Кари обувь отзывы клиентов

Кари обувь отзывы клиентов
Кари обувь

Онлайн магазин

Гость суббота, 30 марта
Отвратительная работа онлайн магазина, заказала и сразу оплатила заказ в 15.30, а в 16,50 его отменили, когда заказывала все было в наличии . Выходит ваш интернет магазин полное фуфло, получается выбрала, оплатила, а спустя 1,5 часа, просто отменили. Техподдержка так же отвратительно работает, деньги списали за секунду, а возврата средств ждать видимо неизвестно сколько. Больше в этом магазине ничего... Читать отзыв Отвратительная работа онлайн магазина, заказала и сразу оплатила заказ в 15.30, а в 16,50 его отменили, когда заказывала все было в наличии . Выходит ваш интернет магазин полное фуфло, получается выбрала, оплатила, а спустя 1,5 часа, просто отменили. Техподдержка так же отвратительно работает, деньги списали за секунду, а возврата средств ждать видимо неизвестно сколько. Больше в этом магазине ничего брать не буду и другим не посоветую, а наоборот только антирекламу буду распространять!!!!

Хамское поведение продавцов

Гость пятница, 29 марта
Отвратительное отношение к людям, просто отвратительное, была в ТЦ в Невском районе, мерила обувь, я всегда тщательно подбираю обувь, по времени где то мин 40, за это время женщины лет 40 продавцы рядом стоят и обсуждают бурно свою личную жизнь, это ладно, после примерки я отошла и что я слышу как при мне же меня поносят, что я устроила срач,... Читать отзыв Отвратительное отношение к людям, просто отвратительное, была в ТЦ в Невском районе, мерила обувь, я всегда тщательно подбираю обувь, по времени где то мин 40, за это время женщины лет 40 продавцы рядом стоят и обсуждают бурно свою личную жизнь, это ладно, после примерки я отошла и что я слышу как при мне же меня поносят, что я устроила срач, я подошла спросила на что женщина лет 40 мне собиралась по голове настучать, я вообще в полном шоке, повторюсь ранее обувь я убрала по коробкам, может и перепутала это человеческий фактор, но на секундочку это их работа, обращая ранее внимания убирали очень не хотя, так какого черта они там делают, какое право они имеют разговаривать так с покупателями, кого вы нанимаете вообще, я больше никогда в жизни не пойду в эту богадельню и другим не советую!

Отвратительно

Татьяна среда, 27 марта
Купила полуботинки ходить невозможно, сильно скользит пятка, такое впечатление , их можно потерять, хотела вернуть не взяли
Недостатки:
  1. Грубое отношение продавцов, никому не посоветую этот магазин

Плохое обслуживание.

Ирна 7 марта, 2024 год
Захожу крайне редко - раз в 2-3 года мимоходом срочно купить какую-нибудь мелочь. И каждый раз одно и тоже: продавцы считают возможным выразить свою мнение по поводу моей неэкономии, пофыркать на меня, так как я отказыюсь от навязываемого мне товара, карт и т. п.
Достоинства:
  1. Много товара.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Обман. Ни обуви в наличии, ни доставк

Гость 22 февраля, 2024 год
Выбрала в приложении три пары обуви. В приложении все красиво, размер есть, доступность, если что доставят. По факту: размеров нет, в мой населённый пункт не доставляется. Хотя! С утра есть и размер и доставка, но при оформлении тут же всё пропадает. Лохотрон какой то!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 4 марта, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за то, что вы поделились волнующими моментами.
Мы стараемся предоставить для наших покупателей максимально комфортные условия для приобретения. Над системой доставки заказов мы ведем постоянную работу, чтобы вы могли получить ваш заказ как можно быстрее.
Ваш отзыв мы приняли во внимание для дальнейшей работы.
Надеемся, что следующие приобретения принесут вам только положительные эмоции.

отзыв Кари)

Юля 22 февраля, 2024 год
г. Майкоп ул. Чкалова Кассир Сусаночка огромное спасибо за твою доброту и чуткость. Всегда очень внимательна и доброжелательна. Отвечает на все вопросы очень четко
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 4 марта, 2024 год
Добрый день!
Мы благодарны вам за положительный отклик о работе сотрудника нашего магазина. Обязательно передадим ваши теплые слова персоналу.
Ждем вас в kari.

Цепочка ужаснее изделия не видела

Гость 21 февраля, 2024 год
Купила серебро покрытое позолотой . А оказалась бижутерия( пошла жуткая аллергия( а аллергия у меня на обычные железки( ужас
Добрый день!
Спасибо за мнение. Мнение клиентов очень важно для нас. Сожалеем, что качество продукции вас расстроило. За тем чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям, осуществляется строгий контроль. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Отслеживайте поступления на нашем сайте kari.com, также вы можете зарезервировать необходимый товар. Надеемся, вы придёте к нам снова, и следующий визит закончится приятной покупкой.

Разочаровали

Гость 19 февраля, 2024 год
Обувались всей семьёй с момента открытия магазина. Теперь не ходим и другим не советую. Продавцы разводят на покупку в рассрочку, а по факту это микрозаймы. Мало того, что вводите людей в заблуждение, так ещё и собираете персональные данные для не порядочных микрозаймовых компаний. Вы разницу понимаете между рассрочкой и микрозаймом? Гореть вам в аду 🤬
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики и разводилы
Здравствуйте!
Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва и поделились с нами волнующими вас моментами. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Аферисты 100%

Гость 16 февраля, 2024 год
В сентябре 2023 искала обувь, продавцы сказали, что можно оформить рассрочку я согласилась на расчёт суммы, но в итоге покупка не состоялась(ничего не подошло). Уже на следующий день мне стали поступать звонки и Смс сообщения от всевозможных микрозаймовых компаний, мои персональные данные оказались в БКИ финмола. Далее стали поступать смс сообщения, о зачислении каких-то денег на какие-то непонятные счета... Читать отзыв В сентябре 2023 искала обувь, продавцы сказали, что можно оформить рассрочку я согласилась на расчёт суммы, но в итоге покупка не состоялась(ничего не подошло). Уже на следующий день мне стали поступать звонки и Смс сообщения от всевозможных микрозаймовых компаний, мои персональные данные оказались в БКИ финмола. Далее стали поступать смс сообщения, о зачислении каких-то денег на какие-то непонятные счета от микрозаймеров 🤬.
Вы что творите? Считала вас солидной компанией, а вы мошенники мутной воды. 🤬
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Занимаются мошенничеством
Добрый день!
Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Претензиями

Гость 7 февраля, 2024 год
Посетила магазин , продавцов в зале нет , не кто не может подсказать , что бы пробить чек на кассе пришлось подождать минут двадцать , что бы хоть кто вышел и подошел, такого отношения давно уже не в каких магазинах нет Но это было только начало
Достоинства:
  1. Плюсов нет от ужаса какой кошмар в этих магазинах
Недостатки:
  1. Самая худшая сеть магазинов
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Высокий уровень сервиса всегда являлся для нас одной из приоритетных задач. Над улучшением качества обслуживания мы ведем непрерывную работу, поэтому приняли во внимание ваш отзыв и постараемся избежать в будущем подобных ситуаций. Благодарим вас, ваши отзывы помогают нам стать лучше.
Надеемся, вы вернетесь в наш магазин и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

хамство от сотрудника магазина в ТЦ Щелковскеий

Гость 25 января, 2024 год
24.0.24 первый раз пришла в магазин выбрать ботинки. Так как в течение долгого времени из персонала ко мне ни кто не подходил, я начала сама брать коробки и мерить ботинки. какие то коробки ставила обратно на место, а какие то нет. ко мне подошел сотрудник магазина(кавказской внешности) и сказал что так мерить нельзя. я спросила: а как можно? на что... Читать отзыв 24.0.24 первый раз пришла в магазин выбрать ботинки. Так как в течение долгого времени из персонала ко мне ни кто не подходил, я начала сама брать коробки и мерить ботинки. какие то коробки ставила обратно на место, а какие то нет. ко мне подошел сотрудник магазина(кавказской внешности) и сказал что так мерить нельзя. я спросила: а как можно? на что он мне ответил что так нельзя. потом подошел второй сотрудник(тоже кавказской внешности)-сказал (дословно): "я старший по магазину. это магазин самообслуживания, здесь нельзя так коробки ставить, вам тут ничего не продадут теперь, уходите!" я спросила, а где мне можно ознакомиться с правилами магазина, чтобы я знала как себя тут вести, как мерить, при в ходе же не написано. на что он мне ответил: "я старший, я сказал. уходите". сСказать что я была в шоке ничего не сказать. Я даже не поняла, что я сделала неправильно. и за что мне так грубят!
хочу обратить внимание руководства магазина, на то что в кари, котороый находится в Щековском Тц - орудует какая то местная банда и запугивает покупателей и диктует свои несуществующие правила. Просто кошмар!
Добрый день!
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от процесса приобретения продукции в нашем магазине.
Высокий уровень сервиса - одна из важнейших задач для нас. Наши сотрудники всегда вежливы и отзывчивы в обслуживании покупателей. Приносим вам извинения за то, что во время посещения нашего магазина ситуация сложилась иначе. Мы приняли во внимание ваши замечания для дальнейшей работы.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.
Показать 1 ответ

Не качественная обувь, проблемы с возвратом

Юрий 21 января, 2024 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Краснодар, ул. Уральская 98/11 Здравствуйте. Ещё раз пишу о проблеме с купленным товаром в вашем магазине. Купил 19.11.2023 мужские туфли арт. М2105496 в магазине Краснодар Западный обход. Спустя менее 2 месяцев эксплуатации на обоих каблуках образовались трещины, пока только небольшие, но... На каблуках. Первый раз такое встречаю. 20 января 2024 года обратился в магазин, где их покупал. Продавец, посмотрев туфли, подтвердила, что причина трещин... Читать отзыв Здравствуйте. Ещё раз пишу о проблеме с купленным товаром в вашем магазине. Купил 19.11.2023 мужские туфли арт. М2105496 в магазине Краснодар Западный обход. Спустя менее 2 месяцев эксплуатации на обоих каблуках образовались трещины, пока только небольшие, но... На каблуках. Первый раз такое встречаю. 20 января 2024 года обратился в магазин, где их покупал. Продавец, посмотрев туфли, подтвердила, что причина трещин кроется в неправильном прошитии подошвы. На просьбу обменять товар на аналогичный предложила возврат денежных средств по чеку. При этом если я выберу эту же модель или другую придётся доплатить больше 50%, так как я обувь покупал по вашей акции и мне не могу поменять туфли на аналогичные без доплаты. Скажите, Вы что там совсем попутали, сами предложили акцию, а потом дерьмовый товар не можете поменять. Напишу про ваш типа сервис во все инстанции. Вы берете за кожанную обувь такие деньги, а потом покупателей обманываете. Магазин жулья и бездарных работников

Вопрос по устранению пластиковых карт

Гость 12 января, 2024 год
Не особо пользуюсь приложениями и QR-кодами и родители не используют, с пластиковой картой было удобно приобрести товар. Верните, пожалуйста, карты
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
В настоящее время были внесены изменения в условия использования программы лояльности. За покупку товаров участникам будут начисляться 10% бонусов от суммы чека, но только при предъявлении QR-кода программы лояльности из мобильного приложения kari.
Если вы уже зарегистрированы в программе, то для авторизации в приложении используйте свой действующий номер телефона. Если же вы еще не пользовались программой kari CLUB, при регистрации в приложении вам автоматически будет выдан персональный QR-код программы лояльности.
Благодарим вас за понимание.
Всегда рады видеть вас в kari.

Зарплата кари

Земенкова Вера Анатольевна( адрес магазина- г.Пенза, пр.строителей 9 9 января, 2024 год
Уважаемое руководство. Я бы хотела получи свой расчет за отработанные 01, 02,03 декабря смены. Поскольку мы потом попали с ребенком в больницу и вынуждена была уволиться. расчет обещали еще 24 декабря. Мне ждать?

В Кари обманывают, акцич купи у третий в подарок не действует

Мария 4 января, 2024 год
Два раза в Кари покупали товар по акции покупаешь 2 третий в подарок. Оба раза заплатили за третий подарок , при этом списали бонусы спасибо и сделали скидку по акции. Так что не видитесь , третийтовар вовсе не подарок. Одни разочарования
Мария, добрый день!
Нам жаль, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативные впечатления.
Все наши акции проводятся честно и в соответствии с правилами, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте kari.com, в разделе "Акции". Хотим отметить, что не все из наших специальных предложений могут суммироваться. В данном случае сотрудник магазина использует расчет на основе акции, которая предлагает наибольшую скидку.
Желаем вам приятных приобретений в kari.

полное нарушение прав потребителей

Татьяна 23 декабря, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 В ТЦ Рио на Большой Черемушкинской д.1 в магазине обуви Кари никому не советую приобретать обувь! Магазин грубо нарушает закон О защите прав потребителей. Если вы купите обувь, но потом захотите сдать её в течении 14 дней, потому что она вам не подошла этот магазин в лице директора вам откажет. Откровенно в лицо говорит, что плевать ему на... Читать отзыв В ТЦ Рио на Большой Черемушкинской д.1 в магазине обуви Кари никому не советую приобретать обувь! Магазин грубо нарушает закон О защите прав потребителей. Если вы купите обувь, но потом захотите сдать её в течении 14 дней, потому что она вам не подошла этот магазин в лице директора вам откажет. Откровенно в лицо говорит, что плевать ему на закон. Придумывают бредовые версии, причины, пишут отписки на претензию. Придётся обращаться в Роспотребнадзор. Странно, что это крупная сеть, а ведут себя как братки из 90х((
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 9 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна!
Приносим вам извинения за длительное время ответа.
Мы сожалеем, что процесс использования продукции, приобретенной в нашем магазине, оставил у вас негативное впечатление.
При обращении в магазин для возврата товара, решение принимают сотрудники магазина после осмотра изделия. К сожалению, у нас отсутствует возможность удаленно установить причину произошедшего.
Нам жаль, что вы остались недовольны приобретением, но сотрудники магазина обладают достаточным уровнем квалификации для решения вопроса о возврате обуви.
Отметим, что в течении 14-ти дней вы можете вернуть в магазин товар по личным причинам. Для этого вам необходимо сохранить товарный вид изделия, упаковку и все бирки. В случае нарушения данных условий магазин в праве отказать вам в возврате.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в формировании вашего мнения, и вы посетите наш магазин вновь.

Не покупайте от слова совсем !!!

Гость 21 декабря, 2023 год
Качество обуви желает быть лучше ,но вот работники данных магазинов это просто шедевр, столкнулась с возвратом по браку ,оказалось проблемой, тем более возврат бонусов ,так что обходить данную сеть стороной!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Возврат не делают

Гость 19 декабря, 2023 год
В магазине Кари на сиреневом бульваре 31 продали сапоги которые промокают и возврат делать отказываются. Директор магазина сказала что зимние сапоги должны течь это нормально. Ничего вам не верну.. И можете уходить. А судится на думаете у нас целый штат юристов. Это отвратительно. И разговаривала довольно грубо. Получается что можно на хамить покупателю и с ухмылкой вы проводить. Вроде как... Читать отзыв В магазине Кари на сиреневом бульваре 31 продали сапоги которые промокают и возврат делать отказываются. Директор магазина сказала что зимние сапоги должны течь это нормально. Ничего вам не верну.. И можете уходить. А судится на думаете у нас целый штат юристов. Это отвратительно. И разговаривала довольно грубо. Получается что можно на хамить покупателю и с ухмылкой вы проводить. Вроде как попробуйте найдите на нас управу... В магазин Кари после этого без образного случая ходить естественно не буду ни я никто из моих знакомых.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 декабря, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв. Мы сожалеем, что при посещении магазина вы испытали негативные эмоции. Понимаем ваши эмоции и приносим искренние извинения за некорректную работу сотрудника. Мы приняли ваш замечание и передали его в работу ответственным лицам. С сотрудником будет проведена работа. Мы стремимся к тому, чтобы в магазинах нашей сети качество обслуживания было на самом высоком уровне. Подбору и обучению персонала уделяется много времени и сил. Будем надеяться, нам еще представится возможность заслужить у вас доверие и отзыв с более высокой оценкой.

Обман при покупке

Лариса 17 декабря, 2023 год
При покупке трёх вещей,ни одна из них не оказалась в подарок
3тыс,3тыс и 7 тыс,бонусы спасибо- 3 тыс.А в результате в чеке 10 тыс.ужас, больше в Кари ни ногой!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман по полной программе
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Приносим вам искренние извинения за произошедшую ситуацию. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

ужасное качество Кари

потребитель 6 декабря, 2023 год
Туалетные воды в КАРИ дрянь ужасная.Купила 2+1 бонусная.Завтра понесу назад. Пшикнула на запястье пробно, зажгло сильно, покраснело , чешется и горит. Плюс воняет хуже чем средство для мытья окон и дизинфекции унитазов, из чего эту дрянь изготовили страшно подумать . В магазине совсем другой запах. Люди не покупайте, обходите стороной.Это отрава ядовитая Китаезная, а не туалетка.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. отрава жуткая, а не туалетные воды
Здравствуйте!
Жаль узнать, что покупка не оправдала ваши ожидания.
Хотим отметить, что мы серьезно следим за качеством товара. Все товары в ассортименте отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия. Сожалеем, что выбранная туалетная вода вам не подошла.

Ужасное качество, ужасный персонал.

Гость 5 декабря, 2023 год
23.11.2023 Купила обувь в ТРК Горки г.Челябинск. После первой же носки разошелся замок, принесла обратно в магазин директор мало того что с синяком под глазом ещё и начала хамить типа она не видит что замок расходится а потом начала орать что на фурнитуру нет гарантии. Видимо им не знакома статья 234.
Добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Наши сотрудники компетентны в вопросах гарантии качества. Однако, если у вас есть основания полагать, что вы столкнулись со случаем брака, вы можете обратиться в магазин повторно для написания претензии, после рассмотрения которой будет проведена независимая экспертиза. При себе нужно иметь: паспорт, чек (если сохранился) и обувь. В случае, если экспертиза подтвердит производственный брак, вам будут возвращены денежные средства, потраченные на покупку. Оплата экспертных работ будет производиться с вашей стороны в том случае, если дефекты возникли по причине нарушения эксплуатации обуви. Данный порядок рассмотрения претензий по гарантийным ситуациям установлен в соответствии с действующим законодательством.
С уважением, kari.

Покупка обуви и ювелирных изделий в магазине Кари на улице Дорожнойг.

Гость 5 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить Директора магазина Виктора и продавца Олесю за приятное обслуживание ,покупала сапоги и серебряные сережки ,по акции 2 товара плюс третий товар в подарок .Была приятно удивлена что списали бонусы спасибо,баллы ко дню рождения ,заплатила сумму за сапоги .Мне нравится продукция Кари потому как цена соответствует качеству .Читала отрицательные отзывы и удивилась ,возможно у нас Нефтекамске... Читать отзыв Хочу поблагодарить Директора магазина Виктора и продавца Олесю за приятное обслуживание ,покупала сапоги и серебряные сережки ,по акции 2 товара плюс третий товар в подарок .Была приятно удивлена что списали бонусы спасибо,баллы ко дню рождения ,заплатила сумму за сапоги .Мне нравится продукция Кари потому как цена соответствует качеству .Читала отрицательные отзывы и удивилась ,возможно у нас Нефтекамске внимательное и отношение к покупателям ,я ухожу из этого магазина с выгодной покупкой
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявленной цене ,хорошие скидки и бонусы
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о работе персонала.
Всегда рады видеть вас в kari.

Обман, мошенничество

Оксана 3 декабря, 2023 год
01.12.2023 совершила покупку обуви, выбрала 2 пары +1предложили в подарок. И всё бы хорошо, но на кассе, девушка проверила бонусы кари, их не было. Предложили списать бонусы спасибо, я согласилась. Но тут продавец предложила оформить персональное предложение для скидки и попросила паспорт, ввела данные через компьютер и сказала что сейчас мне придёт код, который нужно продиктовать, я так и сделала.... Читать отзыв 01.12.2023 совершила покупку обуви, выбрала 2 пары +1предложили в подарок. И всё бы хорошо, но на кассе, девушка проверила бонусы кари, их не было. Предложили списать бонусы спасибо, я согласилась. Но тут продавец предложила оформить персональное предложение для скидки и попросила паспорт, ввела данные через компьютер и сказала что сейчас мне придёт код, который нужно продиктовать, я так и сделала. После чего она сказала, что я могу эту обувь взять в рассрочку, на что я возмутилась и сказала, что я об этом не просила и рассчитаюсь сразу, что и сделала. Придя домой мне на мой номер телефона посыпался спам от всяких микрокредитных организаций! Зачем вы обманываете своих покупателей? Почему продавцы обманным способом вымогают персональные данные и после чего идёт слив личной информации?! Звонила на горячую линию, в магазине писала заявление на удаление персональных данных, а Спам как слали так и шлют.
Достоинства:
  1. Акция1+1
Недостатки:
  1. Обман и некомпетентность сотрудников
Оксана, добрый день!
Нам искренне жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Сотрудники магазина производят расчет возможной суммы, которую может предоставить ООО МКК «ФИНМОЛЛ», если покупатель дал свое согласие на обработку данных и предоставил паспорт. Нам жаль, что между вами и сотрудником магазина возникло недопонимание. Пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения магазина. Также нам понадобятся ваши ФИО, паспортные данные и ваш контактный номер телефона для того, чтобы отозвать данные из организации. Отправьте, пожалуйста, информацию нам на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзыв.ру, Оксана, 03.12".
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Заранее благодарим вас за предоставленную информацию.

Магазин кари

Гость 26 ноября, 2023 год
Подарила свекрови сертификат на 1000 рублей, покупала в приложении, сегодня она пошла за обувью, а его не приняли и причину не объяснил ни кто, это как понимать, то есть деньги уже уплочены, а товар за них взять нельзя? Это самый настоящий обман!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 декабря, 2023 год
Добрый день!
Нам жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Над улучшением качества предоставляемого обслуживания мы ведем непрерывную работу, поэтому будем вам благодарны, если вы более подробно опишете ситуацию, с которой столкнулись, и уточните дату и примерное время посещения магазина, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзыв.ру, Гость, 26.11".
Заранее благодарим за уточняющую информацию.

Неграмотные, хамоватые консультанты "Kari" в ТЦ "МариЭль". МОСКВА

Сергей 24 ноября, 2023 год
В ТЦ, "МариЭль", магазин "Kari", по адресу: Москва, ул. Люблинская, 169/2 - отвратительный, ленивый, хамоватый персонал. Консультанты ни о чем не могут проконсультировать, не могут помочь в выборе. Не знают ни товар, ни маломеры/большемеры, ни о полноте, который продается в их магазине. Товар на полках перепутан. Что они там вообще делают? Поведение хуже чем на рынке
Полное разочарование в... Читать отзыв
Полное разочарование в когда-то, хорошем магазине с грамотными консультантами.

Покупки с женой делали сегодня, 24.11.23, но наверное уже в последний раз.

В других сетях, такие бы работники и полдня не продержались, под уволнение пошли.
Достоинства:
  1. Еще можно найти обувь, но увы без безполезных консультантов и директора магазина.
Недостатки:
  1. Описаны выше.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 декабря, 2023 год
Сергей, добрый день!
Высокий уровень сервиса - одна из важнейших задач для нас. На обучение сотрудников уходит много времени и сил. Профессионализм в решении вопросов и отзывчивость к покупателям - главные критерии работы персонала. Нам жаль, что во время посещения нашего магазина ситуация сложилась иначе.
Приносим вам извинения. Мы приняли во внимание ваши замечания для дальнейшей работы.

Не возвращаю деньги за заказ.

Наталья 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Оформляла заказ через интернет-магазин с доставкой 5post 1.11.2023
Заказ получать передумала, так как купила другие.
6.11 заказ должен быть отменен.
Курьер 5post забрал заказы о отвалил обратно у магазин. И заказы потерялись.
Поддержка Кари валит все на 5post, и предлагает ожидать, когда заказ вернётся у ним.
5post составила претензию, срок до 10 дней.
В итоге: ни обуви, не денег.
Буду обращаться в суд.... Читать отзыв
Оформляла заказ через интернет-магазин с доставкой 5post 1.11.2023
Заказ получать передумала, так как купила другие.
6.11 заказ должен быть отменен.
Курьер 5post забрал заказы о отвалил обратно у магазин. И заказы потерялись.
5post составила претензию, срок до 10 дней.
В итоге: ни обуви, не денег.
Буду обращаться в суд.

Номера заказов.

Обувь не качественная .

Дон Карлион 15 ноября, 2023 год
Обувь не качественная, обменивать не собираются даже по гарантии в 180 дней, как это у них указано. Обслуживающий персонал просто хамло. Вообщем не советую данный магазин.
Недостатки:
  1. Обувь не качественная, персонал малограмотные и хамоватые.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 ноября, 2023 год
Дон, здравствуйте!
Жаль узнать, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Приносим вам извинения.
Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу. При существующих объемах производства, процент брака минимален, но исключить полностью его мы не можем, поэтому всегда в полной мере несем ответственность перед покупателями и не отказываемся от обязательств, если гарантийный случай имел место быть.
Также отметим, что высокий уровень сервиса - одна из важнейших задач для нас. Наши сотрудники всегда вежливы и отзывчивы в обслуживании покупателей. Приносим вам извинения за то, что во время посещения нашего магазина ситуация сложилась иначе. Мы приняли во внимание ваши замечания для дальнейшей работы.
Надеемся, что следующие покупки в kari принесут вам только положительные эмоции.

Ужасное обслуживание

Гость 11 ноября, 2023 год
Добрый вечер, мне одобрили рассрочку на 8000 рублей в вашем магазине, выбрала две пары сапог. Сумма покупки получилась на 300 рублей больше, я доплатила. В магазине проходит акция 2+1 в подарок. В третьей паре мне отказали, продавец сказала, что не положено, почему - не объяснила. Бонусы Кари и Спасибо тоже не списали ( приложение кари есть). В чеке есть график... Читать отзыв Добрый вечер, мне одобрили рассрочку на 8000 рублей в вашем магазине, выбрала две пары сапог. Сумма покупки получилась на 300 рублей больше, я доплатила. В магазине проходит акция 2+1 в подарок. В третьей паре мне отказали, продавец сказала, что не положено, почему - не объяснила. Бонусы Кари и Спасибо тоже не списали ( приложение кари есть). В чеке есть график платежей и там сумма стоит 8300 руб. Конечно это всё я увидела дома. Мне всегда нравился этот магазин и обувь. Остался осадок неприятный после посещения.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не компетентные продавцы. В магазине бардак, коробки с обувью стоят на полу, обувь на коробках стоит как попало, чтобы найти коробку от нужных сапог - нужно было очень постараться. В итоге коробка была найдена, в ней лежали красссовки ?‍♂️. За всё время, что мы провели в магазине - ни один...
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 ноября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас, что вы поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.

Продают некачественную обувь

Александр 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Купил ботинки кожаные мужские за 4500 сезон весна осень, так и отходил в них одну осень и весну и то не каждый день . Подошва оказалась очень тонкая резина внутри пустотелая протёрлась и протекают ! Что делать не знаю уже прошёл год после покупки.А так как новые подошва плохая
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Александр!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Очень жаль, что качество обуви не оправдало ваших ожиданий.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства. При обнаружении какого либо дефекта, у наших клиентов всегда есть возможность отказаться от покупки или заменить ее.
Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас. Всегда рады видеть вас в kari.

Обман и мошенничество

Гость 6 ноября, 2023 год
Купили две пары по 2799,выбрали третью пару за 2.500,насчитали 6330,мотивировали тем что ценник не соответствует ценнику на самих ботинках, на коробке ценник был затерт и они якобы не успели поменять. Вся очередь была возмущена тем что нас всех дурят. По закону должны продать по тому ценнику который ими заявлен либо на коробке, либо на самой обуви, они не успели поменять... Читать отзыв Купили две пары по 2799,выбрали третью пару за 2.500,насчитали 6330,мотивировали тем что ценник не соответствует ценнику на самих ботинках, на коробке ценник был затерт и они якобы не успели поменять. Вся очередь была возмущена тем что нас всех дурят. По закону должны продать по тому ценнику который ими заявлен либо на коробке, либо на самой обуви, они не успели поменять ценник, и мы остались виноваты.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Искренне сожалеем о возникшем недоверии. Уверяем вас, мы бы никогда не стали обманывать покупателей. Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. К сожалению у нас бывают ситуации, когда после переоценки товаров наши сотрудники не успевают своевременно сменить ценники. Приносим извинение за произошедшую ситуацию. Мы передадим ваше замечание в работу ответственным лицам.
Надеемся, нам ещё представится возможность оставить у вас лучшее впечатление о нас.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers