Картофельные чипсы Papas с луком отзывы

Очень приятные картофельные чипсы

Ольга 19 марта, 2020 год
Картофельный вкус, дико напоминающий настоящий картофель - смотрим состав и убеждаемся, что так и есть. Класс. Маленькие кусочки лука дополняют картину, очень вкусно получается. Буду брать еще

Чипсики отпад

Ольга Багмет 5 марта, 2020 год
Прикольные и нетипичные чипсы - в их составе кусочки лука, прям внутри самих чипсин. Вкус хороший, лучек с картошечкой - прекрасно. Приятный состав, даже очень, ну и цена тоже.

Вкусные чипсы

Тамара Липина 15 января, 2020 год
У каждого свои слабости, моя же - чем-нибудь похрустеть за просмотром любимого сериала. Глупо отрицать, но многие чипсы перепробовала, какие-то нравятся, какие-то лучше бы и не пробовала. Papas скорее отнесу к первой категории. Пачка у них необычная, яркая, но я бы сделала её чуточку побольше. Их картофельный вкус классный, особенно идёт в зачёт то, что тут имеется натуральный лук, из-за... Читать отзыв У каждого свои слабости, моя же - чем-нибудь похрустеть за просмотром любимого сериала. Глупо отрицать, но многие чипсы перепробовала, какие-то нравятся, какие-то лучше бы и не пробовала. Papas скорее отнесу к первой категории. Пачка у них необычная, яркая, но я бы сделала её чуточку побольше. Их картофельный вкус классный, особенно идёт в зачёт то, что тут имеется натуральный лук, из-за чего хрустеть и вкусно и приятно. Вкусовая гамма к сожалению не такая уж и большая, надеюсь, что со временем появится больше вкусов, а пока что я чипсами довольна, буду их рекомендовать своим друзьям.

Чипсы в лучших традициях

Юлька Ткач 27 декабря, 2019 год
Я люблю обычные чипсы, без всяких навороченных вкусов и заоблачных цен. Вот так я попробовал картофельные с луком чипсы под названием Papas. Чипсы хорошие, вкусные,хрустят как и положено чипсам. Сам вкус не излишне яркий, это огромный плюс. Ну видимо из-за состава они так хороши, так что одобряю

Вкус старых-добрых чипс

Lyudmila Mulina 24 декабря, 2019 год
На вкус напомнили старые-добрые чипсы, как раньше, хорошие, одобряю. Попробовала пока что просто с луком, видела, что есть еще с луком и грибным вкусом, думаю, будут еще вкуснее

Бомбические чипсы

Анна Лаврентьева 16 декабря, 2019 год
Новые для меня чипсы. Вроде и в принципе новые - не встречала раньше. Попробовала - бомба, вкус прям офигенный. Порадовали кусочки лука прямо в самих чипсинах. Необычно и вкусно, зарекомендовали себя
Достоинства:
  1. Кусочки настоящего лука, натуральный вкус
Недостатки:
  1. -

Вкусная новинка

Света Бонк 13 декабря, 2019 год
Ассортимент чипсов большой, но большинство из них, увы, крайне солёные и вредные. Как-то случайно повстречала эту пачку, вроде раньше их в магазине не было. Состав тут на удивление нормальный, никаких усилителей вкуса я не заметила да и честно если, то привлёк вкус, не помню, чтобы до этого были чипсы с луком. Чипсы оказались яркими, что важно, не солёными. Если в... Читать отзыв Ассортимент чипсов большой, но большинство из них, увы, крайне солёные и вредные. Как-то случайно повстречала эту пачку, вроде раньше их в магазине не было. Состав тут на удивление нормальный, никаких усилителей вкуса я не заметила да и честно если, то привлёк вкус, не помню, чтобы до этого были чипсы с луком. Чипсы оказались яркими, что важно, не солёными. Если в следующий раз мне захочется что-нибудь такого, то мой выбор очевиден.

Чипсы с жареным луком

Алина Степанова 5 декабря, 2019 год
Есть такие чипсы, которые больше на пенопласт похожи, чем на картофель, они ужасные) Пытаюсь находить нормальные чипсы, пробую новинки рынка. Так попробовала Papas. Они с луком, с мелкими кусочками, и со вкусом грибов еще есть, кстати. И знаете что, это оч крутые чипсы! Я даже такого не ожидала . Очень приятный картофельный вкус, если так можно сказать)
Достоинства:
  1. Натуральный картофель и натуральный лук
Недостатки:
  1. Чипсов мало не бывает

Чипсы

Чипсы Lays