Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц
74 отзыва / 45381 просмотр
Ярослава 19 апреля, 2011 год
Отзывы о кашках Хайнц самые положительные. Нашему малышу было всего 4 месяца, когда нам врач посоветовал начинать прикорм. По советам знакомых мамочек выбрали именно Хайнц. Каша легка и быстра в приготовлении, отлично растворяется в воде или молоке, в состав входит много полезных веществ. А самое главное - малыш кушает с удовольствием.
Ирина 6 декабря, 2011 год
Сегодня впервые дала малышу рисовую молочную кашу фирмы Хайнс очень понравилась. Быстро растворяется,не образует комочков.
Светлана 28 ноября, 2011 год
Начали вводить кашки Хайнц, гречку безмолочную с Омегой-3, отлично разводится при рекомендуемой температуре 40 градусов,ребенку понравилось, кушает с удовольствием, для других скажу, читайте инструкцию по приготовлению каш, любая коммерческая каша будет образовывать комки если температура воды или молока будет выше рекомендуемой
opanova83 14 декабря, 2011 год
у меня ребенок с удовольствием ест все молочные каши Хайнц, никаких нареканий к ним нет.И вкусные,и разводятся без комков, и не такие сладкие как у других производителей
Марина 14 октября, 2011 год
Добрый вечер! Тоже едим каши хайнц, с 4 месяцев, недавно задалась вопросом, после случайно не вмотой недоеденой каши, она через 20 мин стала водой!! Как крупа, даже перемолотая, может превратиться в воду?
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 7 сентября, 2011 год
Была приличная каша.С4мес. кормила этой кашей ребёнка.Последний раз купила и выкинула з пачки.Каша с гречкой омега 3 не растворяется в мрлоке похожа на пыль на вкус ужасная в итоге ребёнка покормила другой кашкой.Позвонила на горячую линию Хайнц,мне ответили в полне нормальная для еды пригодная просто производитель поменялся,раньше сУкраины были поставки,а сейчас мы сами изготавливаем.Кто мы?кто сами?Не советую покупать кашу от... Читать отзыв Была приличная каша.С4мес. кормила этой кашей ребёнка.Последний раз купила и выкинула з пачки.Каша с гречкой омега 3 не растворяется в мрлоке похожа на пыль на вкус ужасная в итоге ребёнка покормила другой кашкой.Позвонила на горячую линию Хайнц,мне ответили в полне нормальная для еды пригодная просто производитель поменялся,раньше сУкраины были поставки,а сейчас мы сами изготавливаем.Кто мы?кто сами?Не советую покупать кашу от мая месяца 2011г.Апрельского производства ещё хорошая.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Лидия 13 сентября, 2011 год
Согласна с Натальей, кормила этими кашами свою дочь и примерно до апреля месяца мне они очень нравились а вот последнее время что-то они подпортились структура каши не та, больше на пыльные отходы от муки или что-то в этом роде вкус тоже совершенно не тот. Перешли на каши BaBi. Пока вроде нечиго.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Анна 29 июля, 2012 год
Могу сказать точно-это хорошая продукция, а вот Агуша!!!!!!!!!!!!Берегитесь! Дала сыночку, 4 месяца, и в результате страшный диатез(((
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ирина 13 сентября, 2012 год
нам тоже очень нравяться эти каши...ни комков когда разводишь в меру подслащены
Ольга 28 января, 2012 год
нам 4,5 мес. начали прикорм с молочной рисовой кашки Хайнц. Нам понравилось и никакой водой не становится!? Кушаем с удовольствием. А вот фруто няня нам не понравилась((
Елена 4 июня, 2012 год
Не могу понять,для чего кормить детишек "пылью",если можно сварить обычную кашу,как все люди раньше ели,размалоть в блендоре или наоборот,размолоть крупу и сварить,занимаем 5 мин максимум,зато сразу знаешь что ест ребенок!я варю Беловодье,обычная крупа,только мелкая или молю сама!Хотела купить Хаинс на отдых,на всякий случай,но по составу и отзывам поняла что не стоит!:(
2 согласны 2 не согласны
Инга 11 июня, 2012 год
Самые вкусные каши. Сын на них вырос. Разводятся без комков, хороший состав
Татьяна 26 февраля, 2012 год
я вот тоже своему ребенку первый раз в годик купила кашки хайнз, все вроде бы хорошо, и хорошо растворяются и по вкусу не плохие! НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС - во всех кашах в составе есть лимонная кислота!!!! Это не приемлимо для деток в таком количестве!!! Перестала покупать! И еще мамочки!!! Не покупайте печенье этого производителя!!! В составе оно сделано... Читать отзыв я вот тоже своему ребенку первый раз в годик купила кашки хайнз, все вроде бы хорошо, и хорошо растворяются и по вкусу не плохие! НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС - во всех кашах в составе есть лимонная кислота!!!! Это не приемлимо для деток в таком количестве!!! Перестала покупать! И еще мамочки!!! Не покупайте печенье этого производителя!!! В составе оно сделано на пальмовом масле!!!! А этот продукт взрослыми очень плохо переваривается!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Ирина 20 июня, 2011 год
Нам 9 месяцев, тоже очень нравиться кашки Хайнц малыш есть с большим удовольствием и пюре тоже кушает,хотя до этого отказывался от них категорически, фруто-няню кушали только кашки пюре не ели вообще особенно овощные..
ксения 11 января, 2012 год
нам 4 месяца...вот прочитала отзывы вроде бы можно и ее купить) посмотрим что будет. читала про агушу отзывы вообще плохие
Светлане 3 февраля, 2012 год
Кашу можно разводить молоком не смотря на то что она уже молочная, но я например делала так молоко разбавляла 1 к 1 водой (естественно все прокипятив) разбавляла потому что молоко домашнее и довольно жирное, хотя наше нынешнее магазинное уже разбавленное(((

Не пошла нам эта кашка

Ирина 19 мая, 2015 год
Обидно, мне кажется это серьезная фирма, которая следит за качетсвом, а малой не хочет есть и все.
Марина 9 июня, 2012 год
я в ужасе от данной каши, мы в ней нашли каких-то буках. причём они были не в одной коробке, у меня муж работает в детском магазине, они открыли первую попавшуюся кашу хайнц с витрины и тоже нашли там буках, отправили всю партию поставщику
2 не согласны Показать 1 ответ
Palitra 24 июля, 2013 год
По идее на гречневую кашу у ребенка не может быть аллергии, поэтому с нее и решила начинать вводить прикорм. Взяла всеми хваленный Хайнц и... все тело ребенка покрылось пятнами! С тех пор я их обхожу,. вернее обходила, сейчас уже сама каши варю, но ни одной упаковки этого сомнительного продукта я больше не взяла
Гость 30 января, 2014 год
у меня дочке 5 месяцев,обычно она ест все каши,но после Хайнца у нее жудкий понос,причем только на рисовую кашу данной фирмы .
Анастасия 6 мая, 2013 год
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня утром с каши достала стекло!!!!!!!!!!!!! А если бы ребенок проглотил его ?????????? ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Юля 20 июля, 2013 год
Извините конечно дамы , но вы со своими жуками в этих кашах ЗА...ЛИ .. Одна чухнула а другие повелись , стадо тупых овец !!! Каши отличные ! Вкусные !
Katyha 26 августа, 2013 год
Сегодня вечером делала детям кашу и когда разводила ее упал с пакета червяк, и на стенках пакета был мох! Примите меры!!!!
мария 24 апреля, 2013 год
с 4 месяцев вообще никакой прикорм нельзя вводить.искусственники с 5,5 с 6 месяцев, на грудном вскармливании с 7.рекомендации воз!!!!!!!!!!
3 не согласны
Наталья 28 апреля, 2013 год
Нам кашу наш врач рекомендовал. Ели. Пока этих жуков в каше не обнаружили. И этим я кормила своего 7-мес ребенка. Отвратительные каши!!! Вероятно, сказыаается производство в России....((((
это кошмар!!!! я тоже сегодня высыпала в тарелку черного живого!!!!!!! жука из упаковки кукурузной 10 апреля, 2013 год
Инна 3 мая, 2014 год
У нас не пошла эта каша.Сразу появлялись покраснения на теле у ребенка, что-то не пошло у нас с ними.
Мария 10 мая, 2014 год
Неоднократно находила в этих кашах мерзких черных жуков, думала они случайно с кухни заползали, а нет!!! Сегодня открыла новую упаковку, а там целая куча этих тварей!!!! Фу, разочарована!! А сами кашие неплохие были, ребенок ел, аллергии не было... Но теперь перешли на супер вкусные полезные кашки на козьем молоке-Мамако! Сама ем такие! Прелесть!!!
Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее