Champion Casino (Казино чемпион) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ужасное казино

Камиль 17 июля, 2022 год
Не играйте в эту парашу, игр мало как и провайдеров, выигрыть не реально. Ставки привышены по сравнению с другими казино. От них все бегут зайдите в телеграмм и сами поймёте с каждой неделей всё меньше подписчиков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

За отзыв дают фриспины вот и думайте какие это отзывы

Камиль 10 апреля, 2022 год
За отзыв дают фриспины это у них такая акция в казино)))смешно очень смешно кто писал хорошие отзывы.ЛОХОТРОН
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Блокируют аккаунт чтобы не выплачивать если подняли

Гость 10 сентября, 2021 год
В семье один комп, играю я и брат , каждый на своём аккаунте , когда кидаешь деньги на баланс всё норм. но стоило немного поднять , а именно поставить 11000 р на вывод заблокировали аккаунт раз и навсегда всё анулировали. Не спорю может кому то и выплачивают , НО есть и такие как я которых тупо кидают ,... Читать отзыв В семье один комп, играю я и брат , каждый на своём аккаунте , когда кидаешь деньги на баланс всё норм. но стоило немного поднять , а именно поставить 11000 р на вывод заблокировали аккаунт раз и навсегда всё анулировали. Не спорю может кому то и выплачивают , НО есть и такие как я которых тупо кидают , Прежде чем с ними связаться задумайся , а где окажешься ты

Мутная контора/лохотрон

Nadezda212 14 июля, 2021 год
Довелось выиграть в данном "казино". после успешной верификации и сообщения о том, что деньги они успешно перевели. все и закончилось. идет третий день как деньги идут, все идут, но не как не могут дойти. поддержка на вопрос где деньги, внятно ответить не может. ни каких подтверждений перевода не дает. не трате свое время на подобный лохотрон. не рекомендую к игре.
Достоинства:
  1. старые версии слотов
Недостатки:
  1. деньги с выигрыша не вывести

Лохотрон казино

Гость 13 июля, 2021 год
Галимый лохотрон без отдачи!обходим стороной!!!! Самое конченное казино типа вулкана! Типа с лицензией,замануха и развод!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Догий вывод средств!!!

Slepik90@mail.ru 11 июня, 2021 год
Сначало было неплохо даже выигрывал. Потом начало жрать. Долго выводят деньги.. Очень долго!!
Долгий вывод очень долгий вывод. Менеджеры не идут навстречу. Одни отговорки...

Не играйте тут!

Николай Тихомиров 28 апреля, 2021 год
Зарегистрировался месяц назад, недавно выиграл. Деньги вывести так и не смог. Смысл тогда играть и тратить время?

чемпион казино

Гость 26 апреля, 2021 год
мошенники деньги не выводят.ни кому не советую.служба поддержки внятно не может ничего обьяснить.талдычат как попугаи попробуйте попозже.и так изо дня в день

Такая чушь, а не казино

Андрей 26 апреля, 2021 год
Что тут пишут, казино им там в плюс даёт уйти, отстойный очередной лохотрон, играл на минус, платежки отстой, сайт сам оформлен даже стрёмно, ни чего там не выиграть, просто куча купленых отзывов и ни чего больше, не ведитесь на эту чушь, вам тут напишут что угодно, очередная пародия вулкана, не более, за всё время ни одного выигрыша не было достойного,... Читать отзыв Что тут пишут, казино им там в плюс даёт уйти, отстойный очередной лохотрон, играл на минус, платежки отстой, сайт сам оформлен даже стрёмно, ни чего там не выиграть, просто куча купленых отзывов и ни чего больше, не ведитесь на эту чушь, вам тут напишут что угодно, очередная пародия вулкана, не более, за всё время ни одного выигрыша не было достойного, хотя бы равного дипозиту, а отзывы почитал так это вообще дичь, проходите мимо, таких лохотронов
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Лохотрон

Низкосортная помойка

Валерий 21 апреля, 2021 год
Лохотроное скриптовые казино видемо большенство отзывов они сами про себя написали это низкосортное заведение где упровляют мошенники
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Скрипты заниженый ртп

donika597 это мой ник в регистрации казино.

donatala597gmail.com 6 января, 2021 год
Хоск поделиться отзывом. Что не нацдешь концов на вывод денег. Пытаюсь вывести деньги с 31.12.2020г. Вывожу на монетокс и их тут же скидываю. Пишу в поддержку в чем проблема. Отвечают перебоц системы. Мурыжат каждый день. В конце пишут. Делаем исключение выводите на карту. Карта висит и опять скидывают. Вообще суть одна. Не найти крайнего. Вывод денег не скидывают. ... Читать отзыв Хоск поделиться отзывом. Что не нацдешь концов на вывод денег. Пытаюсь вывести деньги с 31.12.2020г. Вывожу на монетокс и их тут же скидываю. Пишу в поддержку в чем проблема. Отвечают перебоц системы. Мурыжат каждый день. В конце пишут. Делаем исключение выводите на карту. Карта висит и опять скидывают. Вообще суть одна. Не найти крайнего. Вывод денег не скидывают. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. russian_ru
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один неготив. Оди минусы.

чемпион казино

kropotovkv@gmail.com 10 сентября, 2021 год
обещают горы золота, да и схема какая то мутная, ща проверим.
а главное не боятся даже.
выведу напишу, чего рассусоливать
Достоинства:
  1. симпатичное
Недостатки:
  1. такой же развод как и везде

Ждём удачи

Гость 2 мая, 2021 год
Пока выиграть ничего не получилось, все только в минус. Но ещё есть надежда. А денег уже нет. И хотелось бы чтобы сумма пополнений минимальная была ниже.

Казино Чемпион

Егор 23 марта, 2021 год
Вау! Свершилось Альтернатива другим сайтам казино в бонусной программе, для новых игроков бонус за отзыв!

Не плохое казино

Светлана 25 июля, 2021 год
Хорошее казино для вашего досуга и приятного вечернего времяпрепровождения. Спокойно
Хорошее настроение вам обеспечено.
Достоинства:
  1. Большая бонусная программа
Недостатки:
  1. Долго проходить верификацию

Чемпион казино

Андрей Каричев 30 января, 2022 год
Зарегистрировался и афигел, такое внимание новым пользователям данного казино чемпион, предложили кучу бонусов за минимальный депозит, а если нет денег, не беда, то дадут бесплатные спины от провайдера bongo, и самое главное не обезательно делать депозит, откручивать вейджер можно за счёт бонусный баланс., ну это ли не круто, ,
Достоинства:
  1. Выводы быстрые
  2. Тех Поддержка отвечает в течение минуты

Хорошее казино 2021

AlexG2021 20 октября, 2021 год
Чемпион мне нравится, множество игр, есть ставки на спорт, онлайн диллеры, вообщем есть всё чтобы получить заряд азарта, но не увлекайтесь азартными играми сильно, всегда нужно вовремя остановиться.

Казино просто супер!

Алекс.Г-2021 18 октября, 2021 год
Играю в чемпионе давно, бывали и выигрыши и проигрыши, это же казино а не способ заработка, но вывод денег всегда без проблем, множество слотов тоже радуют. Вообщем рекомендую)

Одно из лучших казино

Februcho 15 октября, 2021 год
Хотел поблагодарить Казино Чемпион за быструю и простую регистрацию, + не было никаких проблем с верификацией профиля! Так же хочу отметить множество различных слотов казино. В некоторых казино отсутствуют некоторые провайдеры, здесь же наоборот все что нужно для игры. Хоть я и так скажем не заядлый игрок в казино, но несколько пополнений в месяц делаю. Просто поиграть ради удовольствия. В... Читать отзыв Хотел поблагодарить Казино Чемпион за быструю и простую регистрацию, + не было никаких проблем с верификацией профиля! Так же хочу отметить множество различных слотов казино. В некоторых казино отсутствуют некоторые провайдеры, здесь же наоборот все что нужно для игры. Хоть я и так скажем не заядлый игрок в казино, но несколько пополнений в месяц делаю. Просто поиграть ради удовольствия. В казино чемпион не так давно, проблем никаких не было, вывод средств довольно быстрый, в поддержке отвечают быстро, обычно долго не жду, всегда помогут разобраться в любом вопросе. Вообщем мое впечатление хорошее! Лично меня все устраивает, спасибо!

О казино Чемпион

Lisichka 7 октября, 2021 год
Приветы. С этим казино знакома недавно, но уже есть впечатляющий багаж опыта) С виду очень неплохое место и приятный дизайн. Ооочень быстрые выводы после верификации, которая занимает довольно мало времени. В остальном же - обычное казино. Повезет, не повезет. Зависит от удачи)

#РасскажиПроЧемпион

Анатолий 7 октября, 2021 год
Думаю, на данный момент это одно из лучших казино. Здесь быстрые выплаты, относительно других проектов, а так же очень приятная бонусная политика в отношении игроков

Чемпион есть чемпион

Februcho 3 сентября, 2021 год
Быстрые депозиты и выводы, лояльная и главное - быстрореагирующая поддержка, хорошая репутация как на ру-рынке, так и за рубежом. Множество провайдеров и комфортный дизайн сайта. Спасибо Вам, Чемпион!

Лучшее казино

diskaveriom 19 августа, 2021 год
Года два назад узнал об этом казино. И нужно признать оно идеальное для гемблинга. Шикарные турниры с хорошими призовыми, бонусы как на депозит так и бездепы, различные акции. Саппорт очень отзывчивый, всегда приятно общаться. И немаловажно для казино в целом это лицензия и она есть. В общем играю с удовольствием!

[email protected]

Микаил 2 августа, 2021 год
Кизино шикарное без лишнего все так просто а главное бонусы дают чаще чем кто либо казино чемпион казино чемпион
Достоинства:
  1. Все быстро все оперативно нечего лишнего единственный клуб который мне понравился
Недостатки:
  1. Пока не вижу честно сам удевлен

Нормальное казино

Гость 29 июля, 2021 год
Вроде все неплохо,правда еще не выигрывал,но думаю все впереди,главное везение и добросовестный проект

Рекомендую всем

Кристина 25 июля, 2021 год
Ранее в этом казино "ЧЕМПИОН" зарегистрировалась мама,я сама играла в вулкане,в "ВУЛКАНЕ"играла 2года,попробовала сыграть в "ЧЕМПИОН"через мамин аккаунт,поняла-"ВУЛКАН" остывает и довольно быстро,а "ЧЕМПИОН" набирает силу. Итог: ухожу из"ВУЛКАНА" в "ЧЕМПИОН"!Команде "ЧЕМПИОН" хочется пожелать удачи и дальнейшего процветания,и будем надеяться что они и дальше будут радовать нас своими бонусами,п подарками и лояльностью.
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась

Казино Чемпион

Вероника 22 июля, 2021 год
Казино Чемпион как по мне играть в нем можно, выплаты быстрые, провайдеров на выбор достаточно,проводят разные турниры и акции, служба поддержки на все вопросы отвечает и всегда рады помочь.

Хорошее казино

Veronika 19 июля, 2021 год
Казино Чемпион довольно таки не плохое, играть в нем можно,выводят выигрыш быстро, можно получать различные бонусы на депозит,поддержка отвечает на все вопросы.

Это чемпион

Владимир 4 июля, 2021 год
Удобный сайт, не сложная регистрация, быстрая верификация. Обновления, турниры, акции, бонусы и многое другое ждёт каждого кто захочет быть частью чемпиона.
Удобная связь с тех.поддержкой.

Есть доверие

Investigador 1 июля, 2021 год
Одно из первых мест, куда занесло когда начал расширять арсенал заведений в которых играю.

Первое время были одни заливы, но однажды, когда в кармане осталась сотка случилось следующее:

Закидываю эту сотку на счёт, начинаю раскручиваться. Всё идёт как по маслу, первый слот (Монголы) 100 в 600, второй (по-моему русалка) 600 в 1 300, третий (не вспомню) 1 300 в 2 500.

Сижу, думаю,... Читать отзыв

Сижу, думаю, куда крутить дальше. Выбор пал на какой-то слот с поездом (нет, не Money Train). Заходя в него получил предупреждение: "Внимание, слот в долларах".

Поставил загружаться и пошёл курить. Само собой, по возвращению про эту маааааленькую деталь на счёт валюты забыл.

Смотрю на ставку и вижу: 30 копеек. Думаю: "Что за мелочь такая?", и уверенно выкручиваю до 33, как я думал в тот момент, рублей.

Нажимаю на спин. И тут все закружилось, завертелось, вихрь поезд и цифры. Мелькает знак доллара и до меня доходит, что только что я спинанул 33 бакса.

Но... Как итог 30к на балансе с одного спина. Этот эпизод взрастил во мне доверие к Чемпиону.

Champion Casino (Казино чемпион) - Есть доверие
Достоинства:
  1. 1) Вывод. Здесь я подразумеваю не только скорость (которая просто вышка!), но ещё и тот факт, что ты спокойно можешь выводить на любой, из использованных для пополнения, платежных методов, а не только на последний.
  2. 2) Наличие редкого софта, который практически нигде не встретишь
  3. 3) Одно из немногих казино, где если выведешь и оставишь часть поиграть - будет шанс (причем неплохой) выиграть ещё.
  4. 4) Адекватная техническая поддержка.
Недостатки:
  1. 1) Ввод и вывод денежных средств начинается от 500 рублей.
  2. 2) Ставка в провайдере Эндорфина начинается не от 10 копеек как во всех казино, а от 20, что немного странно.

Развлечения

Трехгорная мануфактура