Ужасное качество - Отзывы о Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа 4 просмотра
Покупали в квартиру для дополнительного отопления. Сначала первую неделю использования были довольны, но оказалось зря. Начались проблемы, током стал бить сильно. Еще и греть стал плохо, да так что разницы в температуре не было, что при включенном, что при выключенном обогревателе, повезли сдавать. Будем искать другой.
Недостатки:
  1. Не греет.
  2. Жрет много электроэнергии.

Ответ представителя ТермоКварц пятница, 16 августа
Здравствуйте, от имени компании ТермоКварц сообщаю:
Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий.

Вся наша продукция сертифицирована.

Поэтому просим Вас сообщить нам где и когда Вами были приобретены приборы отличные от наших по составу, но именуемые Карбоно-Кварцевыми обогревателями ТермоКварц.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста нам фотографии этих приборов, упаковки и платежных документов, будем предметно разбираться.
Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.

P.S
Зачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.

Наш официальный сайт: https://xn--80adiujmmfk2c.xn--p1ai/

E-mail: kirkstore.info@gmail.com

Тел.: 8(495) 088-93-21

Моб.: 8(925) 298-04-98

Состав обогревателя:

1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Препарат Консенто