kari отзывы

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
kari

Kari сотрудничает с картой Халва

Елена 14 января, 2024 год
Когда я узнала о сотрудничестве Kari с Халвой, то стала заходить туда почаще. Тем более когда акция 3=2, покупаешь 2 пары обуви, третья в подарок. И даже с этой акцией на Халву начисляется кешбек с оплаченной суммы. И это приятно вдвойне. Оплачиваю Халвой. Чем выше сумма, тем больше кешбек. Спасибо Kari и Халве за партнерство! Мне выгодно.
Достоинства:
  1. Кешбек на карту
kari Ответ представителя kari 29 января, 2024 год
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за положительный отклик о работе нашего магазина.
Мы рады стараться для вас!
Ждем вас в kari.

Все хорошо

Гость 15 июля, 2022 год
Отличная сеть магазинов и нормальным качеством обуви( не на все конечно), есть выбор, адекватный и вежливый персонал всегда поможет с выбором!!!Не раз заходил и зайду ещё.
Достоинства:
  1. Можно баллами, цены приемлемы, вежливый персонал
kari Ответ представителя kari 25 июля, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас! Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.

Обувь на все случаи жизни!

Гость 21 февраля, 2022 год
Один из немногих магазинов где цена и качество соответствуют реалиям. Персонал ответственный, отзывчивый и общительный, всегда какие-то акции, аксессуары и всевозможные средства по уходу за обувью.Очень хорошая,качественная,красивая обувь.Ношу с удовольствием.Часто получаю приятные бонусы и скидки.Всегда богатый ассортимент.
Достоинства:
  1. отличная обувь
Недостатки:
  1. -
kari Ответ представителя kari 1 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.
Нам очень приятна ваша высокая оценка, ведь мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели имели возможность с максимальным комфортом приобрести качественную продукцию по доступной цене.
Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Очень хороший магазин

Ленкора 31 октября, 2021 год
В магазине Кари очень большой и разнообразный ассортимент обуви и сумок. Также и цены весьма разнообразны. Привлекают акции, например 1+1=3. Можно купить две пары обуви и третью получить бесплатно.
kari Ответ представителя kari 8 ноября, 2021 год
Ленкора, добрый день!
Спасибо вам, что оценили наш магазин в 5 звёзд :) Мнение наших клиентов для нас очень важно. Мы работаем для вас и очень хотим, чтобы наша продукция радовала вас, как можно дольше. Наши новые поступления вы можете отслеживать на нашем сайте kari.com. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari :) Желаем приятных покупок!

Покупкой довольна

Ирина 29 августа, 2021 год
Спасибо специалистам отдела по работе с клиентами kari. У меня произошла накладка при применении баллов и промокода при покупки сумки через интернет. Специалисты разобрались и помогли мне приобрести сумку с максимальной скидкой. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам.
Покупкой довольна.
kari Ответ представителя kari 20 сентября, 2021 год
Добрый день. Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Благодарим вас за теплые слова. Обязательно передадим их!
Ждем вас снова и желаем приятных покупок!

Завышены цены на косметику

Елена 5 июня, 2021 год
Вчера в Карри купила компактную пудру. Она с зеркалом. Но это же ужас, а не зеркало. Открыла-оно мутное, стала протирать, ещё хуже, полосами, вообще ничего в него не видно. Цены не копеечные. Очень, очень неприятно.
kari Ответ представителя kari 13 августа, 2021 год
Здравствуйте, Елена.
Нам очень важно, чтобы покупатели оставались довольны качеством приобретаемых товаров. Будем благодарны, если вы сообщите артикул пудры и приложите к отзыву фотографии недостатка, о котором идет речь.

хорошая обувь

Анастасия 12 апреля, 2021 год
покупала в общем за все время 3 пары обуви, не очень дорогих но и не супер дешевых, все они до сих пор в порядке, в надлежащем виде. и удобные
kari Ответ представителя kari 15 ноября, 2021 год
Анастасия, добрый день!
Извините, что слишком задержались с ответом. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мнение наших клиентов для нас очень важно. Мы работаем для вас и очень хотим, чтобы наша продукция радовала вас, как можно дольше. Наши новые поступления вы можете отслеживать на нашем сайте kari.com. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari :) Желаем приятных покупок!

Ношу и радуюсь.

Илона 11 апреля, 2021 год
Позапрошлым летом была проездом в Перми и случайно зашла в магазин Kari. Случайно увидела ажурные летние туфли и влюбилась в них. Комфортные, лёгкие) Два сезона проносила и жду наступления нового. С удовольствием приобрела бы ещё что-то аналогичное.
kari Ответ представителя kari 15 ноября, 2021 год
Илона, здравствуйте!
Простите, что мы слишком поздно отвечаем. Спасибо вам за то, что уделили время на написание отзыва, который вы сопроводили фотографией. Мы очень рады узнать, что покупка вас порадовала, и вы рекомендуете нашу продукцию к покупке другим читателям вашего отзыва. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari :) Желаем приятных покупок!

Благодарю!!!

Татьяна. 17 июня, 2020 год
Хочу отметить работу продавцов магазина в ТЦ ,,Июнь,,. Три дня совершала покупки и мне очень повезло с продавцами, две девушки Наталья и Ксения очень внимательные, доброжелательные, к покупке добавили хорошего настроения. Спасибо огромное, прошу руководство отметить работу этих работников, если это возможно, время сейчас непростое. 17.06.2020, ещё раз спасибо!!!
Достоинства:
  1. Очень удобно и просто совершать покупки.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Отличный магазин

Расима 29 сентября, 2017 год
Всем рекомендую интернет-магазин Карри, так как там можно выбрать и купить недорогую качественную обувь на любой вкус. Радует соотношение "цена -
качество". Действует гибкая система скидок и бонусов (карта Карри, бонусы Спасибо от Сбербанка можно списать и т.д.). Купила сыну мокасины всего за 296 руб. (скидка магазина, по карте Карри бонусы списались и бонусы Спасибо). Очень довольны покупкой: я - потому что недорого, сын - потому что мокасины оказались очень удобными и модными... Я и себе две пары туфель покупала, всё подошло идеально и вышло недорого (одни стоили 930 руб., другие 1299 руб.). Можно выбрать обувь и из натуральной кожи, но она, соответственно, Магазин Карри - Отличный магазин будет дороже. Так что очень советую этот магазин всем, кто предпочитает обувь хорошего качества по демократичным ценам!
kari Ответ представителя kari 25 октября, 2017 год
Добрый день, Расима.
Спасибо за ваш отзыв.
Мы стараемся сделать нашу продукцию доступной и при этом не экономим на качестве.
Большое спасибо за то, что отметили это, а также за то, что по достоинству оценили нашу программу лояльности!
Не можем не похвалить вас за то, что с успехом пользуетесь возможностью резервирования товара на нашем сайте - это отличная возможность экономить время, затрачиваемое на шопинг, и не упустить из виду новые интересные модели.
Желаем удачных покупок! С нетерпением ждем вас снова :)

Что я искала в босоножках-то нашла в kari

Ольга 27 мая, 2017 год
Моё знакомство с магазином kari началось сравнительно недавно. До этого покупала только детскую обувь, но недавно решила всё таки побаловать себя. Первое хочу отметить что ассортимент на обувь и аксессуары очень очень огромен.Есть разные модели на любой вкус: подъем ноги, высота каблука, фасон, стиль.Летом хочется каждой женщине (девушке) выглядеть особенно привлекательно и самое главное в образе это конечно обувь.... Читать отзыв Моё знакомство с магазином kari началось сравнительно недавно. До этого покупала только детскую обувь, но недавно решила всё таки побаловать себя. Первое хочу отметить что ассортимент на обувь и аксессуары очень очень огромен.Есть разные модели на любой вкус: подъем ноги, высота каблука, фасон, стиль.Летом хочется каждой женщине (девушке) выглядеть особенно привлекательно и самое главное в образе это конечно обувь. Зайдя в магазин kari сначала теряешься от выбора хочется всё и сразу,благо kari всегда найдётся пару тройку акций,которые выгодно скажутся на бюджете любого человека. Вот и я не осталась равнодушной к данным подаркам от магазина и зайдя в ТЦ заглянула в kari, дабы приобрести босоножки. В итоге купила 2 пары ,3-тья пара вышла в подарок. Очень приглянулись мне одни бежевые босоножки на аккуратном маленьком каблучке ,в нежной расцветке бело-бежевой. Босоножки можно одевать под что угодно: платье,юбки,шорты,джинсы.Сочетается данная модель абсолютно под все образы. Покупкой осталась очень довольна, Обувь Kari - Что я искала в босоножках-то нашла в kari .
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,постоянные акции
Недостатки:
  1. Иногда большие очереди,нет функции оплаты картой на сайте
kari Ответ представителя kari 30 мая, 2017 год
Ольга, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что вы познакомились с магазином kari, оценили наш богатый ассортимент и демократичные цены. Мы стремимся предоставлять нашим покупателям широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя пару согласно индивидуальным предпочтениям. Здорово, что вы не растерялись в этом разнообразии и сделали свой выбор в пользу сразу трех пар обуви.
Согласны с вами в том, что данная модель универсальна и выступит в поддержку любого летнего образа.
Возвращайтесь за сумочкой и другими аксессуарами и не забывайте взять с собой карту kari CLUB! ;)
С удовольствием приглашаем за новыми покупками!

Резиновые сапожки Кари

Нина 31 марта, 2017 год
Сапожки удобные, каблук устойчивый. Красивый дизайн. На свой 41, подошел 39. Я довольна. Цена 400руб плюс 30% скидка, т.к акция.
kari Ответ представителя kari 3 апреля, 2017 год
Добрый день, Нина!
Благодарим за отзыв.
Покупка резиновых сапог для дождливого межсезонья - наиболее рациональный подход к выбору обуви в данный период. Спасибо, что сделали свой выбор в kari.
Ждем Вас снова!

Ботинки просто БОМБА!

Нина 18 марта, 2017 год
Скажу сразу, что это одна из удачных покупок в плане обуви за последнее время. Очень трудно подобрать 41 размер на свои большие ноги
kari Ответ представителя kari 31 марта, 2017 год
Добрый день, Нина!
Спасибо за отзыв! Поздравляем с удачными покупками! В наших магазинах, действительно, можно найти обувь на любой вкус. Кроме того, мы предлагаем нашим покупателям большой выбор одежды и аксессуаров. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом.
Приходите к нам чаще!

позитив

галина 1 февраля, 2017 год
Два посещения магазина Кари в МарьиноТЦ МАРИ заканчивались приобретением обуви.
Первый раз - это пара мужских ботинок зима/осень, Супруг второй месяц с удовольствием носит, но пока только после работы и по выходным.
Два посещения магазина Кари в МарьиноТЦ МАРИ заканчивались приобретением обуви.
А второй раз- это просто чудо! Три пары обуви : зимние сапоги-ботфорды, легкие ботиночки песочного цвета, синие слипоны с модной бежевой отделкой по контуру и сумочка - с восторгом и удовольствием. Использованы все акции и скидки. Результат по экономии денежных средств превзошел ожидания.
Штрих-код моей карты: 2 305013 454245

у нас замечательные

Обувь Kari - позитив Обувь Kari - позитив
Достоинства:
  1. Пока только плюсы, т.к. ботинки и слипоны еще не носила
kari Ответ представителя kari 6 февраля, 2017 год
Галина, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Всегда радуемся, когда покупки в наших магазинах сопровождаются у клиентов такими положительными эмоциями.
Уверены, все пары обуви будут служить Вам верой и правдой ещё в течение долгого времени :)
Будем и дальше стараться Вас удивлять акциями, скидками и другими возможностями экономить.
Носите с удовольствием и приходите к нам ещё!

Kari женская обувь

Инга 26 января, 2017 год
Обувь в Kari покупаю не впервые. Недорогая, презентабельного вида обувь, ценовая категория позволяет подобрать комплект - к обуви - сумку и перчатки, кашне и бумажник. Очень удобно и ненакладно для кошелька. Этой зимой получила скидку в 500 баллов как подарок ко Дню рождения, приобрела красивые весенние ботинки, о которых давно мечтала. за покупку мне тут же были начислены 500 баллов... Читать отзыв Обувь в Kari покупаю не впервые. Недорогая, презентабельного вида обувь, ценовая категория позволяет подобрать комплект - к обуви - сумку и перчатки, кашне и бумажник. Очень удобно и ненакладно для кошелька. Этой зимой получила скидку в 500 баллов как подарок ко Дню рождения, приобрела красивые весенние ботинки, о которых давно мечтала. за покупку мне тут же были начислены 500 баллов на покупку сумки. Приятно и своевременно) Пошла выбирать сумку)))
kari Ответ представителя kari 31 января, 2017 год
Инга, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Приятно знать, что Вы радуетесь бонусам от kari, а планы по их распределению рождаются практически моментально :)
Кстати, составлять "список желаний" для очередной покупки очень удобно на нашем сайте, там же можно и оформить предварительный заказ на понравившуюся модель.
Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!

о кедах

Эльбрус Дуров 28 ноября, 2016 год
Очень нужны были кеды для спортивных занятий и вспомнил что в кари можно их найти даже зимой. Кеды очень понравились как внешне так и по удобству ношения:) так же очень приятно было получить купоны за покупку:) кари я заметил любит радовать приятными сюрпризами...Я часто покупают обувь не в сезон так как именно тогда её можно купить за малые деньги;) А... Читать отзыв Очень нужны были кеды для спортивных занятий и вспомнил что в кари можно их найти даже зимой. Кеды очень понравились как внешне так и по удобству ношения:) так же очень приятно было получить купоны за покупку:) кари я заметил любит радовать приятными сюрпризами...Я часто покупают обувь не в сезон так как именно тогда её можно купить за малые деньги;) А так кари нравиться как и обувь от кари;)
kari Ответ представителя kari 1 декабря, 2016 год
Эльбрус, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда рады представить Вам лучшие модели обуви по самым привлекательным ценам. Вы правы, мы постоянно проводим различные акции и скидки, для того, чтобы покупки были не только приятными, но и очень выгодными!
С нетерпением ждем Вас снова!

Удачное приобретение в Kari

Елена 28 августа, 2016 год
К обуви отношусь очень серьезно, тем более что есть проблемы с так называемой "косточкой", очень трудно подобрать что-то комфортное да еще и качественное. Производителей настоящей обуви в нашем городе только три: Юничел, Вестфалика и Kari. И вот я в Kari. Выбор огромный, думаю всем понравится, есть подешевле, есть подороже, все зависит от вкуса покупателя и размера его кошелька.... Читать отзыв К обуви отношусь очень серьезно, тем более что есть проблемы с так называемой "косточкой", очень трудно подобрать что-то комфортное да еще и качественное. Производителей настоящей обуви в нашем городе только три: Юничел, Вестфалика и Kari. И вот я в Kari. Выбор огромный, думаю всем понравится, есть подешевле, есть подороже, все зависит от вкуса покупателя и размера его кошелька. Акция 2 пары, 3-я - в подарок очень заманчива, да и доброжелательный и внимательный консультант помогла сделать покупке еще более выгодней для меня (в ход пошли все "спасибо"). Я стала обладательницей трех пар летних кожаных туфель. Вот фото элегантных классических туфель из черной замши с неброским декором.
kari Ответ представителя kari 31 августа, 2016 год
Добрый день, Елена!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Действительно, индивидуальные особенности стопы порою не позволяют носить даже качественно сделанную обувь из-за неподходящей колодки. Очень рады, что именно в kari вы смогли найти пару обуви, которая устроила вас по всем качественным характеристикам. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Будем надеяться, что наша осенняя коллекция, которая уже начала появляться в магазинах нашей сети, понравится Вам не меньше :) Приглашаем вас оценить её!

Удачное приобретение в Kari

Елена 28 августа, 2016 год
К обуви отношусь очень серьезно, тем более что есть проблемы с так называемой "косточкой", очень трудно подобрать что-то комфортное да еще и качественное. И вот я в Kari. Акция 2 пары, 3-я - в подарок очень заманчива, да и доброжелательный и внимательный консультант помогла сделать покупке еще более выгодней для меня (в ход пошли все "спасибо"). Я стала обладательницей трех... Читать отзыв К обуви отношусь очень серьезно, тем более что есть проблемы с так называемой "косточкой", очень трудно подобрать что-то комфортное да еще и качественное. И вот я в Kari. Акция 2 пары, 3-я - в подарок очень заманчива, да и доброжелательный и внимательный консультант помогла сделать покупке еще более выгодней для меня (в ход пошли все "спасибо"). Я стала обладательницей трех пар летних кожаных туфель. Вот фото элегантных классических туфель из черной замши с неброским декором.
kari Ответ представителя kari 5 октября, 2016 год
Добрый день, Елена!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Обувь за "спасибо"

Анастасия 27 июля, 2016 год
Приобретение обуви для меня достаточно трудное занятие, но я нашла магазин kari. Мне попался очень вежливый персонал, помогли найти нужный размер, даже последили за бегающим ребенком пока я примеряла обувь. При оплате воспользовалась бонусами и "спасибо" от сбербанка, в связи с этим получились очень выгодные покупки. Я приобретаю в этом магазине обувь для себя, мужа и 2 детей. Обувь качественная,... Читать отзыв Приобретение обуви для меня достаточно трудное занятие, но я нашла магазин kari. Мне попался очень вежливый персонал, помогли найти нужный размер, даже последили за бегающим ребенком пока я примеряла обувь. При оплате воспользовалась бонусами и "спасибо" от сбербанка, в связи с этим получились очень выгодные покупки. Я приобретаю в этом магазине обувь для себя, мужа и 2 детей. Обувь качественная, носится долго и за приемлемую цену. Рекомендую всоим друзьям.
kari Ответ представителя kari 28 июля, 2016 год
Анастасия, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Приятно слышать, что наши сотрудники очень разносторонние люди: квалифицированны не только в подборе обуви, но могут и по доброте душевной за ребёнком присмотреть :)
Действительно, сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. В течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS.
Скидка не распространяется на товары из категорий «Суперцена», «Гигиена» и «Питание». Общая скидка с учетом всех акций и бонусных баллов не может превышать 30%
Спасибо, что отдаёте предпочтение нашему магазину, выбирая обувь для своих домочадцев - мы очень ценим этот факт и будем стараться делать всё, чтобы радовать вас ценами, ассортиментом и качеством предоставляемых услуг всегда!

Сумка – не только необходимый аксессуар, но и модный акцент в образе.

Ирина 1 июня, 2016 год
Хочу поделиться очередной покупкой в магазине KARI - это черная сумка.Хотя она и из кож.заменителя, но очень удобные 2 отделения, есть карман под замком. Ручки - цепочки переходящие в кожу. Вся фурнитура смотрится гармонично, так что ее можно считать классикой. Благодаря бонусной программе, действующей в магазинах KARI, я оплатила только половину стоимости сумки.
kari Ответ представителя kari 2 июня, 2016 год
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлена не только обувь, но и сумки, аксессуары, кожгалантерея и пр.
Ассортимент магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем Вам заходить к нам почаще!

Отличный магазин))

Елена 30 марта, 2016 год
Недавно, наконец то посетила магазин обуви Kari. Хороший магазин по доступным ценам, обслуживание отличное) качество товара хорошее! Осталась довольна покупкой, теперь буду посещать регулярно))
kari Ответ представителя kari 4 апреля, 2016 год
Добрый день, Елена
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что у вас остались столь позитивные впечатления от посещения нашего магазина. Надеемся, что выбранная вами пара будет долго радовать вас :)
Ждём Вас за новыми покупками в kari!

Сумка KARI

Ирина 10 марта, 2016 год
Здравствуйте. Свою очередную покупку я сделала в магазине KARI. Это стильная сумка на каждый день бежевого цвета. Что меня привлекло в ней. Очень нравится, что в ней только одно отделение. Вместимость зашкаливает. Хоть она и кожзаменителя,но смотрится солидно, а главное я ее подобрала к сапожкам такого же цвета. А из-за бонусной программы в сети магазинов KARI, сумка обошлась мне... Читать отзыв Здравствуйте. Свою очередную покупку я сделала в магазине KARI. Это стильная сумка на каждый день бежевого цвета. Что меня привлекло в ней. Очень нравится, что в ней только одно отделение. Вместимость зашкаливает. Хоть она и кожзаменителя,но смотрится солидно, а главное я ее подобрала к сапожкам такого же цвета. А из-за бонусной программы в сети магазинов KARI, сумка обошлась мне на половину дешевле
kari Ответ представителя kari 11 марта, 2016 год
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв!
Сумка - неотъемлемый атрибут современной девушки. Мы рады, что в выборе этого аксессуара Вы отдали предпочтение kari. Бренд DANIELE PATRICI заслужил внимание покупательниц своим качеством и четкостью линий, а разнообразие моделей позволит найти сумочку для завершения любого образа.
Ждем Вас за покупками снова!

Колготки детские для девочек, розовые

Юлия 7 марта, 2016 год
Купила сегодня колготки детские для девочки розового цвета, размер 2-3 года. Отличные колготки, в составе преобладает хлопок, но есть и не натуральные материалы, чтобы колготки были эластичными и тянущимися. Сделаны конечно в Китае. Цена - 300 рублей. Воспользовалась бонусной программой по карте Кари Клуб и оплатила 50% от стоимости бонусными баллами. Кроме того ипользовала бонусные баллы Спасибо от Сбербанка, в... Читать отзыв Купила сегодня колготки детские для девочки розового цвета, размер 2-3 года. Отличные колготки, в составе преобладает хлопок, но есть и не натуральные материалы, чтобы колготки были эластичными и тянущимися. Сделаны конечно в Китае. Цена - 300 рублей. Воспользовалась бонусной программой по карте Кари Клуб и оплатила 50% от стоимости бонусными баллами. Кроме того ипользовала бонусные баллы Спасибо от Сбербанка, в итоге колготки мне обошлись всего в 104 рубля. Очень довольна, всем рекомендую, спасибо Кари!
Ждём вас в kari!

Мяч К509

Юлия 7 марта, 2016 год
Зашла сегодня в детский магазин Кари Кидс, не устояла перед детским мячиком, который стоил 170 рублей. Половину оплатила бонусными баллами с карты Кари Клуб (выдается на кассе бесплатно), в итоге мяч мне обошелся всего в 84 рубля. Отличная покупка, отличный подарок для мелкотни. Прыгает хорошо, резиновый, маленький, похож на футбольный мини-мяч. Всем рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв.
Сеть магазинов kari KIDS - это широчайший ассортимент одежды, обуви, кроваток, колясок, а также большой выбор детского питания, подгузников и игрушек от лучших производителей по приемлемым ценам!
Покупая продукцию в нашей компании, Вы всегда можете быть уверенным в качестве продукции, так как она соответствуют всем мировым стандартам.

туфли женские 1192-7 Alesio Nesca

Юлия 7 марта, 2016 год
Вот буквально сегодня купила в магазине Кари туфли брэнда Alesio Nesca. Покупкой очень довольна, туфли мягкие, кожаные, на низком каблучке, удобные, как раз для офиса. Они были на распродаже за 1400 рублей, но я как и всегда использовала бонусную карту Кари Клуб, на которой заботливо накапливаю бонусные баллы, и 50% от стоимости оплатила бонусными баллами. В итоге мне замечательные кожаные... Читать отзыв Вот буквально сегодня купила в магазине Кари туфли брэнда Alesio Nesca. Покупкой очень довольна, туфли мягкие, кожаные, на низком каблучке, удобные, как раз для офиса. Они были на распродаже за 1400 рублей, но я как и всегда использовала бонусную карту Кари Клуб, на которой заботливо накапливаю бонусные баллы, и 50% от стоимости оплатила бонусными баллами. В итоге мне замечательные кожаные туфли обошлись всего в 700 рублей. Я ну оооочень довольна. Кстати, накануне я воспользовалась сервисом "заказа туфель на сайте". Вчера я их заказала на сайте, а уже сегодня приехала, забрала на кассе, померила и оплатила. Отличный сервис. Очень удобно на случай, если боитесь, что придете в магазин, а там не будет вашего размера. Всем рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв.
Очень приятно слышать, что вы являетесь активным пользователем предоставляемых kari сервисов: бонусной программы и сайта. Ведь это так удобно ;)
Несмотря на то, что зимний сезон прошел, впереди нас ожидает лето, так что есть повод снова примерить любимые туфли либо приобрести новые!

Женский ремень - аксессуары KARI

Ирина 3 марта, 2016 год
Хочу поделиться очередной покупкой в сети магазинов Kari - женский ремень черного цвета с бантиком. Хотя он и из кож.заменителя, но по фактуре мягкий, а главное он очень удобен в использовании, просто нужно одеть отверстия на гвоздики. На втором фото я хочу показать, как он смотрится на платье. И еще - бонусная программа. Больше бонусов, меньше цена.
Добрый день, Ирина.
Спасибо за ваш отзыв.
Ремень – один из самых популярных аксессуаров, причём выполняет он как практическую, так и декоративную функцию. Ассортимент поясов и ремней в kari не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.

Мужские черные носки А4782

Юлия 27 февраля, 2016 год
Вот такие замечательные черные мужские носки с высоким голенищем я купила своим мужчинам на 23 февраля в магазине сети Кари. Покупкой очень довольна, цена приемлемая - изначально 180 рублей я снизила до 90 за 2 пары посредством использования бонусной карты Кари Клуб, которая выдается на кассе абсолютно бесплатно (конечно необходимо копить бонусные баллы). Качество хорошее, носки добротные, теплые, с узором.... Читать отзыв Вот такие замечательные черные мужские носки с высоким голенищем я купила своим мужчинам на 23 февраля в магазине сети Кари. Покупкой очень довольна, цена приемлемая - изначально 180 рублей я снизила до 90 за 2 пары посредством использования бонусной карты Кари Клуб, которая выдается на кассе абсолютно бесплатно (конечно необходимо копить бонусные баллы). Качество хорошее, носки добротные, теплые, с узором. Всем рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, мы стараемся сохранять демократичные цены и предлагаем различные акции и скидки нашим покупателям, чтобы сделать покупки выгодней. Также у нас действует удобная бонусная система (карта kari CLUB), в магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Надеемся снова увидеть вас у нас!)

Носки мужские серые А4781

Юлия 27 февраля, 2016 год
Купила 2 пары носков мужских в наборе в магазине сети Кари. Носки добротные, теплые, с длинным голенищем. Сделаны в Китае, цвет - серый, с узором. Цена - 180 рублей, которую я в итоге уменьшила до 90 рублей за 2 пары. Отличная цена. Всем рекомендую. Замечательный стандартный подарок мужчинам на 23 февраля.
Спасибо за ваш отзыв!
Ах эти вечно теряющиеся в недрах стиральной машинки носки! Надеемся, что мужчина, которому вы купили носки, обрадовался вашей предусмотрительности.
В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр.
Совершайте покупки с выгодой вместе с kari!

Носки мужские А6432

Юлия 27 февраля, 2016 год
Вот такие замечательные носки я купила в магазине Кари. Конечно же я их купила 3 набора по 2 пары носок. Это подарок мужчинам на 23 февраля. Стандартный подарок. Носки черные, размер 40-45, сделано в Китае (там сейчас все делается), качество хорошее, протираются до дыр также как и остальные носки. Заплаты можно поставить, если конечно есть желание. Цена за набор в... Читать отзыв Вот такие замечательные носки я купила в магазине Кари. Конечно же я их купила 3 набора по 2 пары носок. Это подарок мужчинам на 23 февраля. Стандартный подарок. Носки черные, размер 40-45, сделано в Китае (там сейчас все делается), качество хорошее, протираются до дыр также как и остальные носки. Заплаты можно поставить, если конечно есть желание. Цена за набор в 2 пары - 130 рублей. Используя бонусную карту Кари Клуб я снизила цену в 2 раза. Итого мне 2 пары носок обошлись всего в 65 рублей. Отличная цена, не так ли? Всем рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв!
Нам кажется, что мужчины растеряются, если к 23 февраля им не подарят заветные носки (ну и пену для бритья) :)
Действительно, в наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
Кстати, на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) Вы можете найти подходящую пару обуви и уточнить наличие нужного размера в магазинах Вашего города, не выходя из дома.
Рады, что вы рады!) Заходите к нам ещё.

Сапоги кожаные женские осенние

Юлия 27 февраля, 2016 год
Вот такие вот сапожки-вездеходики я купила в магазине Кари. Цена - 3000 рублей. Материал - кожа. Качество отменное. Бегаю в них по лесам, полям, болотам, очень довольна, не текут, теплые, демисезонные. К тому же я как и обычно использовала свою бонусную карту Кари Клуб и с ее помощью уменьшила стоимость ровно в 2 раза. Итого мне кожаные сапоги обошлись всего... Читать отзыв Вот такие вот сапожки-вездеходики я купила в магазине Кари. Цена - 3000 рублей. Материал - кожа. Качество отменное. Бегаю в них по лесам, полям, болотам, очень довольна, не текут, теплые, демисезонные. К тому же я как и обычно использовала свою бонусную карту Кари Клуб и с ее помощью уменьшила стоимость ровно в 2 раза. Итого мне кожаные сапоги обошлись всего в 1500 рублей. Где еще найти кожаные сапоги за такую цену как ни в Кари? Всем рекомендую. Конечно же для этого нужно упорно копить баллы. Бонусная карта выдается бесплатно.
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вы оценили все преимущества пользования нашей бонусной системой. Сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Ждём вас снова!
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Zenden