Казино онлайн Casino-X отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Казино онлайн Casino-X

От опытного игрока : не вздумайте заходить

Den82 четверг, 4 апреля
Когда то года 3 назад сидел в данном казино, всё было, +, - нормально были выигрыши и проигрыши, выводы без проблем.
И вот 3 года назад у них началась полная дичь, причем не только у меня , все уходило в минус.
После нескольких месяцев мучений , многие игроки ушли от туда ибо все видели что так там подкрутили все , что остаться даже в 0 было не возможно .
И вот , прошло пару лет , решили компанией зайти в каждый свой акк ради интереса и посмотреть что изменилось .
Скажу так , изменилось так что : в каждый акк было вложено 10т , ставки по 100 руб , игры разные , ни один из нас бонус не словил, все ушли в минус через 20 минут .
Итого имеем, что данная площадка окончательно решила с зависимых стрич бабло с отдачей 0.000001%
Если вы еще сидите там, бегите и поймите что есть более менее лучшие площадки, хоть и мало

Вот это дно

Alex 2 марта, 2024 год
Два года не заходил к ним после крупного проигрыша. Решил навестить посмотреть. Итог 4000 на слотах мгновенно улетели бещ малейшего шанса не то что на выигрышь даже на игру нифига недали. Ругаю 1xbet думал хуже нет но теперь понимаю ч то казино х вот настоящее дно

Раньше было в 100 раз лучше

Роман 16 сентября, 2023 год
Слоты зажали в 0. Не знаю с чем это связано, но отдача ровна нулю ! Видимо для Российских игроков ,казино индустрия ровна тому что сливаешь постоянно и даже намека нет на то что бы что то занести от слова совсем ! Судя по отзывам казино х ,превратилось в дно!
Достоинства:
  1. Никогда не было проблем с выводом средств ! На данный момент выводить нечего !
Недостатки:
  1. Отдача ,игра в кайф ,очень сильно изменилась в худшею сторону ,а точнее ровна 0!

Казино-Х, полный лохотрон стало.

Гость 12 марта, 2023 год
Я не советую кому-то играть в этом казино. Стаж более-6лет, у них. До января2022 года, было ещё терпимо, жрало, но и отдавало. Но с января отдача совсем прекратилась. Откровенный слив депозита, слоты накручены адово, где скриптовые. Отговорка одна, не повезло и так уже полтора года, а сейчас уже в наглую пишут, что это место время прохождения и не значит что... Читать отзыв Я не советую кому-то играть в этом казино. Стаж более-6лет, у них. До января2022 года, было ещё терпимо, жрало, но и отдавало. Но с января отдача совсем прекратилась. Откровенный слив депозита, слоты накручены адово, где скриптовые. Отговорка одна, не повезло и так уже полтора года, а сейчас уже в наглую пишут, что это место время прохождения и не значит что вы будете выигрывать. Совсем оборзели, отвечают шаблонами, вам не повезло, вот в следующий раз.... Лохотрон полный стал. Не советую играть у них и все старые игроки бегите от них, пока не поздно. Данный проект надо закрывать, чтобы людей не обманывали. Все не описать, оставил кучу денег у них, не один миллион. Сейчас год и два месяца совсем ничего не дает, отдача стала три копейки, только жрет и идет слив депозита., отмазок один -не повезло. Пусть они сами с собой играют, бегите все пока не поздно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Хуже чем подпольный Вулкан

Den82 10 марта, 2023 год
Ну вот и мне, дался повод игроку кто с казино x уже 8 лет написать о них правду.
Сначала сидел на одном известном казино, но у них вечные были проблемы с выплатами задержки по 2-3 дня в связи с чем ушёл на x.
Всегда было плюс-минус нормально, с выводом проблем не было максимум по-моему сутки ждал а так обычно час и деньги... Читать отзыв
Всегда было плюс-минус нормально, с выводом проблем не было максимум по-моему сутки ждал а так обычно час и деньги выведены.
И всё это происходило до знаменательного момента до января 2022 года, далее пошёл дикий минус как и у всех кто написал ниже, это всё правда.
Призрачные бонусы которые они выставляют с множителем 20 никогда ни за что вы не отыграете, кэшбэк отыграть умножить на два или три тоже практически невозможно.
Казино x даёт просто дикий минус.
Вам звонят менеджеры объясняют что вы играете не в ту игру ни с тем провайдером не надо просто перейти на другого но это всё фикция.
Моя любимая игра Great Rhino , в казино x может дать Бонус с множителем 10 поставки 200 руб как итог выигрыш средний 1.300 руб😂
Это при лучшем раскладе при обычном раскладе, бонуса не даёт вообще а менеджеры вам объясняют что это от провайдера игра нулевая, захожу на своё старое казино откуда ушёл и начинаю играть в эту же игру и с множителем начальным умножить на один Я поднимаю сразу 180.000, практика показывает что в этом казино от провайдера абсолютно ничего не зависит все выигрыши весь дэп режет казино, себе в карман и вы просто уходите в дикий минус это испробовано уже ни в одной игре открываешь второе казино и начинаешь играть в ту же игру и уходишь в плюс нежели с казино x.
Сейчас окончательно от них ушёл, если вас угораздило посетить данное казино, бегите оттуда даже если сначала даст небольшой выигрыш потом вы окажетесь в диком минусе говорю как игрок которая с этим казино провёл 8 лет.
Достоинства:
  1. Оперативный вывод
Недостатки:
  1. То что указанный плюс , не сможете претворить в жизнь )

Казино-Х-мошенники

Андрей 22 февраля, 2023 год
Казино Х, стало самое поганое-лохотрон и слив депозита, с января-2022 года. Я, более-6 лет у них. Пять лет было терпимо и выдавало, хоть раз в месяц по крупному, можно было отыграться. Но, с января-2022 года совсем ничего не дает, идет откровенный слив депозита. Отговорка одна-не повезло. Бегите с этого казино пока не поздно и старые игроки тоже, они и вас... Читать отзыв Казино Х, стало самое поганое-лохотрон и слив депозита, с января-2022 года. Я, более-6 лет у них. Пять лет было терпимо и выдавало, хоть раз в месяц по крупному, можно было отыграться. Но, с января-2022 года совсем ничего не дает, идет откровенный слив депозита. Отговорка одна-не повезло. Бегите с этого казино пока не поздно и старые игроки тоже, они и вас кинут рано или поздно по крупному. Кто начинающий, не советую, потом будете локти кусать, но поздно будет. Все равно затянут, а потом обманули по крупному.

Развод казино

Мариана 16 декабря, 2022 год
Казино конченное стало, депов 20 с коп косых сожрал, отдачи ни какой, мало того что со слотов множитель сняли, так они еще и комиссии я считаю, довольно таки большие сделали, что на ввод денег, так и на вывод, я считаю, что вообще ее надо закрыть, они только в своих интересах существуют, а не игроков, слоты подкручивают! Если в джойказино играешь,... Читать отзыв Казино конченное стало, депов 20 с коп косых сожрал, отдачи ни какой, мало того что со слотов множитель сняли, так они еще и комиссии я считаю, довольно таки большие сделали, что на ввод денег, так и на вывод, я считаю, что вообще ее надо закрыть, они только в своих интересах существуют, а не игроков, слоты подкручивают! Если в джойказино играешь, там отдача есть, хотя они с этим казино хреновым на одной платформе, то джойказино, больше в интересах своих игроков, чтоб не ушёл игрок от них, то это казино ххх, хрень полная!!!

Это обман!

Ольга 5 сентября, 2022 год
Приняли несколько депозитов с карты мир, верифицировали и карту и паспорт, деньги выводить отказываются, требуют ещё депозит с другой платёжной системы! Никогда не связывайтесь, это мошенники!!!

Помойка лютая

Den 20 июня, 2022 год
Сделал депозит, деньги не пришли, потдержка сказала все вернёт, 2-пой месяц закидывают какими то варефикациями, денег 90к не кто не Вернул! Не играйте в этом дне !

Помойка да и только

Кто-то 9 июня, 2022 год
Мало того, что слоты стабильно жрут, так еще и попахивает наедаловом... Gonzo Quest - только в этой помойной казино яме он играет как еб*нутое старое дерьмо, постоянно ставит 2 скатера, но до бонуса - как до китая, и такая динамика не за один день, а на протяжении 2-3 недель. Смердит прямо подкруткой, причем аховой. не советую эту помойку, положил болт... Читать отзыв Мало того, что слоты стабильно жрут, так еще и попахивает наедаловом... Gonzo Quest - только в этой помойной казино яме он играет как еб*нутое старое дерьмо, постоянно ставит 2 скатера, но до бонуса - как до китая, и такая динамика не за один день, а на протяжении 2-3 недель. Смердит прямо подкруткой, причем аховой. не советую эту помойку, положил болт на разрабов что слота что казино...

Самое худшее казино года

Алексей И 4 июня, 2022 год
Играю в нем на протяжении трех лет и сформировал свое мнение.
Даже по началу не везло,хотя игроки утверждают что новичкам везет))
Слоты скриптовые и казино упаравляет ими как хочет это 100%
Видно даже по провайдеру эндорфина что нет пробоя в картах.
Поддержка говорит это якобы версия игры такая урезанная сами понимаете в какую сторону)))

Ложь и воровство

sprut 31 мая, 2022 год
Эти мр. Зи отсутствие бонусных игр полностью 3мемяца ежедневной игры при ставках выше 50руб описывают за продолжительное сессию неудач. Те же игры на ваваде за это время сотни игр выдали... Не играйте у них свлруют все

Раньше до 2021 года было более менее

Кузьмич 30 мая, 2022 год
Ранее казик был более менее приличным в плане отдачи, жрал потом отдавал либо то что сожрал либо с плюсом. После 2021 3,14здец товарищи жрёт как не в себя бонусы дают в них выпадает 3рубля.1,5 рубля смех блэять да и только, и это Говорит что не накручиваю да х*й там накручиваю ещё как. Удалился и вам советую деньги целей будут
Достоинства:
  1. До 2021 были
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не казино х а казино х..,

Лох Наивный 24 мая, 2022 год
Делал дительный перерыв в этой шараге после крупного проигрыша .думал у меня черная полоса.решил вновь попробовать.стало еще хуже.скорее всего игрокам из россии так накрутили на слив.другого обьяснения нет слоты не дают ничего.от слова совсем.ну их .пусть подавятся.отложат на черный день.надеюсь им недолго с такой политикой существовать осталось.вот и обдирают всех напоследок.всем удачи .бегите от них без оглядки.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Избирательное отношение к посетителям.нулевые шансы чтолибо выиграть.

Казино-х-стало лохотрон

Андрей 9 мая, 2022 год
Казино-х, стало просто лохотроном, начиная с февраля 2022года, как началась спецоперация, так они начали просто сливать депозит. До этого изредка, но хоть что-то возвращало и выдавало, хотя бы раз в месяц. Сейчас просто идет слив депозита, почти четыре месяца. Отговорка одна-не повезло. Не советую кому-то суваться в это казино.
Достоинства:
  1. Деньги выводили без проблем, за исключением, когда начинаются проблемы с картами сбера или когда выиграешь большую сумму, будут муры жить, пока не сольешь сам.
Недостатки:
  1. Стал лохотрон, просто сливают депозит.

Не играть, выиграть не реально

Дмитрий 14 апреля, 2022 год
Играю год, вообще ничего не смог выиграть, я такого нигде еще не встречал ни в одном казино. А вчера равно нет нет да за кинешь 2-3 тысячи думаешь что вот вот должно дать, но нет, только жрет!

Ужасно за два года игры ниодного выйгрыша

Магомед 3 апреля, 2022 год
Просто дерьмо откровенное неиграйте здесь никогда неувидите выйгрыша,договоров с производителями игр непоказывают на рф выставленна другая отдача.
Достоинства:
  1. Никаких откровенные сливы
Недостатки:
  1. Походу на всу собирают нехрен там играть ,заботано все

Фреш лохотрон

Валентина 2 апреля, 2022 год
Сто % нужно блокировать это казино, дошла уже до статуса гранд и ещё хуже стало ни разу в плюс. Лохотрон полный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

ВНИМАНИЕ НЕ ИГРАТЬ!!!!

delovkusa88@gmail.com 12 марта, 2022 год
СВЕЖИЙ ОТЗЫВ! НЕ ДАЮТ ЗАБРАТЬ ВЫИГРЫШ!
ВЫВОДА НА КАРТУ НЕТ. СПОСОБОВ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ С 10.03.2022 НЕТ НИКАКИХ!
МОРОЗЯТ ТРАНЗАКЦИИ КРИПТЫ.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Испортилось казино

Гость 28 февраля, 2022 год
Всем привет! Играю в это казино уже давно, все было норм, но в один момент всё изменилось! Отдача автоматов нулевая, баланс как вода уходит! Это казино встало на один уровень с казино вулкан!!! Не советую тратить время и деньги! Совсем не интересно стало, слоты ни в линии ни бонусные игры не играют, просто съедают баланс за короткий срок! Я искать... Читать отзыв Всем привет! Играю в это казино уже давно, все было норм, но в один момент всё изменилось! Отдача автоматов нулевая, баланс как вода уходит! Это казино встало на один уровень с казино вулкан!!! Не советую тратить время и деньги! Совсем не интересно стало, слоты ни в линии ни бонусные игры не играют, просто съедают баланс за короткий срок! Я искать лучше! Не играйте в этом казино!

Полный лохатрон.

Михаил 19 декабря, 2021 год
В 2021году казено только заберает,отдачи некакой,не советую играть в этом казено полный отстой,развод на деньги.

Казино х Хуже вулкана!

Григорий 24 ноября, 2021 год
Играл в данном заведении лет пять , но в последнее время игра превратилась в один очень большой слив! Шанса что то занести 0 !!!!В итоге заблокировал аккаунт, без возможности восстановления. Пусть накручивают и доют кого то другого, но я пас! Казино х ОТСТОЙ

Не верьте этим мошенникам

alex7tor 8 ноября, 2021 год
Скорее всего у них либо трудности с финансами , либо они в наглую решили сливать своих клиентов. Не играйте с этой прорвой. Бегите от туда не выкидывайье деньги на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Ненавижу их....

Гость 22 октября, 2021 год
Играл более 10 лет. Всякое бывало. То проиграешь то подымешь. А сейчас второй месяц только доят и пишут что не повезло. За месяц больше 100000 внес даже малейшего шанса не дали что то отыграть. Не вздумайте с ними связаться будете как я с долгами и без семьи.
Достоинства:
  1. Деньги выводят когда есть что.
Недостатки:
  1. Выиграть стало нереально.

Кидалово да и только

Гость 7 октября, 2021 год
Не вижу смысла тратить деньги за все время что играл ни разу не получалось что либо заработать. Смысла не вижу тратить в пустую деньги.

Чмошное казино

Гость 16 июля, 2021 год
Стало совсем плохо. Владельцы накручивают на слив. Три года назад пару раз выиграл, а щас трэш какой то. Владельцы вы че совсем. Такими жадными нельзя быть

Казино отстой,машеники.

Михаил 3 июля, 2021 год
Полный обман в этом казино,присваивают денежные средства играков сибе,реальные кидалы!воры.
Недостатки:
  1. Кидалы

Вывод денежных средств

Гость 29 июня, 2021 год
Была пройдена верификация ещё давно, пару дней закинул деньги выиграл пару тысяч, вывод на карту был разрешён, но, у меня не была верификацирована карта, как только прошел пропал вывод для карт. У кого нибудь работает вывод на карту Сбербанка?

Проблема с выводом денег

Максим 24 мая, 2021 год
Через карту не вывести, хотел вывести через skrill как только скинул им данные (это обязаловка у них), они и этот способ убрали, есть подозрения, что это кидок, хотя до этого несколько лет играл без таких проблем. Посмотрим, что будет дальше отпишусь

Казино

MostBet