Кассир.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Кассир.ру
365 отзывов / 63071 просмотр
шарага 10 июля, 2013 год
наверное стоит им выставить неустойку. испортили универсиаду. все готовились, а кассир.ру надеялся 5 ю кассами обилетить десятки тысяч людей? вот у них мозги...
Роман 18 июня, 2013 год
совковая контора. продали билеты с неверными местами, не признавали собственную ошибку, пришлось несколько раз звонить и писать.
отзвонила тетка "вам надо приехать к нам...", была послана.
кое-как обменяли.
весь встреченный персонал - злобные тетки пенсионного возраста
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Айдар 16 июня, 2013 год
Худшей продажи билетов на универсиаду и не придумаешь! Ваучер куплен на открытие в ноябре 2012г, до сих пор нет возможности его обменять на билет. Информация на сайте о времени и местах обмена не действительна. Мне до близжайшей кассы ехать 300км, каждый день чтоль гонять? никто не дает никакой информации. Полная лажа, полный провал по билетам на Универсиаду.
Дмитрий 13 сентября, 2013 год
Отвратительная, продажная организация!!! сплощные лгуны!!! колектив врунов!!!!! забронировал билет 02.08.2013г. на концерт Стаса Михайлова в Сочи который проходил 04.082013г.
На сайте чётко было прописано что забронированный билет я должен выкупить до 22.00, 04.08.13г. Я позвонил оператору уточнил бронь, всё мне подтвердили, в этот же день я поехал выкупать билет, в 19.00 я был в отделе продаж, на что мне ответили мою бронь анулировали! я был в шоке!!! на мой вопрос почему если я имел право выкупить билет в течении 2ух суток??? мне ответили что произошёл сбой программы, потом я поинтересовался есть ещё билеты, мне ответили что у кассир.ру билетов больше нет на данное мероприятия!времени у меня небыло оставаться у них в отделе продаж т.к. я уезжал в Сочи из Москвы. в этот же день я позвонил оператору и вернулся вновь к вопросу почему анулировали мою бронь??? как оказалась у каждого оператора своя версия... другой оператор сказал что я должен был выкупить билет до 13.00, я ему ответил что у вас на сайте в брони билета было чётко написано что я могу выкупить билет в течении 2ух суток... вобщем была долгая ругань, принесли свои извинения... в итоге как оказалась в Сочи оператору дал мажорик на лапу денег, и мой билет благополучно ушёл в другие руки!!! Стыдно!!! непорядочные работники кассир.сру!!!!!! больше не буду покупать билеты у данной организации... Продажная Россия, у кого возможностей больше тот и прав...
Светлана 10 сентября, 2013 год
Хочу сообщить о ДИСКРЕДИТАЦИИ данной компании.
Заказала 2 билета с доставкой.
В итоге, привезли только ОДИН билет,вместо ОБЕЩАННЫХ двух! Оператор объяснила это тем, что второй билет был "якобы" не указан в доставке,хотя этот вопрос оговаривался и в продиктованном ранее девушкой заказе было сказано о доставке двух билетов вместе.
Общалась с руководством компании-БЕСПОЛЕЗНО! Обещали,что разберутся с некомпетентным оператором и предложили сделать заказ с доставкой... Читать отзыв
Хочу сообщить о ДИСКРЕДИТАЦИИ данной компании.
Заказала 2 билета с доставкой.
Общалась с руководством компании-БЕСПОЛЕЗНО! Обещали,что разберутся с некомпетентным оператором и предложили сделать заказ с доставкой СНОВА!
СПАСИБО,но никакого желания покупать билеты ещё раз на этом сайте нет! Более того,так называемый call-центр находится ДАЛЕКО не в Москве,а в Твери, о чём НИГДЕ не указано!
Надеюсь, мой отзыв заставит Вас подумать о покупке билетов у этой компании.Лучше воспользуйтесь другими кассами!
Иван 1 августа, 2013 год
Пожалел, что раньше не прочитал отзывы об этой "замечательной" компании.Никогда бы не имел с ними дела. Купить билет - в два клика. Вернуть деньги - 4 дня по 3-5 часов переписки и многочисленных бесполезных междугородних переговоров за мой счёт.Воюю, надеюсь вернуть деньги, несмотря бредовые прихоти о форме заявления о возврате денег. Вынесли все мОзги, мрак!
Гость 10 апреля, 2014 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Купила билеты на концерт за три месяца,позднее выяснилось,что защиту диплома перенесли на день концерта (я в Екатеринбурге, концерт в Москве). Понятное дело,что поехать не получится,и что вы думаете - хрен,кто вернул мне деньги! До концерта 2,5 месяца, ДВА С ПОЛОВИНОЙ,МАТЬ ИХ,МЕСЯЦА!!! Итог - потеря 8000 рублей (1/2 моей зп,между прочим) и отвратительное впечатление о компании! До слез ведь довели,уроды... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНО! Купила билеты на концерт за три месяца,позднее выяснилось,что защиту диплома перенесли на день концерта (я в Екатеринбурге, концерт в Москве). Понятное дело,что поехать не получится,и что вы думаете - хрен,кто вернул мне деньги! До концерта 2,5 месяца, ДВА С ПОЛОВИНОЙ,МАТЬ ИХ,МЕСЯЦА!!! Итог - потеря 8000 рублей (1/2 моей зп,между прочим) и отвратительное впечатление о компании! До слез ведь довели,уроды моральные!!!!!!!! :(

КССИР.РУ - ЭТО ЛОХОТРОН

Владимир 11 ноября, 2016 год
26 октября покупал билеты через этот сайт и очень пожалел, что сделал это. Электронные билеты я не получил в итоге, денег они вернуть не могут, отписываются, что это не их вина, а банка, говорят звоните в банк и всё такое. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ В ИХ БАНК??????????? Десять раз подумайте прежде, чем покупать билеты через этот сайт!

Вот снова попал на лохотрон кассир ру, концерт Брянцева отменили, а се

Гость 9 ноября, 2016 год
Вот снова попал на лохотрон кассир ру, концерт Брянцева отменили, а сервисный сбор возврату не подлежит, т.е. за не оказанною услугу ты еще и платишь 450 руб. хороший сбор средств придумали

Не покупайте там билеты!

Гость 9 декабря, 2015 год
Больше пользоваться не стану и другим не советую, купил билет, оплатил онлайн, поехал на мероприятие по указанному на билете адресу, там сообщили, что его там и не планировалось проводить, залез снова на сайт, а там уже другой адрес указан. В итоге так никуда и не попал, сейчас разбираюсь с ними, пытаюсь вернуть деньги, еще неизвестно чем это закончится. Кошмар

За двоение мест на Международном фестивале фейерверков "Ростех"

Гость 20 августа, 2018 год
На Кассир.ру были куплены электронные билеты на Международный фестиваль фейерверков "Ростех",билеты куплены 18.08.2018 за день до мероприятия. При посещении мероприятия был конфликт наши места были заняты и проданы еще 2-им гостям ,у нас получилось не за двоенность а за троенность билетов, организаторы не очень поспешили нам помочь, в конечном итоге шоу испорчено. За что оплачены деньги непонятно. ... Читать отзыв На Кассир.ру были куплены электронные билеты на Международный фестиваль фейерверков "Ростех",билеты куплены 18.08.2018 за день до мероприятия. При посещении мероприятия был конфликт наши места были заняты и проданы еще 2-им гостям ,у нас получилось не за двоенность а за троенность билетов, организаторы не очень поспешили нам помочь, в конечном итоге шоу испорчено. За что оплачены деньги непонятно. Кассир.ру - За двоение мест на Международном фестивале фейерверков "Ростех" Кассир.ру - За двоение мест на Международном фестивале фейерверков "Ростех" Кассир.ру - За двоение мест на Международном фестивале фейерверков "Ростех" Весь инциндент заснят на видео, для обращения в дальнейшие инстанции. Купленные билеты прилагаю.
Недостатки:
  1. Ужасно

Не выдают товарный чек по запросу!

Гость 5 сентября, 2017 год
Оплатил билеты за наличные администрация кассир.ру в г.Мурманске наотрез отказывается выдать подтверждение оплаты в какой-либо форме! Если кто-то планирует делать компенсацию, не берите билеты в данных кассах, либо платите картой, но будет 10% накидка к цене))))

Обдирают

Anna Apostolova 2 ноября, 2017 год
Не выдают чеков , либо квитанции.
На белете написана одна цена, а продают с наценкой.
Человек который там сидит ничего не знает!!!
Краснодар ,ул.Уральская 98/11 (Зона фудкорта) , где-то в ТЦ , Галактике или Меридиане.
Достоинства:
  1. У меня есть билет
Недостатки:
  1. Ужааааасное обслуживание

Сервисный сбор

Александр, г. Ростов-на-Дону 6 июля, 2016 год
Наглый отвратительный сервис! Сервисный сбор в 10% со стоимости КАЖДОГО билета (по крайней мере с меня так взяли, готов предоставить при необходимости их квитанцию). И каков же этот сервис, за который сбор? Сбор за что, собственно?
Если я пришел в магазин и расплачиваюсь банковской картой - никаких сборов с меня нет, за все платит банку продавец. Если я покупаю билет на самолет, поезд, автобус - я еще и дешевле его беру, чем в кассе. И это правильно: я не занимаю времени кассира, на меня не тратится бланк билета (между прочим, документа строгой отчетности).
А на Кассир.ру? Я могу еще представить себе некий небольшой фиксированный сбор за услугу, но ТАКОЕ? Собственно, почему сбор идет с КАЖДОГО билета? Потому что Кассир.ру хочет жирно намазывать черную икру на свой кусочек хлеба? Что у них за такой сервис великий? Оплатил билеты, получил их электронные копии. Почему-то я могу прийти на вокзал РЖД и там БЕСПЛАТНО (если мне надо) распечатать билет на бланке. Но я не могу прийти в какую-то, хотя бы одну на город точку Кассир.ру и распечатать свой электронный билет "качественно в формате А4". Т.е. с меня взяли "сервисный сбор" и озадачили головной болью с распечаткой билетов. Вот такой "сервис".
В очередной раз понял, почему у нас простые люди ненавидят подобных "бизнесменов" и желают им, сами знаете что.
Игорь Волков 1 ноября, 2014 год
Вернуть билет невозможно.
Не то что невозможно вернуть через сайт, на котором заказал.
Вообще невозможно!
Сначала по телефону говорят, что приняли обращение, но мне надо перезвонить и уточнить. Это за день! до мероприятия.
Перезваниваю.
Новая версия - нужно прислать письмо с заявлением на бланке в формате Ворда и сканом паспорта! Сообщают номер обращения.
Ответа на письмо нет!
Сообщают - вернуть не можем, уже поздно! Это за 2... Читать отзыв
Вернуть билет невозможно.
Не то что невозможно вернуть через сайт, на котором заказал.
Вообще невозможно!
Ответа на письмо нет!
Перезваниваю.
Сообщают - вернуть не можем, уже поздно! Это за 2 часа до мероприятия.
На сайте о невозможности возврата не указано, хотя есть ссылка на Договор оферты, который никто не читает.
На самом билете указано, что вернуть деньги можно только при отмене мероприятия.
По телефону говорят, что теоретически вернуть можно.
Обычные мошенники. Не связывайтесь.

Невозможно получить свой билет!

Марина 23 февраля, 2017 год
Ужасный сервис, просто антиклиентоориентированный. Вчера приобрела билеты, выбрала статус "электронный билет" (заказ 4862897). Купила билеты родителям на Петросяна, выслала им по электронной почте, но оказалось, что у них принтер не работает. Распечатать, увы не можем. Позвонила на горячую линию, попросила сменить статус билетов на самовывоз, готова их сама приехать и забрать. Девушка на горячей линии (имени, увы, не помню) сказала,... Читать отзыв Ужасный сервис, просто антиклиентоориентированный. Вчера приобрела билеты, выбрала статус "электронный билет" (заказ 4862897). Купила билеты родителям на Петросяна, выслала им по электронной почте, но оказалось, что у них принтер не работает. Распечатать, увы не можем. Позвонила на горячую линию, попросила сменить статус билетов на самовывоз, готова их сама приехать и забрать. Девушка на горячей линии (имени, увы, не помню) сказала, что это надо обсудить со старшим, которой сейчас нет и обещала перезвонить. Ибо, такой схемы не предусмотрено(!!!). В чем проблема? У меня есть они в почте, есть паспорт и карта, с которой оплачивала. Но нет, так нельзя. Я ждала, но за 4,5 часа мне так никто и не позвонил. Перезвонила снова, разговаривала уже с Зинаидой. Зинаида сказала: мол, кто вам обещал?? У нас такого нет, обратитесь на ту площадку, на которой у вас концерт. Я говорю: давайте я их верну, потеряю комиссию, закажу снова. Возврат за 5 рабочих дней! В итоге я сейчас в праздничные выходные дни должна искать принтер по знакомым, либо купить родителям новый. Ужасный сервис, за комиссию в 10% могли бы быть более клиентоориентированными. А то деньги гребете, а толку от вас ноль. Никогда больше к вам не обращусь, комиссия у других агентств такая же, а сервисных возможностей, уверена, побольше. Удачи.
Ольга 13 декабря, 2013 год
У меня уже вторая подряд история, когда kassir.ru ворует мои деньги.
В прошлом году выбивала их из них полгода, в этом снова вляпалась :(
Сделала заказ № 379648251 31 августа, 6600 рублей с меня взяли, а билетов не дали. глвабух Галина долго парила мозг тем, что деньги к ним не пришли.
У меня уже вторая подряд история, когда kassir.ru ворует мои деньги.
В прошлом году выбивала их из них полгода, в этом снова вляпалась :(
24 октября ровно через день после спектакля, на который брались билеты, мне вдруг позвонили и сказали, что деньги внезапно нашлись. Только их до сих пор не возвращают :(
Максим 2 октября, 2013 год
Воспользовался услугами данного магазина и теперь имею двоякое впечатление. С одной стороны быстро и удобно все заказал, приехал, купил. С другой, когда из 4 заказанных билетах решил сдать 1, т.к. жена не смогла пойти на концерт по состоянию здоровья, испытал кучу трудностей. Пришлось ругаться, по 10 раз объяснять всем служащим этой организации, что по статье 32 закона о защите прав... Читать отзыв Воспользовался услугами данного магазина и теперь имею двоякое впечатление. С одной стороны быстро и удобно все заказал, приехал, купил. С другой, когда из 4 заказанных билетах решил сдать 1, т.к. жена не смогла пойти на концерт по состоянию здоровья, испытал кучу трудностей. Пришлось ругаться, по 10 раз объяснять всем служащим этой организации, что по статье 32 закона о защите прав потребителей они обязаны вернуть мне деньги с удержанием лишь затрат на реализацию данного билета(распечатка билета ну и оплата 2 минут работы девушки кассира). В итоге все закончилось звонком и просьбой подойти и забрать деньги без всяких удержек, но чего это стоило, просто трудно представить.
Александр 14 октября, 2013 год
Заказал 13.10.13 г (заказ 390726732) два билета на концерт на сайте. Попробовал выкупить в этот же день в Ледовом дворце Петербурга. Воскресенье, людей много, единственная касса не работает, хотя и должна. Ближайшая касса в метро Новочеркасская оказалась закрыта по графику работы. Следующий день - понедельник. Метро Новочеркасская - касса не работает с утра без объяснения причин. В Ледовом касса открывается... Читать отзыв Заказал 13.10.13 г (заказ 390726732) два билета на концерт на сайте. Попробовал выкупить в этот же день в Ледовом дворце Петербурга. Воскресенье, людей много, единственная касса не работает, хотя и должна. Ближайшая касса в метро Новочеркасская оказалась закрыта по графику работы. Следующий день - понедельник. Метро Новочеркасская - касса не работает с утра без объяснения причин. В Ледовом касса открывается слишком поздно. Далее я на работе до 6 утра, а бронь оказывается невыкупленной за двое суток и пропадает. И из-за этих бездельников с нулевым результатом потрачена уйма времени и прокатаны деньги на дорогу. Сервисных сборов организация недостойна.
Анна 21 января, 2013 год
Очень удобно покупать билеты. Операторы приветливые, всегда подберут то, что нужно. Заказывала билеты в театр, привезли на следующий день, вовремя, наценка приемлемая, очень удобный сервис, не надо стоять в очередях, тем более за месяц до представления билеты есть почти на все места. Очень порадовало, что небольшая комиссия на билеты, всего 10 процентов от стоимости билетов, а не доходящая 100 процентов... Читать отзыв Очень удобно покупать билеты. Операторы приветливые, всегда подберут то, что нужно. Заказывала билеты в театр, привезли на следующий день, вовремя, наценка приемлемая, очень удобный сервис, не надо стоять в очередях, тем более за месяц до представления билеты есть почти на все места. Очень порадовало, что небольшая комиссия на билеты, всего 10 процентов от стоимости билетов, а не доходящая 100 процентов как у многих агентств.
4 не согласны
Станислав 17 декабря, 2013 год
Заказывая ЭЛЕКТРОННЫЙ билет попал на то, что данные билеты не подлежат возврату. Об этом к сожалению узнал только через 4 дня после концерта, на который не смог пойти, хотя заявление о возврате направил и его с радостью приняли ещё за несколько недель до концерта. Никаких предупреждений или ссылок на это при заказе не выдается. Об этом лишь упоминается в одном... Читать отзыв Заказывая ЭЛЕКТРОННЫЙ билет попал на то, что данные билеты не подлежат возврату. Об этом к сожалению узнал только через 4 дня после концерта, на который не смог пойти, хотя заявление о возврате направил и его с радостью приняли ещё за несколько недель до концерта. Никаких предупреждений или ссылок на это при заказе не выдается. Об этом лишь упоминается в одном из пунктов многостраничного труда тамошних юристов под названием "Публичная оферта". Не зря созвучно с аферой. Ни разу за почти месяц общения по поводу возврата электронных билетов ни один из сотрудников не упомянул о невозможности это сделать.
Гость 29 декабря, 2013 год
Заказывал в этой фирме билеты на концерт Степаненко и Петросяна примерно за неделю с доставкой, через пару дней понадобилось еще пару билетов на этот же концерт решил дозаказать и объединить два заказа , чтоб не оплачивать два раза доставку, позвонил объяснил оператору она сказала что это возможно и подтвердила заказ,в этот же день почти в 9 вечера мне перезванивают и... Читать отзыв Заказывал в этой фирме билеты на концерт Степаненко и Петросяна примерно за неделю с доставкой, через пару дней понадобилось еще пару билетов на этот же концерт решил дозаказать и объединить два заказа , чтоб не оплачивать два раза доставку, позвонил объяснил оператору она сказала что это возможно и подтвердила заказ,в этот же день почти в 9 вечера мне перезванивают и говорят что доставка билетов не возможна и нужно их выкупить в течении 48 часов,я соглашаюсь откладывая все свои дела еду на следующий день в указанную мне ближайшую кассу в москве,мало того что я ее долго искал,адрес указали не точно,но каково было моё удивление когда кассир сказала мне что на обоих моих заказах включена доставка по 300р за каждый,решили позвонить и разобраться по телефону,но оператор нам сказала что она не может отменить доставку ,а тот кто может они все выходные это была суббота и предложила выкупить билеты в понедельник ,мы объяснили что в понедельник не можем ,благо кассир подсказал что можно сделать новый заказ,в итоге был сделан новый заказ но места купили не те какие хотели,было потрачено много времени инервов,больше услугами этой конторы я пользоваться не буду и не кому не рекомендую не тратьте своё время и нервы.

Мошенники!!!!

Лилия 30 октября, 2015 год
Купила билеты на концерт Орейро,но его отменили. Позвонили из Кассира и сказали писать заявление,отправить к ним на почту и они вернут деньги обратно на карту. Заявление приняли,сказали деньги вернут в 10 дневный срок,за десять дней ничего не пришло,звоню опять,говорят рано ещё,с 10октября. Ладно жду 10,пришло 10 тишина,20 звоню,что десять дней прошло,говорят отправили десятого,и ничего не знаем где делись деньги,в общем... Читать отзыв Купила билеты на концерт Орейро,но его отменили. Позвонили из Кассира и сказали писать заявление,отправить к ним на почту и они вернут деньги обратно на карту. Заявление приняли,сказали деньги вернут в 10 дневный срок,за десять дней ничего не пришло,звоню опять,говорят рано ещё,с 10октября. Ладно жду 10,пришло 10 тишина,20 звоню,что десять дней прошло,говорят отправили десятого,и ничего не знаем где делись деньги,в общем идите лесом и ищите их сами,прошу дать номер платежного поручения,опять тысяча отговорок и тишина,звоню 25,говорят перевели 23,в течении 3х рабочих дней все придёт,прошло 5!!!! дней и тишина,звоню. Опять все с начала,мы отправили,ничего не знаем ищите сами,номер платежного поручения ????,мы перезвоним и по сей день.Мошенники!!!!! Не покупайте у них ни чего!!!! Тупо тянут время,а 17декабря скажут,что после даты предполагаемого концерта уже не возвращаем.
Ольга 30 апреля, 2014 год
Отвратительная контора!!!!!! Заказала билеты на спектакль, забрать которые можно было в центральной кассе на Большой Дмитровке. Пока ехала, позвонила им, чтобы уточнить как их найти. Оказалось, что у центральной кассы НЕТ КОНТАКТНОГО ТЕЛЕФОНА (21 век!!!), связаться с ней невозможно, общаться можно только через оператора call-центра. Также попыталась попросить сотрудников центральной кассы на всякий случай подождать 5 минут - был риск... Читать отзыв Отвратительная контора!!!!!! Заказала билеты на спектакль, забрать которые можно было в центральной кассе на Большой Дмитровке. Пока ехала, позвонила им, чтобы уточнить как их найти. Оказалось, что у центральной кассы НЕТ КОНТАКТНОГО ТЕЛЕФОНА (21 век!!!), связаться с ней невозможно, общаться можно только через оператора call-центра. Также попыталась попросить сотрудников центральной кассы на всякий случай подождать 5 минут - был риск не успеть. Ни в какую! За время разговора меня 2 раза дезинформировали - сначала о режиме работы, потом наврали, что я смогу забрать билеты в другой кассе. В итоге я приехала за 5 минут до закрытия ... к ЗАКРЫТЫМ ДВЕРЯМ!!! То есть рабочий день еще не закончился, а у них уже все двери на замке! На все мои аргументы, что я отпрашивалась с работы, ехала с другого конца Москвы я лишь услышала, что могу забрать билеты в другой день!!! Хотя то, что они не работают в рабочее время отрицать не стали! У меня например нет возможности отпрашиваться с работы каждый день, чтобы приезжать к закрытым дверям и уезжать ни с чем. Где гарантия того, что они за час до конца рабочего дня не свернут свою лавочку???!!! ЭТО ПРАВДА КАКОЙ-ТО УЖАС!!!! Отвратительно неуважительное отношение к клиенту! Деньги собрали, а дальше хоть трава не расти! Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом!!!
Наталья 7 мая, 2014 год
Купили 17 февраля билет на концерт Джастина Тимберлейка в Мрскве (17 мая). В середине марта, оказалось, что я не могу пойти на концерт, и мне в этом отказали! Таким образом, отдала за билет 12тыс.! я их тупо теряю!
Пыталась продать билет, за такую же цену билет никто не возьмет! всем подавай фанку или танцпартер. Пришлось снижать цену. И теперь, когда я нашла покупателя, оказывается, что НЕЛЬЗЯ обменять электронный билет на билет на бланке строгой отчетности, т.к. концерт проходит в Олимпийском!! Хотя на самом билете написано белом по черному! 5.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПРО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА!!!! КАКОГО ФИГА????? ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ???? ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ???? И КАК???? СКАЖИТЕ? КАК МНЕ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТ ЧЕЛОВЕКУ? он не поверит, что это тот самый билет! Оригинальный! что я его не обманываю!
Гость 21 апреля, 2014 год
Заказала билеты в ТЮЗ, на спектакль "Бременские музыканты",(у ребенка любимый мультик), выкупила в кассе Нагорного дворца спорта, причем сидевшая там девушка, с какого-то перепугу, решила взять с меня еще 10руб., ну не в этом дело....В назначенный день и указанное время в билете, приехали с семьей в ТЮЗ, да как видимо опоздали на спектакль, в билетах указано время 14.00, а спектакль... Читать отзыв Заказала билеты в ТЮЗ, на спектакль "Бременские музыканты",(у ребенка любимый мультик), выкупила в кассе Нагорного дворца спорта, причем сидевшая там девушка, с какого-то перепугу, решила взять с меня еще 10руб., ну не в этом дело....В назначенный день и указанное время в билете, приехали с семьей в ТЮЗ, да как видимо опоздали на спектакль, в билетах указано время 14.00, а спектакль был в 12.00часов....моему гневу не было предела, ребенок ревел, т.к. не понимал почему мы не идем.....в итоге вернула я не только деньги за билеты, но и комиссию, которую они берут за сбор!!!Но стоило конечно не мало моих нервов!
ужасная контора, с необразованными людишками!

Кассир.ру и организатор ИП газибагандов юрий мухтарович - ТВАРИ!

КИРИЛЛ 29 января, 2017 год
Ниже прикладываю текст обращения в прокуратуру рф.

Ниже прикладываю текст обращения в прокуратуру рф.

Прошу Вас принять меры к администрации сайта kassir.ru ,в связи с мошенническими действиями данного ресурса. Мною были приобретены 2 билета на концерт с оплатой банковской картой посредством сети интернет за 5500 руб.,который должен был состояться 18 декабря 2016 года в 19 часов ,в дк Химик, город Воскресенск. Концерт начался в 18.00, о чём я предупреждён не был, хотя у сайта кассир для этого были все данные (тел, эл.почта).После обращения с претензией они через несколько дней перевели мне на карту 2500 руб. (30.12.2016) и пообещали перевести остаток после новогодних праздников, что до сих пор не произошло, несмотря на мои повторные обращения, на связь больше не выходят. Не возвращённую сумму 3000 руб. считаю значительной, в связи с чем прошу Вас возбудить уголовное дело в отношении лица на которое зарегистрирован домен kassir.ru.Все подтверждающие материалы имеются.

Безобразное и некомпетентное обслуживание

Анна 6 апреля, 2015 год
Заказала через кассир.ру билеты на "Челентано трибьют шоу" в Нижнем Новгороде в театре оперы и балета. Получила электронные билеты, и даже узнавала в кассир.ру и в кассе театра пройдем ли мы по этим билетам на концерт, меня заверили, что все хорошо. Пришли с подругами на концерт в хорошем настроении, но на двух местах из наших трех уже сидели люди с... Читать отзыв Заказала через кассир.ру билеты на "Челентано трибьют шоу" в Нижнем Новгороде в театре оперы и балета. Получила электронные билеты, и даже узнавала в кассир.ру и в кассе театра пройдем ли мы по этим билетам на концерт, меня заверили, что все хорошо. Пришли с подругами на концерт в хорошем настроении, но на двух местах из наших трех уже сидели люди с билетами на эти же места из кассы театра. Нас, конечно, посадили на другие места, но это были уже не такие удобные места! Кстати, в кассе театра не одна я была с такой проблемой! Фактически, кассир.ру продает билеты, не сообщая в кассу места проведения концерта о занятых местах, то есть продают двойные билеты, деньги получают, а то, что люди придут и у них возникнут проблемы - их это не волнует! Это мошенничество! Если есть возможность, воздержитесь от покупки билетов через кассир.ру! Лучше потратить время на поездку в кассу театра или концертного зала, чем потом на концерте нервничать!!!

Берут не только комиссию, но и накидывают значительно на цену билета

Елена 1 сентября, 2016 год
хочу предостеречь тех, кто берет билеты на этом сайте. я купила билеты на концерт Димы Билана на 11 декабря в БКЗ "Октябрьский" непосредственно в кассе БКЗ 12 ряд за 4500 рублей, это же место в кассире продается за 5500 плюс комиссия 550 рублей, то есть берут не только комиссию, но и увеличивают стоимость билета, то же самое с концертом Розенбаума... Читать отзыв хочу предостеречь тех, кто берет билеты на этом сайте. я купила билеты на концерт Димы Билана на 11 декабря в БКЗ "Октябрьский" непосредственно в кассе БКЗ 12 ряд за 4500 рублей, это же место в кассире продается за 5500 плюс комиссия 550 рублей, то есть берут не только комиссию, но и увеличивают стоимость билета, то же самое с концертом Розенбаума ( выше на 800 рублей), Хворостовского - на 1000 рублей, хорошо аннулировала бронь на кассире, а то переплата составила более 40 процентов, думаю, что и в другие места они также продают с дополнительной наценкой и комиссией.

Купила билет, а место занято!

Елена 13 февраля, 2017 год
12 февраля 2016 г. приобрели два билета в театр "Содружество актеров Таганки" на сайте КАССИР.РУ. Когда стали располагаться, согласно купленным билетам, выяснилось, что наши места заняты. Люди приобрели билеты в кассе театра. От скандала спасло только то , что рядом было два свободных места.
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов