Казино онлайн Casino-X отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличное казино

Вера 2 декабря, 2021 год
Очень интересный казино, самое главное можно вывести деньги. В казино входят очень крутые игры. Играю каждый день.

Quality and professionalism

Гость 25 ноября, 2021 год
You guy's are doing excellent job .the services offered by you are also admirable.and your work is also fantastic and useful

Хорошее казино

Евгений 9 сентября, 2021 год
Всё работает нормально, играю и получаю удовольствие. Выигрывать можно, если подойти к игре серьёзно.

Все норм вроде

Евгений 9 сентября, 2021 год
Казиныч нравится. Слотов много, с вводом и выводом денег проблем не возникает, техподдержка если что не игнорит и всегда помогает) по вечерам иногда убить время - самое оно) шанс выигрыша есть, уже неоднократно случались серьезные заносы у меня. За все время по бабкам я даже в плюсе небольшом наверное. Играть можно, если понимать все риски само собой!)))

Ввод-вывод на небольших суммах, все ок!

Семён 9 сентября, 2021 год
Поставил себе приложение ради спортивного интереса. Ну вроде получилось и ввести и вывести. Правда играю на небольших суммах - может поэтому. Вывел на карту довольно быстро, проблем не заметил.

Казино не обманывает

Виталий С. 9 сентября, 2021 год
Понимая все риски игры в казино, как вида досуга, не буду описывать все минусы сие занятия. Кто азартен, тот поймет. Касаемо данной конторы - неплохая, главное - не обманывают. Накопленные средства выводятся без труда, проверено мной лично. Выбор слотов довольно обширный, любой привереда найдет себе занятия по душе. Можно играть и зарабатывать с умом.

Вывод денег

Максим 24 мая, 2021 год
Вывел деньги, просто надо периодически заходить проверять когда заработает вывод через карту, это я писал про то что вывести невозможно, они и справились, претензия не действительна))

Казино дает выигрывать.

Калмыков В. 8 апреля, 2021 год
Не знаю кому как, но я пользуюсь скаченной версией CasinoX. Пишут, что занимает место на жестком. Ну, и пусть! Зато запускаются слоты за пару секунд. А так в браузере эта подгрузка файлов бесит! Играю почти каждый день. Казино дает выигрывать тем, кто играет, а не заходит со стольником и хочет поднять джекпот с первого раза. Самый крупный выигрыш у меня... Читать отзыв Не знаю кому как, но я пользуюсь скаченной версией CasinoX. Пишут, что занимает место на жестком. Ну, и пусть! Зато запускаются слоты за пару секунд. А так в браузере эта подгрузка файлов бесит! Играю почти каждый день. Казино дает выигрывать тем, кто играет, а не заходит со стольником и хочет поднять джекпот с первого раза. Самый крупный выигрыш у меня 112000 руб. Для этого даже пришлось пройти верификацию. Но выводил 3–мя частями, а то мало ли возникнут вопросы у администрации.

Просто супер казино играю постоянно

Вадим 28 марта, 2021 год
Казино х это наверно самое классное казино которое я видел , те кто пишет что это лохотрон ты с начала зайди сюда и убедись https://t.me/joinchat/VcDsACscNDfmrhsR я всегда играю сдесь , сдесь дают официальные бонусы где можно приумножать выигрыш.выводы денег всегда быстрые .
Достоинства:
  1. Много слотов,классные бонусы,быстрые выводы,кэшбек и многое другое
Недостатки:
  1. Не встречал

С Casino X несколько лет.

Тарас_1980 24 марта, 2021 год
Сегодня уже не представляю свою жизнь без азартной игры. Залипаю в автоматы Casino X несколько лет и пока расставаться с адреналиновым досугом не собираюсь. Во-первых, это расслабляет после рабочего дня. Во-вторых, есть большое разнообразие автоматов. И они приносят кеш, проверено!

игры в казино

Гость 12 марта, 2021 год
У меня есть предложение уже давно играю в американскую рулетку чего и вам советую можно здорово выиграть если интересно переходите по
ссылке https://freshroulette.com/r/11421

Ярко, весело, азартно – мои ассоциации Казино ИКС!

gost' 3 марта, 2021 год
Для развлечения лучше не нашел. Слоты не скриптовые, дают выигрывать. Вывод призовых беспроблемный. Казино реально классное!

Casino X не сравнится с другими онлайн-заведениями.

БИКТИМЕРОВ 26 февраля, 2021 год
Больше полугода провожу свободное время в этом казино. Мои близкие друзья тоже зарегистрировались, хотя раньше говорили, что я останусь без денег. Я приумножил свои сбережения в 3 раза, платежная дисциплина соблюдается, выплаты в течение часа. Недостатков пока не заметил, если честно. Казино топовое, согласен с игроками!

Хорошие шансы на выигрыш!

Анвар 16 февраля, 2021 год
Шанс выиграть в Казино Икс всегда есть. Провайдеры сертифицированные, так что казино не подстроит игру против тебя!

За 4 дня поднял 23500 рублей в Casino X!

просто_счастливчик 1 февраля, 2021 год
Сегодня попробовал вывести, так как были некие сомнения… В итоге, за полчаса вывел все деньги. Продолжу развлекаться в этом заведении, ведь редко встретишь честное казино с хорошими условиями для игроков. Сайт работает стабильно без глюков, рекомендую Casino X! Если вы еще не регистрировались, то советую попробовать, вам точно понравится!

казино честное

kalinkov 22 января, 2021 год
Играю на площадке Casino X больше года, и вот наконец решил написать свое мнение об этом заведении. Мне кажется, это казино одно из лучших и плюс оно популярное, многие полюбому слышали о Casino X. Поднял 20К за прошлую неделю и потратил на личные расходы, а зарплату буду копить. Я доволен качеством игр, казино честное, все супер!

Я уже успел забрать 50 000 рублей в Casino-X

Иван Ю. 2 января, 2021 год
Зарегистрировался на Casino X в октябре 2020 года. Увидел рекламу этого игорного дома в интернете на одном из тематических форумов. Перешел по реферальной ссылке, так как интересно было протестировать это казино в деле. Оказалось, что положительные отзывы не врут. Здесь реально можно сорвать куш и вывести денежные средства удобным способом.

В ближайшее время не собираюсь менять площадку!!!

Егор Максимов 28 декабря, 2020 год
Подсел на Casino X год назад и не собираюсь менять казино. Здесь есть все условия для того, чтобы весело проводить время! Плюс 5К за вчера!

Все, кто пишут, что в Casino X невозможно заработать, вы сильно ошибаетесь!

Артемий 13 декабря, 2020 год
Я сам лично за 3 месяца в сумме вывел 48 тысяч рублей притом, что играл в казино не так часто. Изначально Casino X рассматривал как казино, в котором можно хорошо провести время, но в итоге получаю приятную прибавку каждый месяц. Вывод моментальный, в отличие от других казино. Максимум 15 минут приходится ждать и деньги у меня на счету! К службе... Читать отзыв Я сам лично за 3 месяца в сумме вывел 48 тысяч рублей притом, что играл в казино не так часто. Изначально Casino X рассматривал как казино, в котором можно хорошо провести время, но в итоге получаю приятную прибавку каждый месяц. Вывод моментальный, в отличие от других казино. Максимум 15 минут приходится ждать и деньги у меня на счету! К службе поддержки тоже не придраться, они качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо Игорю за обратную связь.

Честная казиноха!

Вербицкий Д. 8 декабря, 2020 год
Верю в честность Casino X, потому что ни разу этот виртуальный игорный дом не подводил меня с выплатами. Все договоренности выполняются, катать барабаны можно.

Много выигрываю, сам в шоке!

nazar19_99 22 ноября, 2020 год
За 3 месяца заработал в Casino-X на автоматах 58К! Когда сложил доход, оказался в шоке. Частенько радуют бонусами, и кстати имеют лицензию!

Вкладываю в Casino X средства, которые не жалко потерять.

Аблов Рома 17 ноября, 2020 год
Стараюсь контролировать расходы, но с Casino X всегда деньги на счету растут, это радует. Можно смело вкладывать, платит казино без вопросов! Играем с друзьями каждый день не выходя из дома, очень удобно, я полюбил онлайн-казино.

Хорошее Казино

Сергей 1 ноября, 2020 год
Познакомился с Casino-X через https://prokazino.com входящее в топ 10 казино. Почитал обзор и решил зарегаться. Сделал первый деп на 2к и получил сверху еще 4к. Отмывал долго вагер, но зато наигрался. Вывел в итоге 9,5к. Проверку прошел минут за 30, а деньги получил через 15. Итого 45 минут на проверку и вывод денег. Приятненько.
Как вывел, решил сделать перерыв в этой... Читать отзыв
Как вывел, решил сделать перерыв в этой казе, и нашел, все там же, на https://prokazino.com казино Вавада. Получил за регу 100 фриспинов, правда отыгрывать пришлось за свои. Не получилось. Правда и проиграл только 1к. Потом сделал еще деп на 2,5к и тут мне зашла игра и через час у меня уже на счету было 15к. Решил не испытывать удачу и решил вывести. Думал тоже проверку надо проходить, но мне сказали, что проверку не нужно мне проходить и через пол часа мне вывели 15к.
В итоге купил себе новый телефон, и с друзьями поседел в кафешке.

Призовые поставил на вывод!!!

Прокопов М. 22 октября, 2020 год
С Casino X сегодня поднял уже 15К! Поставил на вывод, жду призовые. До этого проблем с выплатами не возникало, все четко.

С Казино Икс открыл для себя новый мир азарта и отдыха одновременно!

Плахотней 17 октября, 2020 год
В пятницу пиджак на вешалку и вперед пополнять счет. Удобно, что можно внести деньги с любого платежного средства, на котором в данный момент есть деньги. Вывожу выигрыш обратно на тот же счет и без комиссии. Казино дает выигрывать часто. Особых сливов за год игры не было.

Никогда не думала, что казино настолько увлекательное!

SALIHA 12 октября, 2020 год
Попробовала удачу в CasinoX. Первый заход и первые 120$ выиграла слёту! И без каких либо стратегий. Что не понравилось в казино это «фейс-контроль» скана паспорта и банковской карты. К чему все эти трудности? Но в остальном CasinoX – пушка! Слоты сначала можно попробовать бесплатно, а потом уже его кормить до победного. Еще один плюс для новичка – это быстрое общение... Читать отзыв Попробовала удачу в CasinoX. Первый заход и первые 120$ выиграла слёту! И без каких либо стратегий. Что не понравилось в казино это «фейс-контроль» скана паспорта и банковской карты. К чему все эти трудности? Но в остальном CasinoX – пушка! Слоты сначала можно попробовать бесплатно, а потом уже его кормить до победного. Еще один плюс для новичка – это быстрое общение в чате с техподдержкой. Объяснят и помогут безвозмездно!

Казино casino-x

Лилия 6 октября, 2020 год
Хорошее казино. Я в этом деле новичок, но выигрывать получалось. Не столько, конечно, как тут www.1wcko.xyz, но все же. Проблем с выводом тоже не было

Казино casino-x

Лиля 5 октября, 2020 год
Хорошее казино. Я в этом деле новичок, но выигрывать получалось. Не столько, конечно, как тут https://1wcko.xyz/, но все же. Проблем с выводом тоже не было.

Презенты! Ура!

Кауперс 27 сентября, 2020 год
Наступил День Рождения – держи карман шире! Casino X дало мне на днюху 30$! Отыграл и получил в результате 75$. Приятный презент!

Отзывы о Casino X

Сергей 25 сентября, 2020 год
Хочу написать даже не отзыв, а комментарий к предыдущим отзывам, якобы о Casino-X. Был ооочень удивлен...
Когда начинаешь читать, то понимаешь, что люди играли в помойных казиноeek, ни имеющих ничего общего с настоящим Casino-X, кроме буквы X.
Ребята, не играйте в помоках.mad Вам там никогда ничего не выведут и разведут как "кроликов".
Я для себя выбрал сайт https://topkazinobonus.site, там только топовые казино, в том числе и настоящее casino-x, которые выплачивают деньги в любом количестве, тем более такие мелочи как 2 или 6 тыщ $. Для них это мелочь.
Друзья, будьте бдительны. Не ведитесь на обман. Играйте в надежных казино.
Достоинства:
  1. Выплачивают моментально.
  2. Надежное казино
  3. Честное казино
Недостатки:
  1. Много подделок на Casino-X и на Joycasino. Выбирайте правильно.

Казино

Гама казино