Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц отзывы

Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц

Не покупайте Термокварц – это опасные обогреватели кустарного производства!

Роман Анатольевич 15 октября, 2023 год

Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Не покупайте Термокварц – это опасные обогреватели кустарного производства! Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Не покупайте Термокварц – это опасные обогреватели кустарного производства! Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Не покупайте Термокварц – это опасные обогреватели кустарного производства! Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Не покупайте Термокварц – это опасные обогреватели кустарного производства! Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Не покупайте Термокварц – это опасные обогреватели кустарного производства! Негативные отзывы о Карбоно-кварцевых обогревателях Термокварц. Все правдивые отзывы горе-производитель постоянно пытается скрыть, а положительные отзывы пишет сам.

Запомните главное: Термокварц не обогревает заявленной производителем площади, как бы вы не утеплили своё помещение, не отключается без использования дополнительно умной розетки или таймера (в комплект не входят), греется сам, но в комнате дубак при достаточно хорошем утеплении. Источает вредный запах силиконового герметика которым и склеиваются две керамические плитки, рамка постоянно отклеивается, корпус трескается, в возврате и обмене отказывают.

Производитель – кустарный аферист, не ошибайтесь и не верьте рекламе. Впустую выброшенные деньги, никакой экономии. Такие производители наживаются на доверчивости обычных граждан, не бывает чудес и «Закон сохранения энергии» невозможно обмануть, а человека, не искушенного в физике, к сожалению, можно.

Я крайне разочарован покупкой карбоно-кварцевого обогревателя. Он абсолютно не справляется со своей задачей - не обогревает заявленную площадь. Кроме того, он очень вреден для здоровья, так как выделяет фенол. Пожароопасность и ужасное качество сборки делают его непригодным для использования. Обратившись к производителю по поводу гарантии, я получил отказ. Корпус обогревателя треснул и алюминиевая рамка приклеенная на герметик отваливается. Никому не рекомендую этот обогреватель!

Мой опыт использования карбоно-кварцевого обогревателя оказался крайне негативным. Он не только не обогревает площадь, которую должен, но и абсолютно неэкономичен, учитывая сколько электроэнергии он потребляет. Кроме того, выделяет опасный фенол, пожароопасен и имеет ужасное качество сборки, постоянно ломается и перегорает. После обращения к производителю в связи с гарантийным обслуживанием, я получил отказ. Обогреватель имеет потрескавшийся корпус и рамку, которая постоянно отваливается. Я не могу рекомендовать этот обогреватель другим покупателям.

Разочарован в карбоно-кварцевом обогревателе: не обогревает указанную площадь, абсолютно бесполезен и неэкономичен. Выделяемый им фенол вреден для здоровья. Качество ужасное — часто ломается, пожароопасен. Обратился к производителю о гарантийном обслуживании, но получил отказ. Рамка отклеилась, корпус потрескался. Не рекомендую покупку данного обогревателя.

Абсолютно недоволен карбоно-кварцевым обогревателем: не соответствует заявленным параметрам (не обогревает нужную площадь), неэкономичный и абсолютно бесполезный. Выделяет вредный фенол, пожароопасный, качество ужасное — постоянно ломается. Обратившись по гарантии к производителю, получил отказ в ремонте. Корпус потрескался, и рамка отклеилась. Не советую покупку такого обогревателя.

Приобрел карбоно-кварцевый обогреватель и очень разочарован. Заявленную площадь он не обогревает, абсолютно не экономичен и бесполезен. Во время использования выделяет фенол, что опасно для здоровья. Также обогреватель пожароопасен, качество сборки ужасное - он часто ломается и перегорает. Обратившись к производителю с просьбой о гарантийном ремонте, получил отказ. К тому же, корпус обогревателя потрескался, а алюминиевая рамка отклеилась - выглядит ужасно. Никому не советую этот обогреватель.

Крайне недоволен карбоно-кварцевым обогревателем. Он не соответствует заявленным характеристикам, абсолютно не обогревает необходимую площадь и не экономичен. Выделяет опасный фенол, пожароопасен, а качество сборки просто ужасное - обогреватель постоянно ломается и быстро выходит из строя. Обратившись к производителю за гарантийным обслуживанием, получил отказ. Вдобавок ко всему, корпус обогревателя треснул, и алюминиевая рамка отпала. Не рекомендую данный обогреватель для покупки.

Совершенно недоволен карбоновым обогревателем. Заявленную площадь не обогревает, неэкономичный, а самое главное - абсолютно бесполезный прибор. Выделяет вредный фенол, качество сборки плохое - часто ломается. Пожароопасный. Обратился к производителю за ремонтом - получил отказ. Корпус потрескался, рамка отклеилась. Не рекомендую эту модель.

Разочаровался в карбоновом обогревателе. Не соответствует заявленным параметрам, не обогревает нужную площадь. Неэкономичный и бесполезный. Во время работы выделяет опасный фенол. Качество ужасное - часто ломается, быстро перегорает. Пожароопасный. Производитель отказал в гарантийном обслуживании. Рамка постоянно отклеивается, корпус потрескался. Не советую к покупке.

Очень разочарован этим обогревателем. Я купил его, потому что он был достаточно дешевым, но теперь я понимаю, что скупой платит дважды. Он ужасно пахнет фенолом, и у меня начались головные боли от постоянного вдыхания этого запаха. Кроме того, обогреватель часто перегорает, а сервисные центры не хотят браться за ремонт из-за его кустарного качества.”
Разочарован покупкой этого обогревателя. Во-первых, он выделяет фенол, что делает его небезопасным для использования в домашних условиях. Во-вторых, он пожароопасный, так как я уже дважды заметил, что он перегревается. И в-третьих, качество сборки оставляет желать лучшего – он часто ломается, и мне приходится вызывать мастера для ремонта.
Мне пришлось вернуть этот обогреватель через неделю после покупки. Он выделял фенол, и я заметил, что у моей семьи начались аллергические реакции. Кроме того, он очень пожароопасен, поскольку я заметил несколько раз, как он искрил. Это говорит о низком качестве сборки и использованных материалов. Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц - Не покупайте Термокварц – это опасные обогреватели кустарного производства!
Никогда больше не куплю обогреватель кустарного производства, который выделяет фенол и сделан с использованием вредного силиконового герметика. Этот обогреватель часто ломается и перегорает, что создает неудобства и требует дополнительных затрат на ремонт. Пожароопасность прибора также является большим недостатком.
Не рекомендую покупать этот обогреватель, поскольку он является пожароопасным прибором кустарного производства. Фенол, выделяемый им, может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Плюс ко всему, он часто перегорает и ломается, требуя дополнительного времени и денег на ремонт.

Обогреватель карбоно-кварцевый некачественный и опасный для здоровья. Выделяет фенол, который может привести к серьезным заболеваниям. Часто ломается и перегорает. Качество сборки кустарного типа, пожароопасный. Не рекомендую покупать.

Разочарован покупкой карбоно-кварцевого обогревателя, так как он имеет ряд недостатков: выделяет фенол, пожароопасен и часто ломается. Сервисное обслуживание затруднено из-за качества сборки. Не советую покупать.

Никогда не покупайте карбоно-кварцевые обогреватели! Они выделяют фенол, являются пожароопасными и часто ломаются. Качество сборки оставляет желать лучшего, а ремонт дорогой и сложный.

Очень недоволен покупкой карбоно-кварцевого обогревателя. Он не только выделяет вредный фенол, но и является пожароопасным и часто ломается. Качество сборки ужасное, а ремонт сложный и дорогой.

Не рекомендую карбоно-кварцевые обогреватели из-за их низкого качества. Они выделяют фенол, часто перегорают и имеют кустарное качество сборки. Пожароопасны и требуют много времени и денег на ремонт.

Разочарован в покупке карбоно-кварцевого обогревателя из-за его многочисленных недостатков. Он выделяет фенол, является пожароопасным, часто ломается и требует много времени на ремонт.

Не советую покупать карбоно-кварцевые обогреватели, так как они выделяют фенол, пожароопасны и часто ломаются. Их качество сборки кустарное, а ремонт обходится дорого.

Обогреватель карбоно-кварцевый имеет множество недостатков, включая выделение фенола, пожароопасность и частые поломки. Качество сборки низкое, а сервисное обслуживание затруднено.

Очень разочарован покупкой карбоно-кварцевого обогревателя из-за его недостатков. Он не только выделяет фенол, но также является пожароопасным и часто выходит из строя. Качество сборки плохое, а ремонт дорогостоящий.

Карбоно-кварцевый обогреватель не стоит своих денег. Мало того что он выделяет вредный фенол так еще и пожароопасен. Качество сборки просто ужасное, а ломается он чуть ли не каждый день.

Никогда больше не буду покупать обогреватели кустарного производства! Этот карбоно-кварцевый ужасен во всех отношениях. Он не только фенол выделяет, но еще и пожароопасный и качество сборки просто кошмарное.

Не рекомендую этот карбоно-кварцевый обогреватель. Он не только вреден для здоровья, но еще и пожароопасен. А качество сборки такое низкое, что он постоянно ломается.

Ужасный обогреватель! Мало того, что он воняет фенолом, так ещё и пожароопасный! А качество сборки просто отвратительное - он постоянно ломается и перегорает!

Ни в коем случае не покупайте этот карбоно-кварцевый обогреватель! Помимо того, что он вреден для здоровья и пожароопасен, так ещё и качество сборки у него просто кошмарное! Постоянно ломается и искрит!

Я очень разочарован покупкой данного обогревателя! Он не только выделяет фенол, но ещё и пожароопасен! А его качество сборки настолько низкое, что приходится постоянно вызывать мастера для его ремонта!

Разочарован покупкой данного карбоно-кварцевого обогревателя. Мало того, что он выделяет фенол, так еще и качество сборки ужасное. Он часто ломается и перегорает, требуя постоянного ремонта.

Пожароопасный обогреватель кустарного производства - вот что я получил, купив этот карбоно-кварцевый. Он не только выделяет вредные вещества, но и ломается постоянно. Не рекомендую!

Ужасно разочарован этой покупкой. Помимо того, что обогреватель выделяет фенол, он еще и пожароопасный. А его качество просто ужасное - он постоянно перегорает и требует ремонта.
Я крайне разочарован покупкой этого карбоно-кварцевого обогревателя. Помимо того, что он выделяет опасный фенол, его качество сборки просто ужасно, он постоянно ломается и требует ремонта. А еще он пожароопасен, что добавляет проблем.
Ужасный обогреватель. Мало того что воняет фенолом, он еще и пожароопасный. Качество сборки отвратительное, он постоянно ломается и перегорает. Не рекомендую.
Просто ужасное разочарование. Этот обогреватель не только выделяет фенол, но еще и пожароопасен. Его качество сборки ужасно, он постоянно ломается и требует ремонта.
Этот карбоно-кварцевый обогреватель просто ужасен. Он не просто выделяет вредный фенол, но и пожароопасен. К тому же, качество сборки очень низкое - он постоянно ломается и выходит из строя. Не рекомендую к покупке.

Я крайне недоволен покупкой этого обогревателя. Кроме того, что он выделяет фенол, качество его сборки просто ужасное. Он постоянно ломается, перегорает и вызывает много проблем. К тому же он пожароопасен.

Покупка этого карбоно - кварцевого обогревателя была огромной ошибкой. Он не только ужасно выглядит, но и выделяет фенол - вещество, которое может нанести вред здоровью. Кроме того, его качество оставляет желать лучшего - он часто перегорает и выходит из строя. А учитывая его пожароопасность, я вообще не рекомендую его использовать.

Совершенно недоволен покупкой этого карбоно-кварцевого обогревателя. Его качество просто ужасно - он постоянно ломается и перегорает. К тому же, он выделяет вредное вещество - фенол. Ну и последнее, он пожароопасен - еще один минус в копилку этого обогревателя.

Разочаровался в покупке этого обогревателя, т.к. он не только выглядит ужасно, но и качество его оставляет желать лучшего. Он постоянно перегорает и выходит из строя, к тому же выделяет фенол - вредное вещество. Ну и последний минус - его пожароопасность.

Абсолютно недоволен покупкой карбоново-кварцевого обогревателя данной модели. Мало того, что при работе он выделяет неприятный запах фенола, так еще и его пожароопасность вызывает большие опасения. Качество сборки прибора оставляет желать лучшего: он часто ломается и быстро перегорает. Но последней каплей стало то, что производитель отказался произвести гарантийный ремонт или замену прибора. Трещины в керамическом корпусе и отклеивающаяся рамка говорят о низком качестве сборки. Никому не рекомендую данный обогреватель!

Приобрел карбоново-кварцевый обогреватель и сразу столкнулся с рядом проблем. Во-первых, он начал выделять фенол при работе, что может негативно сказаться на здоровье. Во-вторых, его пожароопасность делает его использование крайне небезопасным. В-третьих, качество сборки обогревателя оставляет желать лучшего – он часто ломается и выходит из строя. Обратился к производителю для гарантийного ремонта или замены товара, но получил отказ. Трещины на керамическом корпусе, отклеивающаяся алюминиевая рамка – все это свидетельствует о некачественной сборке. Крайне разочарован данной покупкой и не могу рекомендовать данный обогреватель другим покупателям.

Никогда не думал, что покупка карбоново-кварцевого обогревателя станет такой проблемой.
Мало того, что его работа сопровождается выделением фенола, что делает его небезопасным для здоровья, так еще его пожароопасность заставляет беспокоиться за свою безопасность. Качество сборки обогревателя крайне низкое: он постоянно ломается и быстро выходит из строя. Когда обратился к производителю за гарантийным ремонтом или заменой обогревателя, получил отказ. Думаю, трещины в керамическом корпусе и постоянно отклеивающаяся рамка служат доказательством низкого качества сборки данного прибора. Не могу рекомендовать этот обогреватель другим покупателям из-за перечисленных недостатков.

Очень разочарован в карбоно-кварцевом обогревателе. Мало того, что он очень сильно воняет фенолом и пожароопасен, качество его изготовления просто ужасное! Он постоянно ломается и сгорает. А когда я обратился к производителю по поводу гарантийного ремонта, мне отказали. К тому же у этого обогревателя трескается керамический корпус и отклеивается алюминиевая рамка. Не рекомендую никому.

Не доволен покупкой карбоно-кварцевого обогревателя, так как он выделяет фенол и является пожароопасным. Качество изготовления ужасное, он постоянно ломается и сгорает. Обратился к производителю с просьбой о гарантийном ремонте, но мне отказали. Также у этого обогревателя трескается керамический корпус и отклеивается рамка. Не советую к покупке.
Разочарован покупкой карбоно-кварцевого обогревателя из-за его ужасного качества. Он выделяет фенол, пожароопасный, и постоянно ломается. Обратился к производителю по гарантии, но в ремонте или замене отказали. Керамический корпус трескается, и алюминиевая рамка отклеивается. Не рекомендую данный обогреватель.
Абсолютно недоволен карбоно-кварцевым обогревателем. Помимо выделения фенола и пожароопасности, его качество просто ужасно. Он быстро ломается и сгорает. Производитель отказался от гарантийного обслуживания. Корпус трескается, рамка отклеивается - все это говорит о плохом качестве. Не стоит покупать такой обогреватель.
Не рекомендую карбоно-кварцевый обогреватель из-за выделения фенола, пожароопасности и ужасного качества изготовления. Он постоянно ломается и требуется ремонт. Производитель отказал в гарантийном обслуживании. Корпус трескается, и рамка отклеивается, что говорит о некачественной сборке обогревателя.

Купил карбоно-кварцевый обогреватель и пожалел. Мало того, что во время работы он выделяет фенол (что может быть опасно для здоровья), так ещё и его пожароопасность меня беспокоит. Качество сборки оставляет желать лучшего — он постоянно ломается, быстро перегорает. Обращался к производителю по вопросу гарантийного ремонта или замены, но получил отказ. Керамический корпус весь в трещинах, алюминиевая рамка постоянно отклеивается — всё это говорит о низком качестве изделия. Не рекомендую этот обогреватель.

Разочарован карбоно-кварцевым обогревателем, который приобрёл. Его работа сопровождается выделением фенола (что делает его небезопасным), а пожароопасность создаёт угрозу. Качество сборки низкое — обогреватель постоянно ломается, выходит из строя. После обращения к производителю по гарантийному ремонту или замене, получил отказ. Полагаю, что трещины на керамическом корпусе и постоянная отклейка рамки подтверждают низкое качество обогревателя. Не могу порекомендовать его другим покупателям из-за указанных недостатков.

Ужасно разочарован карбоно-кварцевым обогревателем из-за качества сборки. Он выпускает фенол, является пожароопасным и постоянно ломается. Когда я обратился к производителю для ремонта по гарантии, мне отказали. Керамическая оболочка трескается, а алюминиевая рамка отрывается — все это указывает на плохое качество изделия. Не советую покупать этот обогреватель.

Очень недоволен карбоно-кварцевым обогревателем по причине его ужасного качества: он выпускает фенол, огнеопасен и очень часто ломается. Когда я пытался обратиться к производителю для гарантийной поддержки, они отказались помочь. Керамическая часть разбивается, а алюминиевая рама отпадает, что показывает плохое качество сборки устройства. Не рекомендовал бы такой обогреватель к покупке.
Просто ужасный карбоно-кварцевый обогреватель. Выпускает фенол, очень пожароопасный и постоянно ломается. Я пытался обратиться к производителю по гарантии за ремонтом, но они отказались. Керамический корпус потрескался, а алюминиевая рамка всё время отклеивается – всё это показывает низкое качество устройства. Не рекомендую покупать этот обогреватель!
Мне совершенно не понравился карбоно-кварцевый обогреватель, потому что его качество ужасно. Он выделяет фенол, опасен в плане пожара и постоянно ломается. При попытке обратиться к производителю за гарантией мне отказали в обслуживании. Корпус треснул, а рамка постоянно отваливается, и это говорит о плохой сборке обогревателя.

Я крайне разочарован качеством карбоно-кварцевого обогревателя. Мало того что он выделяет вредный фенол, так ещё и пожароопасный. А с качеством сборки просто беда - он постоянно ломается и перегорает. Когда я попытался обратиться к производителю насчёт гарантийного ремонта, меня просто послали. И ко всему прочему, у этого обогревателя ещё и трескается керамический корпус с отклеивающейся рамкой. Не советую никому.

Не доволен покупкой карбоно-кварцевого обогревателя. Во время работы выделяет фенол - это опасно для здоровья. Пожароопасный, низкого качества. Постоянно ломается. Обращался к производителю насчет гарантии, отказали. Керамический корпус треснул, алюминиевая рамка отвалилась. Не рекомендую к покупке.

Разочарован карбоно-кварцевым обогревателем. Выделяет фенол, который может нанести вред здоровью. Пожароопасен. Качество сборки ужасное - постоянно ломается, перегорает. Обратился к производителю насчет ремонта по гарантии - отказали. У этого обогревателя трескается корпус и отваливается рамка. Не советовал бы покупать такой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не греет, воняет, искрит, трескается

Это обман чистой воды

Илья Мочалов 7 июня, 2022 год
Эти обогреватели, если можно их так называть, обогреют 10 м2 только если их ставить сразу три штуки, абсолютно бесполезные, до еще и тяжеленные, гораздо экономичнее и эффективнее ставить конвектор с терморегулятором, не ошибайтесь так как я.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не экономичные, не обогревают заявленную площадь

Перестал работать

Гость 23 апреля, 2022 год

Купил 7 штук из них через озон сдал уже три штуки, перестали работать

Не покупайте термокварц

Гость 8 октября, 2020 год
Ваша компания и руководитель очень неграмотно и по хамски ведут себя с клиентами.Обратиться с претензией можно только на почту,ее нигде не фиксируют и отвечает зам.руководителя Михаил Зайцев на вопросы неоднозначно и предлагает бракованный обогреватель весом 10-15 кг, привезти в сервисный центр,который работает ограниченное количество времени. 2 раза в неделю с 10 до 13 ч.да ещё и нагло заявляет,что спустя 14... Читать отзыв Ваша компания и руководитель очень неграмотно и по хамски ведут себя с клиентами.Обратиться с претензией можно только на почту,ее нигде не фиксируют и отвечает зам.руководителя Михаил Зайцев на вопросы неоднозначно и предлагает бракованный обогреватель весом 10-15 кг, привезти в сервисный центр,который работает ограниченное количество времени. 2 раза в неделю с 10 до 13 ч.да ещё и нагло заявляет,что спустя 14 дней я неработающий обогреватель вернуть не могу. Буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд.

Этот прибор не греет так как говорит продавец

Гость 15 сентября, 2020 год
mad Повелся на рекламу и хорошие отзывы, которые похоже продавец пишет сам. Обогреватель мощностью 450 Вт нагрелся за 40 минут лишь до 79 градусов, на ощупь горячий, но помещение 14 м2 не нагревает. Пробовал в санузле его, где 4 м2 - вот там ему самое местоsmile
Достоинства:
  1. Красивая плитка
Недостатки:
  1. Как обогреватель - полное фуфло

Греет хорошо

павел 12 ноября, 2021 год
Плита да плита из камня. Греет хорошо и безвреден как обогреватель. Не выжигает кислород. Купил модель ТК300. Доволен.

Рекомендую

Елена Ульянова 14 октября, 2021 год
Очень довольна обогревателем! Очень экономный, провела анализ расхода электроэнергии - я довольна, мало тратится. Греет отлично, никакого запаха, шума и дизайн классный, современный.

Отличное качество

Александр 19 августа, 2021 год
Карбоновый нагреватель очень необычный вариант для обогрева. У друга такой стоит. Говорит, что работает отлично. Решили тоже такой себе взять. С доставкой проблем не возникло, оплатил при получении. Потребляет мало, греет хорошо.

ТермоКварц - Качество

ТермоКварц 23 августа, 2019 год
Вас приветствует производитель Карбоно-Кварцевых обогревателей ТермоКварц!

Моб.: 8(925) 298-04-98

Если Вы не довольны качеством нашей продукции свяжитесь с нами.

На сегодняшний день, ни один писавший здесь негативные отзывы человек на связь с нами не вышел и не захотел объяснить нам причину своей ненависти к нашей продукции.

Вас приветствует производитель Карбоно-Кварцевых обогревателей ТермоКварц!

Моб.: 8(925) 298-04-98

Если Вы не довольны качеством нашей продукции свяжитесь с нами.

Керамогранит это не пластик, это 100% аналог натурального камня.

Керамогранит по своему составу идентичен натуральному камню и широко используется в строительстве и быту во всем мире, абсолютно безвреден.

Данный Вид обогревателей абсолютно безопасен и зарекомендовал себя как экономичный и энергоэффективный способ отопления любых помещений.

Обогреватель не выделяет абсолютно никаких запахов и вредных веществ при работе, абсолютно бесшумный и пожаробезопасный, чрезвычайно экономичный и энергоэффективный прибор.

Это конкурент пишет про нашу компанию разные гадости, патаясь таким образом заставить покупателей приобретать свою продукцию.

Мы не имеем ничего против любого мнения покупателей о нашей продукции, но то что делает наш конкурент из Белорусии как минимум неэтично.

Он также неверно описал нашу компанию и неправильно указал официальный сайт, наш официальный сайт: www.термокварц.рф

Состав нашей продукции: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий. Это подтверждено сертификатом.

Отличительная особенность его отзывов: Пишет про пластик и пластмассу, запугивает читателей, сквернословит, рекламирует свою продукцию (Обогреватель из песка), угрожает.

Тестирование обогревателя ТермоКварц в зимний период на застекленном балконе загородного дома.

Обзор обогревателя ТермоКварц, модель ТК350. Состав обогревателя: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий.

Никакого пластика, пластмассы и полиэтилена в составе обогревателей ТермоКварц нет. За исключением изоляции на проводе.

"Уважаемый" конкурент, продолжайте продавать людям свой песок! Наша продукция ничего общего с вашей не имеет, и это понятно сразу, но только не вам видимо.

От себя в который раз сообщаем:

Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в своем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Вся наша продукция сертифицирована.

Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.

P.S
Зачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.

Состав обогревателя:

1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Не содержит пластика, красок, лаков и других вредных веществ, энергоэффективен, герметичен
Недостатки:
  1. Не нравится конкурентам

Керамогранит это не пластик, это 100% аналог натурального камня.

ТермоКварц 21 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Отличный обогреватель
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

Нет в составе пластмассы и пластика!

ТермоКварц 21 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Не дорогой, экономичный, эффективный, безопасный
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

Тест обогревателя ТермоКварц ТК350 на балконе загородного дома зимой

ТермоКварц 21 августа, 2019 год

Достоинства:
  1. Безопасен, эффективен
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

ТермоКварц ТК350

ТермоКварц 21 августа, 2019 год

Достоинства:
  1. Экономичный, эффективный, полностью безопасный
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

ТермоКварц=Качество

Гость 21 августа, 2019 год

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент... Читать отзыв

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию. От себя в который раз сообщаем:

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасен, энергоэффективен
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов

ТермоКварц = Качество!

ТермоКварц 21 августа, 2019 год

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент, который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию. От себя в который раз сообщаем:

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасны и эффективны
Недостатки:
  1. Вызывают зависть конкурентов

Ответ ТермоКварц

Гость 18 августа, 2019 год

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасны, экономичны и энергоэффективны
Недостатки:
  1. Вызывают зависть конкурентов

ОТВЕТ ТЕРМОКВАРЦ

ТермоКварц 16 августа, 2019 год
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.
Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий

Вся наша продукция сертифицирована.

Поэтому просим Вас сообщить нам где и когда Вами были приобретены приборы отличные от наших по составу, но именуемые Карбоно-Кварцевыми обогревателями ТермоКварц.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста... Читать отзыв
Здравствуйте, я представитель компании ТермоКварц.

Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий

Вся наша продукция сертифицирована.

Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста нам фотографии этих приборов, упаковки и платежных документов, будем предметно разбираться.

Состав обогревателя:

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

ТермоКварц - из Керамогранита а не из пластика.

ТермоКварц 6 августа, 2019 год
Состав обогревателя:

3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82

Как... Читать отзыв

Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Достоинства:
  1. Полностью безопасный, не содержит вредных веществ
Недостатки:
  1. Вызывает зависть конкурентов :)

Хорошие обогреватели за такие деньги

Кириллов Иван Андреевич 31 июля, 2019 год
От прочитанного волосы дыбом, сам купил себе ТермоКварц и отапливаю частный дом, обогреватели качественные, никакого пластика там нет, это обычный керамогранит, до них пробовал обогреватель из песка, так он потрескался и посыпался весь, еще песчаные обогреватели отсыревают и током бьют, а с ТермоКварцем всё нормально, греют отлично!