Кари обувь отзывы

Кари обувь

ТРК Атмосфера

Сергей и Татьяна 7 апреля, 2019 год
Хотим оставить отзыв не о самом магазине ,а о сотрудниках,а именно о темноволосой девушке Ирине.Ее чуткому отношению к покупателям и терпению можно только позавидовать . Всё знает ,обо всем расскажет ,всегда подберёт нужную модель и размер.Побольше бы таких сотрудников .Семья Кочетковых .
Достоинства:
  1. Хороший магазин ,грамотное обслуживание .Хочется возвращаться туда снова и снова
Недостатки:
  1. Минусов как таковых нет..единственное музыка очень громко играет...

Приятная покупка

Яна 2 апреля, 2019 год
Благодарим продавца Наталью за хорошее обслуживание.Мы довольны её профессионализмом и вниманием.Побольше таких квалифицированных продавцов.

Отличное обслуживание, хорошее качество

Гость 14 марта, 2019 год
Здравствуйте! В июне 2018 года приобрела две пары балеток, одни из замши, вторые из кожи третьи дали в подарок, отбегала в них все лето (чередуя). Ничего плохого сказать не могу, уверена, что ещё не одно лето отслужат. Ещё были куплены босоножки на платформе, очень мягкие и удобные. Персонал приветливый, отзывчивый.
Это было первое моё знакомство с магазином kari. Всем осталась... Читать отзыв
Это было первое моё знакомство с магазином kari. Всем осталась довольна, спасибо.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал

Полусапожки от Кари

Гость 1 марта, 2019 год
Добрый день. В очередной раз купили дочке обувь. В этот раз зимние полусапожки. Дочка проходила всю зиму, сапожки не порвались не расклеилась. Очень хорошая подошва.Дочка говорит очень удобные и не скользкие.Материал нубук. Очень легко и просто моется.Купили со скидкой. Вообщем все довольные. Завтра пойдем за весенней обувью.

ОТЛИЧНЫЙ МАЗАЗИН

Гость 30 ноября, 2018 год
Так же сеть магазинов Кари выдает займы до 50 000 рублей сроком на 1 год.Выдача в день обращения.Отличный персонал и вежливые менеджеры.Прошу обращаться по телефону : 89049586368.

Сапожки для дочки.

Гость 2 ноября, 2018 год
Добрыйдень. Любим с дочками ваши магазины. Кари обувь -это обувь для всех. Для детей и взрослых, для разных ценовых категорий. А особенно нравится, что действуют скидки, бонусы спасибо, акции, подарки. Вежливые продавцы. Хочу похвалиться сапожками с какой, которые купила для своей дочки. Очень красивые и необычные и модные. Носили два сезона, но могли и ещё, только нога у дочки выросла.... Читать отзыв Добрыйдень. Любим с дочками ваши магазины. Кари обувь -это обувь для всех. Для детей и взрослых, для разных ценовых категорий. А особенно нравится, что действуют скидки, бонусы спасибо, акции, подарки. Вежливые продавцы. Хочу похвалиться сапожками с какой, которые купила для своей дочки. Очень красивые и необычные и модные. Носили два сезона, но могли и ещё, только нога у дочки выросла. Материал верха не потрескался, не порвался. Внутри сапожник очень приятно и качественно пошито. Дочка в восторге.!.
. уже присмотрели зимние в выходные пойдем за покупками для себе и дочек

Ботинки

Елена 2 ноября, 2018 год
Добрый день. Уже несколько лет покупаю обувь в Кари себе и дочкам.Решили дочке купить ботинки. Пошли по магазинам. И только в Кари ей понравились ботинки. Зимние и не кожа. Меня смущало лишь одно, что не натуральные материалы. Но всё-таки дочь меня уговорила. Купила. Носим второй сезон. Подошва идеальная. Кожзам не треснул, не поцарапан и не порван.как новые
Я в шоке.... Читать отзыв
Я в шоке. Очень удобные. Да в 30градусов мороза и если долго на улице быть, прохладно. Но а так, за такие деньги даже очень и очень замечательные. Сегодня-завтра собираемся ещё купить полусапожки зимние, ботинки зимние и осенние. Уже выбрали по интернету, осталось купить.

Недорогая обувь

Ирина 23 октября, 2018 год
Если нужно купить недорогую обувь, то вам в Карри. Я там покупаю себе обувь обычно на лето-весну.

Кемеровская область г Новокузнец ТЦ глобус детектор не одыкватная груб

Вера 14 августа, 2018 год
Кемеровская область г Новокузнец ТЦ глобус детектор не вменяемая законы не знает прошу рассмотреть данное предложение.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Вера.
Спасибо за отзыв.
Нам жаль, что от посещения одного из наших магазинов у Вас остались негативные эмоции.
Мы предъявляем высокие требования к качеству обслуживания клиентов. Нам очень важно понять, почему у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе сотрудника данного магазина. Будем благодарны, если Вы напишите на почту [email protected] письмо с пометкой в теме "Вера, otzyvru.com, 14.08", в котором более подробно расскажите о произошедшей ситуации, уточните дату и примерное время посещения магазина, а также Ваш контактный телефон.
В дальнейшем для получения более оперативной обратной связи по любым интересующим Вас вопросам, замечаниям, просим обращаться по телефону горячей линии kari 8 800 200 10 63 (круглосуточно, звонок бесплатный для жителей РФ).
Надеемся, Вы не оставите без внимания наш комментарий. Будем ждать Вашего ответа.

KARI - Отличный магазин!

Гость 14 августа, 2018 год
Пишу о магазине в городе Артеме, Приморского края., ул. Кирова, д. 19, ТЦ «Меридиан». Отличное обслуживание ! Огромный ассортимент ! Низкие цены ! И это не говоря уже о том, что попадаю все время в какие - нибудь акции, пользуюсь рассрочкой, и т.д. Ни разу не разочаровалась в выборе, наоборот , спасибо основателям за возможность недорого и качественно обуть (одеть,... Читать отзыв Пишу о магазине в городе Артеме, Приморского края., ул. Кирова, д. 19, ТЦ «Меридиан». Отличное обслуживание ! Огромный ассортимент ! Низкие цены ! И это не говоря уже о том, что попадаю все время в какие - нибудь акции, пользуюсь рассрочкой, и т.д. Ни разу не разочаровалась в выборе, наоборот , спасибо основателям за возможность недорого и качественно обуть (одеть, и украсить аксессуарами) всю семьюyes А главное недавно вернула с заменой обувь ребенка , не ношенную, так не смотря на то что прошло больше месяца, директор магазина еще и предложила выбрать что-нибудь на сумму 500рублей в подарок (опять попала в акцию!)! Спасибо магазину! Рекомендую всем!

Лучший детский магазин

Дашина мама 3 августа, 2018 год
Добрый день! Очень хочется оставить положительный отзыв о магазине КАРИ КИДС в Н.Новгороде в ТРК НЕБО. Даже не о нем, а о сотрудниках. Уже не впервые попадаем в смену молодого человека по имени Заур. Каждый раз уходим с нужной покупкой. По-моему, к нему можно обратиться с любым вопросом))) Всегда расскажет про любой товар ,всегда доброжелателен и приветлив, всегда поможет и... Читать отзыв Добрый день! Очень хочется оставить положительный отзыв о магазине КАРИ КИДС в Н.Новгороде в ТРК НЕБО. Даже не о нем, а о сотрудниках. Уже не впервые попадаем в смену молодого человека по имени Заур. Каждый раз уходим с нужной покупкой. По-моему, к нему можно обратиться с любым вопросом))) Всегда расскажет про любой товар ,всегда доброжелателен и приветлив, всегда поможет и т.д. и т.п. И еще в его смену работает девушка на кассе ,имени, к сожалению, не запомнила. Каждый раз проверяет все наши бонусы: и по карте КАРИ, и по бонусам Сбербанка, в общем, выжимаем все скидки))) Получается покупка товара по очень привлекательной цене. В других сменах я этого не замечала, можем зайти в магазин, а на нас даже внимания никто не обратит))) Я, надеюсь, мой отзыв прочтет и руководство и поощрит данных сотрудников.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 сентября, 2018 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны покупками и качеством сервиса в магазине kari KIDS.
Ждём Вас вновь!

Рассрочка платежа в карри

Н.taka6 21 марта, 2018 год
Доброго времени суток , оформляла в начале осени рассрочку платежа на замшевые полу сапожки, стоили они тогда около 5 тыс.рублей , каждый месяц выплачивала , оплачивала через мобильное приложение сбербанк, по гачалу сумма уменьшалась , после платежа 4, оставшийся платеж не уменьшался , я уже давно выплатила сумму за сапоги , и больше платить я не хочу , была ситуация... Читать отзыв Доброго времени суток , оформляла в начале осени рассрочку платежа на замшевые полу сапожки, стоили они тогда около 5 тыс.рублей , каждый месяц выплачивала , оплачивала через мобильное приложение сбербанк, по гачалу сумма уменьшалась , после платежа 4, оставшийся платеж не уменьшался , я уже давно выплатила сумму за сапоги , и больше платить я не хочу , была ситуация с тем что в назначенный срок не было денег , даже с нпчисленным штрафом в 190 рублей я переплатила через 5 дней после назначенной даты , но коллекторы достали неимоверно , это был 4 раз когда я брала рассрочку , и больше никогда не возьму, надоело переплачивать. У сапог кстати сломался каблук . Так что ни денег ни обуви еще и должен остался
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 апреля, 2018 год
Н.taka6, здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Приносим извинения за задержку с ответом.
Мы внимательно следим за качеством обуви. Она проходит проверку на всех стадиях производства и перед поступлением в магазин.
Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Для того, чтобы мы могли разобраться, сообщите артикул товара, дату покупки, Ваши ФИО и контактный телефон, а также прикрепите фотографии возникших дефектов. Уточните, обращались ли Вы в магазин? Можете ответить любым удобным способом – в комментарии или в письме на [email protected] с пометкой в теме письма «Otzyv.com, Н.taka6, 21.03». Заранее благодарим за информацию.
Надеемся, у нас еще будет шанс оставить исключительное положение от покупок.
Ждем Вас вновь.

Качеством обслуживания удовлетворена

Гость 16 ноября, 2017 год
Постоянно беру обувь в этом магазине...и за наличные, и в рассрочку по карте Kari Club.. Цена и качество друг другу соответствуют.. Ничего плохого сказать не могу.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 декабря, 2017 год
Доброго вам дня!
Спасибо за отзыв.
Рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем!
С удовольствием приглашаем за новыми покупками в магазины kari ;)

Приятно удивлена

Светлана из Иваново 3 ноября, 2017 год
А мне все понравилось. Почему то всегда обходила этот магазин стороной. А в прошлом году случайно зашла. Продавец моего возраста (около 50) ненавязчиво предлагала мне обувь. Я обозначила что мне надо, цвет.высоту каблука и голени. И ценовую категорию. Продавец быстро подобрала. В итоге у меня еще остались деньги га замшевые перчатки. Сапоги купила зимние из натуральной кожи. Очень удобные. После... Читать отзыв А мне все понравилось. Почему то всегда обходила этот магазин стороной. А в прошлом году случайно зашла. Продавец моего возраста (около 50) ненавязчиво предлагала мне обувь. Я обозначила что мне надо, цвет.высоту каблука и голени. И ценовую категорию. Продавец быстро подобрала. В итоге у меня еще остались деньги га замшевые перчатки. Сапоги купила зимние из натуральной кожи. Очень удобные. После зимы в отличном состоянии сохранились. Вчера купили две пары зимних сапожек из кожзама. На вид очень красиаые модные и прочные. Купила на пробу.т.к.кожзам никогда не брала. Продавцы также ненавязчивые. Но очень отзывчивы при обращении к ним. Я довольна и приятно удивлена этим магазином
Достоинства:
  1. Цена.качество.обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Светлана.
Благодарим за отзыв.
Все случайности не случайны :)
С удовольствием приглашаем вас за новыми покупками! До новых встреч в магазинах kari!

Kari супер магазин!

Юлия 2 октября, 2017 год
Купила синие балетки в Kari для дочки в школу, качество на высоте, красивые, удобные, мягкие, очень привлекла цена. Всегда покупаем всей семьей обувь в Kari. Купив очередную обновку, не прогадали. Знакомые когда спрашивают: "Где купить обувь?", отправляю в Kari.
Достоинства:
  1. Плюсов множество, большой ассортимент, вся размерная сетка, выгодные акции и предложения, привлекательная цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружилось.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 ноября, 2017 год
Добрый день, Юлия!
Спасибо за оставленный отзыв.
Здорово, что покупка оправдала все ваши ожидания!
Нам очень приятно, что вы выбираете нас для себя и своей семьи. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие!
Для того чтобы быть в курсе всех новых предложений, акций, скидок, подписывайтесь на нас на нашем сайте или вступайте в нашу группу ВКонтакте.
С нетерпением ждем вас снова в магазинах kari!

Отличный магазин с демократичными ценами

Юлия 28 сентября, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгоград, просп. Университетский, 107 Кари - отличный магазин с демократичными ценами. Осталась очень довольна сделанным заказом через сайт. Заказываешь на сайте необходимый тебе размер понравившейся модели, приходишь в магазин - все уже готово. Не надо оббегать кучу магазинов в поисках нужного тебе размера и модели. Бонусная система неплохая, бонусы "Спасибо" от Сбербанк принимают. Гарантия на всю обувь - 60 дней.
Достоинства:
  1. демократичные цены, хороший сервис, гарантия 60 дней
Недостатки:
  1. не во всех ТЦ есть отделы
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 октября, 2017 год
Юлия, добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Большое спасибо за то, что по достоинству оценили удобство пользования нашим интернет-магазином, а также нашу программу лояльности!
Приглашаем вступить в группу kari ВКонтакте vk.cоm/kаriclub. Прямо сейчас в нашем сообществе ВКонтакте проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и испытать свою удачу!
С нетерпением ждем вас снова ;)

Я в шоке

Наталья 22 июля, 2017 год
Я являюсь постоянным покупателем кари. Очень рада была когда открыли магазин в торговом центре "Мармелад". Особое впечатление произвело обслуживание директора магазина Елены. Она уделяла мне внимание в зале где продается обычная обувь и особенно там где обувь кожаная.
Была очень разочарована, когда пришла и узнала о ее увольнении.
Была очень разочарована, когда пришла и узнала о ее увольнении.
Знала ее когда она работала администратором на Гоголевском. Очень жаль, что ее не стало в этой компании, я очень надеюсь на ее возвращение.
Пришла в магазин, а меня даже не ознакомили с их акциями. В зале был полный бардак и я вообще не поняла, а где продавцы? Где то обслуживание которое было???
Я очень прошу обратить внимание на тот бардак, что там сейчас происходит.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 3 августа, 2017 год
Наталья, добрый день.
Благодарим за отзыв.
Нам жаль, что сотрудники магазина не смогли продемонстрировать вам высокое качество обслуживания, которое мы предоставляем в нашей сети магазинов.
С нашими действующими акциями можно ознакомиться на нашем сайте: http://kari.com/ru/actions/, в социальных сетях http://vk.com/kariclub или по телефону горячей линии 88002001063 (звонок бесплатный). Мы максимально открыты и готовы ответить на все вопросы о действующих акциях и их условиях.
Безусловно, в магазине должен поддерживаться порядок. Данная проблема могла возникнуть в связи с увеличением количества посетителей.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для того чтобы мы могли провести работу по вашим замечаниям, пожалуйста, напишите на электронную почту shop@kаri.cоm с пометкой в теме письма: "Отзыв на www.otzyvru.com, Наталья, 22.07".
В письме, пожалуйста, укажите дату и примерное время посещения магазина, а также ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи.
Будем надеяться, что у нас появится шанс оставить лучшее впечатление.

Отличная обувь

Татьяна 1 июня, 2017 год
Замечательная обувь. Модная, качественная, постоянные ваши клиенты. Радуют всегда ваши распродажи и акции. Обуваемся всей семьей только у вас.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 3 июля, 2017 год
Татьяна, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Рады видеть вас в числе постоянных покупателей!
Большое спасибо за то, что выбираете нас для себя и своей семьи, будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие!
С удовольствием приглашаем вас за новыми покупками в магазины kari!

KARI - Красиво, удобно.выгодно

Angelika Yushkina 14 мая, 2017 год
В магазине KARI купила туфельки о которых мечтала почти 2 года , получила скидку на которую сыну купила ремень, по сумме покупки выдали клубную карту с бонусами - довольны оба, спасибо большое , готовимся к новому походу в KARI (2305927274847)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 мая, 2017 год
Анжелика, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Рады, что ваша маленькая женская мечта о туфельках наконец-то сбылась! :)
Спасибо, что выбираете kari для себя и для своей семьи.
С удовольствием приглашаем за новыми покупками!

Ребенок в восторге!

Марина 3 мая, 2017 год
Добрый день. Живем во Пскове. Неожиданно собрались посетить аквапарк, но у дочки не оказалось обуви для бассейна(( очень удачно в шаговой доступности оказался магазин кари! Очень вежливые продавцы помогли сделать выбор и мы купили эти замечательные шлепки! Они очень удобные и яркие!) Дочка в восторге, особенно от того, что на них логотип любимых героев)) спасибо кари!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 мая, 2017 год
Марина, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Рады, что наш магазин стал своего рода спасением для незабываемого выходного! :)
В магазинах kari вы также найдете богатый ассортимент солнцезащитных очков, пляжных сумок, головных уборов и других аксессуаров, которые помогут поднять настроение и сделать летний отдых ярче. А карта kari CLUB позволит сэкономить при каждой покупке!
С удовольствием ждем вас снова!

Отличный чехол для солнцезащитных очков

Vadim 27 апреля, 2017 год
Был приятно удивлен ценами в магазине Кари в ТЦ "Хорошо", Москва, возле станции м. Полежаевская. Искал чехол для очков, зашел случайно. Сейчас чехлы минимум 200 рублей стоят, а я нашел здесь за 49 рублей. Это мягкий чехол, материал стилизован под натуральную кожу, черного цвета. Выглядит очень стильно. Верхняя часть плотно фиксирует чехол с помощью внутренних магнитов. Очки из чехла... Читать отзыв Был приятно удивлен ценами в магазине Кари в ТЦ "Хорошо", Москва, возле станции м. Полежаевская. Искал чехол для очков, зашел случайно. Сейчас чехлы минимум 200 рублей стоят, а я нашел здесь за 49 рублей. Это мягкий чехол, материал стилизован под натуральную кожу, черного цвета. Выглядит очень стильно. Верхняя часть плотно фиксирует чехол с помощью внутренних магнитов. Очки из чехла не выпадают. И сам материал чехла плотный, что не позволяет очки повредить. Я доволен.
Достоинства:
  1. Здесь много всяких интересных штук найти можно, приветливый персонал, светло, но свет не раздражает как в других магазинах.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 мая, 2017 год
Vadim, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Даже небольшие незапланированные покупки способны приподнять настроение :)
Здорово, что вы порадовали себя именно в нашем магазине.
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Маленькое счастье

Swetlana 20 апреля, 2017 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина по адресу: СПб, м.Ладожская, Заневский пр-т 67,к 2. Нашла на сайте туфельки, для работы в офисе, посмотрела наличие и прилетела за ними именно сюда. На полках, их не нашла, обратилась к консультантам, те поняли, что мои туфли в "накопителе" ...пошли за лестницей, передвигали, убирали коробки....не быстро, но!!! нашли туфли!!!! Пока искали, я присмотрела еще... Читать отзыв Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина по адресу: СПб, м.Ладожская, Заневский пр-т 67,к 2. Нашла на сайте туфельки, для работы в офисе, посмотрела наличие и прилетела за ними именно сюда. На полках, их не нашла, обратилась к консультантам, те поняли, что мои туфли в "накопителе" ...пошли за лестницей, передвигали, убирали коробки....не быстро, но!!! нашли туфли!!!! Пока искали, я присмотрела еще несколько пар(размер у меня большооооой), после найденных, мне рассказали о текущих акциях, и мы выбрали туфельки маме..а так же еще одни туфли и сапожки!!
В туфлях я летаю по офису! В сапогах по снежному-еще пока-Питеру, а остальная обувь ждет тепла.
Спасибо всем девочкам, за внимательность!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 апреля, 2017 год
Светлана, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания в магазине kari.
Нам важно, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно, а процесс выбора доставлял удовольствие, поэтому мы уделяем особенное внимание подбору и обучению сотрудников.
Ваша благодарность обязательно будет передана :)
Всегда рады новым встречам с вами в магазинах kari.

Обувь в магазинах Kari

Гость 13 апреля, 2017 год
Купила демисезонные полуботинки в мужском стиле из линейки бренда PIERRE CARDIN. Очень нравятся.
Продавцы отличные.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 апреля, 2017 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания.
С удовольствием приглашаем за новыми покупками!

Качество за отличную цену!

Татьяна 18 марта, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Краснодар, ул. Уральская 98/11 Купила 3 недели назад спортивную обувь фирмы Alessio Nesca в магазине Кари. Материал верха -замша, подкладка -кожа, подошва- резина, стоили всего 2499 руб. Кроссовки легкие, мягкие, комфортные. Покупкой очень довольна, хожу в них, как в домашних тапочках. Отличный магазин, много кожаной обуви по привлекательным ценам, хорошие акции.
Достоинства:
  1. Качественные товары из кожи по низким ценам.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 марта, 2017 год
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв.
Рады, что Вы довольны покупкой.
Уверены, что обувь из коллекции Alessio Nesca будет радовать Вас качеством и удобством на протяжении еще долгого времени.
С удовольствием приглашаем за новыми покупками в магазины kari!

Обожаю!!!

Klavdiya 17 марта, 2017 год
Так расстроилась, когда убрали мой любимый магазин возле дома... куда? зачем? Кожаную обувь здесь можно купить недорого, качество среднее да, но оно оправдывает свою цену.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 марта, 2017 год
Здравствуйте, Klavdiya!
Спасибо за отзыв! Мы очень надеемся, что Вы по-прежнему будете посещать наши магазины, даже если они находятся в другой части города. Советуем внимательнее присмотреться к нашим товарам. Уверены, что у нас Вы найдёте одежду, обувь и аксессуары, качество которых полностью Вас удовлетворит. Приходите к нам чаще!

Отличный сервис!!! Отличное качество! Отличные цены! Отличная обувь!

Екатерина 17 марта, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ярославль, ул. Победы, 41 Я очень рекомендую стать постоянным покупателем в магазинах Кари, в этом магазине мы смогли обуть всю нашу семью!! Качественная обувь известных марок , сделана из натуральной кожи и замши что для нас всегда очень важно!!! Благодаря профессиональному менеджменту в магазине кари можно приобрести качественную обувь, по очень доступной цене!! Участвуйте в акциях, копите баллы кари, пользуйтесь картой сбербанка (поскольку бонусы... Читать отзыв Я очень рекомендую стать постоянным покупателем в магазинах Кари, в этом магазине мы смогли обуть всю нашу семью!! Качественная обувь известных марок , сделана из натуральной кожи и замши что для нас всегда очень важно!!! Благодаря профессиональному менеджменту в магазине кари можно приобрести качественную обувь, по очень доступной цене!! Участвуйте в акциях, копите баллы кари, пользуйтесь картой сбербанка (поскольку бонусы спасибо дают возможность оплаты до 70 % покупки), и вы не пожалеете!! В других магазинах обувь из натуральной кожи или замши продают по безумным ценам!! А качество оставляет желать лучшего.... Отдельное спасибо за работу продавцов, профессиональный подход руководства -результат отличной работы продавцов!! Вежливые, ненавязчивые, живые, доброжелательные!!!! Кари это супер магазин! Европейский уровень!!! Я счастлива что он есть по всей России, молодцы ребята!!! Так держать!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 марта, 2017 год
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за позитивный и содержательный отзыв! Очень рады, что Вашей семье нравятся магазины kari. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно, поэтому мы уделяем особенное внимание подбору и обучению сотрудников.
Как Вы верно заметили, мы предлагаем не только большой выбор обуви, одежды и аксессуаров, но и широкие возможности для выгодных покупок. Будем и дальше стараться радовать Вас и Вашу семью качественными товарами, доступными ценами и хорошим обслуживанием. Ждём в наших магазинах!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 9 марта, 2017 год
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы с мужем довольны покупками. Советуем обратить внимание и на другие товары в наших магазинах. Мы предлагаем не только широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров, но и широкие возможности для выгодных покупок: участие в акциях, использование бонусов и скидок. Желаем хорошего настроения и удачного похода по магазинам kari!

Отличный магазин Karri

Вера 2 марта, 2017 год
Я в восторге от магазина Karri в г. Волгоград. Великолепная обувь по очень привлекательным ценам, внимательный персонал, хорошая система скидок.
Последний раз купила две пары обуви, туфли (1200 руб.) и ботильоны (2999 руб.). До сих пор не могу нарадоваться покупке. Спасибо Karri.
Фото купленных ботильонов прилагаю.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 марта, 2017 год
Добрый день, Вера!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны ценами, качеством товаров и уровнем обслуживания в нашем магазине. Обратите внимание на коллекции стильных аксессуаров, головных уборов и шарфов, которые помогут дополнить Ваш образ. Приходите к нам чаще!

Спасибо Кари!

Карина 12 февраля, 2017 год
В начале зимы приобрела ботинки всего 1499 руб., ношу до сих пор, они в отличном состоянии, хотя замшевые, вместе с ними купила шарф, но вскоре его потеряла)) недавно снова купила шарф и лосины. К шарфу претензий нет все ок. А вот легинсы долго не прослужили, но в принцепи за 99 руб наверное так и должно быть. Спасибо Кари, что всегда... Читать отзыв В начале зимы приобрела ботинки всего 1499 руб., ношу до сих пор, они в отличном состоянии, хотя замшевые, вместе с ними купила шарф, но вскоре его потеряла)) недавно снова купила шарф и лосины. К шарфу претензий нет все ок. А вот легинсы долго не прослужили, но в принцепи за 99 руб наверное так и должно быть. Спасибо Кари, что всегда рядом)))
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 февраля, 2017 год
Карина, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Рады, что в целом Вы довольны покупками, совершенными в нашем магазине.
Если не затруднит, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] более подробно, что произошло с легинсами. В теме письма, пожалуйста, укажите: "Отзыв на www.otzyvru.com, Карина, 17.02".
Мы примем во внимание Ваши замечания в отношении характеристик данной группы товаров.
Будем рады видеть Вас снова!

Купила обувь всей семье.

Гость 14 декабря, 2016 год
Хочу поделиться своим впечатление от купленной обуви в магазине Кари. Купили обувь всей семье и очень довольны качеством. Ребенок вообще в восторге от сапог. Ножки в тепле и не промокают. Мужу правде не много не угадали с размером,но носит пока все нормально. Я тоже довольна своей покупкой,ботинки теплые,удобные. Спасибо за Ваш товар.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 декабря, 2016 год
Гость, добрый день.
Спасибо, что оставили отзыв в наш адрес!

Мы очень рады, что Вы с вниманием относитесь к нашим специальным предложениям и не упускаете возможность приобрести не одну, а сразу две пары обуви по самой выгодной цене. Уверены, что Вы оценили не только качество новой обуви, но и значительную экономию семейного бюджета.

Носите с удовольствием!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers