kari отзывы

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
kari

Качество обуви и отказ принять претензию

Людмила среда, 20 марта
Обнинск, ТЦ Атлас.
Обнинск, ТЦ Атлас.
Купили обувь 18.03.24, 19.03.24 ребёнок пошла в ней в школу, вернулась с кровавыми мазолями на пятках. При осмотре обуви прощупывались(значительно )швы, которые и стали причиной травм у ребёнка. При обращении в магазин директор сделала фото подошвы, что она ношена, отправила кому-то по вацап и сказала, что это не брак и вам отказано. Книги жалоб в магазине нет, телефонов руководителей нет , тел гор линии сказала искать в интернете. Решить проблему даже не попыталась, сказала,что скоро ревизия, ревизор не примет обувь . Претензию не приняли, сказала что у них всё электронно .
Буду обращаться в РПН для проведения проверки и качества обуви и самого магазина. Больше в данный магазин не вернусь и не не посоветую обращаться.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Персонал в магазине не компетентен.
  2. Качество обуви стало хуже чем возможно.
kari Ответ представителя kari вторник, 26 марта
Людмила, здравствуйте!
Спасибо вам, что поделились своими впечатлениями. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал, и качество обуви вас расстроило. Качество обуви - это один из первостепенных приоритетов в работе для нас. Весь процесс производства модельного ряда тщательно проверяется. Каждый этап изготовления, от создания выкроек и лекал до момента крепления подошвы, контролируется. К большому сожалению, при наших многомиллионных оборотах возможны случаи брака, но их процент очень мал. И если гарантийная ситуация действительно имеет место, мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентом. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Некачественная обувь

Михаил 22 февраля, 2024 год
Купил обувь, которая с виду была нормальная, но оказалось, что это не обувь для носки, т.к. она просто протекает сверху, видимо сделана из плохого материала. Магазин отказался возвращать деньги. Никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег
kari Ответ представителя kari понедельник, 4 марта
Добрый день, Михаил!
Нам жаль, что приобретенная вами обувь не до конца оправдала ваши ожидания.
Хотим отметить, что не вся зимняя и демисезонная обувь является непромокаемой. Уточнить данную информацию вы можете при приобретении.
От попадания небольшого количества влаги вы можете использовать специальные водоотталкивающие спреи.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Не продали товар

Светлана 16 февраля, 2024 год
Заставляли установить приложение,иначе не продавали товар. Больше не пойду в магазин данной сети. Отвратительно и недопустимо. Это ведь магазин!!
Недостатки:
  1. Не продают товар без приложения
kari Ответ представителя kari 19 февраля, 2024 год
Добрый день, Светлана!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Наши сотрудники стараются всегда рассказать о возможности совершить выгодную покупку товара. Информация по установке приложения носит рекомендательный характер и является обязательным условием для участия в бонусной программе. Нам жаль, что между вами и персоналом магазина возникло недопонимание. Приносим вам извинения.

Потерял кэшбек

Гость 27 ноября, 2023 год
Навязали оплату по куар коду , а я потерял свой кэшбэк 5% за обувь , неприятно . понятно что магазин таким образом не платит комиссии банку
kari Ответ представителя kari 5 декабря, 2023 год
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
В нашем магазине вы можете оплатить покупку наличными, банковской картой или при помощи Системы быстрых платежей. Использование определенного способа оплаты носит рекомендательный характер. Вы можете воспользоваться любым удобным вам способом.

Приложение

Александр 26 ноября, 2023 год
Перемудрили с приложением.

Пришли втроем в магазин. Выбрали семь пар обуви. Но пришлось все оставить на кассе. Товар нам не продали так как небыло приложения на телефоне. Оказалось что два из трех наших телефонов оказались с слишком старой версией андроида. А себе я его ставить не захотел т.к. мне мусора в телефоне и так хватает.

А если у человека нет нового... Читать отзыв
Перемудрили с приложением.

А если у человека нет нового смарта? Или вообще телефон с кнопками?

В итоге обходим ваши магазины уже более полугода. Выбор есть. И мы его сделали
kari Ответ представителя kari 5 декабря, 2023 год
Добрый день, Александр!

Утечка персональных данных

Гость 12 ноября, 2023 год
Купила сапоги в магазине Кари, чтобы списать бонусы продавец попросила паспорт. Не подумав, что в магазине могут обмануть, предоставила паспорт, продавец отсканировала мой паспорт, я ее спросила зачем она это делает, на что поступил ответ, что нужно обновить данные. На номер телефона пришло смс сообщение с кодом подтверждения, который продавец запросила. Я сообщила этот код, т.к. он пришел от... Читать отзыв Купила сапоги в магазине Кари, чтобы списать бонусы продавец попросила паспорт. Не подумав, что в магазине могут обмануть, предоставила паспорт, продавец отсканировала мой паспорт, я ее спросила зачем она это делает, на что поступил ответ, что нужно обновить данные. На номер телефона пришло смс сообщение с кодом подтверждения, который продавец запросила. Я сообщила этот код, т.к. он пришел от кари. Только дома я увидела, что в конце сообщения еще написано ФИНМОЛЛ. Почти сразу же пришло сообщение, что мне одобрено 14тыс. руб в магазинах Кари. Сюрпризы начались на следующий день, когда мне стали поступать сообщения от разных микрокредитных компаний с предоставлением займа, с тем, что моя заявка одобрена, что деньги готовы к переводу и др. При посещении магазина, мною было написано заявление на отзыв моих персональных данных, которые я не давала. Продавец наглым образом обманула меня, еще и отправила мои данные в ФИНМОЛЛ, который как оказалось микрокредитная компания, предоставляющая услуги магазину. Сейчас собираюсь писать в прокуратуру и другие организации, за разглашение персональных данных. Больше в магазин кари не пойду совершать покупки.
Достоинства:
  1. Ранее постоянно покупала обувь в этом магазине.
Недостатки:
  1. Утечка персональных данных покупателей. Обман продавцами покупателей. Не умение решать проблему, которая вышла по вине магазина.
kari Ответ представителя kari 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Персонал нашего магазина никогда не передает данные в кредитные организации без согласия покупателя. Возможно, сотрудник магазина запросил у вас информацию, необходимую для расчета суммы, которую может предоставить ООО МКК «ФИНМОЛЛ». Нам жаль, что между вами и персоналом магазина возникло недопонимание.
Отметим, что вы можете отозвать данные из организации. Для этого, пожалуйста, обратитесь по номеру горячей линии 88002001063 или в чате на сайте ФИНМОЛЛ finmoll.ru.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в формировании вашей оценки, и вы посетите вновь наш магазин.

Воровство вещей покупателей в Кари и хамское отношение директора филиала

Лика 12 ноября, 2023 год
Владивосток. 11 ноября. Филиал Кари, Геркулес. Русская, 30.

Владивосток. 11 ноября. Филиал Кари, Геркулес. Русская, 30.

Пришла купить обувь. Выбрала. С корзиной с обувью прошла в отдел шарфов и шапок. Сняла свою шапку и положила на крючки с шарфами (они в ряд и получается типа полочка) перед собой, т к выше между крючками с шапками находится маленькое зеркало. (Сумочка с собой была очень маленькая, в нее не положишь свою шапку.) Но там оказалось плохо видно, отошла в сторону буквально на несколько шагов к большому зеркалу. Возвращаюсь, моей шапки нет. Поискала везде рядом хорошо. Нет. Подошла к охраннику, он рекомендовал обратиться к сотрудницам в отдел бижутерии. Там как раз директор. Я ей спокойно объяснила ситуацию, предложила посмотреть камеры, ссылаясь на рекомендацию охраны, время то прошло пара тройка минут, говорю, может увидим кто и где. Она сразу очень категорично ответила нет, показывать не буду, мне некогда. Я в недоумении. Еще раз попыталась ее уговорить. Причем рядом в этом именно отделе еще была продавец, могла бы обслужить. И желающих посмотреть на бижутерию больше не было, то есть не смотря на субботу и очередь с обувью именно в кассы, очереди именно в отдел бижутерии не было. Можно было вполне своего клиента передать в руки продавцу. Я говорю, хорошо, подожду когда освободитесь. Она сказала не знаю когда освобожусь и вообще мы не показываем и не смотрим. Я громко на весь магазин доброжелательно сказала покупателям, что исчезла обычная розовая шапка, посмотрите, пожалуйста, случайно не взяли ли. Народ участливо засуетился, как же так, да может упала там итд.
Девочек на кассе предупредила, может кто-то увидит, упала и принесет. Но я очень хорошо все снова обыскала на том месте. Там, кстати, сотрудник магазина появился (без формы), когда я второй раз смотрела место пропажи и очень безучастно поправлял шарфы. После того, как как-то второй раз директор отказала в помощи и сказала вызывайте полицию, я полицию вызвала. Довольно быстро встретились с полицейским. Ему она у кассы (все очень близко оказывается) дала доступ к камерам, показала как смотреть и ушла, а мне сказала отойти в сторону, полицейский также не сказал мне подойти и смотреть. В итоге по словам полицейского (смотел он два раза, вел себя очень доброжелательно) именно этот кусочек с шарфами и шапками не виден. Но как отходят люди из этого прохода видно, но в руках шапки нет ни у кого.
Вообще не ожидала, что воруют всё))) Понятно, что теперь и обувь то свою при примерке оставить нельзя, т к если украли относительно простую шапку , ношенную, не новую (машинная вязка, без украшений, внутри подклад с шерстью, стоила 3 с лишним тысяч), то отойдешь посмотреть ботинки и унесут обувь. Раньше с таким не встречалась. Сейчас почитала, оказывается и за 100 р ношенные вещи забирают.
Теперь покупателем Кари не буду. И однозначно расскажу всем своим многочисленным клиентам, коллегам и партнерам, чтобы были внимательнее сами и имели в виду какие сотрудники в этой сети. Потому что негативное и категоричное отношение директора магазина в такой ситуации неприятно очень и странно. Это большой минус сети.
kari Ответ представителя kari 20 ноября, 2023 год
Добрый день, Лика!
Извините за поздний ответ.
Благодарим вас, что вы поделились своим мнением.
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Описанная вами ситуация является недопустимой. Мы приняли во внимание ваш отзыв, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.

Верните возможность пользоваться картой

Гость 26 октября, 2023 год
Приложение не работает, бонусы сгорают. Раньше часто здесь покупала,теперь обхожу этот магазин стороной.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Нет возможности пользоваться картой и списывать бонусы по номеру телефона. Верните как было
kari Ответ представителя kari 30 октября, 2023 год
Спасибо за то, что вы поделились волнующими моментами.
Мы стремимся к тому, чтобы создать максимально комфортные условия приобретения продукции в нашем магазине, поэтому прислушиваемся к замечаниям покупателей. Ваш отзыв мы приняли во внимание.
Желаем вам приятных приобретений в kari.

Зачем убрали скидочные карты!

Гость 22 октября, 2023 год
Зачем убрали скидочные карты? Это просто полный трындец. Теперь чтобы воспользоваться вашей бонусной программой, надо купить смартфон!!! А только потом можно будет установить приложение и воспользоваться, вашей бонусной программой! Это вообще нормально? Пришёл в магазин, а на кассе говорят карта не работает, надо установить мобильное приложение и от туда воспользоваться бонусной программой! И предлагают помочь установить приложение, хотя я и... Читать отзыв Зачем убрали скидочные карты? Это просто полный трындец. Теперь чтобы воспользоваться вашей бонусной программой, надо купить смартфон!!! А только потом можно будет установить приложение и воспользоваться, вашей бонусной программой! Это вообще нормально? Пришёл в магазин, а на кассе говорят карта не работает, надо установить мобильное приложение и от туда воспользоваться бонусной программой! И предлагают помочь установить приложение, хотя я и сам это могу, но только как это сделать если на телефоне нет для этого места!!! Это во первых, а во вторых если у кого то просто модель телефона не поддерживает установку приложений? Как быть в таких случаях? Танцы с какими бубнами устраивать, как нашаманить? А что нельзя пользоваться и тем и тем, как в других магазинах! Верните обслуживание по картам.
kari Ответ представителя kari 30 октября, 2023 год

Вся обувь в помойке

Лилия 28 сентября, 2023 год
Почему вы беспридельничаете???? Это,что вообще за навязывание услуг???? Последней покупкой не довольна. На кассе стоит табличка,2 товара покупаешь,1 в подарок. 2 товара куплены по полной цене,и 3,который д.был быть,тоже по полной. Зайдя в магазин,ужаснулись,вся уцененка в одной куче,что успели расставить,наверх,Я,пардон по верху должна себе обувь лазеть,искать??? На мой,вопрос про бонусы,служба поддержки,вообще ничего не слышала,или слышать не хочет. В коробке35,лежит 37,а... Читать отзыв Почему вы беспридельничаете???? Это,что вообще за навязывание услуг???? Последней покупкой не довольна. На кассе стоит табличка,2 товара покупаешь,1 в подарок. 2 товара куплены по полной цене,и 3,который д.был быть,тоже по полной. Зайдя в магазин,ужаснулись,вся уцененка в одной куче,что успели расставить,наверх,Я,пардон по верху должна себе обувь лазеть,искать??? На мой,вопрос про бонусы,служба поддержки,вообще ничего не слышала,или слышать не хочет. В коробке35,лежит 37,а был случай,и пара пропала,в 35 коробка пустая,товара нет.... Всю обувь,всей семье покупала только в "Кари",писала отзывы,только хорошие,но теперь не ногой сюда,за скотское отношение к покупателям,вся обувь в помойке,сезон,и на выброс!!! По вас, Роспотребнадзор платит!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Обувь низкого качества.
kari Ответ представителя kari 2 октября, 2023 год
Лилия, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Мы приняли во внимание ваш отзыв, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Ужасный магазин

Аня 21 сентября, 2023 год
Ходили в магазин Кари в Пушкино на Московском проспекте,ужасный магазин,обувь вся в клею,в некоторых местах дырки,качество ужасное конечно,взяла сапоги себе кое как нашла нормальную пару,на ценнике цена 2599,а на кассе 2800,психанула и ушла,больше туда в жизни не пойду и знакомым всем расскажу какое там качество,ещё и акция 2+1😂,смешно,что там брать?
Аня, здравствуйте!
Нам жаль узнать, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Мы серьезно следим за качеством товара. Все этапы производства обуви строго контролируются. При производстве используются только высококачественные материалы и краски, что подтверждено документально. Небольшое количество клея на обуви не указывает на наличие брака. Продукция, имеющая какие-либо дефекты или являющаяся последней единицей уценивается во время инвентаризации.
Надеемся, нам ещё представится возможность оставить у вас лучшее впечатление о нас.

Хуже всего, что на сайте Кари до сих пор в бонусной программе везде указывается слово карта.

Гость 20 сентября, 2023 год
Взято с официального сайта
"Обязательно ли иметь карту при покупке в магазине?
Если вы оформили интернет заказ на сайте, то иметь карту при себе необязательно.
Если вы совершаете покупку в магазине, достаточно продиктовать номер кассиру."

Сайт до сих пор вводит людей в заблуждение, когда карты отменили уже несколько месяцев и повально заставляют устанавливать приложение.
Это элементарное не уважение своих коиентов.
Благодарим вас за отзыв.

Отвратильное обслуживание

Евгений 19 сентября, 2023 год
Цена товара на витрине не соответствует действительности, на кассе оказывается на 800 руб дороже, на вопрос почему ответа, говорят смотреть надо на коробке которая на стелаже.Администратор не компетентен, не может разъяснить ситуацию, общается грубо...
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим вас за отзыв.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Приобрести товар по цене, указанной на ценнике – законное право покупателя. Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. К сожалению у нас бывают ситуации, когда после переоценки товаров наши сотрудники не успевают своевременно сменить ценники. Мы не оставили без внимания ваши замечания и передадим их ответственным лицам.

Кари сливают персональные данные мошенникам

Оксана 10 сентября, 2023 год
Вчера купила маме туфли в магазине Кари . Продавец наговорила куча не нужной информации и попросила паспорт. После чего посыпались сообщения что на меня оформлены различные займы! Не будьте опрометчивы как я. В эту шарагу больше не ногой и всех в окружение предупрежу, что они в сговоре с мошенниками.
Достоинства:
  1. Больше нет .
Недостатки:
  1. Работают с мошенниками
kari Ответ представителя kari 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Оксана!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
Сотрудники магазина производят расчет возможной суммы, которую может предоставить ООО МКК «ФИНМОЛЛ», если покупатель дал свое согласие на обработку данных и предоставил паспорт. Нам жаль, что между вами и сотрудником магазина возникло недопонимание.
Вы можете отозвать данные из организации. Для этого, пожалуйста, обратитесь по номеру горячей линии 88002001063 или в чате на сайте ФИНМОЛЛ finmoll.ru.

г. Москва, пр-кт Мира д 211/2 директор Гетманская Оксана Владимировна

Анна 7 сентября, 2023 год
Являюсь покупателем вашего магазина . 31.08.2023 г. Приблизительное время 17.00. я совершила 2 покупки в вашем магазине. 2 обувные коробки которые я положила в сумку у кассы. При выходе из магазина меня заинтересовала ещё обувь на стеллажах. Я решила остановиться и примерить (посмотреть) еще обувь с целью приобретения.
Мимо меня проходили 2 сотрудницы магазина, одна из которых начала ко мне придираться и требовать показать чеки и содержимое сумки. Она представилась директором магазина Гетманская Оксана Владимировна.
На мой вопрос почему я должна это делать Гетманская заявила что в «ее магазине» с сумками находиться нельзя и что если я отказываюсь подчиниться то должна непременно покинуть ее магазин. Гетманская заявила что я воровка, достала мобильный телефон и начала фотографировать меня, далее заявила мне что теперь ни один магазин Кари не будет мне ничего продавать, потому что я воровка

Я была унижена ее подозрениями и предложила ей посмотреть камеры или вызвать сотрудников полиции или и то и другое, на что Гетманская сказала что я не имею права ей указывать что делать и должна немедленно уйти и ничего никогда она (Гетманская) мне не продаст и не пустит в магазин. Я подчинилась ее хамству и ушла.
Открыв отзывы в интернете на магазин увидела что вот почти уже как год покупатели жалуются на хамство Гетманской, представители сети Кари читают все эти отзывы и пишут отписки, мол примем меры, доведем до сведения сотрудников и т.д.

В данной ситуации меня удивляет все, а именно:

1. Если Гетманская считает меня воровкой, то отчего она отказалась вызвать сотрудников полиции? Полагаю, что Гетманская не считала меня воровкой, а просто так решила поглумиться, унизить другого человека и за счет этого получить моральное удовлетворение. С ее стороны это превышение должностных полномочий и нарушение закона РФ.

2. Гетманская сказала, что в ее магазине не ходят с большими сумками. Тогда почему магазин не оборудован ячейками для хранения, корзинами или большими пакетами в которые можно сложить купленный товар и опломбировать его. Также в уголке потребителя не написано что в зале нельзя находиться с большими сумками.

3. Гетманская требовала чеки и товары на каком основании? Правилами продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 г.№2463 и Законом о защите прав потребителей не предусмотрена обязанность потребителя на выходе из магазина предъявлять товар и чек. В целом покупатель может вообще не брать бумажный чек (чек онлайн например) или выбросить его сразу у кассы или обронить или положить в сумки и потерять. (п.5 ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителя)
В силу ст. 27.7 КоАП РФ личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице осуществляется должностными лицами указанными в статьях 27.2., 27.3. КоАП РФ. Это только сотрудники полиции. Коих я и предложила вызвать.

4. Заявление Гетманской о том что мне в ее магазине и во всех других магазинах ничего не продадут вообще выглядит странным. Я не совершила противоправных действий, у магазина ничего не украла, наоборот в этот день совершила 2 покупки и даже именно в этом магазине.
Отказ в оказании услуг в данном случае неправомочен. Выставленный товар заявлен в наличии, у него есть цена. Это публичная оферта. Товар должен быть продан. Законно отказать в продаже можно только несовершеннолетним покупателем при продаже алкоголя и сигарет.

5. Гетманская выгнала меня из «своего» магазина.
Зал магазина - это общественное место. В соответствии с п.1 ст.22 Конституции РФ человек имеет личную неприкосновенность что не позволяет выгонять его из общественного места

6. Гетманская без моего согласия стала фотографировать меня на свой телефон. Цель не ясна. Но ст. 152.1 ГК РФ гласит «использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина»
Я согласия не давала. Закон не нарушала. Такая запись подлежит изъятию и уничтожению.

7. согласно выписке
Генеральный директор ООО «КАРИ» Устинов Иван Александрович ИНН 540121589541 с 21 ноября 2019 г.
Учредитель РАУНДВИЛЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ ЛИМИТЕД с 5 декабря 2011 г.

Таким образом Гетманская не может законно распоряжаться в магазине Кари. Интересует круг ее полномочий. С приказом о своем назначении на должность директора ознакомить меня отказалась.

Кроме моих доводов прошу ознакомиться с отзывом:
отзывы яндекс за последние несколько месяцев

ПРОШУ:
Провести тщательную служебную проверку по изложенным мной (и другими покупателями) противозаконным фактам деятельности Гетманской. Учесть что действовала она от лица всей сети КАРИ, а не как физ. лицо Изъять у Гетмонской фото и видеоизображения. Уволить Гетманскую в связи с несоответствием должности.

В случае неисполнения моего требования в добровольном порядке, оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор, органы МВД, суд с исковым заявлением.
Достоинства:
  1. есть обувь
Недостатки:
  1. поведение сотрудников; трудность в поиске интернет заказов
Анна, добрый день!
Нам искренне жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции. Нас очень удивила описанная вами ситуация. Подобное поведение сотрудника магазина является недопустимым. Чтобы мы могли всесторонне ознакомиться с вашим случаем и предоставить вам обратную связь о проделанной работе, пожалуйста, уточните ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Анна, 07.09".
Заранее благодарим вас за предоставленные данные.
Показать 1 ответ

Верните карты и старое удобство!

Гость 5 сентября, 2023 год
Прислали бонусы на карту. Мама пошла себе что-нибудь присмотреть и я ей отдала карту. На кассе ей сказали скачать приложение. Телефон у нее старый, причем приложение даже если и скачать,а карта привязана к другому номеру. Пришлось оставить, что она выбрала и ушла. Эти магазины уже скоро заставят приложения хлебных киосков скачивать. Причем обувь редко покупают. а телефоны неиспользуемые приложения в... Читать отзыв Прислали бонусы на карту. Мама пошла себе что-нибудь присмотреть и я ей отдала карту. На кассе ей сказали скачать приложение. Телефон у нее старый, причем приложение даже если и скачать,а карта привязана к другому номеру. Пришлось оставить, что она выбрала и ушла. Эти магазины уже скоро заставят приложения хлебных киосков скачивать. Причем обувь редко покупают. а телефоны неиспользуемые приложения в режим сна через 2 недели переводят, поэтому толку от него ноль. Реклама не будет поступать, пока сам специально туда не зайдешь.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Это приложение всем членам семьи ставить или с ними вместе ходить придется. Соотношение качество и цены, так себе стало - можно в Фамилии купить намного качественнее обувь за те же деньги или чуть дороже. Еще одна причина ходить в Кари было списание бонусов спасибо, теперь и на них ограничения ввели
Добрый день!
Мы сожалеем, что не удалось воспользоваться бонусами при покупке.
Информация по установке приложения носит рекомендательный характер и является обязательным условием для участия в бонусной программе. Приносим вам извинения.
Для того, чтобы покупки в нашем магазине совершались с удовольствием, мы постоянно совершенствуем все аспекты сервиса. Ваш отзыв мы приняли во внимание для дальнейшей работы.

Опять навязывание

Гость 4 сентября, 2023 год
Тоже разочароаано, я не хочу захламлять свой телефон очередным приложением, при наличии карты, много лет пользовалась, теперь откажусь, надоело бесконечное навязывание...
Здравствуйте!
Нам жаль, что вам не удалось воспользоваться бонусами при покупке.

Ерунда какая-то

Игорь Васильевич. г. Кострома 1 сентября, 2023 год
Заманиваете бонусами, которые практически невозможно списать, отменили карты с уже накопленными за покупки бонусами😡Бонусы сбер спасибо списываются при покупке от З000. Не оставили стимула оставаться вашим постоянным покупателем.Всего доброго.
kari Ответ представителя kari 4 сентября, 2023 год
Игорь Васильевич, добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.

Верните карты

Гость 30 августа, 2023 год
Отменили карты бонусные, бонусы не списать, приложение на кнопочный телефон не устанавливается, ужасно сделали, больше не пойдём в магазин

полный ужас

Гость 30 августа, 2023 год
Сегодня пришла в магазин, надеясь что куплю обувь. Хотела оплатить скидочной картой, но сказали, что карты теперь не работают и нужно скачать дурацкое приложение!!😡😡
1 звезда, верните карты!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасное обслуживание, кассиры злые, бардак в отделе с обувью, полный бардак!!

Почему делают отмену заказа

Гость 29 августа, 2023 год
Недавно захотела купить рюкзак в кари.
Недавно захотела купить рюкзак в кари.
Пришла в магазин, посмотрела, выбрала понравившийся. В магазине я вспомнила что есть сайт этого магазина и решила заказать этот же рюкзак в интернете на официальном сайте. Отложила рюкзак подальше, пришла домой и сразу же сделала заказ. Заказ был сделан в 21:16( в это время магазин был закрыт), а отменили его на след утро в 8:50 и соответственно его никто не мог купить. С этого хотелось бы узнать причину отмены заказа
Здравствуйте!
Нам жаль, что вам не удалось приобрести понравившийся товар.
Мы стараемся предоставить максимально комфортные условия для приобретения продукции в kari. Над улучшением системы доставки мы ведем непрерывную работу.
Наши сотрудники подходят со всей ответственностью к сбору каждого заказа. Перед тем как подтвердить, что заказ готов к выдаче, вся комплектация тщательно проверяется. Если же товар отсутствует в наличии или за время хранения в магазине с ним что-то произошло, данная позиция в заказе приобретает статус "не найден". Приносим вам извинения.
Надеемся, что следующие приобретения принесут вам только положительные эмоции.

"Прекрасный" Маркетинговый ход

Гость 28 августа, 2023 год
Навязывание приложения и запудривание мозгов баллами вызывает нежелание посещать этот магазин. Оставили товар на кассе, сделали выручку другому магазину.
С уважением, kari.

навязывание приложения которым мы пользоваться НЕ будем

Гость 27 августа, 2023 год
верните карты, мы оставили всю выбранную обувь и ушли из магазина из-за ПРИЛОЖЕНИЯ, нам отказались списывать бонусы с карты, приложения мы не установим НИКОГДА, прощайте
Достоинства:
  1. сетевик
Недостатки:
  1. обувь среднего качества китай, но выбрать можно, правда для нас теперь и выбирать нет смысла из-за ПРИЛОЖЕНИЯ
Добрый день!
Нам жаль, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативные впечатления, и ваша покупка не состоялась.

Ужасное нововведение

Лилия 27 августа, 2023 год
Очень недовольна навязыванием мобильного приложения. Не хочу засорять телефон лишними приложениями и так не хватает памяти. Вот так теряются постоянные покупатели. Это ваш выбор. А я купила всё в других магазинах.
Достоинства:
  1. Очень нравился ассортимент
Недостатки:
  1. Мобильное приложение!!!
Лилия, здравствуйте!
Желаем вам приятных приобретений в kari.

Не продали обувь без приложения

Гость 27 августа, 2023 год
Мало того что придумали эти изменения, так ещё ваши сотрудники хамят. У вас и так не очень то много покупателей, очереди не стоят, так вы своим новшеством рагоните последних. Считаю, что это просто глупость загонять людей в электронное рабство с кодами. К вам не придут. Очень неприятно.Вы покупателей за людей не считаете.У кого то кнопочный телефон и что он должен... Читать отзыв Мало того что придумали эти изменения, так ещё ваши сотрудники хамят. У вас и так не очень то много покупателей, очереди не стоят, так вы своим новшеством рагоните последних. Считаю, что это просто глупость загонять людей в электронное рабство с кодами. К вам не придут. Очень неприятно.Вы покупателей за людей не считаете.У кого то кнопочный телефон и что он должен делать?

тупизна с этим приложением

Гость 24 августа, 2023 год
сегодня не смогла воспользоваться своей скидкой из-за приложения Кари, просто потому что в нем нельзя элементарно зарегаться.
Добрый день!
Нам жаль, что вам не удалось приобрести товар со скидкой.

Обманывают при заказе через приложение кари

Елена 22 августа, 2023 год
Отвратительная работа сотрудников кари. Каждый раз при заказе через приложение обуви со скидкой, которая есть в наличии, сначала мой заказ просто висит несколько дней, а потом его просто отменяют и пишут, что товар не найден. Понятно же, что заказ даже не пытаются собрать!!!! Либо не хотят продавать обувь со скидкой, либо даже не хотят заморачивайся на сбор заказа. И что... Читать отзыв Отвратительная работа сотрудников кари. Каждый раз при заказе через приложение обуви со скидкой, которая есть в наличии, сначала мой заказ просто висит несколько дней, а потом его просто отменяют и пишут, что товар не найден. Понятно же, что заказ даже не пытаются собрать!!!! Либо не хотят продавать обувь со скидкой, либо даже не хотят заморачивайся на сбор заказа. И что самое главное - никак и никто не реагирует обратной связью на мои обращения.
Достоинства:
  1. Дешёвая обувь
Недостатки:
  1. Отвратительная работа персонала
Здравствуйте, Елена!
Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Возможно, товар, приобретаемый вами имеет высокий спрос и на момент заказа закончился. Мы стараемся своевременно обновлять информацию о наличии, но иногда это может происходить с некоторой задержкой. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Ждем вас в kari.

обман с персональными данными

Ольга Александровна 21 августа, 2023 год
14.08.2023 г в г.Красноярск по ул.красноярский рабочий 27 покупала обувь в кари гипер,на кассе попросили сообщить код из смс я не прочитав полностью смс сообщила код и попросили мой паспорт на мой вопрос зачем сказали для якобы оформления скидки.Уже дома прочитала смс было написано для согласия с обработкой персональных данных и использования аналога собственноручной подписи на запрос в... Читать отзыв 14.08.2023 г в г.Красноярск по ул.красноярский рабочий 27 покупала обувь в кари гипер,на кассе попросили сообщить код из смс я не прочитав полностью смс сообщила код и попросили мой паспорт на мой вопрос зачем сказали для якобы оформления скидки.Уже дома прочитала смс было написано для согласия с обработкой персональных данных и использования аналога собственноручной подписи на запрос в банк кредитных историй сообщите код финмолл.На следующий день началась атака микрозаймов на меня пришло около 20 смс с одобренным мне займом в разных банках и уже якобы деньги ждут меня в личном кабинете .Через два дня я написала в этом же магазине заявление на отзыв согласия об обработке персональных данных пришол ответ якобы данные удалены но смс из банков в течении недели так и продолжают поступать якобы я подавала заявки на микрозайм и мне все одобрены.Бессовестные продавцы обманным путем пользуются доверием граждан берут наши данные и делятся ими с разными микрозаймами,я уже неделю спокойно жить не могу боюсь вдруг что то на меня повесят кредит какой нибудь!Люди будьте бдительны и не попадайте в такие ситуации.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
Недостатки:
  1. бессовестные продавцы
kari Ответ представителя kari 29 августа, 2023 год
Ольга Александровна, добрый день!
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в формировании вашей оценки, и вы посетите наш магазин вновь.

Гетманская Оксана Владимировна

Я 18 августа, 2023 год
Был в магазине с супругой и годовалым ребенком, нужно было найти удобную обувь на работу супруге. Поискали, молчим что на всех коробках написано одно а внутри другое( и размер и модель обуви) . после 5 минут безобразия я решил обратиться к девчонкам (никто даже не попытался подойти за это время ), выскочила женщина с предъявами типо вот вы устроили тут... Читать отзыв Был в магазине с супругой и годовалым ребенком, нужно было найти удобную обувь на работу супруге. Поискали, молчим что на всех коробках написано одно а внутри другое( и размер и модель обуви) . после 5 минут безобразия я решил обратиться к девчонкам (никто даже не попытался подойти за это время ), выскочила женщина с предъявами типо вот вы устроили тут беспредел, я спокойно предложил ей посмотреть камеру , если я где то что положил не на свое место. Предложил даже устранить все что я натворил ( если натворил конечно)Она даже слушать не стала и перешла к грубому тону, я ей ответил тем же , она перешла к оскорблениям на национальной почве. После психанула что с ней общаются так же как и она и закрыла жалюзи и двери. Я захотел увидеть администратора или директора и был просто в шоке когда узнал что вот это Дама с перегаром и есть директор, которая грубит и оскорбляет посетителей. Попытался узнать у нее на основании чего она лишает нас свободы, у нее камеры и все такое, если что то не так можно со всеми данные в полицию и вопрос решен. Но она отказывалась что либо слушать и была уверена что она права. Приехали сотрудники полиции, никаких нарушений с моей стороны не увидели, в итоге я потерял час времени из-за того что большой магазин доверяли не компетентному человеку. ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕ НАЧАЛЬНИКАМ И КТО РУЛИТ ВСЕЙ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ, Я ПРИЕХАЛ ИЗ ЗОНЫ СВО , С ТРАВМОЙ И РАНЕНИЕМ И НАХОДИЛСЯ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ОТПУСКЕ. ВОТ НЕ УЖЕЛИ ЭТО СПРАВЕДЛИВО, КОГДА Я В ДАЛИ ОТ СЕМЬИ И 3 ДЕТЕЙ ВЫПОЛНЯЮ ДОЛГ ВОИНА ЧТОБ ГРАЖДАНСКИЕ ЛЮДИ В МОСКВЕ МОГЛИ СПОКОЙНО ЖИТЬ РАБОТАТЬ. А КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ НА НЕДЕЛЮ В МОСКВУ ДОМОЙ К ЖЕНЕ И ДЕТЯМ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЫШУ В СВОЙ АДРЕС РАСИСТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ В КАОЙ ТО ОРГАНИЗАЦИИ И ОТ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА. А ОНА СПОКОЙНО РАБОТАЕТ ДАЛЬШЕ.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. ———————————————————————-
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
Нас удивила описанная вами ситуация.
Будем благодарны, если вы уточните дату, примерное время посещения, адрес магазина, а также ваш контактный номер телефона для обратной связи на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзыв.ру. Гетманская Оксана Владимировна. 18.08.2023".
Показать 1 ответ

Не продали туфли без приложения

Маргарита 15 августа, 2023 год
Мне сегодня не продали туфли без приложения , хотя скидка у меня была 1500 р, сказали без приложения скидки не будет. Ушла и купила в другом магазине! Так вы растиряете всех своих клиентов. Я принципиально не буду устанавливать ваш ку-ку код. И в ваш магазин больше не приду. Носите свою обувь сами!!! Странный подход к покупателям в условиях жёсткой конкуренции.
kari Ответ представителя kari 22 августа, 2023 год
Добрый день, Маргарита!
Благодарим за то, что вы поделились мнением.
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Детский мир