Кари обувь отзывы

Кари обувь
619 отзывов / 186891 просмотр

Предложение, жалоба

Оксана 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Куйбышев, ул. Закраевского, 116 Сколько раз ходила в этот магазин за обувью, ни разу там ничего не купила. Почему? Потому что мне нужен невысокий (примерно 5-7 см каблук/танкетка/шпилька), а не "копыта" по 15 см, на которых невозможно стоять! Думаю, большинство женщин со мной согласятся, не все могут носить каблуки по 10-15 см. Выбирать там не из чего, вся представленная обувь только марки T.... Читать отзыв Сколько раз ходила в этот магазин за обувью, ни разу там ничего не купила. Почему? Потому что мне нужен невысокий (примерно 5-7 см каблук/танкетка/шпилька), а не "копыта" по 15 см, на которых невозможно стоять! Думаю, большинство женщин со мной согласятся, не все могут носить каблуки по 10-15 см. Выбирать там не из чего, вся представленная обувь только марки T. Taccardi, отвратительное качество просто! В пятку врезается жёсткая подошва. Кроме этой марки обуви просто нету! Я в шоке: из чего, собственно, выбирать? И так каждый раз!
Хотя бы должно быть представлено несколько марок обуви, например, Kors, Versace, кроссовки хороших фирм на низкой не твёрдой, а нормальной подошве: Puma, Nike, Strobbs, адидас, в конце концов!
Кстати говоря, продавцы в этом магазине не заинтересованы обслуживать, сам как хочешь выбирай, никто ничего не подсказывает, не помогает, кто их только понабирал туда!? И ВСЁ ДОРОГОЕ! Я надеюсь всё же, что за такие деньги, три шкуры дерете (!) можно предоставлять покупателям более лучшее качество и широкий выбор, на среднем каблуке/танкетке/шпильке. Желательно вам еще начать продавать ортопедические стельки.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 августа, 2015 год
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Позвольте немного рассказать Вам о нашей обуви. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Рекомендуем Вам обратить внимание на марку Alesio Nesca, среди представленных моделей вы непременно найдете удобную модель обуви под Ваши анатомические особенности и под нее заказать специальную ортопедическую стельку с учетом особенностей вашей стопы (после консультации с врачом-ортопедом). Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. А наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!
ВИКА 27 марта, 2014 год
Здравствуйте, случайно зашла в магазин в феврале за 2 пары платишь 3 пара шла за 1 рубль. Очень обрадовало, гарантия 60 дней. Я купила 3 пары обуви. Через месяц подошва у ботинок треснула но 60 срок не прошел. Пошла в магазин но не тут было стали на уши лапшу вешать. Что 14 дней объмен и... Читать отзыв Здравствуйте, случайно зашла в магазин в феврале за 2 пары платишь 3 пара шла за 1 рубль. Очень обрадовало, гарантия 60 дней. Я купила 3 пары обуви. Через месяц подошва у ботинок треснула но 60 срок не прошел. Пошла в магазин но не тут было стали на уши лапшу вешать. Что 14 дней объмен и возрат. А ЧТО ТОГДА НА ЧЕКЕ НАПИШАНО 60 дней НА ШНУРКИ НАВЕРНОЕ. УЖАС. Ложь и обман со продавца. Не попадитесь сами на такую удочку. Не советую так не приятно все это.
Анна 27 апреля, 2014 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Домодедово, Каширское шоссе, 3-А Сегодня были с подругой в Кари в Домодедово!Купились на скидки!Набрали на лето несколько пар обуви!Обувь,в принципе,неплохая!НО!!!Дома уже стали изучать чеки.И о чудо!!!В магазине на ценниках была одна стоимость,а в чеке уже совсем другая!Так выбрав себе ко всем прочим обувкам ещё и сандалики беговые за 199р,в чеке мне их продали за 799!!!!Вобщем только на мужские туфли у нас не было сомнений,на... Читать отзыв Сегодня были с подругой в Кари в Домодедово!Купились на скидки!Набрали на лето несколько пар обуви!Обувь,в принципе,неплохая!НО!!!Дома уже стали изучать чеки.И о чудо!!!В магазине на ценниках была одна стоимость,а в чеке уже совсем другая!Так выбрав себе ко всем прочим обувкам ещё и сандалики беговые за 199р,в чеке мне их продали за 799!!!!Вобщем только на мужские туфли у нас не было сомнений,на всю же женскую обувь(а их у нас было 6 пар) цена в чеке была завышена минимум на 300р!Вобщем,всем совет-сразу на кассе проверяйте сколько вам пробивают сумму!

обмен/возврат без проблем

Гость 9 сентября, 2015 год
Раньше в магазины Кари заходить не решалась, покупала обувь в других известных магазинах (от Сокола, Зенден и т.п.). Но несколько месяцев назад около моего дома открылся еще один магазин Кари, и поход за продуктами всегда случается мимо него, так я стала их постоянным покупателем, купила уже 4 пары и себе, и дочке. Но тут я рискнула купить дочке полуботинки для... Читать отзыв Раньше в магазины Кари заходить не решалась, покупала обувь в других известных магазинах (от Сокола, Зенден и т.п.). Но несколько месяцев назад около моего дома открылся еще один магазин Кари, и поход за продуктами всегда случается мимо него, так я стала их постоянным покупателем, купила уже 4 пары и себе, и дочке. Но тут я рискнула купить дочке полуботинки для школы - не угадала ни с фасоном, ни с размером, пришлось нести назад, но сначала мы посмотрели сайт, выбрали другую модель, и на следующий день дочь - в школу, а я - в Кари. Администратор магазина удивила своей приветливостью и вежливостью, форму возврата товара заполнила сама, мне только на подпись подала. Продавец по названному мной артикулу проверила наличие в магазине выбранных ботиночек, они там оказались, и мне оформили новую покупку. Ура! Думаю я. Но, вернувшись из школы дочь объявила, что ботиночки её "в упор". Да, думаю, сейчас она в них походит недели 2-3, и обуется во что-то тепленькое, а в мае месяце скажет, что ботиночки малы. Решено, идем за другим размером. И опять никаких проблем, померили, поменяли, довольны!!! Это я еще системой бонусов не хвасталась, и "спасибо от сбербанка" все истратила. Магазину Кари в г. Муроме ТЦ "Зефир в мармеладе" ставлю "отлично"!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 сентября, 2015 год
Добрый день.
Мы искренне рады, что Вы познакомились с магазинами kari и оценили широкий ассортимент и наши демократичные цены! Также, в наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Узнать раньше всех о них Вы можете в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс). Ждем Вас снова в наших магазинах!
вика 13 апреля, 2014 год
Да,обувь говно. А 60 заман это заман.Не чего даже чек у тебя есть не дадут. Дураки все кто покупает там.

жалоба

Гость 4 апреля, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. 1-я Останкинская, 55 в калининграде админестратор алиса хамит матерится.с жалобной книги все жалобы на нее вырывает.
Благодарим Вас за отзыв.
Для решения данной ситуации просим Вас написать личное сообщение администратору нашей группы ВКонтакте: http://vk.com/kariclub, описав подробнее данную ситуацию, указав адрес, примерные дату и время посещения магазина, а также контакт для обратной связи.
Будем рады Вам помочь!

странное качество!

Гость 9 февраля, 2016 год
Купил в ноябре ботинки, относил 2,5 месяца. Подошвы на каблуках стёрлись, появилось много маленьких дырок - т.е. подошва полая? Один ботинок уже потёк как дырявое ведро!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 февраля, 2016 год
Добрый день, Гость.
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
К сожалению, после истечения гарантийного срока приобретенная обувь не подлежит обмену и возврату. При этом Вы всегда можете обратиться в независимую экспертизу и с ее результатами прийти в магазин, в котором была совершена покупка.
Срок жизни обуви, зачастую, зависит не только от ее качества, но и от правильности эксплуатации, ухода, хранения и пр. Правильный уход за обувью способен сохранить обувь в первозданном виде намного дольше.
Качество обуви – важнейший приоритет для нас. Будем признательны, если Вы сможете предоставить нам фотографии брака на Вашей обуви и артикул товара.
Мы максимально открыты и готовы ответить на все вопросы круглосуточно по единому телефону службы поддержки клиентов 8-800-200-10-63.
Показать 1 ответ

Раньше работал в Kari, не идите туда

Гость 24 июня, 2015 год
Продавец-кассир. г.Раменское
Продавец-кассир. г.Раменское
Мне 18 лет! Есть опыт работы в подобных компаниях. Нашел вакансию на сайте - позвонил, никто не отвечал. Решил сходить, благо не далеко от дома. Пришел на собеседование, заполнил анкету, поговорил с сотрудниками, в общем все устроило. Менеджер оговорила, что для приема на работу нужно будет пройти ВНИМАНИЕ 2 СТАЖИРОВОЧНЫХ ДНЯ. Эти 2 дня ты работаешь на торговой точки бесплатно и не оформленным. 1 день прошел отлично, 2 тоже и вот я пришел на работу в 3 день.
В мой 3 рабочий день (уже оплачиваемый) пришлось немножко попотеть. Пришел товар и нужно было его разгрузить. Естественно как вы понимаете никаких средств, кроме как собственных рук у нас не было, да и условия разгрузки тоже не ахти. На минуточку, нужно было разгрузить 702 короба по величине от 2 до 25 кг втроём.
Прошел наконец 3 день работы и мне дали выходной. Причем на собеседовании мне сказали что график 2\2 но когда я отработал 2 день стажировки меня предупредили что работать 2\2 мы не будем, а работаем мы 3\1. Ну даже суть не в этом, меня это никак не смущало и я согласился.
Так вот - у меня выходной и мне звонит менеджер торговой точки и говорит: " Стажировка у нас теперь 4 дня и кол-во рабочей силы на торговой точки у нас укомплектовано"
ИТОГ: Мне ни копейки не заплатили за мой 1 оплачиваемый рабочий день, так еще и сказали что на работу ты теперь можешь больше не выходить.
Решать вам идти или не идти на такую работу.
Николай 31 января, 2014 год
Купил в магазине "Кари" обувь и сильно пожалел, вроде не дорогая, но такое впечатления,что для покойников шьют, носить не удобно, вид позорный,пишут кожа (а проверили на поджег кусочка - резина) два раза одел и отдал в отдел Соцзащиты населения. Видимо правильная пословица "Мы не такие богатые,чтоб покупать дешевые вещи". Китай есть Китай.
2 не согласны

акция развода

дмитрий 1 ноября, 2019 год
29.09.19 купили по акции 2+1 полуботинки .При покупке сказали что третья пара в подарок однако это не какой не подарок а сумма покупаемой обуви раскидывается на все три пары и если я купил за 2999 то вернут всего 1700 при этом говорят что условия акции есть на сайте в магазине же звучит третья пара в подарок ,да на сайте есть... Читать отзыв 29.09.19 купили по акции 2+1 полуботинки .При покупке сказали что третья пара в подарок однако это не какой не подарок а сумма покупаемой обуви раскидывается на все три пары и если я купил за 2999 то вернут всего 1700 при этом говорят что условия акции есть на сайте в магазине же звучит третья пара в подарок ,да на сайте есть условия акции но нужно что бы также звучало в магазине что третья не подарок а деление всей суммы на три
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 ноября, 2019 год
Дмитрий, доброго Вам дня.
Полагаем, в описанной Вами ситуации имело место недопонимание.
Позвольте разъяснить правила участия в акции "1+1=3".
При единовременной покупке трех пар обуви, покупателю предоставляется скидка, равная 100% наименьшего по стоимости товара минус один рубль. Затем скидка (цена наименьшего по стоимости товара минус один рубль) распределяется пропорционально между тремя позициями в чеке. Таким образом, пара с наименьшей стоимостью действительно идет в подарок.
Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari.
Показать 3 ответа

Ботильоны от T.Taccardi

Оксана 7 апреля, 2016 год
Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями о моей покупке.
Это мой первый поход в магазин Кари и вы не поверите уйти без обновки я не смогла.
Ассортимент в магазине и правда восхищает, столько всего. Есть не мало туфелек и сапожек по сниженной цене.
Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями о моей покупке.
Так теперь по делу!!! Мне в них понравилось сочетание нескольких вполне классических цветов. Черный, коричневый и бежевый. Как универсально однако, сумочка может быть как черной так любых оттенков коричневого. Вообщем отличный вариант и в пир и в мир.
Качество материала верха хорошее, внутри мягкая ткань с ворсом. Никаких посторонних запахов нет. К замкам тоже претензий нет. Каблук хоть и высокий, но за счет своей толщины - устойчивый.
А еще очень порадовало, что при первой покупке мне выдали бонусную карту на которую будут капать денежки, равные 10% от каждой покупки. Очень приятно.. Уже настроилась воспользоваться ими при покупке балеток на лето.. :)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 апреля, 2016 год
Добрый день, Оксана.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. А еще в нашей официальной группе ВКонтакте постоянно проводятся интересные конкурсы. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы и бонусы на карту kari CLUB. Всегда рады Вас видеть!
Ольга 20 июня, 2014 год
Убивает реклама, которая появилась на центральных каналах. Милый женский голос бойко приглашает за покупками в Кари, где цены на босоножки "от трехСТА девяносто девяти рублей". Уважаемые маркетологи, вспомните, пожалуйста, правила русского языка, в частности, склонение числительных. Если вспомнить не получится, то просто погуглите. Как только поймете, что правильно говорить "от трехСОТ...", умоляю, исправьте озвучку, пожалейте уши ни в чем не... Читать отзыв Убивает реклама, которая появилась на центральных каналах. Милый женский голос бойко приглашает за покупками в Кари, где цены на босоножки "от трехСТА девяносто девяти рублей". Уважаемые маркетологи, вспомните, пожалуйста, правила русского языка, в частности, склонение числительных. Если вспомнить не получится, то просто погуглите. Как только поймете, что правильно говорить "от трехСОТ...", умоляю, исправьте озвучку, пожалейте уши ни в чем не повинной аудитории.
Гость 22 июля, 2014 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Орехово-Зуево, ул. Ленина, 78 Ужасное обслуживание в г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО,ТЦ "ОРЕХ" Кассир Катерина- грубиянка.
Хотела написать в книгу жалоб,а Катерина просто вырвала ее из рук,объясняя это тем,что я не покупатель- тогда кто???. В этом магазине на покупателей абсолютно плевать.Администраторы также грубят и не знают своих обязанностей.Сотрудники этого магазина-НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, НЕ ЗНАЮТ ни прав покупателей,ни законов,ни своих должностных обязанностей!!!!!!
... Читать отзыв
Ужасное обслуживание в г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО,ТЦ "ОРЕХ" Кассир Катерина- грубиянка.
КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО??????!!!!!!!!!!

Магазин Карри г.Волгоград ТЦ Акварель

Марина 28 апреля, 2015 год
18-04-2015 приобрела обувь в дет .отделе , по приезду домой обнаружила , что мне туфли малы, но до 26-04-2015 вернуться в магазин не могла, для осуществления обмена на размер больше, т.к. уехала в командировку.

Далее 26-04-2015 при посещении магазина , для осуществления обмена туфлей , услышала , что я эту обувь носила и мне в обмене было отказано .

Убедительная просьба соответствовать... Читать отзыв

Убедительная просьба соответствовать законам РФ, и осуществить теперь уже только ВОЗВРАТ денежных средств .
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах действует 60 дней на обмен обуви надлежащего качества (без следов носки).
Возврат денежных средств, согласно закону, осуществляется в течение 14 дней с момента покупки.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас написать личное сообщение администратору нашей группы ВКонтакте: http://vk.com/kariclub, указав в нем адрес, примерные дату и время посещения данного магазина, а также контакт для обратной связи.
Будем рады Вам помочь!

обман в магазине

Елена 18 мая, 2016 год
Сегодня в магазине ,,карри,, который находиться Тульская обл. Кимовск-кассир Квитинская Анастасия нагло общитала. Купила товар на три тысячи,кассир мило все вместе с чеком сложила в коробку,выйдя из магазина я решила посмотреть еще раз чек-суммма3302,- акция-650,сдача 348,мне дали 250.Вернулась без скандала попросила еще раз внимательно все проверить и вернуть 100 р несчастных рублей,и тут началось,что я сама себе засунула в... Читать отзыв Сегодня в магазине ,,карри,, который находиться Тульская обл. Кимовск-кассир Квитинская Анастасия нагло общитала. Купила товар на три тысячи,кассир мило все вместе с чеком сложила в коробку,выйдя из магазина я решила посмотреть еще раз чек-суммма3302,- акция-650,сдача 348,мне дали 250.Вернулась без скандала попросила еще раз внимательно все проверить и вернуть 100 р несчастных рублей,и тут началось,что я сама себе засунула в карман .а теперь требую,никто ничего возвращать мне не будет и кассу открывать не будет,что я воровка и скандалистка каких свет не видывал. попросила номер директора-и тут отказали .наврали что она в другом магазине принимает товар,съездили туда этого магазина не существует уже год. Просто обидно и не приятно, что покупая на большую сумму тебя еще и обманывают.дело не в деньгах,а совести людей которые работают в этом магазине.Никому не советую посещать торговую сеть ,,Карри ,, в Кимовске,а по хорошему этого кассира наказать и уволить.Буду доводить дело до конца,пусть не думают что все сойдет с рук. Спасибо.если дирекция ценральног офиса примет меры.значит правда есть.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 мая, 2016 год
Добрый день, Елена!
Благодарим за сигнал.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации прошу Вас написать на e-mail: [email protected] или здесь примерное время Вашего визита, а также контакт для оперативной связи.

не кожа а картон!

Катерина 14 апреля, 2016 год
Я была постоянным покупателем в магазине Kari, так как много езжу по командировкам бываю в разных областях нашей большой страны, и почти каждый раз совершала покупки в данном магазине. Хочу отметить сразу что, магазин эконом класса, т.е. сам выбрал, сам взял, сам примерил и отнес на кассу.Иногда это не очень удобно, сложно найти нужный размер на полке. Но суть не... Читать отзыв Я была постоянным покупателем в магазине Kari, так как много езжу по командировкам бываю в разных областях нашей большой страны, и почти каждый раз совершала покупки в данном магазине. Хочу отметить сразу что, магазин эконом класса, т.е. сам выбрал, сам взял, сам примерил и отнес на кассу.Иногда это не очень удобно, сложно найти нужный размер на полке. Но суть не в этом. как-то зайдя очередной раз в магазин мне очень понравились сапожки кожаные, но когда я посмотрела на цену она конечно, на мой взгляд, показалась завышенной. Сапожкам цена без малого 7000 руб. Но всё таки я их приобрела. Покупала на осень но так ни разу и не обула, вот пришла весна я решила сходить в обновке в магазин, идти туда и обратно всего минут 15. Накрапывал не большой дождь и я заметила что капли дождя не скатывались с обуви, а оставались и впитывались в кожу, внутри сапога ощущался дискомфорт от влажной обуви. Придя домой я начала протирать влажной тряпочкой и следы от неё оставались моментально. Я была очень расстроена, ведь сапожки были дорогими. Мне ничего не оставалось кроме как взять пару баллонов пропитки и хорошенечко пройтись по сапогам. После данной процедуры сапоги больше не впитывают влагу.
Вывод: цена-качество не соответствует.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 апреля, 2016 год
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за ваше мнение.
К сожалению, дистанционно оценить Вашу ситуацию невозможно, но, вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, такое бывает очень редко, ведь мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок - в 60 дней, поэтому, если гарантийный срок не истек, Вам необходимо просто обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если сохранился). Мы приносим Вам извинение за случившееся и надеемся, что эта ситуация не слишком отразится на Вашем отношении к нам.
Не забывайте, что соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробнее на нашем сайте в разделе "Качество товара".

ужас

Гость 9 августа, 2015 год
Я проживаю в г.Омске в этом магазине была 1 и последний раз....( мне делали одолжение в помощи подбора обуви....а когда я задала интересующий меня вопрос...то тут я совсем была в шоке) больше ни когда не зайду в этот магазин.... И такое отношение не только в магазине...моя знакомая брала рассочку и по всей видимости перестала платить....так мне звонят как минимум... Читать отзыв Я проживаю в г.Омске в этом магазине была 1 и последний раз....( мне делали одолжение в помощи подбора обуви....а когда я задала интересующий меня вопрос...то тут я совсем была в шоке) больше ни когда не зайду в этот магазин.... И такое отношение не только в магазине...моя знакомая брала рассочку и по всей видимости перестала платить....так мне звонят как минимум по 3 раза в день, когда у меня получается ответить на звонок то ...ни здрасти ни досвидания хамское отношение....по началу вообще звонки могли поступать в начале 7-ми утра ( а это нарушение закона)..... так,что лично от меня жалоба поступит в ближайщее время в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Роспотребнадзор и Роскомнадзор....
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 сентября, 2015 год
Добрый день.
От лица ООО "КАРИ" приносим искренние извинения за поведение наших сотрудников. Если Вы сообщите адрес магазина, мы обязательно разберемся в ситуации и проведем разъяснительную работу с сотрудниками магазина.
Что касается ситуации с Вашей подругой, вероятно при оформлении рассрочки в ООО «Кари Финанс» она указала Вас поручителем и оставила Ваш контактный номер телефона. ООО «Кари Финанс» является сторонней микрофинансовой организаций, предоставляющей услуги займа населению. Проблема с поступлениями звонков со стороны ООО «Кари Финанс» в нерабочее время была локализована и устранена. Мы сожалеем за доставленные неудобства.

Босоножки Pierre Cardin

Ольга 29 июля, 2016 год
Купила 23.06.2016 босоножки Pierre Cardin арт. 018882471 размер 39 (магазин "Кари" г. Нижний Тагил), цена 6999 рублей (типа со скидкой, изначальная цена 8500 руб). Да, дорогие, но очень понравились, продавец сказала, что обувь очень высокого качества: натуральная кожа, платформа из пробкового дерева. Гарантия 60 дней.
Обувь одела три раза!!! После чего в носочной части подошвы на обеих босоножках произошло значительное разрушение подошвы. Кроме того на левом произошел надрыв тканевого покрытия !!!! носочной части платформы под которой виден пластик, хотя при покупки продавец утверждал, что платформа из пробкового дерева!!! (я считаю это подлогом) На мое обращение 03.07.2016 (через 10 дней) в магазин, директор магазина и представитель Кари отказали мне в возврате товара. Я просто в шоке от обуви и от отношения к покупателю.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 августа, 2016 год
Ольга, добрый день!
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Мы приносим Вам извинение за случившееся и надеемся, что эта ситуация не слишком отразится на Вашем отношении к сети магазинов kari.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам.
Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, однако мы бы хотели дополнительно проконтролировать качество обслуживания в магазине и провести повторную проверку качества в отношении названного Вами товара. Просим Вас сообщить Ваш город, адрес магазина, примерное время обращения в магазин Ваши ФИО и контактный телефон для последующего информирования. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], в теме письма укажите "Отзыв на www.otzyvru.com, 29.07, Ольга". Также просим Вас подробнее описать характер возникших дефектов и приложить фотографии.
Заранее благодарим за предоставленную информацию, которая очень важна для нас.
Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от покупок в kari.

бонусы

Глеб Санкт-петербург 24 июня, 2016 год
На день рождения прислали sms 500 бонусов в подарок,мол приходите будем рады.
На день рождения прислали sms 500 бонусов в подарок,мол приходите будем рады.
Пришел,выбрал модель,на кассе сказали что товар со скидкой и бонусы не работают,а в магазине 90% обуви со скидкой,что же надо выбирать из того что не со скидкой?Я выбрал модель которая мне нравится а не та что дешевле или дороже.Так прислали бонусы и будьте любезны,а не так,как су*и лишь бы заманить,ушел с плохим настроением на день рождения а не с подарком.
Резюме,Вруны и обманщики так бизнес не делается.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 28 июня, 2016 год
Добрый день, Глеб!
Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило Вас столь разочарованным.
Уверяем Вас, что у нас не было намерения ввести Вас в заблуждение.
Согласно условиям бонусной программы kari CLUB бонусами можно оплатить до 30% от стоимости покупки в магазинах kari (и kari KIDS). Общая скидка с учетом всех акций не может превышать 30%. В магазинах kari действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий "Суперцена" (в магазинах kari KIDS - из категорий "Суперцена", гигиена, детское питание, подгузники). Данные условия обозначены на нашем официальном сайте.
Подробности акции Вы всегда можете уточнить у сотрудников магазина, а также обратившись в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего впечатления от сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только позитивные впечатления от их посещения.

Качество обуви Alesio Nesca by Kari

Гость 11 января, 2016 год
купили обувь Alesio Nesca by Kari мужские ботинки артикул 26141332, смотрятся и цена приемлемая, НО по прошествии некоторого времени разошелся шов верхней части носка ботинка (тот что перед подъемом или перед шнурковой частью).
Пришли в магазин, а там:
«Два месяца с момента продажи прошло- гарантия кончилась!»
Теперь опасаюсь покупать обувь этого производителя
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 января, 2016 год
Добрый день, Гость.
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Мы тщательно следим за качеством наших товаров. Все модели проходят проверку на соответствие мировым стандартам качества. Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Мы будем Вам признательны, если Вы сообщите нам дату покупки обуви и адрес магазина для того, чтобы мы идентифицировали Вашу покупку и провели дополнительную проверку качества партии товара, в целях недопущения подобных ситуации в дальнейшем.
Надеемся на Ваше понимание.

Кари Ейск маг 10597

Гость 7 февраля, 2017 год
Работала в магазине Кари г. Ейска директор Шевченко О.В. Мало того что она себе позволяет хамски относиться к покупателям, говоря если не нравиться идите в другой магазин,а к нам больше не приходите. Так еще когда покупатель пожаловался она сперла вину на продавца которого и в помине не было в магазине.
Чувствует безнаказанность,штат меняется каждые 2 недели. Держится только молодежь которая боится даже глаза на нее поднять пашут как рабы до 12 ночи, а директор Шевченко им режет бонусный фонд. Хочу поставлю, а хочу нет от настроения. Унижает постоянно сотрудников. Лично мне не вернула трудовую книжку после увольнения уже больше месяца, а это нарушение ТК ст.232. Когда я с большим трудом добилась номера отдела кадров, мне пояснили что директор не может до вас дозвониться( не может -это не тот человек), а справки которые необходимо по закону выдавать работнику при увольнении будут высланы на магазин только по запросу директора(бред). Отношение к коллективу как выражается директор. цитирую-Вы все дибилы и придурашки. Фотографирует унитаз и всем рассылает,посуду и личные вещи выкидывает. Вобщем воспитанием не блещет.А начальство смотрит на это сквозь пальцы.
Как говориться рыба гниет с головы.
Недостатки:
  1. Катарга!!
Гость 15 августа, 2014 год
Не ходите не в коем случае устраиваться работать в этот магазин! кидалово .директор не образованный хамка ищет бесплатную рабочую силу.....
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 9 октября, 2014 год
Добрый день!
Вы можете связаться с нами в ЛС для того, чтобы мы разобрались в ситуации.

Не покупайте замшу!

Гость 25 декабря, 2015 год
Доброе время суток!
Доброе время суток!
Купила полусапожки искусственная замша. Была очень рада! Думала сезон - два пробегаю. В итоге через месяц носки "замша" вся облезла! Ногтем проводишь и весь ворс слезает. В общем, сапоги мои теперь даже бомж не оденет! А заплатила я за них около 3 000 рублей! Девочки и мальчики, будьте предельно внимательны, покупая обувь в этом магазине. Не выбрасывайте чеки, как это сделала я лохушка!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Гость.
В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
К сожалению, дистанционно оценить Вашу ситуацию невозможно. Если Вы считаете, что Вам попался производственный брак, то Вы можете обратиться в течение 60 дней в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом, даже если чек не сохранился.

Спортивная обувь:)

Тимка Хван 17 сентября, 2015 год
Всем доброго вечера! Хочу поделится о своей самой удачной покупке, Вообще не планировал покупать пока обувь:) За компанию с племяшкой решил просто пойти в магазин kari ,пока она покупала себе обувь и бижутерию конечно же это долгий процесс у девушек:-D Решил пока по магазину прогуляться посмотреть что есть интересного и тут вижу их:-D Вот прям очень понравились что конечно же... Читать отзыв Всем доброго вечера! Хочу поделится о своей самой удачной покупке, Вообще не планировал покупать пока обувь:) За компанию с племяшкой решил просто пойти в магазин kari ,пока она покупала себе обувь и бижутерию конечно же это долгий процесс у девушек:-D Решил пока по магазину прогуляться посмотреть что есть интересного и тут вижу их:-D Вот прям очень понравились что конечно же я их купил себе:) Обувь очень красивая и удобная, я проносил часа 5 как их и могу с большой уверенностью сказать что ноги в них очень себя комфортно и удобно чувствуют. Так же и шнурки очень красиво смотрятся. Обувь сделана из кож заменителя. Материалы обуви не подвели, все очень добротно сделано. Я очень доволен покупкой и советую и вам посетить магазин кари. Желаю и вам удачных и приятных покупок.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Тимка Хван.
Благодарим за такой подробный отзыв.
Мы искренне рады, что Вам выбрали кроссовки от kari. Уверены, что они прослужат Вам не один сезон.
Всегда рады Вас видеть!

Никакой гарантии

Гость 12 мая, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Купила балетки для работы в помещении. Во время носки заметила что подошва начала отклеиваться, и под пятками крошиться. Так как гарантия еще не кончилось понесла в магазин, обратилась к продавцам, они позвали администратора, она посмотрела чек и обувь начала НАЕЗДОМ обвинять, что я их специально ДОЛБАЛА. В общем возмещать ничего не стали..у них это не брак.
Добрый день!
Благодарим Вас за сигнал.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации.
Просим Вас добавить комментарий здесь или написав личное сообщение администратору группы kari ВКонтакте: http://vk.com/kariclub, указав дату и примерное время обращения, адрес магазина, а также контактные данные для обратной связи.

Очки солнцезащитные:)

Тимка Хван 22 сентября, 2015 год
Доброго и приятного всем вечера!:) Хочу поделиться своим впечатлением о покупке
Доброго и приятного всем вечера!:) Хочу поделиться своим впечатлением о покупке
солнцезащитных очков:) В ниши дни есть много разных марок очков, от дорогих до не очень. Все по своему хорошие:) Но не всегда и не у всех есть такие возможности приобретать брендовые очки за большие деньги:( А кари очень отличается низкими ценами на солнцезащитные очки, они у них очень бюджетно стоят.:) В кари можно за сезон попробывать разные стили очков и не ударив по кошельку.А теперь о качестве:) Качество очков очень хорошее. Стекла за неделю активной носки не потерлись, да кстати они пластиковые:) Глаза за целый день носки не красные и не болят от них:) Вообще я и вся моя семья очень любит закупаться в магазине кари.Это удобно,выгодно, и приятно:)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 сентября, 2015 год
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в наших магазинах можно найти обувь и аксессуары для всей семьи. Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью у к любому сезону. У нас в магазинах часто проходят различные акции, которые помогают сделать покупки гораздо выгоднее. А для того, чтобы быть в курсе всех интересных предложений рекомендуем Вам присоединиться к нашей группе Вконтакте: https://vk.com/kariclub. Показать 1 ответ

Достоинства: Интересный дизайн. Вместительная. Приятная на ощупь. Ровные швы.

Олеся 29 марта, 2015 год
Одно из моих последних приобретений в уже полюбившемся мной магазине Kari - это сумка. Долго я приглядывала себе подходящую, крутилась с разными моделями у зеркала! Наконец мой выбор пал на эту модель ( фото ниже). Внешне приятная аккуратная сумка, выполненная в коралловом цвете. Сшита сумка из мягкого кожзаменителя. Материал самой сумки и подкладка очень приятный на ощупь. Швы... Читать отзыв Одно из моих последних приобретений в уже полюбившемся мной магазине Kari - это сумка. Долго я приглядывала себе подходящую, крутилась с разными моделями у зеркала! Наконец мой выбор пал на эту модель ( фото ниже). Внешне приятная аккуратная сумка, выполненная в коралловом цвете. Сшита сумка из мягкого кожзаменителя. Материал самой сумки и подкладка очень приятный на ощупь. Швы прошиты ровно и крепко. Нисколько не пожалела что купила именно ее!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 апреля, 2015 год
Добрый день, Олеся!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 30 дней.
Желаем приятных покупок и приглашаем Вас принять участие в акции "с kari лето в разгаре", Дарите скидки на покупки в магазинах kari друзьям и получите возможность выиграть крутые призы (главный приз - путевка для двоих на море:)Подробности Вы найдете на нашем официальном сайте.

Вводят людей в блуду.

Гость 15 февраля, 2016 год
Купили с мужем в рассрочку 2 пары обуви,через месяц у меня вся замша потрескалась,у мужа дырка стала появляться. Ну ничего пришли и вернули по гарантии. Купили другие. На следующий месяц пришла смс о том что спасибо за то что вовремя рассрочку оплатили(хотя мы ещё не платили) после написали что в этом месяце не нужно платить чтоб платили со следующего месяца,прислали... Читать отзыв Купили с мужем в рассрочку 2 пары обуви,через месяц у меня вся замша потрескалась,у мужа дырка стала появляться. Ну ничего пришли и вернули по гарантии. Купили другие. На следующий месяц пришла смс о том что спасибо за то что вовремя рассрочку оплатили(хотя мы ещё не платили) после написали что в этом месяце не нужно платить чтоб платили со следующего месяца,прислали график оплаты с переплатой в 700 рублей,хотя говорят что рассрочка без переплат,и тут же резко начинают присылать смс о том чтоб мы оплатили просроченную рассрочку. Ужас,вы что я не пойму играетесь с нами. Научитесь нормально людей уведомлять. Г.Магнитогорск
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 февраля, 2016 год
Добрый день, Гость!
Благодарим Вас за сигнал.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас написать штрих-код Вашей бонусной карты kari CLUB, номер телефона, на который поступают смс-сообщения, а также контакты для обратной связи.
Вы можете оставить сообщение здесь или отправить на e-mail: [email protected].

Неплохой магазин

Shinigami 1 июля, 2015 год
Несколько раз покупала обувь в этом магазине. Порадовала акция "третья пара бесплатно". У них вообще постоянно проходят какие-то акции, очень выгодные для покупателя. Особо радует вариант покупки в рассрочку без процентов.
А один раз по акции довелось купить за 500 рублей куртку, которая в Спортмастере почти 2000 стоила. Но есть два минуса: 1. ассортимент расчитан на мифического среднестатистического покупателя ( хотя этим грешат почти все магазины). Среди чёрно-серо-коричневой массы трудно найти что-то действительно интересное. 2. Колодка обуви на каблуке такая же как в Центробуви и прочих их клонах. Это невозможно носить. Очень больно и неудобно. Поэтому на каблуке обувь покупаю в других местах.
Но что касается обуви без каблука - носится долго, качество приличное.

кеды кеды кеды

Кумихо Кумихошка 25 декабря, 2015 год
Доброго вечера всем, И с наступающим. Сегодня делюсь своими впечатлениями о своей самой любимейшей и комфортненькой обуви. Не так давно увидела эти кеды на соседке и поинтересовалась где их купила,А она сказала в кари ну я тут же рванула за этими кедиками. Эти кеды полюбились мною тем что они очень весенние и похожи на весну и весеннее цветение деревьев и... Читать отзыв Доброго вечера всем, И с наступающим. Сегодня делюсь своими впечатлениями о своей самой любимейшей и комфортненькой обуви. Не так давно увидела эти кеды на соседке и поинтересовалась где их купила,А она сказала в кари ну я тут же рванула за этими кедиками. Эти кеды полюбились мною тем что они очень весенние и похожи на весну и весеннее цветение деревьев и цветов. Кеды супер и по качеству и по удобству. Кари от души благодарна за такие кеды
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Кеды уже давно перестали быть обычной спортивной обувью и стали настоящим остромодным трендом этого сезона. Особенно триумфально было их возвращение на подиумы и улицы города в необычном сочетании с платьями и юбками разных фасонов, вплоть до классических. Этот яркий ансамбль можно дополнить интересными аксессуарами, которые в огромном ассортименте представлены в сети наших магазинов.
А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers