Списались средства во время игры в авиатор. - Отзывы о Казино PIN UP

Отзыв написан 5 февраля, 2022 год 235 просмотров
Делал ставки в игре авиатор и средства с баланса снимались но назад, в случае выигрыша, не возвращались. В тех поддержке уже третий день не могут решить эту проблему, говорят ждите и всё. Чего ждать?! Сколько это будет продолжаться?

Ответ представителя Казино PIN UP 5 февраля, 2022 год
Приветствую.

Если в чате поддержки написали, что вопрос решается, то скорее всего он передан специалистам на уточнение.

Уточни, когда произошла данная ситуация, и если есть запрос по твоему вопросу напиши номер, и мы всё проверим.
Гость 6 февраля, 2022 год
Во как!!! Я смотрю я далеко не один такой. Меня на 60000 нагрели.
Вам вернули?
Гость 6 февраля, 2022 год
В службе поддержки только одни обещания что все решается. Сначала от 1 до 3 дней сказали будет решаться, вчера сказали что утром сегодня. А в итоге никакого сдвига. К кому обращаться, когда вернут деньги?
Гость 6 февраля, 2022 год
Ситуация произошла 02.02. 2022г. Около 8 часов вечера. По сей день в тех поддержке ничего конкретного ответить не могут.
Гость 6 февраля, 2022 год
Давайте все вместе напишем провайдеру. Вот этого они боятся, а остальное им до лампочки.
Гость 6 февраля, 2022 год
Как ему написать?, я с удовольствием!
Михаил 6 февраля, 2022 год
Давай я все уточню и отпишусь.
Гость 7 февраля, 2022 год
Есть какие-то сдвиги в их работе?
Ответ представителя Казино PIN UP 7 февраля, 2022 год
Наши специалисты занимаются решением. Со дня на день ожидаем завершения их работы. По завершению, деньги должны вернутся на балансы пользователей.

Отзывы о казино

Отзывы в разделе Казино, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Казино

Казино
3.4
Мошенники обманщики. Это казино накручено,это спонсоры войны,здесь выигрыша не будет,больше 200к проиграно от дача была 15к,не кому не советую играть в это казино Cet казино Мошенники.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site
понедельник, 8 августа
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! CatCasino является полностью лицензированным казино, имеет лицензию на игорный бизнес на Нидерландских Антильских островах. Все выигрыши зависят лишь...

Казино

DragonMoney