Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц

Ужасно отвратительная рожа, прямо из фильма ужасов.

гость 6 февраля, 2022 год
Честно говоря никогда не комментирую рекламу, сколько убогой она не была. Но эта рожа на экране вызывает настолько сильные рвотные позывы, что пришлось прокомментировать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Блевать хочется после просмотра этой рекламы.

Чурки рекламируют для русских

Ирина 5 декабря, 2021 год
Противная реклама, фу.Зачем рекламировать русским людям, рекламу с не русскими людьми. Там мама в восторге от питания хаинс, море тв. И мама, и ребёнок не русские,не приятно.
Достоинства:
  1. Не уважительно
Недостатки:
  1. Зачем рекламировать русским людям, рекламу с не русскими людьми. Там мама в восторге от питания хаинс, море тв. И мама, и ребёнок не русские,не приятно.
  2. Не интересно, хочется скорее переключеть такую рекламу. Зачем мне это смотреть. Пожалуйста, исправьте. Подберите другую рекламу. Хочется видеть русских детишек, а не приобретённых российские паспорта. Спасибо!!!!@!!

Не соответветсвует указанному составу

Маргарита А. 21 декабря, 2018 год

Каши Хайнц - Не соответветсвует указанному составу

У ребенка 4 мес выявилась аллергия на лактозу ( непереносимость молочного белка), купили эту кашку в надежде, что она подойдёт нашему малышу. Но щёчки ребёнка краснели, после употребления данной продукции. И не удивительно, ведь в составе, как написано уже на задней части упаковки, содержится глютен и молоко. Для чего писать на лицевой части упаковки, что кашка без добавления молока?? Кругом один обман! Читайте внимательно состав продуктов, чтобы также не наколоться!
Достоинства:
  1. Хорошо разводится, без кимочков
Недостатки:
  1. Состав не соответветсвует представленным данным на упаковке
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 13 февраля, 2019 год
Здравствуйте!
Низкоаллергенная гречневая кашка Heinz относится к гипоаллергенным продуктам и рекомендована для первого прикорма, в том числе и детям с непереносимостью белков коровьего молока. Низкоаллергенные свойства этого продукта и его хорошая переносимость детьми с аллергией к белкам коровьего молока была подтверждена в ходе клинических исследований в Научном центре здоровья детей. Если у малыша возникла реакция на эту кашку, то, вероятно, это реакция непосредственно на гречневую крупу. В этом случае следует отказаться от введения каши, дождаться самостоятельной нормализации состояния и попробовать другую низкоаллергенную кашку (рисовую или кукурузную). К гречневой каше можно будет попробовать вернуться позже, через 2-3 месяц.
С уважением, Ваш Heinz.

Ожидания - Реальность

Олег Михайлов 16 февраля, 2018 год
Не смотря на заявленные характеристики, хайнц - дерьмо. На упаковке - "кетчуп острый", на деле - сладковатое повидло. "Супер острый" - более - менее с перцем - так себе. И с какого х..а чесночный соус - сладкий как варенье?

Кошмар

Людмила 18 июня, 2016 год
Покупали несколько раз на пробу, но ребенку вообще не понравилось, да и я не в восторге. По консистенции каша не понравилась, ребенок не ел, хныкал. Еще и комочками берется. Как потом почитала отзывы, состав другой продукции Хайнц, была в шоке. В печенье пальмовое масло, различные вкусовые добавки. В одной пачке каши попался червяк. И это в детском питании. Вообще ужас,... Читать отзыв Покупали несколько раз на пробу, но ребенку вообще не понравилось, да и я не в восторге. По консистенции каша не понравилась, ребенок не ел, хныкал. Еще и комочками берется. Как потом почитала отзывы, состав другой продукции Хайнц, была в шоке. В печенье пальмовое масло, различные вкусовые добавки. В одной пачке каши попался червяк. И это в детском питании. Вообще ужас, как же так можно? Это ж для детей, для малышей. Никому е советую покупать + смотрите внимательно

Безмолочная гречневая каша.

Наталия 23 марта, 2016 год
Попробовали гречневую кашку безмолочную....Просто ужас. Гречкой и не пахнет. Какая-то ненатуральная сладкая субстанция. Мы с малышом разочарованы. Продолжаем есть Малютку.

каша Хейнз гречневая

Алия 26 февраля, 2015 год
Купила кашу дочке, сейчас не вспомню сразу-кажется гречневая гипоаллергенная. В начале вкус не попробовала, когда начала давать дочка делала вид, что хочет срыгнуть, но я настаивала. на 2 день дочка рот даже не открыла. Потом я сама ее попробовала. Извините конечно, не то чтобы подтошнило, я не добежала до туалета, меня вырвало на пол. С тех пор ни то что... Читать отзыв Купила кашу дочке, сейчас не вспомню сразу-кажется гречневая гипоаллергенная. В начале вкус не попробовала, когда начала давать дочка делала вид, что хочет срыгнуть, но я настаивала. на 2 день дочка рот даже не открыла. Потом я сама ее попробовала. Извините конечно, не то чтобы подтошнило, я не добежала до туалета, меня вырвало на пол. С тех пор ни то что каши Хейнз, даже гречневые каши других фирм не покупаю, и заметила что гречку перестала покупать. как вкус каши вспомню- до сих пор тошнит. не являюсь антипиарщиком, просто личный опыт.
Мария 10 мая, 2014 год
Неоднократно находила в этих кашах мерзких черных жуков, думала они случайно с кухни заползали, а нет!!! Сегодня открыла новую упаковку, а там целая куча этих тварей!!!! Фу, разочарована!! А сами кашие неплохие были, ребенок ел, аллергии не было... Но теперь перешли на супер вкусные полезные кашки на козьем молоке-Мамако! Сама ем такие! Прелесть!!!
Katyha 26 августа, 2013 год
Сегодня вечером делала детям кашу и когда разводила ее упал с пакета червяк, и на стенках пакета был мох! Примите меры!!!!
Palitra 24 июля, 2013 год
По идее на гречневую кашу у ребенка не может быть аллергии, поэтому с нее и решила начинать вводить прикорм. Взяла всеми хваленный Хайнц и... все тело ребенка покрылось пятнами! С тех пор я их обхожу,. вернее обходила, сейчас уже сама каши варю, но ни одной упаковки этого сомнительного продукта я больше не взяла
Анастасия 6 мая, 2013 год
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня утром с каши достала стекло!!!!!!!!!!!!! А если бы ребенок проглотил его ?????????? ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Наталья 28 апреля, 2013 год
Нам кашу наш врач рекомендовал. Ели. Пока этих жуков в каше не обнаружили. И этим я кормила своего 7-мес ребенка. Отвратительные каши!!! Вероятно, сказыаается производство в России....((((
Марина 9 июня, 2012 год
я в ужасе от данной каши, мы в ней нашли каких-то буках. причём они были не в одной коробке, у меня муж работает в детском магазине, они открыли первую попавшуюся кашу хайнц с витрины и тоже нашли там буках, отправили всю партию поставщику
2 не согласны Показать 1 ответ

Продукция может и хороша, но реклама не вызывает желания купить)))

Екатерина 5 апреля, 2022 год
Где набирают таких лаптей для рекламы? Неужели нет людей, внешность которых действительно не отвернет потенциальных покупателей от продукта? Покупала некоторые продукты этой марки ребёнку, но каши так и не купила... Вдруг мой ребёнок станет таким как те, что в кадре))) 😨 или нос вырастет или морда по циркулю станет)))
Извините за то, что дублирую, программа иногда коверкает слова...

Продукция может и хороша, но реклама не вызывает желания купить)))

Екатерина 5 апреля, 2022 год
Где набирают таких лаптей для рекламы? Неужели нет людей, внешность которых действительно не отвернется потенциальных покупателей от продукта? Покупала некоторые продукты этой марки ребёнку, но каши так и не купила... Вдруг мой ребёнок станет таким как тебе, что в кадре))) 😨 или нос вырастет или морда по циркулю станет)))

Гречневая каша для первого прикорма....рановато

Юлия Алексеева 16 апреля, 2019 год
Нам тоже посоветовал педиатр гречневую для первого прикорма... Не знаю почему, но появились запоры. Начала искать кашку по отзывам других мам. Не помню на каком из форумов я нашла отзыв про каши Матерны. Сначала, с подозрением отнеслась, потому что отзывов об этой продукции очень мало. Оказывается это каши из Израиля и не продаются в обычных магазинах. Все-таки нашла один... Читать отзыв Нам тоже посоветовал педиатр гречневую для первого прикорма... Не знаю почему, но появились запоры. Начала искать кашку по отзывам других мам. Не помню на каком из форумов я нашла отзыв про каши Матерны. Сначала, с подозрением отнеслась, потому что отзывов об этой продукции очень мало. Оказывается это каши из Израиля и не продаются в обычных магазинах. Все-таки нашла один магазин, где она продается. Кушаем уже месяц и не разу не пожалела, лучше переплачу, зато я уверена, что состав и качество продукта соответствует цене. Запоры кстати прекратились.

Безвкусные

Валентина Земцова 31 августа, 2016 год
Есть с чем сравнивать. Сначала пошла покупать, так как бренд разрекламирован, но ребенок не ест, попробовала сама - и правда, по вкусу на бумагу очень похоже*((((

Отказать

Ирина 24 марта, 2016 год
Не нравится Хаинц, явно в ней что-то добавлено для вкуса. Больше не буду изменять Фрутоняне. Хоть они и недорогая, но состав у нее в разы лучше, а точнее такой состав, как и должен быть – каша и все.
Гость 30 января, 2014 год
у меня дочке 5 месяцев,обычно она ест все каши,но после Хайнца у нее жудкий понос,причем только на рисовую кашу данной фирмы .

Продукция норм, но реклама каш ужасная

Аида 15 июля, 2022 год
Ну конечно каша Хайнц, она их обожает... В мозгах этот противный голос. Где вы берете противных баб с противными детьми? У вас анти кастинг, что ли?
Достоинства:
  1. Не знаю, полезно-не полезно... Вкусно
Недостатки:
  1. Вроде нет.
Марина 14 октября, 2011 год
Добрый вечер! Тоже едим каши хайнц, с 4 месяцев, недавно задалась вопросом, после случайно не вмотой недоеденой каши, она через 20 мин стала водой!! Как крупа, даже перемолотая, может превратиться в воду?
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Согласна с отзывом

Гость 13 июля, 2021 год
Каша может и хорошая, а реклама просто ужас, действительно возрастная неприятная женщина, мол "первый ребенок", и девочка действительно не очень.

Плюсы и минусы

Гость 4 мая, 2021 год
Вы девочки,видели последнюю рекламу??? Старая тётка с девочкой очень страшненткой,явно дали денег,чтоб сняться в той рекламе Смотришь и явно,фуууууу!!!!! Девочка не айс вообще не красавица,а мама ужас.Кашу ели и мы и внуки.По каше нет никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Каша классссс
Недостатки:
  1. Последняя реклама с девочкой страшной фонтанчики,мама тоже видно не первой свежести.

хорошие каши

Полина 14 ноября, 2016 год
Кушали мы их с 5-ти месяцев,сейчас ребенку 1,9 и до сих пор ребенок их лопает с удовольствием!

Каша, которую едим с удовольствием!

Юлия 18 августа, 2016 год
Кашу начали кушать в 4,5 месяца,но начались проблемы: высыпания, бурление в животике. Педиатр посоветовала кашу Хаинц т.к она содержит пребиотики для хорошей работы ЖКТ, гипоаллергенна и не содержит сахара. Малышу понравилась. Кушает с удовольствием. Овощи и фрукты тоже стали покупать этой же марки. Проблемы с высыпаниями прекратились.

Вроде и нормальная, а малыш не ест!

MissKarolina 27 июня, 2016 год
По составу каша устраивает( у нас многозерновая, видно на фото), но, мне непонятна одна вещь - почему, если в каше в составе нет сахара, она такая приторно сладкая?
Непонятно...
Разводится кашка нормально, надо просто лить чуть больше воды, чем указано, так как она сильно густеет.
Кашу эту мой ребенок есть не любит, с трудом могу немного дать ему с бананом или яблоком.

Неплохо

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Действительно неплохие каши. Вполне себе адекватны в цене и качеству

достойное питание

Вероника 17 января, 2016 год
Есть конечно марки и получше, но я полностью довольна этим питанием. И много мамочек знакомых также своим деткам дают эти кашки.

Неплохие каши

Liana 1 сентября, 2015 год
Давала дочке эти каши, когда она была маленькая. Сейчас племяшка кушает, претензий нет, неплохие каши.
Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее