Агнесса Васильева 23 августа, 2021 год
Здравствуйте
Не ведитесь на разные "Чудо" таблетки-таковых не существует. Лучше поменяйте привычки питания и снижайте вес с помощью консультанта и продукции Гербалайф.
Кому интересно пишите по ватсап мне: #КонсультантАгнесса 89841132423
У вас будет свой личный кабинет, своя именная скидка и персональный онлайн консультант.

Ужасное изделие

Гость 29 июля, 2021 год
Полное дерьмо эти капсулы народ не видитесь на этот развод этих ублюдков пусть детей своих кормят этим дерьмом, так людей обманывать это грех все равно всем зачтется

Ужасное инструкция напечатанная на компьютере, не в упаковке

Гость 7 июля, 2021 год
Вес не убавляется, а прибавляется. Полный развод, деньги на ветер. Не советуюсь . Вместо таблеток шипучих, мне снова отправили капсулы, тоже самое, что первый раз. Хорошо рассказывают. Ни килограмма не убавилось, а только прибавилось.

позор-дурят,и потом тиш

Гость 11 июня, 2021 год
пришла бандероль, открыла...вместо двух упаковок, одна...остальное-бумага....открыла....вместо 60 капсул высыпала только 9 каких то мягких, чёрных капсул!!!Что это????Обман чистой монеты!!!Первый раз меня так безбожно развели!!!2500- коту под хвост...и это при пенсии в 8600.....стыдно товарищи,стыдно...

Место капсул отправили порошок блэк латте

Гость 8 июня, 2021 год

Попробуем данное время 76кг через месяц увидем помогло это лохотронсеое или нет
Достоинства:
  1. Вкус кофе
Недостатки:
  1. Кетоген заказала а они порошок отправили а я оплатила 4т с чем то

Кетогенетик

Turana 31 мая, 2021 год
Здравствуйте. Я хочу сказать не верьте и не заказывайте . Это все вранье. Я заказала 4600 мне пришло 3 пачки я выпила а результата 0. Я даже не капельки не похудела. Звонила и говорила о своей проблеме сказали позвонят и так и не позвонили. Трубку сбрасывают. Просто эти мошенники , деньги просто на воздух ушли.
Достоинства:
  1. Пришел заказ в целом сохранности
Недостатки:
  1. Не помогают эти капсулы

Ищут дураков

Гость 25 мая, 2021 год
Заказала Капсулы , привезли. Все упаковано, как положено, но вскрыть курьер не разрешил. Сначала оплатите, а потом вскрывайте. Может там вообще какие-нибудь витаминки , а денег обратно не получишь. Вот так нас разводят ((((

Вешают лапшу на уши.

Гость 25 апреля, 2021 год
Заказала капсулы. А мне пришли какие-то порошки. На упаковках вообще нет сведений что это кетогенетик. И нет как их принимать. Хорошо рекламировали. А призаказе херня.
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов.
Недостатки:
  1. Заказала капсулы. . Оплатила 4.500.А прислали порошки.

Обман жулики

Вазул 2 февраля, 2021 год
Прислали маленький пузырек с наклеенной кривой этикеткой и подозрительной жидкостью, естественно пузырек не запечатан. Спасибо, общество наше деградирует, при этом хочет иметь какое-то правительство, не похожее на эту дурно пахнущую массу

Не помогает

Лапочка 28 января, 2021 год
Заказывала эко слим в районе 5.000 рублей отдала скинула в районе 25 кг. Сейчас заказало кето гегетик,так как не смогла заказать те шипучки. Написано что в первую неделю уйдет 1-2 килограмма. Фигня,только прибавилось около 3 кг. и что теперь делать?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Минус 5000 рублей,хорошее настроение и плюс лишние кг

Лохотронище

Аппро 8 января, 2021 год
Позитивные клиенты проплачены. Не верьте. Только правильный образ жизни поможет избавится от лишнего веса. Это не препараты помагаю, а вы сами себе. Как настроите себя, так и будет.

Полнейшая туфта

Андрей 30 ноября, 2020 год
Капсулы оказались не эффективны, набрал сверху пару тройку килограмм!!!!!! Пропил пять упаковок, курс на 50дней получился. Жалко деньги не в то русло направил, лучше бы абонемент в качкозал купил......

Негодный препарат

Яна 25 ноября, 2020 год
Заказала, пропила...все бред. Даже на 3 кг не похудела. Ела как обычно маленькими порциями. Даже от капсул еще больше есть хотелось. Теперь вот и денег жалко. Люди не ведитесь.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Лохотрон! Развод !

yulia.kskskss@mail.ru 18 ноября, 2020 год
Люди , не верьте им!!! Это мошенники!
Повелась бы только моя бабушка... и то врятли. Ужасный сайт , на котором сразу все видно. По цене сразу ясно , что развод . По навязчивым втюхивателем менеджерам. Да какое США? - Не позорьте её.
Боже . Бедные люди, которые ведутся на это ... мне жаль вас

Хотите похудеть - платите очень большие деньги! Разводиловка.

Аманда 18 октября, 2020 год
Заказала капсулы кето кенетик на сайте: https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1, перезвонили очень быстро. Очень вежлево все рассказали о приимуществах даного лекарства, я заказала. Оказалось, что 1 коробоча идет в подарок за 265 грн, остальные 4 стоят 2500 грн. Через неделю звонит мне якобы врач консультант, все выспросила, рассказала как принимать 10 дней. НО, опять большое НО...оказываеться на 11 день еще надо принимать какието... Читать отзыв Заказала капсулы кето кенетик на сайте: https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1, перезвонили очень быстро. Очень вежлево все рассказали о приимуществах даного лекарства, я заказала. Оказалось, что 1 коробоча идет в подарок за 265 грн, остальные 4 стоят 2500 грн. Через неделю звонит мне якобы врач консультант, все выспросила, рассказала как принимать 10 дней. НО, опять большое НО...оказываеться на 11 день еще надо принимать какието капли, которых в посылке не оказалось. И тут начался развод...а накакую почту вам высылали? А какой это город и т.д. и в коце фраза "мы вам вышлем капли и деньги снимем с того сотрудника который не положил вам". Я никакого согласия не давала на повторную посылку. В итоге приходит смс что мол заберите бандероль и уплатите деньги в суме 1050 грн, я начала дозваниваться консультанту, тубку целый день не брали, написала смс, полный игнор. Тогда я на почте от товара отказалась и тут через 2 дня звонки от админитраторов, сначала вежливо, а затем полный наезд. Я опять сказала что ничего не заказывала, и тут пошли угрозы. Донимали угрожающими смс, звонками. Так что не заказывайте ничего на этом сайте развод и лохотрон.

Обдуриловка на этапе покупки.

Михаил 5 октября, 2020 год
Сегодня попытался заказать этот препарат. На сайте указана акционная стоимость в 196р. Предлагается оставить тел и имя. Всё исполнил. Позвонили очень быстро. Задали различные вопросы.. Дальнейшее стало удивлять, и чем дальше тем больше. Оказывается рассчет и рекомендации ведет какой то робот. И вот менеджер оператор выдаёт информацию : вам предлагается два курса . Первый состоит из 3... Читать отзыв Сегодня попытался заказать этот препарат. На сайте указана акционная стоимость в 196р. Предлагается оставить тел и имя. Всё исполнил. Позвонили очень быстро. Задали различные вопросы.. Дальнейшее стало удивлять, и чем дальше тем больше. Оказывается рассчет и рекомендации ведет какой то робот. И вот менеджер оператор выдаёт информацию : вам предлагается два курса . Первый состоит из 3 упаковок в которых 2 пквки стоят 4т.р с лишним а одна идет по акционной стоимости 196р. И второй курс состоит из 7 упаковок в которых 2 стоят 4т.р с лишним, 2 за 50%, 2 по 196р и одна в подарок. Ни где на сайте не указано, что это оферта и стоимость не является действительной. Ни где на сайте не указано, что конечная стоимость объявляется менеджером оператором. На оборот при внимательном прочтении информации на сайте вы сможете обнаружить несколько вариантов стоимости этого продукта. При вопросе , ачто я получу в посылке??? Мне ответили, что сначала оплата потом получение.. Сами понимаете при такой лживой, недостоверной и не совпадающей (цена на сайте и слова менеджера) дальнейшее оформление заказа пришлось прекратить. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ САЙТ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ. ВАС ТУПО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман в на стадии заказа

Печаль обман народа

Гость 4 сентября, 2020 год
Лохотрон явный, деньги на ветер! Люди не покупайте и не заказывайте эти таблетки. Я вскрыла капсулу, а там сахарная пудра(((. Вот так разводят народ, бессовестные. Лучше самим придерживаться диету и заниматься спортом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Украли фото!

Анастасия 31 июля, 2020 год
Народ! Не ведитесь на этих жуликов! Это все лохотрон - развод на деньги! Эти недобросовестные торгаши украли мои фото для рекламного ролика и на сайте тоже эти фото есть (до я в синем платье после в оранжевом топе) и теперь выдают это за результаты при употреблении этих БАДов. А худела я при помощи ПП и спорта! Никаких таблеток я не... Читать отзыв Народ! Не ведитесь на этих жуликов! Это все лохотрон - развод на деньги! Эти недобросовестные торгаши украли мои фото для рекламного ролика и на сайте тоже эти фото есть (до я в синем платье после в оранжевом топе) и теперь выдают это за результаты при употреблении этих БАДов. А худела я при помощи ПП и спорта! Никаких таблеток я не употребляла и никому не советую!!!

И снова плацебо

Татьяна 23 июля, 2020 год
Получила препарат. Насторожило то, что пришли какие- то непонятные стеклянные баночки вместо капсул в блистере. Капсулы белого цвета, а не как в рекламе сине- белые. Никаких документов, типа как принимать и тп, нет. Написала официальному представителю. Вопрос. Вы из какой страны? Если из России, Азербайждана, то вам в стекле и должно прийти это средство. Не переживайте. Состав одинаковый. Надо... Читать отзыв Получила препарат. Насторожило то, что пришли какие- то непонятные стеклянные баночки вместо капсул в блистере. Капсулы белого цвета, а не как в рекламе сине- белые. Никаких документов, типа как принимать и тп, нет. Написала официальному представителю. Вопрос. Вы из какой страны? Если из России, Азербайждана, то вам в стекле и должно прийти это средство. Не переживайте. Состав одинаковый. Надо вскрыть капсулу думаю. Вскрываю, пробую на вкус - чистый мел. Что это за лохотрон? Тысячи рублей за курс улетели на ветер...

Подделка развод

Гость 21 июля, 2020 год
самодельные капсулы, белая коробочка с картонной наклейкой с названием, в рекламе 20 капсул, по факту 10, по рекламе производство США, в реале Швеция, блистеры без логотипа товара, что в капсулах не известно и и в каком подвале их производят? Посылку при получении открыть не разрешают, только после оплаты, связалась с ними, обещали вернуть деньги, просили отправить... Читать отзыв Капсулы для похудения Keto Genetic - Подделка развод Капсулы для похудения Keto Genetic - Подделка развод самодельные капсулы, белая коробочка с картонной наклейкой с названием, в рекламе 20 капсул, по факту 10, по рекламе производство США, в реале Швеция, блистеры без логотипа товара, что в капсулах не известно и и в каком подвале их производят? Посылку при получении открыть не разрешают, только после оплаты, связалась с ними, обещали вернуть деньги, просили отправить обратно посылку по адресу, посылку отправила, потратила ещё деньги, итог посылка пролежала месяц на почте и её вернули мне обратно. Денег нет, два месяца перевести не могут. Не заказывайте здесь, и https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1 вообще не заказывайте

Результата нет

Ольга 13 июля, 2020 год
5 пачка почти выпита, брала 6, результата нет, сразу поняла что его и не будет после второй, но понадеялась. Деньги выброшенные на ветер

бесполезная трата денег

Гость 25 мая, 2020 год
ЗАЧЕМ купила не иею понятия, толку вообще нет, бесполнзная трата денег, выбрасила покупку в ведро. еще и уговорили на несколько упаковок

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh