Хорошее казино - Отзывы о Казино PIN UP

Отзыв написан 30 марта, 2021 год 11 просмотров
Здравствуйте всем.я пишу на русском языке с ашибками прашу прашени.обшем я в ето казино пинап 4 года играйо месец назад зошол с 5 тр выиграл 260 сразу причеслели.да последнее время с выводами праблем знаети я как дело они говорят отминит нилза я жду если тичини часа не приходит деньги я сам отминайо.потом дело менши сума отказ я занва без остановки итог они отправлаит.вот так нода нинада им слушать когда придиот деньги нет сам нода делет.а вапше казино нинада играть обратили внимание ихние деньги так быстро уходит низнаеш куда с тратил.знаети почему потомо что не с друдом зорабатовели.всем удачи

Отзывы о казино

Казино RioBet