keramogranit.ru интернет-магазин отзывы

Все понравилось

Оксана вторник, 12 марта
Отличный магазин керамической плитки, большой выбор, много идей и решений для любой комнаты, сроки оплаты и доставки быстрые.

Благодарю за доставку

Олег 12 февраля, 2024 год
На днях привезли заказ.
Брали от фабрики Италон и Керама Марацци. Все очень понравилось, хорошая плитка, такую нигде не встречал ранее. Считаю, что цена нормальная.

Выбор большой

София 11 февраля, 2024 год
Хороший магазин керамики! Персонал тут активный работает, особенно понравилось, что смогли предложить то, что было нужно. Выбор большой, почти всегда всё в наличии

Нашел шикарную мозаику для камина на даче

Саша 27 ноября, 2023 год
Нашел в Керамограните шикарную мозаику для камина на даче. Долго искал по разным магазинам, думал уже психануть и просто обделать обычной плиткой, но именно здесь нашел несколько шикарных вариантом. Выбрал из натурального камня, уже все сделал - смотрится очень классно. Спасибо менеджеру Юлии, которая помогла определится и подобрать нужное количество. Как плюс, я сразу у них же купил и пропитку... Читать отзыв Нашел в Керамограните шикарную мозаику для камина на даче. Долго искал по разным магазинам, думал уже психануть и просто обделать обычной плиткой, но именно здесь нашел несколько шикарных вариантом. Выбрал из натурального камня, уже все сделал - смотрится очень классно. Спасибо менеджеру Юлии, которая помогла определится и подобрать нужное количество. Как плюс, я сразу у них же купил и пропитку для швов и клей качественный.

Цены порадовали!

Илья 27 ноября, 2023 год
Когда занимаешься поиском и выбором плитки, то тут не до шуток, хочется, чтобы в одном месте было много всего, и вот как тут можно выбрать качественную плитку по разумной цене. Тут очень много всего есть. Цены очень порадовали!

Отличное качество! Никаких претензий!

Евгений 8 ноября, 2023 год
Делали на кухне новый фартук. Плитку заказывали в этом магазине. Выбрали из новой коллекции BOUTIQUE (ITALON). Красивый, современный дизайн. Очень понравилось, что можно получить консультацию по телефону, оператор Алексей помог сделать необходимый расчет и сразу назвал стоимость. Доставка тоже не подкачала. Плитка пришла целая без сколов и трещин, хорошо упакована. Доволен на 100%.

Довольна выбором!

Людмила 23 сентября, 2023 год
В первый раз приехала с подругой, присмотрела образцы, приглядела три штуки для себя. Потом уже приехала одна и выбрала то, что мне показалось наиболее подходящим. В целом, хороший магазин с довольно обильным ассортиментом.

Большой ассортимент, отличные коллекции.

Анжела 13 сентября, 2023 год
Магазин плитки и керамогранита понравился тем, что здесь представлен внушительный выбор плитки и хорошо проработана цветовая гамма и размеры. Просторный выставочный зал, можно увидеть плитку воочию и прикинуть, как она будет смотреться в помещении. Консультант Юлия профессионально проконсультировала по цветам, коллекциям, текстуре. Керамогранит серии Про стоун, который заказали, доставили быстро и точно в срок. Отлично упакован, аккуратные грузчики. Все действительно... Читать отзыв Магазин плитки и керамогранита понравился тем, что здесь представлен внушительный выбор плитки и хорошо проработана цветовая гамма и размеры. Просторный выставочный зал, можно увидеть плитку воочию и прикинуть, как она будет смотреться в помещении. Консультант Юлия профессионально проконсультировала по цветам, коллекциям, текстуре. Керамогранит серии Про стоун, который заказали, доставили быстро и точно в срок. Отлично упакован, аккуратные грузчики. Все действительно понравилось.

Хороший интернет магазин плитки

Виктория 26 августа, 2023 год
Вот мне очень понравился их сайт. Вся информация четко выделена, отдельно описаны коллекции и образцы, есть размеры, цвет и даже написано для какого помещения может быть использована. Хорошие менеджеры на телефоне, которые все объясняют простым языком. Олеся очень помогла определится с выбором и оформить заказ онлайн (особенно с количеством необходимой плитки). Если бы у них был ещё мастер, который сразу... Читать отзыв Вот мне очень понравился их сайт. Вся информация четко выделена, отдельно описаны коллекции и образцы, есть размеры, цвет и даже написано для какого помещения может быть использована. Хорошие менеджеры на телефоне, которые все объясняют простым языком. Олеся очень помогла определится с выбором и оформить заказ онлайн (особенно с количеством необходимой плитки). Если бы у них был ещё мастер, который сразу приезжает и устанавливает её, цены б им не было))

Не смогла пройти мимо

Анна 11 августа, 2023 год
Зашла в магазин к ним просто посмотреть плитку, вернее присмотреть для квартиры, которую скоро сдадут и передадут мне ключи. Так и не ушла без покупки, решила купить на всякий случай то, что мне понравилось, мало ли вдруг потом не будет!

Доволен доставкой

Андрей 18 июля, 2023 год
Все получил, плитка очень хорошего качества, цены разумные. Брал плитку под дерево, выглядит красиво.

Хороший сервис

Костя 11 июля, 2023 год
При выборе плитки в ванную у меня просто разбежались глаза в магазине. Менеджер Анастасия показала разные варианты по нашим требованиям, мне очень понравилась иранская Goldis Tile белая под мрамор, ее и купили. Привезли все в срок, плитка упакована отлична. Кое где пришлось чуть подрезать, плитка не крошилась, не треснула.

Отличная цена

Альфред 5 июля, 2023 год
Большой выбор плитки разных стилей и цветов, что позволило мне подобрать идеальную для моего интерьера. Качество плитки превосходное, очень прочная и долговечная. Сотрудники магазина были очень внимательны и помогли с выбором. Отличная цена в соответствии с качеством. Рекомендую!

Магазин рекомендую.

Irina M. 30 июня, 2023 год
Впервые делала покупку онлайн, поскольку возможности поехать в магазин не было. Буквально через минут 20 со мной связались по телефону, подтвердили наличие и уточнили детали по доставке. Плитка такая же как на фото, полностью соответствует описанию.

Впечатлен выбором

Иван 8 июня, 2023 год
Очень впечатлён выбором керамической плитки в данном магазине! Нашёл идеальный вариант для своей ванной комнаты, обслуживание отличное, цены приемлемые. Еще и для лестницы уже присмотрел, думаю теперь плитку эту заказывать. Рекомендую!

Очень доволен качеством

Василий 25 мая, 2023 год
Купил керамическую плитку Toscana Rialto Nobile от Kerama Marazzi для облицовки пола в нашей гостиной, с выбором очень помог Рулан. Плитка была легко уложена и выглядит прекрасно. Она имеет красивый дизайн и выглядит очень естественно. Плитка прочная и не скользкая, так что не вызывает проблем при ходьбе по ней. Я планирую использовать эту же плитку для патио. Очень доволен качеством... Читать отзыв Купил керамическую плитку Toscana Rialto Nobile от Kerama Marazzi для облицовки пола в нашей гостиной, с выбором очень помог Рулан. Плитка была легко уложена и выглядит прекрасно. Она имеет красивый дизайн и выглядит очень естественно. Плитка прочная и не скользкая, так что не вызывает проблем при ходьбе по ней. Я планирую использовать эту же плитку для патио. Очень доволен качеством и быстрой доставкой.

Нашли то, что искали

Федор 15 мая, 2023 год
Магазину ставлю пять баллов из пяти, потому что цены тут оптимальные, мы успели съездить и сравнить по разным местам, здесь нам понравилось больше всего, отличное качество за разумную цену.

Хороший сервис

Денис 29 апреля, 2023 год
Использовал керамическую плитку от Kerama Marazzi из коллекции ФОССИЛ ВУД для облицовки стен нашей кухни. Плитка прочная и легко моется, и она хорошо выдерживает контакт с горячими и холодными предметами. Она имеет отличный дизайн и поверхность выглядит очень реалистично. Отличное соотношение цены и качества. Быстрая доставка, хороший сервис.

Замечательно прошла покупка

Гость 4 апреля, 2023 год
Спасибо отдельное консультантам или менеджерам, которые помогали в оформлении покупки. Вели себя максимально деликатно, профессионально и компетентно. Помогли выбрать подходящую модель, которая по цвету бы сочеталась с нашим общим стилем. Мы довольны!

Отношение к клиентам, ассортимент, доставка. Все супер

Ирина 5 марта, 2023 год
Плитка Montclair испанская из коллекции La Platera очень эффектно смотрится в ванной. Мы когда подбирали себе плитку на сайте керамогранит. ру, нам ее порекомендовал менеджер Руслан. Плитка прямоугольной формы, размер 60х120 вроде, под мрамор, матовая. Ни одна плитка при укладке не сломалась, совершенно без щербинок и в ванне смотрится просто шикарно после укладки. Доставили за 2 дня. Очень быстро работает... Читать отзыв Плитка Montclair испанская из коллекции La Platera очень эффектно смотрится в ванной. Мы когда подбирали себе плитку на сайте керамогранит. ру, нам ее порекомендовал менеджер Руслан. Плитка прямоугольной формы, размер 60х120 вроде, под мрамор, матовая. Ни одна плитка при укладке не сломалась, совершенно без щербинок и в ванне смотрится просто шикарно после укладки. Доставили за 2 дня. Очень быстро работает компания, сервис, отношение к клиентам просто супер.

Хороший выбор, внимательный персонал

Ринат 2 марта, 2023 год
В Керамогранит дважды заказывали плитку (в ванную и на кухню). Здесь без внимания не оставляют, менеджер уточняет какую хотим взять цветом и пр. С нами работал Алексей, рассказал про новые модели, чем они лучше. Прислушались и выбрали плитку LA PLATERA Испанского производства. Для ванной идеальная, приятная нескользящая полуматова фактура. И отдельное спасибо за доставку в удобное нам время)

Все отлично!

Ирина 24 февраля, 2023 год
К сожалению имени менеджера я не запомнила, однако мне очень помогла именно в подборе, долго не могла принять решение, а тут толковый человек, который предложил наилучшие варианты из озвученного бюджета!

Иранский керамогранит

Гость 20 февраля, 2023 год
Хороший большой магазин, ассортимент впечатлил. Менеджер Анастасия помогла сделать выбор, мы с женой остановились на новой коллекции иранского керамогранита. Для кухни выбрали серую, а для ванной бежевую. Нам оформили все документы и достаточно быстро привезли заказ. Я самостоятельно занимался монтажом, никаких проблем не возникло, плитка качественная. А смотрится так вообще супер!

Понравилось отношение к клиентам

Айрат 12 февраля, 2023 год
Тут заказывал плитку не так давно для лоджии, нашел нужную в их интернет магазине. Доставили все быстро, товар качественный. Никаких повреждений не нашлось, дефектов не обнаружил. Понравилось отношение магазина к клиентам.

Давно хотела сделать ремонт

Маруся 19 января, 2023 год
Я по себе знаю, насколько сложно выбрать то, что ты хочешь, тоже касается и плитки, очень долгое время ходила и выбирала, заказала все, очень довольна тем, что доставили, плитка отличная!

Магазин советую!

Юра 11 января, 2023 год
Приобрел здесь плитку, дождался доставки, выполнил монтаж самостоятельно. Плитка под мрамор сделана, белая и отлично смотрится, держится хорошо, да и смотрится стильно. Грязи на ней кстати визуально сложно обнаружить, легко ухаживать

Буду ещё заказывать

Виктор 23 декабря, 2022 год
Керамогранит Керама марацци очень понравился. Спасибо магазину за приятный ценник и обслуживание. Буду ещё заказывать.

Отличный сервис

Марк 18 декабря, 2022 год
Искал крупноформатный керамогранит. В шоу руме предлодили несколько вариантов, остановился на коллекции Урано, испанская плитка. Хорошее качество и цена.

Спасибо большое

Анастасия 8 ноября, 2022 год
Отличный керамогранит для пола. Прочный, не скользкий, и очень красивый. Стоимость приемлемая. Однозначно магазин понравился, сервис хороший, все вовремя привезли.

Обманывают при оформлении заказа

Гость 8 ноября, 2022 год
Крайне не рекомендую этого продавца! Обратилась в этот магазин на Новогиреевской улице (keramogranit.ru) для покупки плитки в ванную и туалет. Сообщила размеры обоих помещений. Менеджер Анастасия посчитала необходимое количество плитки. При оформлении заказа было сказано, что если останутся целые коробки плитки, то их можно будет сдать обратно в магазин. В результате, по окончании ремонта, у нас осталось 6 (шесть) нераспечатанных... Читать отзыв Крайне не рекомендую этого продавца! Обратилась в этот магазин на Новогиреевской улице (keramogranit.ru) для покупки плитки в ванную и туалет. Сообщила размеры обоих помещений. Менеджер Анастасия посчитала необходимое количество плитки. При оформлении заказа было сказано, что если останутся целые коробки плитки, то их можно будет сдать обратно в магазин. В результате, по окончании ремонта, у нас осталось 6 (шесть) нераспечатанных коробок плитки. При обращении в магазин о возврате излишне купленной плитки – мне отказали. Сослались на то, что прошло уже более 2-х недель. Это при том, что плитку доставили только через неделю после оформления заказа. Да и где вы видели, чтобы ремонт делали за неделю?! Обратилась я к ним через месяц после покупки. О том, что плитку можно было вернуть только в течение 2-х недель с даты оплаты - не сообщают. Так что, уважаемые покупатели, думайте сами, стОит ли иметь дело с продавцом, который не дорожит своей репутацией и не желает исправлять ошибки своих некомпетентных менеджеров, которые не умеют рассчитывать нужный объём материала.

Строительные материалы

Brig floor