Казино PIN UP отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Пин ап нормальный казик.

Гость 8 февраля, 2022 год
Не знаю почему так много негативных отзывов.. у меня нормально получается иногда плюс иногда минус но я не жалуюсь .. с выводам тоже нет проблемы. Выводил два раза большие сумма мгновенно выводили .
7 не согласны
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 9 февраля, 2022 год
Привет. [:hi:]
Спасибо за отзыв! Желаем огромных заносов, отличного настроения и фарту по жизни! [:drinks:]

Gambling-soft.com Отзыв

Марина 19 января, 2022 год
Хочу рассказать как купила казино под ключ и начала заниматься его развитием.
Хочу рассказать как купила казино под ключ и начала заниматься его развитием.
Как говорится, встречают по одежде. Площадка довольно новая, но оформлением своим сразу привлекает, оставляет далеко позади даже «старичков». Все интуитивно понятно и доступно. В разделах сайта просто невозможно потеряться, даже если этого сильно захочется. Вывод средств еще не тестировала, жду, пока на баланс накапает кругленькая сумма. Надеюсь, и с этим разочарований не будет.
В казино играю недавно, пока все стабильно. Были и выигрыши, и проигрыши, куда без этого. Тут все дело в удаче, каких-то определенных навыков не требуется. Слотов на площадке вполне хватает для того, чтобы провести приятно время свободным вечером.
3 не согласны Показать 2 ответа

Казино супер

СатануДолбил 18 января, 2022 год
Господа игроки Казино шикарное респект создателям, если не везёт значит нет фарта! Тут вроде не для детей, и для адекватных самодостаточных людей! Вас никто насильно не заставляет играть в эти игры! Хватит ныть! Нужно уметь проигрывать! Или научится обладать собой!
Достоинства:
  1. +++++++++++100000000
2 не согласны Показать 2 ответа

Огромный выбор . Моментально выводят

Смерч 14 января, 2022 год
Отличный казино !!! Здесь я ловил 2 раза 5000 икса .. один раз 3700 икса. 3 раза 1000икса .. с выводам тоже не плохо. Было проигрыш это из-за свои вины . В общем-то казик супер !!!
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 15 января, 2022 год
Салют!
Благодарим за отзыв, уверенны, что дальше будет только лучше :)
Желаем крутых заносов и хорошего настроения!

Здорова всем отличная букмекерская контора пин ар

Гость 9 января, 2022 год
Пин ап рулит отлично все ,выводится на отлично правда иногда задерживают но не переживайте все приходит, операторы работают отвечают на любые вопросы спасибо им за это ,дело конечно рискованое !!!бонусами всякие акции проводят балуют просто супер ,не кто вас не заставит играть хотите расковать рискуй если думаете что 500поставлю миллион выйграю то очень ошибаетесь прежде чем играть подумайте хорошенько... Читать отзыв Пин ап рулит отлично все ,выводится на отлично правда иногда задерживают но не переживайте все приходит, операторы работают отвечают на любые вопросы спасибо им за это ,дело конечно рискованое !!!бонусами всякие акции проводят балуют просто супер ,не кто вас не заставит играть хотите расковать рискуй если думаете что 500поставлю миллион выйграю то очень ошибаетесь прежде чем играть подумайте хорошенько затягивает реально ,,, так что Пин ап вы супер команда спасибо вам большое что даёте выйгрывать
Достоинства:
  1. Все Супер
Недостатки:
  1. Блин да нет минусов только плюсы
1 не согласен Показать 2 ответа
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 9 января, 2022 год
Салют!
Благодарим за оценку, безумно приятно читать такой отзыв
Уверенны - дальше будет только лучше [:wink:]
Хорошего тебе настроения и фарту!

Хорошее, лояльное казино

Наталья id 11338993 1 января, 2022 год
Я постоянный, игрок этой площадки, не понимаю почему в сети столько негатива, прям обидно, можете закидать меня "тапками", но за более чем два года игры могу сказать. Казино хорошее, выиграть реально, средства выводят быстро, бывают иногда задержки, крайне редко, (не критично), по любому выведут. И отдельно насчет службы поддержки, всегда помогут разобраться, окажут психологическую помощь при проигрыше, нормальные адекватные ребята.... Читать отзыв Я постоянный, игрок этой площадки, не понимаю почему в сети столько негатива, прям обидно, можете закидать меня "тапками", но за более чем два года игры могу сказать. Казино хорошее, выиграть реально, средства выводят быстро, бывают иногда задержки, крайне редко, (не критично), по любому выведут. И отдельно насчет службы поддержки, всегда помогут разобраться, окажут психологическую помощь при проигрыше, нормальные адекватные ребята. Я уверенна, что у Пин АП очень много таких игроков как я, но почему то мы молчим, а негатив льется рекой!??... Пишите тоже.
Достоинства:
  1. Саппорт, игра
3 не согласны Показать 2 ответа
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 1 января, 2022 год
Спасибо за теплые слова :)
С Новым Годом поздравляю и заносов вам желаю)

Казино....

Гость 21 декабря, 2021 год
Очень не приятно, что мой отзыв назвали враньем, я такой же игрок, как и Вы. В Пин ап 2года.Проигрываю, выигрываю с переменным успехом, в тот день реально с сотки занесло) 19го января, сама удивилась)) Мне эта площадка больше других нравиться, да бывает ест депозиты, а бывает дает с копеек.... Не предсказуемо... Жаль что нет функции само ограничения, а так игра... Читать отзыв Очень не приятно, что мой отзыв назвали враньем, я такой же игрок, как и Вы. В Пин ап 2года.Проигрываю, выигрываю с переменным успехом, в тот день реально с сотки занесло) 19го января, сама удивилась)) Мне эта площадка больше других нравиться, да бывает ест депозиты, а бывает дает с копеек.... Не предсказуемо... Жаль что нет функции само ограничения, а так игра есть игра))
Достоинства:
  1. Все хорошо, мне нравится
Недостатки:
  1. Заигрываюсь

Гость 19 декабря, 2021 год
Я с Пин АП 2года, всякое бывало выигрыши и проигрыши, злилась, ругалась с тех поддержкой. Потом снова наступала белая полоса, я радовалась выигрышам и быстрым выводам))) Ничего плохого сказать не могу, люблю моё казино. Только в Пин АП, со 100руб можно поднять 15к))) Пусть всем нам повезет
Достоинства:
  1. Реально выиграть, быстрый вывод, самая лучшая тех поддержка
Недостатки:
  1. Тяжело остановиться во время))

Александр 15 декабря, 2021 год
Очень хорошее казино, единственное где реально можно выйграть деньги и тут же вывести, вывод моментальный в течение минуты,то что есть проигрыши не без этого это всегда риск.Но играешь же ради эмоций и адреналин просто зашкаливает когда выигрываешь,удачи вам в вашем замечательном казино.vawe
Достоинства:
  1. Самое честное казино.
Недостатки:
  1. НЕЕЕЕТ!!!!
2 не согласны
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 15 декабря, 2021 год
Спасибо за отзыв, бро 😉😎 Желаем удачи и побольше заносов 💵💵💵💵💵 С наступающими праздниками!🎄🎅💰🎁🎉

instaladon@mail.ru 10 декабря, 2021 год
Выиграл здесь сначала 500000
Вывел только 100000
Потом проиграл ))) ждать не смог т.к. вывод по 50000 каждые сутки
Выиграл здесь сначала 500000
Вывел только 100000
Потом проиграл ))) ждать не смог т.к. вывод по 50000 каждые сутки
Потом выговор 1000000 потом 3500000!))) есть даже фото подтверждающее я проходил дополнительную верификацию и там на фото 2500000) вывел около 5000000 и залил около 15000) ну а потом проиграл ))) не жалею) сейчас играю почти каждый день в кайф) очень крутое и живое казино! Не слушайте ни кого) просто кайфуйте в меру)
1 не согласен Показать 1 ответ

Супер казино!

Марина 5 декабря, 2021 год
Играю в казино pun-up 3 года очень нравится, для меня pun-up самое честное казино,а играла я во многих казино,лучше pun-up нет,конечно и проигрыши есть ,не без этого,но и выигрыши тоже и больше,вывод быстрый,служба поддержки молодцы всегда по могут, прочитала много в отзывах негатива, но нас играть насильно не заставляют ,игра это всегда риск,мы сами идём на риск ,я лично не... Читать отзыв Играю в казино pun-up 3 года очень нравится, для меня pun-up самое честное казино,а играла я во многих казино,лучше pun-up нет,конечно и проигрыши есть ,не без этого,но и выигрыши тоже и больше,вывод быстрый,служба поддержки молодцы всегда по могут, прочитала много в отзывах негатива, но нас играть насильно не заставляют ,игра это всегда риск,мы сами идём на риск ,я лично не за что не променяю своё любимое казино pun-up вы супер!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
2 не согласны
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 5 декабря, 2021 год
Привет! Спасибо за столь теплые слова о нас, очень приятно. Рады что у тебя всё хорошо и в свою очередь хотим пожелать побольше крупных выигрышей, удачи, ну и быстрых выводов, так держать)))

Номер 1 в мире

Гость 13 ноября, 2021 год
Отличный казино.!! Я давно играю уже 3 год. Ни какие проблемы не были с выводами и отдачими . Слоты лицензионные
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 13 ноября, 2021 год
очень приятно читать такой отзыв[:redface:] Стараемся, ведь для лучших игроков только лучшее казино pin-up! желаем удачи
и хорошего настроения[:good:]
Показать 1 ответ

Natalia Gasilova 6 сентября, 2021 год
Замечательное казино,большой выбор ,честные ставки,вывод быстрый,удобный интерфейс. ВСЕМ советую попробовать поймать свою удачу в этом казино

Макс 2 мая, 2021 год
При ставке в 1000 рублей, в игре гонза дал призовою на 19500000рублей,потом ещё поднял в итоге 2 300 000рублей,а вы говорите засос

Гость 30 марта, 2021 год
Здравствуйте всем.я пишу на русском языке с ашибками прашу прашени.обшем я в ето казино пинап 4 года играйо месец назад зошол с 5 тр выиграл 260 сразу причеслели.да последнее время с выводами праблем знаети я как дело они говорят отминит нилза я жду если тичини часа не приходит деньги я сам отминайо.потом дело менши сума отказ я занва без остановки... Читать отзыв Здравствуйте всем.я пишу на русском языке с ашибками прашу прашени.обшем я в ето казино пинап 4 года играйо месец назад зошол с 5 тр выиграл 260 сразу причеслели.да последнее время с выводами праблем знаети я как дело они говорят отминит нилза я жду если тичини часа не приходит деньги я сам отминайо.потом дело менши сума отказ я занва без остановки итог они отправлаит.вот так нода нинада им слушать когда придиот деньги нет сам нода делет.а вапше казино нинада играть обратили внимание ихние деньги так быстро уходит низнаеш куда с тратил.знаети почему потомо что не с друдом зорабатовели.всем удачи

Казино

Гама казино