Кари обувь отзывы

619 отзывов / 187501 просмотр

отзыв Кари)

Юля 22 февраля, 2024 год
г. Майкоп ул. Чкалова Кассир Сусаночка огромное спасибо за твою доброту и чуткость. Всегда очень внимательна и доброжелательна. Отвечает на все вопросы очень четко
1 не согласен
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 4 марта, 2024 год
Добрый день!
Мы благодарны вам за положительный отклик о работе сотрудника нашего магазина. Обязательно передадим ваши теплые слова персоналу.
Ждем вас в kari.

Покупка обуви и ювелирных изделий в магазине Кари на улице Дорожнойг.

Гость 5 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить Директора магазина Виктора и продавца Олесю за приятное обслуживание ,покупала сапоги и серебряные сережки ,по акции 2 товара плюс третий товар в подарок .Была приятно удивлена что списали бонусы спасибо,баллы ко дню рождения ,заплатила сумму за сапоги .Мне нравится продукция Кари потому как цена соответствует качеству .Читала отрицательные отзывы и удивилась ,возможно у нас Нефтекамске... Читать отзыв Хочу поблагодарить Директора магазина Виктора и продавца Олесю за приятное обслуживание ,покупала сапоги и серебряные сережки ,по акции 2 товара плюс третий товар в подарок .Была приятно удивлена что списали бонусы спасибо,баллы ко дню рождения ,заплатила сумму за сапоги .Мне нравится продукция Кари потому как цена соответствует качеству .Читала отрицательные отзывы и удивилась ,возможно у нас Нефтекамске внимательное и отношение к покупателям ,я ухожу из этого магазина с выгодной покупкой
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявленной цене ,хорошие скидки и бонусы
1 не согласен
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о работе персонала.
Всегда рады видеть вас в kari.

Отличное качество обслуживания.

Гость 9 июля, 2023 год
В магазине чистота и порядок, хорошие акции, актуальные ценники, вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассе, без очередей. Рекомендую друзьям и знакомым.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 июля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за то, что вы поделились опытом посещения нашего магазина.
Нам очень приятно, что вы остались довольны.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений!

Отличное качество обслуживания

Ирина леонидовна 9 июня, 2023 год
Постоянно посещаем этот магазин с мужем и родственикамии приобретает обувь со скидкой по акциям. Но 30 мая приобрела сандалии которые оказались очень неудобными и большими. В результате стала болеть спина и ноги.Естественно я их одевала, что бы это понять. В возврате мне отказали, хотя обувь в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. Отлично е качество обслуживания
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 июня, 2023 год
Ирина Леонидовна, добрый день!
Нам жаль, что приобретенные сандалии доставили вам дискомфорт. Приносим вам извинения.
Надеемся, что следующие покупки будут приносить вам только радость!

Кари Ростов Великий отличный

Наталья 1 июня, 2023 год
У нас в городе Ростов Великий, открылся новый большой магазин Кари.
Отличный магазин, большой выбор, сотрудники всегда помогут. Директор Татьяна очень приятный человек, всегда оптимистична.
Объяснят про акции, а они сейчас стали постоянными!
Спасибо!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина.
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы.

Анна 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Краснодар, ул Зиповская, 31 Замечательный магазин для всей семьи!Огромный выбор обуви и сопутствующих товаров,доступные цены,действующие скидки.
Достоинства:
  1. Действующие скидки
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за положительный отклик о процессе приобретения продукции в нашем магазине.
Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.

Прекрасное кольцо

Гость 24 апреля, 2023 год
Не хочу плохое говорить.. Можете кричать что я сотрудник Кари как это любят делать но люди всем вокруг известно не покрытое каким либо покрытием серебро всегда чернеет и чёрнеет до такой степени что цепь будет полностью равномерного чёрного цвета то же будет и с другими изделиями.. В интернете куча рецептов как почистить серебро от этого почернения... Просто уже взбесило купила... Читать отзыв Не хочу плохое говорить.. Можете кричать что я сотрудник Кари как это любят делать но люди всем вокруг известно не покрытое каким либо покрытием серебро всегда чернеет и чёрнеет до такой степени что цепь будет полностью равномерного чёрного цвета то же будет и с другими изделиями.. В интернете куча рецептов как почистить серебро от этого почернения... Просто уже взбесило купила кольцо в Кари открыла почитать отзывы везде одна и та же тема серебро из Кари чернеет... Не чернеет только родированое серебро... Вот именно оно лежит в шкатулочке в изначальном виде и приятно блестит... То колечко что я взяла на фото Кари обувь - Прекрасное кольцо
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 мая, 2023 год
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.
Носите с удовольствием!

вернуть обувь из интернет магазина

Гость 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Мне очень нравится обувь кари и я являюсь постоянным покупателем. Заказала обувь для дочери через интернет, но обувь не подошла по размеру. Могу ли я вернуть обувь в любой магазин кари?
Спасибо.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 апреля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время на написание отзыва. Не подошедшую пару можно будет вернуть по гарантии возврата. На возврат принимается только не ношеная обувь, которая не была в носке на улице. При этом должны быть сохранены её ярлыки и коробка. Если условия сохранены, посетите магазин с паспортом, чеком и обувью. Будем рады новым встречам с вами.

Кари магазин

Алексей К 20 марта, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Пришвина, 22 Кари-это магазин очень качественной,удобной и современной обуви в магазине проходят постоянно акции покупаете две пары обуви третья в подарок зачислить крупные баллы,персонал очень отзывчивый и внимательный. Воощем это мой битый обувной магазин.
Достоинства:
  1. А плюсов море
Недостатки:
  1. Минусов я не разу не видел
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 27 марта, 2023 год
Добрый день, Алексей К!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина.
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы.
Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Не гнались бы за количеством.

Анна К 14 марта, 2023 год
Всем доброго дня! В прошлом часто покупала обувь с магазине Кари и всё устраивало, одни босоножки от Такарди прослужили около 5 лет, но теперь качество уже не то. С количеством открытых магазинов, резко снизилось качество. Приобретенная обувь прослужила всего месяц. Просто выброшенные деньги. Лучше бы качество улучшили, чем всякой всячиной забивать магазин и множить их как грибы.
Недостатки:
  1. Качественная обувь осталась в далёком прошлом
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 марта, 2023 год
Здравствуйте, Анна К!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Очень жаль, что качество обуви не оправдало ваших ожиданий.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства. При обнаружении какого либо дефекта, у наших клиентов всегда есть возможность отказаться от покупки или заменить ее.
Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас. Всегда рады видеть вас в kari.

Отзывчивый сотрудник

Гость 9 февраля, 2023 год
Прошу работодателя отметить сотрудника магазина Кари в тц «Большая медведица» в г. Хабаровске Арину.
Очень отзывчивая, грамотная и помогла сделать возврат средств за обувь по гарантии.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего магазина.
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы и ваш положительный отклик о работе сотрудников. Обязательно передадим ваши теплые слова в адрес персонала магазина.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений.

Мужские зимние ботинки

Елена 22 ноября, 2022 год
Купили мужу зимние ботинки🔥Очень понравилась модель 🤟😎Стильные, натуральная кожа и мех, удобно сели по ноге.
Достоинства:
  1. + удобные по ноге
Недостатки:
  1. Не много лезет мех, но это не критично
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 ноября, 2022 год
Добрый день, Елена!
Благодарим, что поделились впечатлениями от приобретенной в нашем магазине обуви.
Нам очень приятно, что вы оценили удобство и качество выбранной модели.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.

Маркетинг КАРИ

Павел 9 июня, 2022 год
Хотелось бы поставить много плюсов магазину "КАРИ", а, особенно, я бы выделил их маркетинг с бесконечными акциями, промокодами и т.д., которые позволяют приобретать очень хорошую обувь по доступным ценам.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 июня, 2022 год
Здравствуйте, Павел!
Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.
Нам очень приятна ваша высокая оценка, ведь мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели могли с максимальным комфортом приобрести качественную продукцию по доступной цене.

Каширское метро

Graf Orlov 3 июня, 2022 год
Прекрасные и вежливые продавцы!!крутые скидки 2 +3 пара в подарок ну типо!))Особенно спасибо Продавцу Александре!!!все рассказала,объяснила,помогла и улыбнулась!)))спасибо!еду счастливый)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 июня, 2022 год
Добрый день!
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы и ваш положительный отклик о работе сотрудника. Обязательно передадим ваши теплые слова в адрес персонала магазина.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений.

большой выбор,есть постоянные скидки

Олеся 11 марта, 2022 год
Разная обувь и по качеству и по стоимости,но мне,может быть везло.Я часто покупала 3 пары обуви за полторы-2 тысячи.Списывались бонусы спасибо,бонусы с карты,плюс акция 2+1.И всю свою обувь я ношу не один сезон.Выбираю я обувь по средней стоимости,не дорогую.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 марта, 2022 год
Олеся, добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.
Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Ждем вас в kari.

Спасибо сотрудникам ТЦ Москва

Елена 20 февраля, 2022 год
Спасибо огромное девочкам ТЦ Москва в Ставрополе-Елене и Раисе. Классные девчонки. Обслуживание супер, если есть такая возможность руководсту-поощрите Елену и Раису. Очень мало таких продавцов-консультантов. Спасибо за работу. Хочется приходить к ним ещё.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 марта, 2022 год
Елена, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего магазина.
Благодарим за теплые слова в адрес сотрудников магазина. Обязательно передадим их!
Будем рады видеть вас вновь в магазине kari.

Отзыв об обуви Карри

Гость 8 января, 2022 год
Разбавлю отзывы положительным комментарием. купила ботинки к зиме, отличные ботики! За 25 долларов думала поношу и выброшу. Но нет, теплые и качественные.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 января, 2022 год
Здравствуйте, Гость!
Спасибо за 5 звёзд :) Рады, что вам всё понравилось! Будем стараться и впредь предвосхищать все ваши ожидания. До новых встреч ;)

Отличное обслуживание

Анжела 27 августа, 2021 год
Хочу выразить Благодарность, продавцу-консультанту Екатерине, за быстрое,вежливо и очень приятное обслуживание.Покупала обувь для внука,в школу.,самой-бы пришлось,очень долго подбирать,Катя справилась мин за 15,и 3-ю в -подарок,выбрали ,идеально.Знание товара,ассартимента,оринтир на возрасную котегорию-супер!!! Экономия времяни, нервов и капризов ,Благодарю. Тольятти Космос
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 сентября, 2021 год
Добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения офлайн-магазина. Благодарим за теплые слова в адрес сотрудника магазина. Обязательно передадим их! Будем рады видеть вас вновь в магазине kari.

Есть что выбрать и порадовать себя

Ника80 22 июля, 2021 год
Вот уже года если не больше покупаю обувь в этих магазинах. Особенно радует магазин у метро Пионерская. Большой ассортимент, приветливый персонал. Девочки всегда подскажут и по размерам и по акциям. В последний раз купила 2 пары туфель и балетки. Из черных классических туфель не вылезаю вот уже второй сезон подряд. Фактически носила их с конца мая до середины сентября прошлого... Читать отзыв Вот уже года если не больше покупаю обувь в этих магазинах. Особенно радует магазин у метро Пионерская. Большой ассортимент, приветливый персонал. Девочки всегда подскажут и по размерам и по акциям. В последний раз купила 2 пары туфель и балетки. Из черных классических туфель не вылезаю вот уже второй сезон подряд. Фактически носила их с конца мая до середины сентября прошлого года и с мая этого года. Туфли в очень хорошем состоянии. При условии что сделаны "под" замшу. Да сменила набойки (много хожу). Но самое приятное попала на акцию и общий чек за 3! пары составил меньше 2000 тыс. рублей. Получила удовольствие и от покупки и от выбора
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Скидки
  3. Качество
  4. Вежливые продавцы
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 декабря, 2021 год
Ника80 , здравствуйте!
Простите нас за долгий ответ. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мнение наших клиентов для нас очень важно. Мы работаем для вас и очень хотим, чтобы наша продукция радовала вас, как можно дольше. Наши новые поступления вы можете отслеживать на нашем сайте kari.com. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari :) Желаем приятных покупок!

А мне все понравилось

Наталья 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Губкин, ул. Космонавтов, 14 Может мне , конечно, повезло, но по акции берешь две пары обуви и третья пара в подарок, я приобрела двое модных кроссовок и босоножки в подарок. Ношу босоножки и не нарадуюсь, не разу не натерли ногу. Кроссовки белые, сразу запачкались, но мы не в Германии живём))). Поэтому я очень довольна и благодарна этому магазину. Соотношение цена качество на отлично. Буду... Читать отзыв Может мне , конечно, повезло, но по акции берешь две пары обуви и третья пара в подарок, я приобрела двое модных кроссовок и босоножки в подарок. Ношу босоножки и не нарадуюсь, не разу не натерли ногу. Кроссовки белые, сразу запачкались, но мы не в Германии живём))). Поэтому я очень довольна и благодарна этому магазину. Соотношение цена качество на отлично. Буду и дальше интересоваться акциями этого магазина. Наталья. Калининград.
Достоинства:
  1. Соотношение цена качество
Недостатки:
  1. Не заметила пока, месяц ношу.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 ноября, 2021 год
Наталья, здравствуйте!
Приносим извинение за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)

Отличное обслуживание

Гость 15 марта, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность девушке Анжелике. г. Владивосток т.ц "Надежда". Очень вежливая, внимательная, очень качественное обслуживание. Побольше бы таких как она.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 апреля, 2021 год
Доброго вам дня!
Приносим извинения за то, что задержались с ответом.
Нам очень приятно, что старания Анжелики были оценены вами по достоинству. Обязательно передадим ваши теплые слова адресату.
До новых встреч в kari :)

Лучший продавец.

Наталья Антипина 6 декабря, 2020 год
Добрый день.Я хочу выразить свою благодарность продавцу Пухляк Ивану.Зашли в магазин Кари выбрать зимнюю обувь для всей семьи.Нас встретил продавец Иван,рассказал какие в магазине на данный момент есть акции,какие есть модели со скидкой,какие новинки появились.Помог с выбором и быстро нашел нужный размер.Предложил ещё пару тройку моделей с учётом наших пожеланий.Предложил аксессуары для обуви стельки,крема и спреи для защиты от... Читать отзыв Добрый день.Я хочу выразить свою благодарность продавцу Пухляк Ивану.Зашли в магазин Кари выбрать зимнюю обувь для всей семьи.Нас встретил продавец Иван,рассказал какие в магазине на данный момент есть акции,какие есть модели со скидкой,какие новинки появились.Помог с выбором и быстро нашел нужный размер.Предложил ещё пару тройку моделей с учётом наших пожеланий.Предложил аксессуары для обуви стельки,крема и спреи для защиты от влаги, грязи.На кассе спросил про карту бонусную,все наши покупки аккуратно упаковал.Был вежлив.
Достоинства:
  1. Добросовестные продавцы,приятная и комфортная атмосфера.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 февраля, 2021 год
К сожалению, не зная адрес магазина, нам не удастся передать вашу благодарность.
Пожалуйста, напишите адрес магазина, о котором идет речь. Заранее спасибо.

Отличное качество товара

Igor' 9 апреля, 2020 год
Заказываем обувь в течение шести сезонов. Качественная обувь, не дорого. Бывает конечно и брак, но товар обменивается без проблем.
Достоинства:
  1. Цена, качество.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 апреля, 2020 год
Добрый день, Igor'.
Благодарим за приятный отклик. Рады узнать, что у нас вами сложились столь доверительные отношения. Будем рады новым встречам в магазинах kari.

Мне нравится

Елена 16 марта, 2020 год
Уже не первый раз покупаем обувь в Кари. пока с качеством здесь не подводили. Обувь носится долго, тем более, хожу я довольно много пешком, и от этого могу только сделать выводы о качестве
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 марта, 2020 год
Елена, доброго дня.
Благодарим вас за такой позитивный отзыв.
Мы рады узнать, что вы являетесь нашим постоянным покупателем, и довольны сделанным выбором. Будем ждать вас за новыми покупками:)
С уважением, компания kari.

доволен качеством и ценой

Иван Иванов 11 февраля, 2020 год
купил в начале осени ботинки, совсем недорогие, проходил весь сезон в них, и они совсем не изменили форму, не повредились. ходил по лужам, ничего не пропускало. за такие деньги просто супер. еще нравится накопление бонусов, бывает по 1000 бонусов накапливается с двух покупок, потом трачу их на след покупку

Недорогая и качественная обувь

Гена 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. 1-я Останкинская, 55 В магазине Кари всегда отличный ассортимент и адекватные цены. В этом году купили обуви на всю семью. Качество нас устраивает, да не Ecco, которое носится по пять лет, но два-три года можно носить. Я не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать фирменную обувь, да и смысла особого не вижу. В общем в Кари продается нормальная обувь, которую можно носить, не... Читать отзыв В магазине Кари всегда отличный ассортимент и адекватные цены. В этом году купили обуви на всю семью. Качество нас устраивает, да не Ecco, которое носится по пять лет, но два-три года можно носить. Я не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать фирменную обувь, да и смысла особого не вижу. В общем в Кари продается нормальная обувь, которую можно носить, не дешевый Китай
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ассортимент
  3. Качество
Недостатки:
  1. Обслуживание

Лучший продавец

Макарова Анна 16 ноября, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность продавцу магазина "Кари" в городе Рославль Смоленской области, Журовой Марине! За внимание и быстрое и качественное обслуживание, за помощь в выборе модельного ряда и приобретение именно нужных акссесуаров и средств для ухода ща обувью, побольше бы таких милых и знающих свое дело продавцов, большое спасибо!!!! С уважением покупатель Макарова Анна.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 января, 2020 год
Добрый день, Анна.
С удовольствием прочитали ваш отзыв. Именно для того чтобы получать такие позитивные отклики о работе персонала, мы постоянно работаем над качеством сервиса. Чтобы мы могли передать вашу благодарность Марине, уточните, пожалуйста, дату посещения магазина. Уточняющую информацию направьте на почту [email protected] с пометкой в теме «otzyvru.com, Анна, 16.11». Будем с нетерпением ждать новой встречи с вами в kari;)

Отличная профессиональная работа директора магазина на Савёловском (Москва)

Елена Денисова 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал д.5/1 Услугами интернет-магазина Кари пользуюсь часто. Беру всегда самовывозом, чтобы сразу на месте осмотреть товар, померить, принять решение нужно мне это или нет. Причем цены по интернет-заказу заметно ниже, чем в самих магазинах. В основном работа цепочки сайт-магазин слаженная, бывают ненайденные позиции, но об этом информируют мгновенно. Перед отъездом в отпуск сделала очередной заказ, кое-что предлагалось подождать, но сроки... Читать отзыв Услугами интернет-магазина Кари пользуюсь часто. Беру всегда самовывозом, чтобы сразу на месте осмотреть товар, померить, принять решение нужно мне это или нет. Причем цены по интернет-заказу заметно ниже, чем в самих магазинах. В основном работа цепочки сайт-магазин слаженная, бывают ненайденные позиции, но об этом информируют мгновенно. Перед отъездом в отпуск сделала очередной заказ, кое-что предлагалось подождать, но сроки доставки устроили полностью. Когда подошел день выдачи товара, то я с удивлением не обнаружила смс о готовности товара к выдаче. Пришлось связываться с сотрудником Кари по обратной связи и выяснить причину. Оказалось, что 1 позиция пока не доставлена со склада, но она вот-вот ожидается и срок хранения заказа для выкупа продлен. Жду дальше. Подходит время окончания хранения по второму продлению. В личном кабинете у меня уже третье продление. Опять связываюсь с представителем компании, уже подпирает время до отъезда, ждать больше не могу. Выясняю, что могу выкупить заказ частично по готовым позициям в магазине и если возникнут проблемы в магазине, то звонить по горячей линии для разрешения ситуации. В магазине проблем не возникло: девушки готовы были продать весь товар хоть сейчас, но вот по скидкам интернет-страница с заказом разрешение не давала из-за этого недовезенного со склада товара. Пришлось звонить на горячую линию, но там мне предложили ждать поступления или отменять заказ и покупать по ценам магазина. В итоге мной занялась директор магазина, точнее не мной, а разруливанием этой нестандартной ситуации. И сделала это настолько мастерски и высоко-профессионально, что я не только выкупила весь свой заказ по той цене, по которой заказывала, но и эту недоставленную позицию (только лучше), которую вторую неделю не могли доставить со склада также приобрела. К сожалению, не уточнила фамилию и имя-отчество Директора (с большой буквы!) данного магазина. Но я думаю, что руководство должно поощрить данного сотрудника. И еще раз хочу выразить ей свою благодарность. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, удобно выбирать дома с интернет-страницы, скидки, бонусы
Недостатки:
  1. Единственный минус это описанный в отзыве и связан с доставкой со склада

Хороший магазин

Аина Алексеева, Якутия. 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ейск, ул. Свердлова, 108 goodgoodПопала на акцию 1+1=3 и плюс ещё в подарок серебро. Я приехала с Якутии уже второй раз в отпуск в Ейск. Вчера купила туфли и сумку. Магазин отличный и выбор есть. Цены приемлемые и продавцы вежливые. Спасибо Вам))) всегда довольна покупкой))) Простите улицу не помню.

90 дней гарантии=90дней гарантии

Голубева Марина 21 мая, 2019 год
24.03.2019.купила пару кожаных туфель в Кари СПб.ТРК "Радуга" за 2990 руб.(сейчас искусственная кожа,иногда,дороже стоит),плюс бонусы и они мне достались за 2600.Туфельки очень стильные,внешнее качество кожи отличное,колодка удобная,устойчивая.Планировала носить их повседневно "на убой".Но вот незадача!Собралась обуть на улицу в конце апреля,час бродила в них по квартире и поняла,что мизинцы ноги стёрла,появились волдыри,ступни горят и покраснели(у меня крайне чувствительная кожа).Носить я их... Читать отзыв 24.03.2019.купила пару кожаных туфель в Кари СПб.ТРК "Радуга" за 2990 руб.(сейчас искусственная кожа,иногда,дороже стоит),плюс бонусы и они мне достались за 2600.Туфельки очень стильные,внешнее качество кожи отличное,колодка удобная,устойчивая.Планировала носить их повседневно "на убой".Но вот незадача!Собралась обуть на улицу в конце апреля,час бродила в них по квартире и поняла,что мизинцы ноги стёрла,появились волдыри,ступни горят и покраснели(у меня крайне чувствительная кожа).Носить я их не смогу!Две недели с момента покупки давно прошли.Вспомнила что Кари везде рекламирует 90 дней,если не подошёл размер,фасон.Почитала в интернете - обещают обменять.Позвонила в колцентр - при наличии чека,коробки,внешнего вида пары обещают обменять.Поехала в магазин.Реклама даже в магазине звучит.Продавцы,видимо,с таким обменом редко сталкиваются.Сначала мне менять не хотели,ведь по закону две недели на неношеную пару дают.Позвонили в колцентр- менять!Реклама гласит- менять!Они,бедолаги,на свой страх и риск поменяли мне пару купленную 24 марта 20 мая на другую модель за эту же цену.Новой парой я крайне довольна,планирую её носить долго и счастливо.Единственная просьба!Если Ваша реклама соответствует действительности,то сотрудники должны быть твердо информированы,что делать в подобных ситуациях.Огромное спасибо администратору магазина Сергею Юнатову и продавцу-кассиру Ивацевич Александре за их отзывчивость,смелость,внимательность,профессионализм!Они заслуживают поощрения!Что касается качества обуви "Кари",то вся кожаная обувь качественная,а вот детская только марки "Alessio Nesca",остальная не очень(сейчас вообще мало хорошей детской обуви).Спасибо Кари!
Достоинства:
  1. Низкие цены на кожу.Хорошее качество.Много бонусов.
Недостатки:
  1. Не нашла.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers